Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




zippo 1975

Сообщение

W e s t - Member

Днепропетровск

2:10 - Февраль 25, 2012

сообщений 90

1

Добрый вечер. Наконец то я нашел старую zippo у себя в Украине(ну я её такой для себя считаю))). Хотелось бы по подробнее узнать что это за модель :) Так же хотелось бы услышать мнения по стоимости,купил за 190грн(23-24$) Не дорого ли для неё либо на оборот?)) Завтра приедет,пофотографирую подробно,а пока фото от продавца :) Надеюсь в те года ещё не делали подделок,по штампу вроде ок,или всё же стоит проверить основные признаки подлинности? Оплата при получении,ещё не поздно отказатся,жду мнений :-D

http://s54.radikal.ru/i145/120…..0328e4.jpg

W e s t - Member

Днепропетровск

2:12 - Февраль 25, 2012

сообщений 90

2

ой только сейчас заметил,что шахта кремня под колесом низкая,не подделка ли это?:(

evenk - Expert

Московская область

2:58 - Февраль 25, 2012

сообщений 391

3

По-моему,вполне себе настоящая ZIPPO.Модель,насколько я понял,Zippo High Polish Chrome.Цена,мне кажется,вполне приемлемая.

Gorynych5 - Maniac

Москва

13:36 - Февраль 25, 2012

сообщений 1860

4

Пока она не приехала перенес в общие вопросы, приедет перетащим в Ваши коллекции ;-)

W e s t - Member

Днепропетровск

21:45 - Февраль 25, 2012

сообщений 90

5

значит получил я её,сфотографировать пока не могу,скину в понедельник. Петля сильно разшатана,ну это думаю нормально,крючок в крышке не имеет срезаный углов,как современные,что касаемо инсерта,шахта как видно на фото низко сидит,но пружина вкручивается от 100% оригинала,думаю этим всё подтверждается,но ещё такой вопрос-текст на инсерте не такой,и написан с одной стороны,написано for best result и тд,не указана дата выпуска. Как думаете оригинал?))))

W e s t - Member

Днепропетровск

21:47 - Февраль 25, 2012

сообщений 90

6

а и ещё-заклёпки не сквозные,я правда не совсем помню где они были)) а так ничего не делая с ней,заправил-горит)) фитиль поход на гавно,сейчас будем перебирать и менять вату,кипятить и тд))

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:58 - Февраль 25, 2012

сообщений 1860

7

Сквозные это образца 41 года (”Эх, товарищ, опоздал, ты на 2 года перепутал, разобрали всю тюрьму на кирпичи” ), короче отмывай-отдраивай, выкладывай красивые фото и обратно темку в КОЛЛЕКЦИИ перекинем, тока уже красивую))) с переносом фоток в первый пост помогу если понадобится ;-)

W e s t - Member

Днепропетровск

22:26 - Февраль 25, 2012

сообщений 90

8

Сообщение редактировано 22:43 - February 25, 2012 пользователем W e s t


”Эх, товарищ, опоздал, ты на 2 года перепутал, разобрали всю тюрьму на кирпичи”

чучуть не понял))  инсерт отполировал кругом и пастой гоя,сейчас буду заряжать) фото будут завтра ;)

царапины на корпусе наверно ничем не убрать,а то можно и до латуни дотереть,не будут рисковать))

Gorynych5 - Maniac

Москва

23:08 - Февраль 25, 2012

сообщений 1860

9

Цытата была из песни ВСВ, про то как блатной таксисту заказал отвезти его к тюрьме, понастальгировать там, а ее уже снесли давно… ты написал что дырок в клепках нету, я напомнил, что дырки были в образцах 41-ого года, и в 75 году ясен пень отсуствуют ;) Шутка это была такая….

W e s t - Member

Днепропетровск

1:02 - Февраль 28, 2012

сообщений 90

10

значит вот она девочка :)))


тут сверху видно следы боевых действий

на инсерте надпись с одной стороны? так и надо или китай?:-D


тут какие то непонятные следы пайки,хотя весь инсерт полностью целый…странно))(кружок слабый нарисовал,но думаю видно)

ну что скажите?)) загорается вообще как новая,даже мой солид брасс 94 года раза с 3-4 зажигается,колесо лысое,а тут ещё хорошо сохранилось))

evenk - Expert

Московская область

10:22 - Февраль 28, 2012

сообщений 391

11

Всё в порядке,а у инсерта до 75 года одна сторона чистая была,без надписей.

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

6 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28681 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018