Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




ГАРАНТИЯ ZIPPO - вкладыши

Сообщение

Miklovan - New member

23:25 - Август 28, 2010

сообщений 3

1

Сообщение редактировано 23:32 - August 28, 2010 пользователем Miklovan


Недавно приобрёл зажигалку ZIPPO Solid Copper ( 161 ) и обнаружил, что к ней не прилагается фирменная гарантия ( как показано на сайте  http://www.zippo.ru ), в коробке находилось слабое подобие гарантии, скромно вписанное в инструкцию по уходу за зажигалкой. Так же, обнаружил расхождение в тексте гарантии:

  1. В оригинале: “ Мы никогда не взимаем ни цента за ремонт ZIPPO….. ;
  2. В подобии гарантии : “ Мы берём один цент за ремонт…..                                                                                  

P.S.   Или оригинальная гарантия адаптирована под наши ” российские условия “…..

kypexin - Гость

23:38 - Август 28, 2010

2

“Мы берём один цент” — это известный косяк перевода, в какой-то короткий промежуток времени русскоязычная гарантия была именно с таким текстом (российское представительство Zippo долго смеялось :))). Гарантия подлинная при этом :)

faust - Maniac

Москва

10:37 - Август 29, 2010

сообщений 674

3

Miklovan пишет:

Сообщение редактировано 23:32 - August 28, 2010 пользователем Miklovan


Недавно приобрёл зажигалку ZIPPO Solid Copper ( 161 ) и обнаружил, что к ней не прилагается фирменная гарантия ( как показано на сайте  http://www.zippo.ru ), в коробке находилось слабое подобие гарантии, скромно вписанное в инструкцию по уходу за зажигалкой. Так же, обнаружил расхождение в тексте гарантии:

  1. В оригинале: “ Мы никогда не взимаем ни цента за ремонт ZIPPO….. ;
  2. В подобии гарантии : “ Мы берём один цент за ремонт…..                                                                                  

P.S.   Или оригинальная гарантия адаптирована под наши ” российские условия “…..


и вообще сам гарантийный талон не нужен,нужна только аутентичная зажигалка.

dreamwork - Expert

Украина

16:55 - Август 29, 2010

сообщений 203

4

Граждане! Обьясните значение слова ” аутентичный”

faust - Maniac

Москва

17:30 - Август 29, 2010

сообщений 674

5

dreamwork пишет:

Граждане! Обьясните значение слова ” аутентичный”


настоящий,подлинный,правильный и т.д.

yezh - Member

19:57 - Сентябрь 4, 2010

сообщений 68

6

У меня во время авиаперелёта служба безопасности Люфтганзы из зажигалки, которая,кстати,находилась не в ручной клади, а в багаже, изъяла все внутренности из инсерта, вложив взамен протокол изъятия на немецком и английском. Я заказывал новую зажигалку в интернетмагазине в Киеве и спросил куда мне отправить на ремонт эту. Так они мне вместе с заказом прислали новый полностью укомплектованый инсерт совершенно БЕСПЛАТНО, даже не глядя на зажигалку. Так я убедился, что гарантия не пустой звук или рекламный ход.

gritsaenko - Member

11:57 - Октябрь 31, 2010

сообщений 30

7

Доброе утро! Хотел спросить,  а как они ее обнаружили в багаже?

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:36 - Ноябрь 1, 2010

сообщений 1860

8

Добрый вечер, видимо металлодетектором, вот только я первый раз слышу, чтобы из багажа что-то изымали без ведома пассажира, обычно наоборот, просят пройти, снимают с рейса, у нас могут по почкам случайно ступеньками лестничного пролета задеть))) Вобщем странные эти “люфтваффе”)))

kypexin - Гость

17:42 - Ноябрь 1, 2010

9

Я летал с Зиппой в Сингапур и в Турцию, оба раза перед регистрацией просто перекладывал Зиппу в карман чемодана и сдавал его в багаж. Ни здесь, ни там это никаких вопросов не вызвало, никто не ничего не детектил и не доставал…

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:48 - Ноябрь 1, 2010

сообщений 1860

10

Володь, в свете истерии с террактами, зажигалку вполне могли признать недопустимым к провозу предметом, однако….

yezh - Member

12:26 - Март 13, 2011

сообщений 68

11

Я не знаю почему мою Зиппу немцы распотрошили без меня, но это был единственный случай. Я и до и после этого летал за границу и всегда и Зиппо и бензин долетали без проблем, правда я старался их “закопать” поглубже. Немцы тогда ещё и бензин у меня забрали, так что прилетел я в пункт назначения что называется голый и босый.

buma - Expert

12:57 - Март 13, 2011

сообщений 181

12

Зипповская гарантия это просто чудо. Много читал о ней. Одни пишут , что спецом свою молотком бац и в Бредфорд на ремонт. (((  Другие писали о том , что зиппо попала под трамвай… и все , торба. И тоже в США , а им от туда новенькую.  Вот скажите мне, это может быть правдой? Если да , то америка страна чудес. ))))

Truckdriver - Expert

20:23 - Март 13, 2011

сообщений 206

13

Неплохо бы чуть внимательнее читать гарантию. На трамваи и корпуса зажигалок она не распространяется.

buma - Expert

20:31 - Март 13, 2011

сообщений 181

14

Truckdriver пишет:

Неплохо бы чуть внимательнее читать гарантию. На трамваи и корпуса зажигалок она не распространяется.


а на молотки ? )))

yezh - Member

12:02 - Март 14, 2011

сообщений 68

15

В гарантии написано “Мы приведём вашу зажигалку в идеальное рабочее состояние, но не гарантируем первоначальный внешний вид.” Мне пришла по почте Зиппо, в которой была гарантия на многих языках, в том числе и на русском. Кстати с неправильным переводом “мы возьмём за ремонт один цент” о чём писалось выше.

buma - Expert

20:50 - Март 14, 2011

сообщений 181

16

я покапался в инете и выяснил , что это ОШИБКА. )))  Бывает.

В отношении гарантии…  Мой приятель в лесу потерял корпус зажигалки. Корпус был стандартный и ничего особенного собой не представлял. В руках только инсерт. Через месяц, на спор о гарантии, отправил в штаты инсерт .  О чудо !!!!!!!  Прислали новую зажигалку!!! В письме он указал какой был корпус. Во как ! )))  

Truckdriver - Expert

0:28 - Март 15, 2011

сообщений 206

17

Я, как давно уже взрослый человек, в чудеса не верю. Верю только написанному на бумаге, а там ни про чудеса, ни про трамваи, ни про поцев издевающихся над довольно неплохими изделиями, коими являются зажигалки ZIPPO, ничего не сказано.

P.S. А еще я слышал, что некий долбоеб, по пьяной лавочке распорол на Rolls Royse Phanthom поддон двигателя (с блядями загулял).

И шо вы думаете? Хотел поменять по гарантии мотор, так ему вместо мотора Майбах дали. Вот так.

kypexin - Гость

0:47 - Март 15, 2011

18

Truckdriver пишет:

Я, как давно уже взрослый человек, в чудеса не верю. Верю только написанному на бумаге, а там ни про чудеса, ни про трамваи, ни про поцев издевающихся над довольно неплохими изделиями, коими являются зажигалки ZIPPO, ничего не сказано.

P.S. А еще я слышал, что некий долбоеб, по пьяной лавочке распорол на Rolls Royse Phanthom поддон двигателя (с блядями загулял).

И шо вы думаете? Хотел поменять по гарантии мотор, так ему вместо мотора Майбах дали. Вот так.


Роллс-Ройс и Майбах это разные компании, одно на другое заменить не могли, “или ваш друг купил подделку” (с)

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

buma - Expert

1:02 - Март 15, 2011

сообщений 181

19

kypexin пишет:

Truckdriver пишет:

Я, как давно уже взрослый человек, в чудеса не верю. Верю только написанному на бумаге, а там ни про чудеса, ни про трамваи, ни про поцев издевающихся над довольно неплохими изделиями, коими являются зажигалки ZIPPO, ничего не сказано.

P.S. А еще я слышал, что некий долбоеб, по пьяной лавочке распорол на Rolls Royse Phanthom поддон двигателя (с блядями загулял).

И шо вы думаете? Хотел поменять по гарантии мотор, так ему вместо мотора Майбах дали. Вот так.


Роллс-Ройс и Майбах это разные компании, одно на другое заменить не могли, “или ваш друг купил подделку” (с)

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


))))  поржал!  спасибо !!!

buma - Expert

1:21 - Март 15, 2011

сообщений 181

20

Этим пользователям вернули зажигалки по гарантии ?


kypexin - Гость

1:30 - Март 15, 2011

21

buma пишет:

Этим пользователям вернули зажигалки по гарантии ?



Да.

buma - Expert

8:41 - Март 15, 2011

сообщений 181

22

Truckdriver чудеса бывают.

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

7 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28677 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018