Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Музыка!

Сообщение

long_boy - Expert

Украина, Житомир

19:28 - Октябрь 23, 2009

сообщений 236

1

Сообщение редактировано 19:29 - October 23, 2009 пользователем long_boy


Привет всем!

Вот решил спросить у Вас кто что слушает и какое направление в музыке предпочитает?!

Я являюсь еще с малолетства поклоником Рок н Ролла и блюза 50х, позже это был панк рок и грандж, потом Фольк панк, СКА а еще позже это переросло в ДЕЛЬТА БЛЮЗ (довоеный, деревенский), Блюграсс и думаю это до конца моих дней :). Блюз больше всего нравиться акустический, на резонаторной гитаре со слайдом вообще супер, + сам поигрываю малость! Не так давно в помосковье приобрел резонаторную гитару Peal и вот в свободное время мучаю ее слайдом!

Пишите Ваши увлечения в музыке, будет интересно узнать! :)

Вот моя резонаторная блюзовая красавица:


long_boy - Expert

Украина, Житомир

21:39 - Октябрь 23, 2009

сообщений 236

2

oniks1 пишет:

Ну раз пошли такие темы, то вместо долгих перечислений, поставлю одну фотку… ))))


KISS

Кстати кажеться на молотке я видел Зиппо с символикой KISS

long_boy - Expert

Украина, Житомир

9:20 - Октябрь 24, 2009

сообщений 236

3

На молотке вот эти красавицы с красавцами :).

 

Time Bandit - Member

Москва

11:36 - Октябрь 24, 2009

сообщений 115

4

Из музыки я предпочитаю Джаз,Блюз(только B.B. King),Metal и классику хард-рока,Viking Metal,Hardcore(new school and old-school),Rapcore,Industrial,Trance,Drum and Bass,Electro.

long_boy - Expert

Украина, Житомир

22:24 - Октябрь 24, 2009

сообщений 236

5

Captain Murphy пишет:

Из музыки я предпочитаю Джаз,Блюз(только B.B. King),Metal и классику хард-рока,Viking Metal,Hardcore(new school and old-school),Rapcore,Industrial,Trance,Drum and Bass,Electro.


Понял! Короче почти все направления :)

Time Bandit - Member

Москва

23:23 - Октябрь 24, 2009

сообщений 115

6

Вы правильно поняли,я меломан.Просто в разное время дня слушаю определённую музыку:с утра что-нибудь потяжелее,в обед можно Блюз послушать,а уже под вечер Джаз,очень расслабляет и удовольствие от прослушивания огромное и бесконечное :)

kypexin - Гость

21:03 - Октябрь 27, 2009

7

У меня музыкальные вкусы очень широкие, от японского нойза до джаза, блюза и рокабилли :) Было дело, я сам около 15 лет играл в различных блюзовых бандах (в основном на губной гармошке), а ещё назаписывал несколько сольных пластинок шумовой, экспериментальной и импровизационной музыки. Некоторые даже выходили на маленьких западных лейблах, тогда ещё на кассетах.

Кому нтересно — немножко меня можно послушать вот тут: http://www.last.fm/music/Kypexin (там 4 моих пластинки середины/конца 1990-х годов, все треки можно скачать целиком и бесплатно).

А вот это я молодой (1999 год) играю рокенролл (на сцене я справа, на губной гармошке :)


yours_truly - Модератор

21:08 - Октябрь 27, 2009

сообщений 1214

8

а неплохо,даже очень!)))

yours_truly - Модератор

21:12 - Октябрь 27, 2009

сообщений 1214

9

вот я о том же!)))сам немного был удивлен!))

long_boy - Expert

Украина, Житомир

22:59 - Октябрь 27, 2009

сообщений 236

10

2 kypexin
Тезка это супер просто, кто бы мог подумать ?!?!?! :)
Мне друзяки пару лет назад на др подарили гармонику но я так и не научился, лежит в чехле в тумбочке. Ноты знаю на 3+ , плюс играю на гитаре дет 15, немного на клавишных!
Скажите тяжело научиться и может подскажете быстрый способ учебы? :)

kypexin - Гость

23:03 - Октябрь 27, 2009

11

http://www.harmonica.ru — там ответы на все вопросы :)

Я уже много лет как не играю, уж разучился наверное… но вообще самое главное — это желание и по возможности хороший наставник… тогда всё получится :)


Time Bandit - Member

Москва

23:27 - Октябрь 27, 2009

сообщений 115

12

Владимир,я и не догадывался,что вы в прошлом были музыкантом!Я обязательно на досуге послушаю ваши пластинки и обязательно отпишусь :)

yours_truly - Модератор

23:36 - Октябрь 27, 2009

сообщений 1214

13

разносторонняя личность!мне понравилось!прикольно!)

long_boy - Expert

Украина, Житомир

9:08 - Октябрь 28, 2009

сообщений 236

14

kypexin пишет:

http://www.harmonica.ru — там ответы на все вопросы :)


Я уже много лет как не играю, уж разучился наверное… но вообще самое главное — это желание и по возможности хороший наставник… тогда всё получится :)




Желание есть, наставника нет). На этом сайте я давно был и пробывал даже уроки, но не получаеться не могу я блин хоть тресни! Думаю нужно искать именно наставника учителя у нас тут, но наврядли в этом городе он есть :).

faust - Maniac

Москва

22:55 - Март 4, 2010

сообщений 674

15

ну,вообще-то я тожде в рядах рокеров….это так,на всяк случай…

yours_truly - Модератор

23:19 - Март 4, 2010

сообщений 1214

16

ой, алле! а меня забыли? :(

yours_truly - Модератор

23:33 - Март 4, 2010

сообщений 1214

17

oniks1 пишет:

Конечно же нет… )))

Эй, вы, двое из ларца… Кто будет мне дальше пальцы загибать… )))))))))))))))


я правда люблю иного вида рок, более позднего направления, многим, конечно, по сравнению с такими монстрами как pink floyd, kiss, manowar, это может роком и вовсе не показаться, но у каждого просто свои взгляды на этот счет…я, наверное,  может и не любитель такого рока, но, тем не менее, я уважаю эти группы (kiss, pink floyd, deep purple), я признаю, что это легенды, но просто я люблю более поздние группы и считаю их тоже роковыми.

yours_truly - Модератор

23:57 - Март 4, 2010

сообщений 1214

18

да с вами, с вами - куда ж я денусь :)

yours_truly - Модератор

0:06 - Март 5, 2010

сообщений 1214

19

oniks1 пишет:

Вот, вот… Так совсем скоро научим тебя пить и курить… ))))


:)))) пить меня никто не смог научить, кто только ни пытался, все без толку,все признавали свои поражения…:)))))))) у меня действительно вообще нет тяги к алкоголю, даже по праздникам, вообще не лезет, одним словом. хотя я по этому поводу никогда не расстраивался :)

yours_truly - Модератор

0:18 - Март 5, 2010

сообщений 1214

20

oniks1 пишет:


Неуверенные люди скорее всего попались… )))) Наша же история говорит об обратном - “Не хочешь - заставим, не умеешь - научим…” ))))))))))))))))))))ъ

Зачем же так жестоко! :) Я вот скорее не хочу, чем не могу :)


Да, и кстати, нужно ведь тоже что-то решать с “компаньёном”, у которого не стыдно будет попросить “ватную набивку” для зажигалки… ))))))))))))))))))))))))))

а вот что имеется в виду здесь, я вообще не понял…:)


yours_truly - Модератор

0:26 - Март 5, 2010

сообщений 1214

21

ааа…ну я так и понял :) компаньон :)

kypexin - Гость

8:26 - Март 5, 2010

22

Я очень люблю музыку :))) И тяжёлую тоже. Но при всём своём уважении, Серёг, не могу не добавить собственные 5 копеек. При всей своей великой харизме указанные тобой группы Kiss и Manowar с музыкальной точки входят, на мой взгляд,  в тройку самые бессмысленных групп в мире :))  Ещё в этот же список надо включить WASP :))) Ставить их в один ряд с Deep Purple и Pink Floyd было бы так же нелепо, как обсуждать, например, на этом форуме зажигалки Cricket :))) Просто потому, что какой бы популярности у них не было в соответствующих кругах, в развитие музыкальной культуры они не внесли никаких ярких страниц, в отличие от тех же DP и PF например.

Но это, как обычно, моё личное мнение :)

faust - Maniac

Москва

10:39 - Март 5, 2010

сообщений 674

23

Сообщение редактировано 10:41 - March 5, 2010 пользователем faust


я очень тащусь например от STRATOVARIUS, RAINBOW ,METALLICA, MOTLEY CRUE, IRON MAIDEN (либо сольное творчество Брюса Дикинсона),SCORPIONS,ну и  Nightwish тоже ничё так,но только с Тарьей .многое еще нравится,а бывает нравится только один альбом или песня исполнителя…

вот.но русский рок (кто бы что ни говорил) для меня немаловажен,я бы сказал даже на первом месте ,но не весь естессно,люблю КИНО,ЗООПАРК,ДДТ,НАУТИЛУС (ЮПИТЕР),АРИЯ (с вокалом Кипелова).
так же люблю такие ответвления,как фолк-рок (например Ричи Блэкмор с супругой - Blackmore's Night).

Вот как-то так….

Merqury - Member

Самара, РФ

12:51 - Март 5, 2010

сообщений 141

24

А я к племени меломанов отношусь. :-) Слушаю много (раньше старался, по крайней мере) и самого разнообразного - могу и абсолютную электронщину, если зацепит, а могу Баха органные прелюдии по настроению или церковные православные песнопения. :-) Главный критерий - более-менее качественная музыка, во всех смыслах, уж не “Ласковый май”, разумеется.

Конкретно по року - к прогрессиву больше всё-таки склоняюсь классическому: Pink Floyd, Yes, Genesis, King Crimson… Ну, само собой, никуда без Квинов, Цеппелинов, Дорзов… :-) Перечислять до бесконечности можно, я в своём профиле Вконтакте попытался, но даже самое основное не охватил. :-) Из околорок-н-рольной тематики - Electric Light Orchestra одна из любимейших групп на все времена. :-) Слушаю, к сожалению, в основном мэйнстримовых исполнителей - при таком охвате на что-то редко-экзотическое обычно не хватает времени…

Что касается тяжёлых направлений - так, очень выборочно…

faust - Maniac

Москва

14:15 - Июль 15, 2010

сообщений 674

25

oniks1 пишет:

Что-то мы давно в эту тему ничего не добавляли… Вот на ваше обозрение старенький сингл -

 http://www.youtube.com/watch?v…..p;index=30

Что скажите, любители рока? :) 


отлично!
я вот недавно в очередной раз на НАШЕСТВИЕ ездил - наши команды на концертах очень круто работают и заводят публику. не все конечно,но тем не менее. некоторых я в записях не мог слушать,а вот на концерте - совсем другое дело,и музыка пожестче,и драйв хороший.

dreamwork - Expert

Украина

16:44 - Июль 15, 2010

сообщений 203

26

oniks1 пишет:

Ну или ещё вот -
http://www.youtube.com/watch?v…..re=related
(подарок для dreamwork) :)))


Спасибо oniks1 за подарок!

Угодил!!!

Я в долгу не останусь! Вот тебе на радость:   http://www.youtube.com/watch?v=CYflF51fagg

dreamwork - Expert

Украина

16:53 - Июль 15, 2010

сообщений 203

27

http://www.youtube.com/watch?v…..YflF51fagg

Вот теперь работает.

Пока разобрался как тут ссылки делать :-))

dreamwork - Expert

Украина

16:59 - Июль 15, 2010

сообщений 203

28

http://www.youtube.com/watch?v…..re=related

Вот еще классная вещь сборняковая!

Царство небесное великому Ronnie J. Dio.

dreamwork - Expert

Украина

17:08 - Июль 15, 2010

сообщений 203

29

А вот класснейший блюзяра!!!

http://www.youtube.com/watch?v…..XmTeI 

Под него классно летом ехать по городу в машине с опущенными стеклами, да так погромче врубить!!!

dreamwork - Expert

Украина

22:40 - Июль 18, 2010

сообщений 203

30

Вот клип по теме:   ZIPPO & ROCK


Нехватает только харлея!

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

3 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28677 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018