Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Подскажите новичку

Сообщение

repsev - Гость

0:13 - Октябрь 5, 2009

31

Она тяжелее граммов на 10 примерно. Никакого эксклюзива она из себя не представляет, просто стенки чуть более толстые и всё, что кстати на её эксплуатационых качествах вообще никак не отражается, это чистый маркетинговый ход.


спасибо огромное!какая оперативность!приятно!что ж,буду знать.а то уже обрадовался и чуть не заказал ее!

kypexin - Гость

0:16 - Октябрь 5, 2009

32

Ну так и закажите, пусть она вас радует :) Просто не надо ждать чего-то эксклюзивного от обычных серийных моделей :)

repsev - Гость

0:19 - Октябрь 5, 2009

33

вы знаете единственное,чем она подкупает так это весом!люблю тяжелые вещи!

repsev - Гость

0:23 - Октябрь 5, 2009

34

кстати,ее реально еще найти?и такой вопрос!модель copper из чистой меди считается особенной среди коллекционеров?я понимаю,что главное,чтобы мне нравилась,но все же хотелось узнать мнение профессионалов!))

kypexin - Гость

0:33 - Октябрь 5, 2009

35

Найти реально, почему нет :)

Насчёт copper — ну тоже не скажу, что особенная. А чем она особенная? НУ, встрчеается чуть реже, чем обычные. Но опять же, почти всё, что продаётся в магазинах, никаким особенным не является. Тут вы правы — главное чтобы самому нравилось :) :)

long_boy - Expert

Украина, Житомир

0:37 - Октябрь 5, 2009

сообщений 236

36

Сообщение редактировано 0:38 - October 5, 2009 пользователем long_boy


SUBARU пишет:

Привет гуру. Подарили игрушечку. Помогите распознать!!! В каталоге не нашел:(((


 

Красивая! Мне оч. понравилась. +5


repsev - Гость

0:40 - Октябрь 5, 2009

37

конечно,моя мечта,как и у многих,я думаю,это титановая!не знаю почему,видел на фото у коллекционеров,действительно притягивает!вот это эксклюзив!)))

yours_truly - Модератор

0:48 - Октябрь 5, 2009

сообщений 1214

38

да,титановая,хорошая штучка!только ее  нереально найти и стоит она “эксклюзивно”!)

long_boy - Expert

Украина, Житомир

0:51 - Октябрь 5, 2009

сообщений 236

39

repsev пишет:

конечно,моя мечта,как и у многих,я думаю,это титановая!не знаю почему,видел на фото у коллекционеров,действительно притягивает!вот это эксклюзив!)))


Мне тоже нравяться модели: solid, cooper, armor™, но титан это конечно …. титан:).

yours_truly - Модератор

0:53 - Октябрь 5, 2009

сообщений 1214

40

Мне тоже нравяться модели: solid, cooper, armor™, но титан это конечно …. титан:).


согласен,согласен!)))прямо дразнит!)))


yours_truly - Модератор

20:49 - Октябрь 6, 2009

сообщений 1214

41

Уважаемые профессионалы-коллекционеры и просто любители!Ситуация следующая-куплены новые зажигалки,абсолютно новые,не винтажные,естественно не заправленные.Все равно лучше вытащить кремень,если пока не собираюсь ими пользоваться?А то прочел на форуме,что он крошится и немного проблематично его оттуда по кусочкам вынимать?Подскажите,пожалуйста.

kypexin - Гость

20:52 - Октябрь 6, 2009

42

Если они заведомо не будут у вас лежать 10-20 лет без движения, то кремень можно и не вынимать :) В противном случае вынимайте :)

yours_truly - Модератор

21:09 - Октябрь 6, 2009

сообщений 1214

43

kypexin

Благодарю за ответ!Как всегда спасибо за помощь!)

yours_truly - Модератор

14:42 - Октябрь 18, 2009

сообщений 1214

44

Сообщение редактировано 14:44 - October 18, 2009 пользователем yours_truly


Обращаюсь ко всем любителям и коллегам,в частности к участнику форума под ником long_boy,потому что насколько я помню,у нас с ним совпадает тематика коллекционирования-по дну!Хотелось бы узнать,просто нигде не могу найти в интернете фото дна модели solid brass.Оно обычное или наподобе у моделей armor,copper,titanium т.е. выдолбленное или даже не знаю как сказать?))Думаю те,кто видел дно у этих моделей поймут,о чем я говорю…Да и вообще модель Solid Brass из чего сделана?Просто заинтересовала очень))

kypexin - Гость

15:30 - Октябрь 18, 2009

45

yours_truly пишет:


Обращаюсь ко всем любителям и коллегам,в частности к участнику форума под ником long_boy,потому что насколько я помню,у нас с ним совпадает тематика коллекционирования-по дну!Хотелось бы узнать,просто нигде не могу найти в интернете фото дна модели solid brass.Оно обычное или наподобе у моделей armor,copper,titanium т.е. выдолбленное или даже не знаю как сказать?))Думаю те,кто видел дно у этих моделей поймут,о чем я говорю…Да и вообще модель Solid Brass из чего сделана?Просто заинтересовала очень))


Я вам щас открою маленький секрет :)

Модель solid brass является исключительно рекламным/маркетинговым ходом и НИКАК НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от других жёлтых моделей. Дело в том, что 'brass' = это “латунь” (она же “жёлтая медь”), это сплав, и к нему с точки зрения семантической логики не применим термин 'solid' (solid означает “чистый”, “без примесей”, и это слово употребляется только относительно чистых металлов типа 'solid gold', 'solid titanium' и так далее). Сочетание “чистый латунный сплав”, сами понимаете, смысла лишено. Модель solid brass была придумана исключительно для маркетинга и привлечения внимания потребителей, которые бы клевали на громкое слово solid. Но на самом деле жёлтая модель Zippo без надписи solid brass и с таковой абсолютно идентичны :) Более того, даже модели с хромированным покрытием (серебристого цвета) под этим покрытием имеют тот же жёлтый латунный сплав, т.е. 'brass'.

yours_truly - Модератор

16:56 - Октябрь 18, 2009

сообщений 1214

46

Эх,господин kypexin!что бы я без вас делал!!!!!!и вновь большое спасибо!но хоть solid copper,я надеюсь полностью из меди сделана??без всяких там латуней с краской медного покрытия?))))

kypexin - Гость

17:01 - Октябрь 18, 2009

47

Да, solid copper это натуральная красная медь :)

yours_truly - Модератор

17:37 - Октябрь 18, 2009

сообщений 1214

48

ну вот и отлично,спасибо! :) давно я на нее целился!))

faust - Maniac

Москва

17:44 - Октябрь 18, 2009

сообщений 674

49

да,Администрации сайта большой респект,все по полочкам помогают разложить!

yours_truly - Модератор

19:28 - Октябрь 18, 2009

сообщений 1214

50

blinowww пишет:

да,Администрации сайта большой респект,все по полочкам помогают разложить!


поддерживаю!такую оперативную и безупречную работу администрации встречаю впервые!!!!!!!!!так держать!еще раз спасибо вам большое!)))

Серёга - Гость

21:43 - Октябрь 18, 2009

51

Сообщение редактировано 21:45 - October 18, 2009 пользователем Серёга


Извините, я не знаю как писать в вашем форуме поэтому пишу так. Я недавно приобрёл Хорошую зажигалку Zippo. Но вдруг какая-то хрень. Ни с того, ни с сего. Я зажигаю её - всё нормально, закрываю открываю - валит густой дым. Если кто-нибудь знает в чём дело - пишите мне на seregacheetos@mail.ru

p.s: Буду очень благодарен =)

yours_truly - Модератор

22:42 - Октябрь 18, 2009

сообщений 1214

52

СеÑ�Ñ�га пишет:

Сообщение редактировано 21:45 - October 18, 2009 пользователем Серёга


Извините, я не знаю как писать в вашем форуме поэтому пишу так. Я недавно приобрёл Хорошую зажигалку Zippo. Но вдруг какая-то хрень. Ни с того, ни с сего. Я зажигаю её - всё нормально, закрываю открываю - валит густой дым. Если кто-нибудь знает в чём дело - пишите мне на seregacheetos@mail.ru

p.s: Буду очень благодарен =)


зажигалка точно оригинальная?и бензином каким заправляли?Может бензин некачественный попался?

faust - Maniac

Москва

23:15 - Октябрь 18, 2009

сообщений 674

53

скорее всего точно,бензин! а может фитиль…. вариантов несколько может быть.

Серёга - Гость

23:16 - Октябрь 18, 2009

54

Не знаю, может быть некачественный бензин. Хотя Зиппо не оригинал………но раньше то такого не было!!!!!!!!!!!!!

Серёга - Гость

23:17 - Октябрь 18, 2009

55

Могу прислать фото……….только подскажите как это сделать =). Я ведь первый раз на вашем форуме

Серёга - Гость

23:20 - Октябрь 18, 2009

56

Фотка будет завтра……………..только не смейтесь……зипка немного потрёпанная 

yours_truly - Модератор

23:35 - Октябрь 18, 2009

сообщений 1214

57

СеÑ�Ñ�га пишет:

Могу прислать фото……….только подскажите как это сделать =). Я ведь первый раз на вашем форуме


все нормально!для многих зиппо с годами только ценнее становится,винтажнее))

Just-SerJkE - New member

23:36 - Октябрь 18, 2009

сообщений 3

58

А как загрузить фотку со своего компьютера????

yours_truly - Модератор

23:40 - Октябрь 18, 2009

сообщений 1214

59

Just-SerJkE пишет:

А как загрузить фотку со своего компьютера????


здесь смотрели http://zippocollector.ru/forum…..pic-4  ?вроде все описано,хотя сам не выкладывал никогда здесь фото…

Just-SerJkE - New member

23:42 - Октябрь 18, 2009

сообщений 3

60

аааааа…………всё понял спасибо =)

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

2 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28679 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018