Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Поделитесь впечатлениями о сайте

Сообщение

yours_truly - Модератор

1:03 - Октябрь 27, 2009

сообщений 1214

1

Уважаемые коллеги,друзья,случайные посетители,гости,господин администратор и все участники сайта!Я взял на себя инициативу и решил создать тему,где все,кто случайно наткнулся на этот сайт,могли бы оставить отзывы о нем,точнее даже впечатления!Не знаю,насколько это будет актульно,но,надеюсь,выражение-инициатива наказуема на меня не распространится!))К тому же это может помочь в работе над дальнейшими улучшениями сайта,хотя для этого есть другие ветки форума!Все мы в разное время сюда пришли и приходим до сих пор,но в одном мы похожи-в своих увлечениях,а именно-в коллекционировании зажигалок!Честно сказать,до того,как здесь зарегистрироваться,я не увлекался особо зиппо!Решил прикупить себе одну штучку,но естественно заглянул в интернет перед покупкой!И что в итоге-увлекся по-настоящему!Сайт дал возможность мне по-новому взглянуть на все прелести коллекционирования зиппо,у меня появился большой интерес!Но,конечно,самое главное-это постоянные участники форума и наш незаменимый администратор!Все расскажут,разложат по полочкам,помогут при возможности,в общем такой дружной команды не встречал на форумах никогда!Недавно на одном форуме,посвященном музыке вообще наткнулся на войну участников-мат перемат сплошной!Надеюсь,здесь такого не будет никогда!

Желаю всем участникам удачи в пополнении своих коллекций интересными экземплярами!Делитесь впечатлениями,обменивайтесь мнениями!Вместе-мы СИЛА!))Спасибо за внимание!

Time Bandit - Member

Москва

11:37 - Октябрь 27, 2009

сообщений 115

2

На этом сайте я получил много разной информации о zippo,советов,мнений и т.д.Так же благодаря zippocollector.ru я познакомился с хорошими людьми,которые всегда готовы помочь,а я в свою очередь чем могу помогаю им и всем,кто в этом нуждается.Я даже представить себе не могу,чтобы мы все делали без данного ресурса.Огромное спасибо его создателю,Владимиру Михновичу и всем пользователям,которые делятся своими знаниями в данной области и просто помогают советом.

shturman1998 - Гость

13:53 - Октябрь 27, 2009

3

все просто суперски )))))) наконец то смог реализовать свое желание показать коллекцию интересующимся и понимающим людям ……………………….. Вот токо тормозит сайт немного , а так ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВЛАДИМИРУ

VolFF - Member

10:05 - Октябрь 28, 2009

сообщений 20

4

Нормальный сайт, только я три веЩЩи догнать не могу:

1. Как бли нвсё-таки прикреплять картинки

2. Почему мне на почту не приходит уедомление о сообщениях в темах за которыми я слежу

3. Как участвовать в этих аукционах??

yours_truly - Модератор

13:05 - Ноябрь 30, 2009

сообщений 1214

5

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот,сайту исполнился уже годик!!!Он всего год существует,а такое ощущение будто я захожу на него уже лет пять!

Ну что ж,поздравляю Владимира и всех участников сайта с годовщиной!Как сказал наш администратор,одна из главных заслуг сайта-это его участники и посетители!Они делают сайт более интересным и насыщенным!Желаю этому великолепному сайту больше посетителей,больше интересного и познавательного материала!

Отдельно огромное спасибо Владимиру Михновичу за его труды,так же за создание второго сайта,посвященного бензиновым зажигалкам!Думаю,все согласятся со мной,что его труды не напрасны!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ZIPPOCOLLECTOR.RU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kypexin - Гость

16:18 - Ноябрь 30, 2009

6

Спасибо! Я тронут :))

Diokhan - Member

15:52 - Декабрь 2, 2009

сообщений 60

7

С днем рождения “ЛЮБИМЫЙ САЙТ” ! :-) и мой поклон Владимиру, только благодаря Вам,я угрохал столько времени и денег на зажигалки о чем ничуть не сожалею и спасибо всем кто зделал этот форум таким информативным… Надеюсь еще много,много посетителей будет прозомбировано этим ресурсом, а календарик на стенке пополнится еще одной красной клеткой )) Ура! Ура! Ура!  8-))

Witos - New member

1:35 - Январь 22, 2010

сообщений 4

8

Сообщение редактировано 1:37 - January 22, 2010 пользователем Witos


Благодарю создателя сего прекрасного сайта и людей, которые помогают в его наполнении. Вчера случайно попал сюда, около шести вечера… лёг спать в пол шестого утра! Очень-очень много интересной информации! Долголетия ресурсу и всем, кто его поддерживает!!!

kypexin - Гость

1:39 - Январь 22, 2010

9

Вау, Witos, спасибо :) Очень приятно! :)

yours_truly - Модератор

8:56 - Январь 22, 2010

сообщений 1214

10

Спасибо,Witos:) Приятно,что человек случайно попал сюда и так приятно провел время!:)

shturman1998 - Maniac

4:45 - Февраль 9, 2010

сообщений 791

11

все отлично , вот скорости бы добавить )))

kypexin - Гость

14:12 - Февраль 28, 2010

12

oniks1 пишет:

Володь, моё недавне добавленное сообщение перевело меня в какую-то непонятную группу - Maniac… ))) За что меня так? ))) Мне даже как-то неудобно… Неужели я так похож на М…. ?.. ))))))))))))))))))))))


Ну это просто юмор :) После какого-то числа сообщений на форуме статус меняется автоматически (видимо после 300, уж не помню).

yours_truly - Модератор

15:26 - Февраль 28, 2010

сообщений 1214

13

Хо - хо, не нравится статус маньяка? :)

kypexin - Гость

15:28 - Февраль 28, 2010

14

oniks1 пишет:

А по заявкам радиослушателей можно автоматические настройки поставить в ручной режим? ))))  


Никак нет! :( :)

faust - Maniac

Москва

15:33 - Февраль 28, 2010

сообщений 674

15

oniks1 пишет:

Шпак. Извиняюсь, что это вы все - холоп да холоп! Какой  я  вам  холоп?
Что это за слово такое?
     Зинаида. Он пошутил!
     Шпак. За такие шутки в народный суд влететь можно. Да не нужна мне ваша
монетка, она ненастоящая.
     Иоанн. Ты что же, лукавый смерд, от царского подарка отказываешься?
     Зинаида. Это он из роли, из роли…
     Шпак. Эта роль ругательная, и я  прошу  ее  ко  мне  не  применять.

М.Булгаков “Иван Васильевич меняет профессию”

А по заявкам радиослушателей можно автоматические настройки поставить в ручной режим? ))))  


“пишите,Шура,пишите!” и будет какой-нить другой статус))))

yours_truly - Модератор

15:36 - Февраль 28, 2010

сообщений 1214

16

я заметил вроде как на vintagelighters.ru нет такой системы рейтинга, да? или я ошибаюсь?

kypexin - Гость

15:40 - Февраль 28, 2010

17

Ну я изменил рейтинги немного, у нас снова осталось только два маньяка :)))

Кто принципиально против, выскажитесь, я могу вообще их отключить или свести к минимуму :) Но проще всё-таки относиться с йумором :))) 

Merqury - Member

Самара, РФ

9:26 - Март 1, 2010

сообщений 141

18

Владимир, а ты можешь редактировать сами звания рейтинга? Можно, во избежание возникновения подобных вопросов в дальнейшем, сменить линейку статусов на что-то более нейтральное, в духе “новичок - бывалый - ветеран и т.д.”, по примеру других форумов.

Плюс, бывает ещё такая фишка, когда админ может присваивать особо олдовым или отличившимся форумчанам индивидуальные звания по желанию, типа “совесть форума”, “главный флудер” и .т.п. :-)


Sincerely yours, Merqury…

kypexin - Гость

9:33 - Март 1, 2010

19

Индивидуальные рейтинги — нет. А существующие конечно можно изменять. Твои предложения? :)

yours_truly - Модератор

14:21 - Март 1, 2010

сообщений 1214

20

Сообщение редактировано 17:47 - March 1, 2010 пользователем yours_truly


это не предложение,я если честно, на рейтинги всегда как-то попроще смотрел. просто хочу привести пример с форума, где я иногда появляюсь - new member, junior member, member, advanced member, silver member, gold member, а вот дальше даже не знаю :) но опять-таки повторюсь, это не предложение, меня в принципе и нынешняя ситуация устраивает! думаю, рейтинги - это не суть столь важно :)

yours_truly - Модератор

14:22 - Март 1, 2010

сообщений 1214

21

Merqury пишет:

“главный флудер” и .т.п. :-)


я надеюсь, что меня так не назовут :(

faust - Maniac

Москва

15:28 - Март 1, 2010

сообщений 674

22

мне ващще как-то пох))) но могу предложить сделать ориентацию чисто зипповскую (мы же на сайте зиппоманов как-никак)

Администратора назвать Blaisdell  (создатель все-таки)))

новичка назвать,к примеру brush_chrome

постоянного,я не знаю,там cooper

еще кого-то репликой 41-го

вообще старичка репликой 33-го

это я к примеру,не обязательно именно так,но в таком духе)))

З.Ы. хотя я повторюсь - мне пох))))

Merqury - Member

Самара, РФ

17:30 - Март 1, 2010

сообщений 141

23

Ну, раз уж за Zippo-символику базар, то можно (если у нас 4 ступени) brass - chrome - sterling - gold. :-)

А администратора - signature limited edition. :-)

Вообще, надо поглядеть, как на разных форумах сделано, мож ещё чё интересненькое придумается…

Merqury - Member

Самара, РФ

17:44 - Март 1, 2010

сообщений 141

24

oniks1 пишет:

Будем учиться говорить коротко и по делу… ))))))


Да вот ещё, глупости какие придумываете, право слово… :-) Мы, чать, не на комсомольском собрании, форум для общения придуман, а не для  “по делу”. :-) Нененене, это ж виртуальный клуб, чем больше народ пишет - тем лучше! А “главный флудер” - да и нехай, мне даже отчасти лестно будет… :-) Отродясь флудером не называли, а тут хоть приобщусь. :-)

yours_truly - Модератор

17:54 - Март 1, 2010

сообщений 1214

25

Сообщение редактировано 17:55 - March 1, 2010 пользователем yours_truly


oniks1 пишет:

Сообщение редактировано 17:37 - March 1, 2010 пользователем oniks1


Идею главного флудера только не забывайте!!! ))))))))) И пусть этот статус ставится автоматически на каждого, кто напишет более трёх сообщений в день, и более десяти строк… )))))))))))))

Будем учиться говорить коротко и по делу… ))))))


тогда по ходу главных флудеров будет у нас довольно таки не мало…

а вообще мне понравилась тема индивидуального статуса, жаль, что ее нельзя осуществить…интересно было бы :) хотя, как я уже ранее сказал, мне все равно, только главное, чтобы не было статуса “флудер”, тем более - “главный”. хотя, если мы сейчас не обращаем особого внимания на рейтинг, то, может и впоследствии не стали бы обращать. правда, сейчас пока что ярлык флудера ни на ком не висит :) а вообще, коллеги, Вы действительно хотите поменять?! или это просто юмор? :)

kypexin - Гость

18:00 - Март 1, 2010

26

Артур, коллеги шутят :))) Не принимай близко к сердцу :)

faust - Maniac

Москва

18:07 - Март 1, 2010

сообщений 674

27

ха-ха   flooder_brush , flooder_chrome , flooder_silver_plate …))))

yours_truly - Модератор

19:45 - Март 1, 2010

сообщений 1214

28

oniks1 пишет:

Такс, понятно… )) А ведь имена никакие не назывались… Откликнулись те, которых это сильно беспокоит… )))) Ха-ха… )))


блин, спалил :))))

yours_truly - Модератор

19:50 - Март 1, 2010

сообщений 1214

29

коллеги, предлагаю в дальнейшем подобные вопросы и вообще все касательно форума (пожелания, замечания, претензии) обсуждать здесь http://zippocollector.ru/forum…../topic-172

все таки данная тема создавалась несколько для другого рода постов!

ultrain - Expert

3:49 - Март 20, 2012

сообщений 166

30

Всё устраивает, многое  тут подчерпнул интересного! Спасибо за труды Володь!

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

8 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28681 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018