Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Replica 1941 + канистер + фляжка

Сообщение

chaa174 - Expert

16:42 - Июль 2, 2012

сообщений 503

1

По совету уважаемого kypexin обратил внимание на ебаевского барыгу http://myworld.ebay.com/jagrfannj/

Ну херли на него смотреть подумалось и как то само собой заказалось… 1941 - 1 шт, канистер под фуел для зажигалки - 1 шт. и канистер под топливо для меня - 1 шт.

да, еще часики у него же… за то - отдельный спасиб ;-) ( кому интересно по ссылке на альбом и они тоже)

20 дней бухими оленями это всё то вплавь то козьими тропами добиралось до меня. не будучи попизженным доехало и не будучи разьебано доехало целым.

Старую 1941 уже выкладывал, потрепаный жизнью, покрытый шрамами ветеран, теперь будет выходить лишь на парады дабы блеснуть и отжечь, а в остальное время дрыхнуть героически в ящике стола.

Новичок, пост принявший порадовал и аккуратным исполнением и кликом и 9 мл влитого в него бензину. прожорливый сука. ну ничего, кушай маленький, кушай… за маму… за папу… за дедушку Джорджа…

тест на винт от трубки под кремень - пройден, да там и так все понятно…

тест на заводе проходила - кремень коцаный, примерно на 2-3 чирка кресалом.

Канистер… ну все аккуратно, ровно, прокладки хорошие и плотные, влазит если до краев то 7.5 мл.

фляжка - 100 гр. спиром сполоснута, вискарем наполнена. трудовую карьеру тоже начала.

вопросы? жалобы? предложения? :-)


По ссылке весь альбом в гугел +:

https://plus.google.com/photos/104079610289979462146/albums/5760547101084658993

kypexin - Гость

16:47 - Июль 2, 2012

2

Cool! :) надо и мне мою реплику уже на пенсию да что-то новенькое… :) 

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

16:51 - Июль 2, 2012

сообщений 951

3

Я думал, часы тоже зипповские =)

А за реплику - зачот, красотго! ;)

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

chaa174 - Expert

17:05 - Июль 2, 2012

сообщений 503

4

новенькое - новенькую 1941? ;-)

я если честно другие моели вообще после нее не воспринимаю. беру в руки… ну не Зиппо они вот по мне и всё… все кто захочет поспорить - ИМХО (имею мнение, хуй оспоришь). если намек не понятен - шлю нахуй заранее. спасибо ;-)


не… зипповские посмотрел… не возбудили. что то в них  не то, ни дизайн толком не завершен ни начинка… ну для коллекции фаната - потянет, но часы ТАКИМИ кхе… образцами… не по мне они в общем.

а так ржачно вышел… пошел делать покупку на 20 баксей… ага… легким движением руки вышло на 220… мда… и это только начало, похоже очередное обострение.

на очереди еще пара моделей часов, зиппо для девочки, пара ножей складных, один подводный… в общем пиздец всему годовому бюджету страны третьего мира :-)

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:08 - Июль 2, 2012

сообщений 1860

5

Набор - моё почтение! А моя реплика тоже скоро на пенсию… Как через море-окиян приплывет армор, так она и пойдет на заслуженный отдых в ящик стола.

chaa174 - Expert

17:19 - Июль 2, 2012

сообщений 503

6

Сообщение редактировано 17:22 - July 2, 2012 пользователем chaa174


да, забыл сказать…

кремни ИМКО в Зиппо - огонь уже сами по себе.

они гораздо мягче, расход выше естественно, НО! какой они сноп искр дают… тут не захочешь загоришься…

да блин… еще забыл.

тут в темке одной проскальзывала мысля о том что лучше бы наклейки сдирать.

для тех у кого сомнения - обратить внимание на крайнее фото. намек думаю будет понятен.

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:28 - Июль 2, 2012

сообщений 1860

7

Да, след от наклейки ярко выражен :-)

chaa174 - Expert

18:30 - Июль 2, 2012

сообщений 503

8

во во…

пропал только после усиленного лапания руками. не сразу.

поклал щас рядом красавцев. ярко выраженным оказалось различие в цвете. точнее оттенке. на какие то мизерные тона но у новой он отличается. почему у новой?… потому что у старой это четкий серый, цвет металла. а у новой оттенок легчайший золотистый что ли… да, золотистый правильнее будет. но заметен при большом желании и только когда есть с чем сравнить.

штампы отличаются. геометрия углов изменена. у старой они по-настоящему округлые, здесь же грани просматриваются в этом закруглении.

точки крепления петли стали гораздо глубже, очень так контрастно теперь смотрятся :-)

ну и инсерт…а что инсерт… инсерт опять пассатижей просит. ему все так же нравится при открытии тихой сапой сьябываться из корпуса. и почему я не удивлен?… будем пизди… тьфу, лечить по методике физического воздействия.

штамп на дне контрастнее. буква О состоит как бы из двух полуколец. мда… инь-янь какое то просто…

опа… только что дошло до чукчи… зажигалка то мая этого года, свежак полный…

chaa174 - Expert

18:53 - Июль 2, 2012

сообщений 503

9

ну вот сравнительные по тихой грусти:

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

6 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28681 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018