Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Про кино

Сообщение

chaa174 - Expert

21:06 - Сентябрь 11, 2012

сообщений 503

121

шо же голодать сразу. хоть год выхода, режиссер, что искать то?

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

21:59 - Сентябрь 11, 2012

сообщений 951

122

Блин, ну не найду я щас его. Как найду, напишу тебе обязательно. Я вапще уже спать собрался. Спкнч

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

22:01 - Сентябрь 11, 2012

сообщений 951

123

а вообще, гугл по запросу “японский фильм гротеск” сразу же выдал то, что надо… я думал ты уже попробовал поискать, но не нашел… http://ru.wikipedia.org/wiki/Гротеск_(фильм)

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

chaa174 - Expert

22:07 - Сентябрь 11, 2012

сообщений 503

124

а я не пробовал, ибо я животное именно отчего умное?.. оттого что ленивое :-Р

расплачусь за заботу рецептом. возьми дружище Козел темное, на флян о.5 долей Мартини Драй грамм 100… вай-мэй какая тебе харашо на вкусовые рецепторы упадет.

ЗЫ: напьянках в больших количествах не советую - организм тренированый потребен.

Gorynych5 - Maniac

Москва

22:26 - Сентябрь 11, 2012

сообщений 1860

125

Есть другой рецепт)))) Шастаем под дождиком, мерзнем-мокнем. Вечером скидываем сырую м65, заворачиваемся в халат, впиздячиваем грамм 200 коньячку, и завариваем крепкого чайку - кааааайф!))))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

22:42 - Сентябрь 11, 2012

сообщений 951

126

    Спасибо, коллеги, но у меня настолько богатая история общения со всеми названными вами напитками, отрицательная история… поэтому я себе другие рецепты вывел для согревания, а для поднятия настроения, как выяснилось, ничего не требуется, перефразируя зеленого человека Халка из последнего фильма Мстители - секрет в том, что оно у меня итак всегда поднятое =))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

22:53 - Сентябрь 11, 2012

сообщений 1860

127

Паш, да мы в курсе, что ты разошелся с алкоголем))) В этом плане великолепна фраза Феди Бондарчука в роли князя Мышкина из комедии абсурда ДаунХаус: “Господа! Мне это все не нужно, я итак вижу этот мир красочным!” ))))))))

chaa174 - Expert

23:12 - Сентябрь 11, 2012

сообщений 503

128

взяли и всё святое опошлили :-D

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

9:10 - Сентябрь 12, 2012

сообщений 951

129

ага =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

1:29 - Сентябрь 17, 2012

сообщений 951

130

Очередной высер ИМКОвцев в духе “мой ответ Zippo”. Попался мне случайно в одной из вконтактных групп про зиппы:



Блять, неужели они все и правда, такие бедные/скупые и тупые?! Аж бесит уже теперь…

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

1:39 - Сентябрь 17, 2012

сообщений 1860

131

Паш, имка действительно надежнее в этом плане, однако подобные ролики действительно высер. “Мой ответ зиппо”, ёпт зиппо у автора о чем-то спрашивала? А когда не спрашивают, то и отвечать не надо)))) Ну перечитай собственную подпись, будь выше этого и береги нервы ;-)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

8:01 - Сентябрь 17, 2012

сообщений 951

132

Да я не имею никаких претензий к самой зажигалке ИМКА и более того, сам потом куплю себе все их разновидности. Я не пойму - у людей то этих мозги то вообще есть? Вот что непонятно - они как эти самые тупые хомяки - раздувают конфликт сами же…

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

14:41 - Сентябрь 17, 2012

сообщений 1860

133

“Детям вечно досаден их возраст быт…” © ВСВ “Баллада о борьбе” )))))))

chaa174 - Expert

18:13 - Сентябрь 17, 2012

сообщений 503

134

клоуны. и видео клоунские.

ну топил я зиппо. с открытой крышкой. ничего не протирая просто сряхнул водичку и зажег. 

это видимо у людей комплексы с детства. надо обосрать то чего сам не можешь купить или что тебе не нравится. может и били их. по голове. много. тоже вариант.

Berg - Member

18:47 - Сентябрь 17, 2012

сообщений 116

135

Народ, забейте. Не похрену ли, кто че там вякнул? Или есть ещё одна мудрость, сюда применимая. Да и не только сюда:

Вот человек обсирает Зиппо. И восхваляет Имко. Нецензурно, пытаясь задеть чьи-либо чувства. А теперь представьте, что он кричит во время запора. О, аж надулся, покраснел. Кричит, орёт, аж не может!) Слюны брызжут, сопли текут…. вобщем помогает)

А вот когда - то же самое, не обязательно Имко - главное не заржать… а то человек обидится и мордобоя не избежать))))))

chaa174 - Expert

20:04 - Сентябрь 17, 2012

сообщений 503

136

да все понятно. просто такими высерами народу мозги пудрят.

есть там еще видео где такой же на букву “м” с феном стоящие рядом Зиппо и Имко задувает. в том смысле что Имко полыхает будто эфиром заправлена а зЗиппо тухнет будто бенз последний раз нюхали год назад… посмотрел… да я ебу… если бы не пользовался и тем и тем ведь и поверил бы. да только в реальности - Имку задувает только в путь. Зиппо более стойкая если на улице ветер. 

у Имко в реальности два плюса: 1. цена и исполнение - не жалко сломать и проебать, вещь без души. 2. более герметична - бенза на дольше хватает, раза причем в полтора-два  дольше. ну и пожалуй даже 2.5 плюса - менее чувствительна к качеству бензы оттого что кремень жрет как потерпевшая - искра конечно бешенная и фитиль там ближе к кресалу.

на хую я крутил эти плюсы. еще вертел. а потом подкручивал. закинул Имко нахер в кладовку когда заебалось на ветру по пять раз чиркать чтобы прикурить. для меня важно не бенз экономить а получать стабильное пламя.


Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

1:01 - Сентябрь 18, 2012

сообщений 951

137

Парни, да пошли все эти уебаны далеко нахер. Виноваты то не ИМКИ или ЗИППЫ, а обычные уебаны, которые толи жмут, толи не могут заработать на Zippo. Все итак предельно понятно. Просто бесит регулярность этих высеров, как будто они провоцирют зипперов на ответные мудачества. Только хуй им, а не ёлку.


                                                                           Zippers above the shit! 


=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Berg - Member

10:06 - Сентябрь 18, 2012

сообщений 116

138

Моська лает - караван идёт. Мне похер кто чё там скажет, что Имко реально круче, лучше, и так далее. Почему? У меня есть своё мнение, и не ебёт, кто там чё там вякает. Тем более спорить с такими долбоёбами - уподоБЛЯДЬся им. На хуя такое счастье в лишний раз нервы оглять?

chaa174 - Expert

14:46 - Сентябрь 18, 2012

сообщений 503

139

уподобляться не надо. но во избежание ошибок со стороны людей не разбирающихся - свое веское “нах” сказать стОит.

ибо не забываем, что человек не обязан знать всего. а после таких высеров возникает слегка неправильное мнение. 

я например лишь скорректировал его. до уровня адекватной оценки. есть плюсы. есть минусы. но на основе пары реальных и тройки высосаных из хуя плюсов… еще и обсирать или просто ставить что то выше… я себя уважаю и стараюсь так же уважать других. потому срачем предлагаю не называть, а назвать просто высказыванием альтернативного и все таки более логичного и обоснованного мнения.

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:33 - Сентябрь 18, 2012

сообщений 1860

140

Сань, оно конечно с одной стороны “в споре рождается истина”, но с другой… все достоинства и недостатки обеих систем давно описаны, несведущий, но умный человек, маленько “погуглив” найдет на просторах интернетафф всю интересующую инфу (хочется верить и наш с вами ресурс ему поможет), а если человек не сильно умный (долбоеб к примеру), то ему хоть научный трактат пиши, а он не поймет и скажет: Не гони, пасоны с района говорили… )))))))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

0:21 - Сентябрь 19, 2012

сообщений 951

141

Горын, ну ты как всегда - сама рассудительность! ;)

+1!


Я ж примерно обы этом и говорил - обращать внимания на эти высеры нам нет резона, но как очень верно подметил господин ЧАА - несведущий, новенький в этом деле товарисч - насмотрится таких “моих ответов Зиппо” и решит, что зиппо и правда гамно на палке и что лучше и надежнее ИМКИ ничего и в природе не существует, а это - крайне необъективно. Вот именно поэтому и только поэтому я и предлагаю этим робин гудам, которым двухсотрублевые зажигалки являются небом в алмазах засунуть свои высеры себе же в жопу. Моська слону, конечно не помеха, но когда их слишком много и часто перед глазами мельтешит - напрягает…

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

2 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28677 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018