Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Форум в лицах

Сообщение

Truckdriver - Expert

17:08 - Август 8, 2012

сообщений 206

121

Gorynych5 пишет:

Эдуард, что-то я затупил, у меняж у знакомого смарто-маньяка как раз СГСII, я его заманю сюда на предмет протестировать умеет-ли его телефон тут писать, ну и если умеет, то сообщу номер прошивки и хде своровать)))


Игорь, не могу сказать, что я смарто-фанат, но этот гаджет существенно облегчает жизнь и помогает в работе и отдыхе. Обратил я на это внимание только тогда, когда у меня появился Андроид.

Кстати, на других форумах я с него свободно пишу, где-то здесь собака зарыта :))

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:18 - Август 8, 2012

сообщений 1860

122

Truckdriver пишет:

Gorynych5 пишет:

Эдуард, что-то я затупил, у меняж у знакомого смарто-маньяка как раз СГСII, я его заманю сюда на предмет протестировать умеет-ли его телефон тут писать, ну и если умеет, то сообщу номер прошивки и хде своровать)))


Игорь, не могу сказать, что я смарто-фанат, но этот гаджет существенно облегчает жизнь и помогает в работе и отдыхе. Обратил я на это внимание только тогда, когда у меня появился Андроид.

Кстати, на других форумах я с него свободно пишу, где-то здесь собака зарыта :))


Эд мы тут уже чесали головы в чем затык и пришли к выводу что у нашего сайта ява старенькая, и вот в одних прошивках поддержка “пенсионЭров” есть, а в других нет)))

Truckdriver - Expert

17:24 - Август 8, 2012

сообщений 206

123

Так обновляйте уже вашу яву :) Чего-то в связи с этим вспомнилось: “Яву, Яву, взял я на халяву!”

Скажу сразу, Сектор Газа я не слушаю, и даже не понимаю. Но… вот такая ассоциация :)) Может превращаюсь в тупого? :)))

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:34 - Август 8, 2012

сообщений 1860

124

Эд, почитай выше, обновить стоит денех, хотя Володя вроде что-то придумал и как вернется будет затевать танцы в модернизацией, я к вопросам техподдержки сайта никакого отношения не имею, моя задача: если тебя кто-то послал нахер пояснить пославшему, что он поступил нехорошо и попросить извиниться)))

Truckdriver - Expert

17:38 - Август 8, 2012

сообщений 206

125

Gorynych5 пишет:

моя задача: если тебя кто-то послал нахер пояснить пославшему, что он поступил нехорошо и попросить извиниться)))


Давай так, ты будешь держать, а я буду шантажировать :)) (с)

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:42 - Август 8, 2012

сообщений 1860

126

Truckdriver пишет:

Gorynych5 пишет:

моя задача: если тебя кто-то послал нахер пояснить пославшему, что он поступил нехорошо и попросить извиниться)))


Давай так, ты будешь держать, а я буду шантажировать :)) (с)


Говно-вопрос, камрад)))

Truckdriver - Expert

19:58 - Август 8, 2012

сообщений 206

127

Zvonkoff пишет:

А помогите мне сделать юзер бар наподобии как у тракдрайвера


Вот эта моя хреновина тоже неправильно работает, она должна быть активна и вести на страницу моего сертификата.

Игорь, если есть у тебя возможность, пожалуйста исправь положение. Вот ссылка на мою страницу, там есть разные коды, но ни один здесь не работает, на других сайтах без проблем.

Gorynych5 - Maniac

Москва

22:20 - Август 8, 2012

сообщений 1860

128

Эдик, да нет у меня такой возможности, компьютерно-безграмотный, в телефонах мало-мало понимаю, а в верстке сайтов совсем никак, это раз, у меня права вмешательства в процесс очень-очень ограниченны это два. Максимум, что я могу это удалить некорректный пост. Я даже сам не всегда могу картинку выложить, не умеет мой новый капутыр с этим сайтом дружить полноценно)))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

12:56 - Август 9, 2012

сообщений 951

129

Насчет американцаф - можем не продолжать дикуссию, каждый останется при своем однозначно ;))))))

а вот юзербар я тоже хачю!!!!!!

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Truckdriver - Expert

15:02 - Август 9, 2012

сообщений 206

130

Zvonkoff пишет:

Насчет американцаф - можем не продолжать дикуссию, каждый останется при своем однозначно ;))))))


Вообще не вопрос! Да и дискутировать не о чём.

Вся Россия слишком политизирована. И если в других областях деятельности мы требуем от специалистов профессионализма, то политикой всерьёз может заниматься даже К.Собчак. Вопрос стоит в наличии бабла, а пути и средства его преумножения - все хороши.

Как то летом 93-го, я взял с собой жену в Москву, и поскольку она была там впервые, устроил ей грандиозную экскурсию с посещением всех ценностей для советского человека (всего-то пару лет прошло, как мы стали не советскими). Каково же было её удивление, когда она увидела, что в Москве, в отличие от родной Одессы, люди в общественном транспорте разговаривали исключительно о политических процессах, вплоть до серьёзных перебранок, отстаивая в спорах того или иного “деятеля” тех времён. Хочу напомнить, “деятели” тогда наебали всю страну, и даже не один раз!

И ещё одна маленькая иллюстрация. Есть у меня знакомый, Кирилл. Он родом из Севастополя, города состоящего процентов на 90 из русских, вырос в семье военного моряка, ужасно интересный (тоже ведь чисто русское определение!) собеседник. Так вот, когда пришло время молодому человеку делать выбор, он решил поступать в одесскую вышку, раньше называлось ОВИМУ, Одесское Высшее Инженерное Морское Училище, на судоводительский факультет. Ну что, провожали его без помпы и гостей, практически в траурном настроении. Как же, уроженец такого легендарного города, выходец из династии военных моряков, воспитанный в духе патриотизма, и вдруг такое решение! Провожали не то чтобы как НЕ ПАТРИОТА, а как ПРЕДАТЕЛЯ Родины!!!

Прошло года два, как он не был дома, и стоя на трамвайной остановке, он услышал примерно такой диалог.

- Сонечка, и шо Ваш Юзик? Куда-то Вы его поступили?

- Ой, Роза! О чём Вы говорите? Мы и туда, мы и сюда, так этого барана нигде не берут! Пришлось в военное училище сдать.

- Та Вы шо?!!! Надо же, я думала, шо Вы хоть где-то его пристроите…

Стас, если ты прочитаешь эти строки, пожалуйста, не прими на свой счёт :))

С тех пор Кириллу полегчало, в свои 43 он уже 13 лет как ходит капитаном, сейчас на крупном контейнеровозе. О своём выборе он не пожалел ни разу за всю свою жизнь.


Конечно, каждый останется при своём мнении. Только у кого-то оно будет своё, а у кого-то вдолбленное на уровне подсознания пропагандой государства, которое ещё не раз наебёт своих патриотичных граждан.


Gorynych5 - Maniac

Москва

16:27 - Август 9, 2012

сообщений 1860

131

Вот именно поэтому я и настоятельно рекомендую на политические темы не высказываться. Вот собрались мы тут, москали, хохлы, белорусы, евреи, узбеки, и трындим про Зиппы. Бывает ссоримся по мелочам, но продолжаем дружить. А если начнем про политику высказываться, то разругаемся между собой и на этом наш замечательный сайт закончится. Вот товарищ Ульянов-Ленин считал, что каждая кухарка может управлять государством. А товарищ Горыныч считает, что кухарка должна еду готовить, моряки моря бороздить, шоферы баранку крутить, футболисты голы забивать, в общем каждый должен заниматься своим делом и тогда всё будет хорошо )))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

16:32 - Август 9, 2012

сообщений 951

132

Аминь!!! =)))))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Truckdriver - Expert

17:06 - Август 9, 2012

сообщений 206

133

Gorynych5 пишет:

Вот именно поэтому я и настоятельно рекомендую на политические темы не высказываться… Вот товарищ Ульянов-Ленин считал, что каждая кухарка может управлять государством.


Не совсем правда, что-то более похожее на првду есть здесь

А по поводу высказываний на политические темы… так я настолько далёк от политики, что не вижу разницы между её деятелями и цирковыми артистами.

А вот людей, считающих что все пидарасы, а мы д`Артаньяны мне жаль, примерно как наркоманов и алкоголиков.

И таки да, форум “Всё не про Zippo”

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:25 - Август 9, 2012

сообщений 1860

134

Эдуард, я когда заступил на должность модерации тут, сразу объявил, что можно обсуждать все, кроме политики и половых сношений с несовершеннолетними))) Какое из зол большее, даже сам затрудняюсь ответить))) Обсуждение политики до добра не доводят, не раз проверено на других сайтах, где модеры не пресекали это на корню сразу…

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:41 - Август 9, 2012

сообщений 1860

135

Нафига я это выложил? Да потому, что в песне есть замечательные слова: “Мы из тех мальчишек, что с садиках советских, после запеканки, подтявувши шорты… ” Давайте останемся теми мальчишками  из советских садиков)))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

18:25 - Август 9, 2012

сообщений 951

136

Gorynych5 пишет:

Нафига я это выложил? Да потому, что в песне есть замечательные слова: “Мы из тех мальчишек, что с садиках советских, после запеканки, подтявувши шорты… ” Давайте останемся теми мальчишками  из советских садиков)))


Клево. Только я запеканку как раз с садиковых времен и нелюблю =))))))))))))))))

;)

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

4 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28674 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018