Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Домашние животные

Сообщение

Gorynych5 - Maniac

Москва

22:12 - Июнь 5, 2012

сообщений 1860

31

У меня грызуны наоборот начались с барышни. После просмотра кина “Зеленая миля” требование: “Хочу мышку!!” преследовало пару недель, потом я сдался… Давно расстались с барышней, а “мышки” до сих пор населяют мою квартиру)))

Gorynych5 - Maniac

Москва

23:43 - Июль 5, 2012

сообщений 1860

32

Чем, прекрасна крыса? Она выбирает вожака однажды и навсегда… плюсы: вы любимый хозяин, за которого 500-граммовое чудище бросится на любого противника, превышающего его по весу в сотни раз, минусы: крыса рыдает, как ребенок, если её оставить на несколько суток.. )))

Slava - Expert

6:49 - Июль 6, 2012

сообщений 225

33

Недавно звонит мне значит и говорит….”Он сам меня нашел…и ничего нельзя поделать….не могу я его отпустить…” ну и прочее…

Оказалась вот оно в чем дело =) Такого вот товарища принесла =)


Gorynych5 - Maniac

Москва

13:50 - Июль 6, 2012

сообщений 1860

34

Какая прелесть! )))

Kuryan - Expert

Ташкент

14:57 - Июль 6, 2012

сообщений 479

35

Маленькие все - прелесть :) Пушистый член семьи :)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

23:34 - Август 5, 2012

сообщений 951

36

Сообщение редактировано 23:45 - August 5, 2012 пользователем Zvonkoff


Эх, и я поделюсь =)

С животными так или иначе, связана вся жизнь впринципе. На данный момент общая численность войска такова:

у меня дома:

1. кошка Нюся - дура дурой причем старая, от природы достаточно красива, имеет постоянный контакт с марсианами, иногда, когда спутник марсиан уходит в мерттвую зону и контакт теряется - Нюся тоже теряется и путает вообще все и всех на свете, медицина бессильна. Меня боит…эээ… уважает, поняла, что не уважать не может хоть и хочет

2. волнистый гапупай Черчиль-Перчиль

3. его кент волнистый гапупай Лучель-Пучель

   авиация покупалась в разное время и задумывалась как разнополая парочка… но, видимо попугаи тех книг, что мы “как отличить самца от самки в раннем возрасте” попросту не читали. Но ребята крайне веселые, дружные и общительные.

у мамы в деревне:

1. королева двора - среднеазиатка Шейла, воспитывалась мной, сейчас с мамой проживает на природе

 там где то на заднем фоне это я пытаюсь надколотое полено разорвать

концептуальная такая получилась картинка когда то…


 2. старшая кошка семьи - Писька - к вопросу о необычных кличках зверям, придумал, конечно я, как всегда имя - говорящее - до тех пор пока ее не стерилизовали - е.лась как проклятая… Когда приходят гости или те, при ком как бы неудобняк позвать кошку “Писька-писька”, она называется просто “Киська”…

3. средний кот семьи - Мискас или Мишкас, он не прибалт, кличка придумана мной за то, что он будучи мелким - не отходил от миски со жратвой, и порой в ней же спал. Является сыном Письки.

4. младший кот семьи Коржик. Имя снова придумал я когда он в детстве подскочил к огромной тарелке с выложенными на ней высокой пирамидой напеченными мамой коржиками и как в известном кино, потащил самый нижний… пирамида есесна его и присыпала частично. Является внуком Письки.

Все имена прекрасно прижились, ни одно животное при таких именах не пострадало, все довольны и с радостью отзываются.

Фоток котов не нашел пока что. Если сильно кому интересно могу покопаться =))

Вот. Это те, кто сейчас приручен в нашей семье и за кого мы в ответе т. с. =))))))))))))))))))

Итого: семь полноценных, точнее, если с Нюсей, то 6,5 боевых единиц живности ;)

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

9:04 - Август 6, 2012

сообщений 1860

37

Сообщение редактировано 9:06 - August 6, 2012 пользователем Gorynych5


Жара )))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

10:35 - Август 6, 2012

сообщений 951

38

Бедолажка=)))

Продублируй фотку, а то ее можно увидеть, только открыв в отдельном окне.

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

10:36 - Август 6, 2012

сообщений 951

39

О, вроде исправилось;)

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

chaa174 - Expert

16:12 - Август 6, 2012

сообщений 503

40

Бегемот.

молодой:

постираный:

вырос мля… ром пьем, бутылку с бухлом видим - тут же тащим и не пущаем, фисташки жрем, рыбу презираем, девок пользуем по прямому назначению… в общем моё воспитание =)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

1:08 - Август 7, 2012

сообщений 951

41

ЗАчотный котэ! +1 ;)

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

16:54 - Октябрь 5, 2012

сообщений 1860

42

Ребяты, нужна консультация. Мама приволокла с дачи кошку. Кошка мелкая размерами, но уже беременная. Поначалу всего боялась, но через пару дней немного освоилась, теперь орет непереставая. В чем собственно вопрос? Живем не богато, не хотелось бы испортить кошке желудок, делитесь опытом, кто как перемешивает каши с вискасами. Хочется и съэкономить и не испортить животному здоровье;-) В питании кошаков совсем не шарю, умею кормить крыс, но у них физиология мало-мало отличается;-)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

17:32 - Октябрь 5, 2012

сообщений 951

43

Сообщение редактировано 17:38 - October 5, 2012 пользователем Zvonkoff


У матери  три кота - все как на подбор здоровенные, шерсть лоснится. Жрут - все подряд от корки хлеба до мышей/крыс/лягушек/змей, которых сами во дворе ловят. Убежден в том, что котов как и собак нехрен приручать к этой рекламированной хуйне. наглядных примеров “жертв вискаса” навалом - коты кроме него ниче не жрут, постоянно хоть чем то но болеют… Пусть жрет то, что вы сами едите, ну в разумных пределах, конечно =)))))))))) А всякие вискасы-хуискасы давай только в самом экстренном случае.  Нормальные коты, кстати, особенно такие корма не приветствуют, тоже замечено на личном опыте.


Беременной давай чего нить пожиже - суп, борщ, молоко, короче - что есть то и давай, захочет мышу - пусть ловит и жрет (я не про твоего крыса =))))). Орать она может и не от того, что у нее что то болит или ты не так ее кормишь. Очень может быть, что если она молодая и это ее первый залет - она просто не понимает, что с ней происходит и какого хуя у нее пузо растет, вот и ходит орет типа совета спрашивает у тебя или рассказывает что то, не гарантирую, что это именно так, но у наших кошек-преовородок такое было почти каждый раз. Если сильно переживаете за нее - покажите ветеринару, он уж, думаю, точно скажет - какова природа ее пиздежа =)))))))))

Особенно не заморачивайся, кошка дворовая - она где хочешь и как хочешь выживет.  А вообще совет - как разродится, с котятами уж сам думай что делать, а потом если надумал ее оставлять у себя - стерилизуй ее нахрен, иначе - это машинка по производству котят, знаю на своем горьком опыте =)))))))))))))))))… Операция не особо болезненная, у нас стоит чтоли тыщщу или полторы у любого ветеринара, несколько дней поваляется со швами, а потом и забудет как это делать =))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:55 - Октябрь 5, 2012

сообщений 1860

44

Паш, с мышами и лягушками в городе не очень, а жертвы вискасов это фишка производителей, сначала котообразных подсаживают на корм, потом от него случается мочекаменная болезнь и производитель предлагает лечебный корм в пять раз дороже. Рыба тоже не вариант, от нее у кошек тоже возникают проблемы, да и не дешевое это удовольствие. Сам наверняка понимаешь, что в речке-вонючке я бесплатной не поймаю, а в магазине дорого. Самый вариант это супы и каши))) Ну будем выкручиваться )))))

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:59 - Октябрь 5, 2012

сообщений 1860

45

За стерелизацию уже думали. Но это весной, когда снова на дачу.. А в городе кошка на улицу не ходит, если только обои начнет драть от хронического недотраха;-)

Voronov - Модератор

12:50 - Октябрь 6, 2012

сообщений 32

46

Эпопея с кошкой продолжается, ломилась во входную дверь, матушка открыла (глупый поступок, но это их дела), не увидев за дверью, привычных 8-мь соток огорода, кошка задумалась, спустилась с 6-ого этажа до 3-его, и снова ни огорода, ни воробьев и белок, тут началась паника из серии верните все как было!! Кошака зазобрал дикий понос, хвала кошачьим богам она бегает на лоток, а в перерывах между приступами диареи загружается в сумку-переноску, типа требует: верните обратно дачу, лето, траку, и питательных мышек-лягушек)))

Slava - Expert

14:29 - Октябрь 6, 2012

сообщений 225

47

Мой мелкий растет как на дрожжах, не уследишь. Активный стал…по утрам приходит и будит, когда был мельче он это проделывал с помощью нежного покусования за ухо, теперь же он всячески производит различные звуки, чем ужасно задалбывает. Но стоит сделать хоть движение головой или рукой, как его уже в комнате не будет…через пару минут все повторяется, пока я не встаю =)

Пока кормлю кормом, в ветклинике хорошей сказали, что либо кормом вообще не кормить, либо только дорогим. Вискаса и китикета что бы даже не нюхал…Пока растет буду кормить им, потом на кашу с мясом переведу, её он есть только за ушами трещит, особенно если чужую (из чужой, собачьей миски, за что уже не раз получал  хлопок зубами прям перед мордой…побоится-побоится и снова воровать идет =))


Voronov - Модератор

11:47 - Октябрь 7, 2012

сообщений 32

48

Слав, из чужой миски оно всегда вкуснее и питательнее. Мама рассказывала, что задолго до моего рождения у них жили две кошки. У обеих были личные миски. Порции еды отмеривались одинаковые. Кушали они, как змеи (либо сказочные драконы), переплетясь головам. То бишь оба два существа стоят перед своими мисками, а жрут из чужой)))))


 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

4 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28677 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018