Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Новый партнёрский магазин Zippo на Украине

Сообщение

kypexin - Гость

19:24 - Октябрь 12, 2012

1

Всем привет :) Сегодня у нас появился новый партнёрский магазин Zippo, работающий на Украине. Баннер все заметили слева? :) Кто не заметил ещё, жмите сюда: http://zippocollector.ru/discount-ua.

Все украинские посетители сайта могут получить в этом магазине скидку 5% на любую продукцию Zippo — а как, написано по ссылочке выше. 

Надеюсь, у нас получится хорошее и длительное сотрудничество, а все наши украинские читатели по достоинству оценят нашего нового партнёра.

Задавайте вопросы и пишите отзывы здесь :) Представитель магазина вам ответит и поможет! :) 

myZippo.com.ua - Member

20:52 - Октябрь 12, 2012

сообщений 8

2

Сообщение редактировано 21:09 - October 12, 2012 пользователем myZippo.com.ua


Приветствую всех посетителей сайта ZippoCollector.ru и ценителей зажигалок Zippo!

Меня зовут Вадим и я являюсь представителем украинского интернет-магазина myZippo.com.ua

Готов ответить на ваши вопросы касательно продаваемых товаров магазина, условий оплаты и доставки.

Сразу хочу отметить, что в нашем интернет-магазине можно купить лимитированные коллекционные зажигалки

Zippo 500th Million Replica Edition Brushed Chrome 28412 и Zippo 500th Million Limited Edition Armor High Polish Chrome 28413, изготовленные в честь выпуска 500 миллионной зажигалки Zippo, по самым низким ценам в Украине.

Не забывайте о скидке 5%.

myZippo.com.ua - Member

16:53 - Октябрь 25, 2012

сообщений 8

3

Внимание! Интернет-магазин myZippo.com.ua осуществляет продажу только по территории Украины.

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:53 - Октябрь 25, 2012

сообщений 1860

4

Вадим, что-то изменилось? Уверен, что дороговизна доставки через Пони, врядли остановит ценителя. Да, я нелестно отозвался об этой ТК, но никоим образом не хотел обидеть Вас и ваш магазин.

kypexin - Гость

18:35 - Октябрь 25, 2012

5

Gorynych5 пишет:

Вадим, что-то изменилось? Уверен, что дороговизна доставки через Пони, врядли остановит ценителя. Да, я нелестно отозвался об этой ТК, но никоим образом не хотел обидеть Вас и ваш магазин.


Да, можно сказать изменилось. Чтобы не ссориться с российскими торговыми представителями марки, украинские магазины торгуют только по Украине. 

Gorynych5 - Maniac

Москва

18:42 - Октябрь 25, 2012

сообщений 1860

6

Ясно, Володь. А я было решил, что ляпнул лишнего. ))))

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:06 - Октябрь 25, 2012

сообщений 1860

7

И такая вот мысля: “москаль” у “хохла” купит только в случае, если не найдет эту модель в нашем магазине, ну не продадут ему украинцы, он побежит другую модель покупать? Или полезет на ебэй и купит там? Надо не раздел территории устраивать, а ассортимент расширять…

myZippo.com.ua - Member

22:26 - Октябрь 25, 2012

сообщений 8

8

Gorynych5 пишет:

Да, я нелестно отозвался об этой ТК, но никоим образом не хотел обидеть Вас и ваш магазин.

Вы абсолютно верно отозвались о данной компании. В Украине есть десятки других служб доставки с более приемлемыми ценами и сервисом.

Наш магазин совсем молодой и только начинает набирать свои обороты. Не думаю, что он смог бы хоть как-то конкурировать по ассортименту с российскими магазинами. 

А в целом, Владимир уже ответил на Ваш вопрос за меня.

Gorynych5 - Maniac

Москва

12:18 - Октябрь 26, 2012

сообщений 1860

9

Понимаю, что магазин молодой, да и держать весь ассортимент накладно (знаю один отдельчик в универмаге “Московский”, в котором уже лет пять лежит стерлинг-армор, я уже подмигиваю этой зажигалке, как старой знакомой). Потому позволю себе совет: предлагайте часть позиций “под заказ”, зипповоды люди обычно терпеливые могут и подождать, а вы сможете предложить своим клиентам наиболее широкую гамму, не опасаясь, что на складе зависнет неликвид.

chaa174 - Expert

13:43 - Октябрь 26, 2012

сообщений 503

10

Королус в очередной раз подтвердилсвою репутацию. Сами нихера не могут, так ещё и другим не дают.

Но я бы лично не побрезговал втихаря за Родину списаться с земляками да и заказать на Украине… пока никто не видит… ;-)

ибо москалей с их ценами… да хер на цены, с их дилетантизмом и свиским отношением к клиентам… крутил с подворотами

Gorynych5 - Maniac

Москва

13:59 - Октябрь 26, 2012

сообщений 1860

11

А причем тут Колорус? Сайт работает с российским магазином Доставка-подарков и с украинским май-зиппо))) А колорус тут не копейки не проплатил, чтоб перед ними нагнулись спустив брюки))))

chaa174 - Expert

14:10 - Октябрь 26, 2012

сообщений 503

12

а… ну ладно. но все равно. Королус - … :)

Gorynych5 - Maniac

Москва

14:15 - Октябрь 26, 2012

сообщений 1860

13

По поводу своего предложения, я не учу вас работать, скажу как покупашка: Вот понадобился мне товар, не важно зажигалка, трусы или автозапчасть…. На выбор четыре варианта, иностранный сайт, сайт в моем городе (стране), но с маленьким выбором, сайт с огромным выбором, но под 70% позиций надпись “Временно нет на складе” или “Под заказ”. Кому я напишу-позвоню? Языками не владею, вариант с ебеями отпал, парням, где 40 зажигалок? Тоже нет. Парням из огромного каталога с пометкой “Нет на складе”? Тоже нет. Я свяжусь с менеджером магазина “Под заказ”, он скажет, что это не быстро, но возможно, и когда сделка состоится я буду доволен покупкой, а продавец комиссией от перепродажи. Как-то так..

13th - Member

16:41 - Октябрь 26, 2012

сообщений 77

14

Gorynych5 пишет:

 Языками не владею, вариант с ебеями отпал


ну это же очень глупая причина для отпадения вариантов с ебеями ))

(простите, если офтоп)

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:22 - Октябрь 26, 2012

сообщений 1860

15

Это обычная причина для среднестатистического покупашки. Иначе бы русскоязычных инет-магазинов вообще бы не было, мерседесы-зиппы-харлидэвидсоны-лапшудоширак, все бы покупали напрямую в сша-германии-китае)))) 

13th - Member

17:30 - Октябрь 26, 2012

сообщений 77

16

Сообщение редактировано 17:31 - October 26, 2012 пользователем 13th


Gorynych5 пишет:

Это обычная причина для среднестатистического покупашки. Иначе бы русскоязычных инет-магазинов вообще бы не было, мерседесы-зиппы-харлидэвидсоны-лапшудоширак, все бы покупали напрямую в сша-германии-китае)))) 


бгг. не надо грязи ))) я ваще французский в школе учил. а английский по англоязычным играм, которых в начале девяностых было завались )))

при желании, общение с ебейными продавцами очень простО ))

myZippo.com.ua - Member

18:28 - Октябрь 26, 2012

сообщений 8

17

Gorynych5 пишет:

По поводу своего предложения, я не учу вас работать, скажу как покупашка …

Напомню, что наш магазин находится не в столице Украины, а в западном обласном центре — городе Черновцы. Наличие товаров на сайте 100% соответствует наличию на складе нашего магазина. Некоторые товары доступны под заказ. Оптовые закупки мы делаем естественно в Киеве.

Теперь представьте ситуацию, я расширяю ассортимент продукции, выставленной на сайте, на 70% при этом не закупая товар, а продавая просто его “под заказ”. Естественно мне необходимо будет обратиться к моему поставщику. Но продаст ли он мне одну-две или несколько зажигалок по оптовой цене? — Конечно же нет!

Мне придеться ждать хотя бы 10 дней, чтоб сделать нормальную закупку. Будет ли ждать столько клиент? Сомневаюсь, даже не смотря на самые низкие цены нашего магазина по Украине и трепетное отношение к каждому клиенту.

Наш магазин стремится к тому, чтоб фактически иметь в наличии больше продукции (по крайней мере самой ходовой).


По поводу eBay скажу, что каждый покупатель выбирает для себя сам, где ему удобней совершить покупку (будь то украинский, российский или американский магазины). Объективно единого мнения по этому поводу быть в принципе не может!


chaa174 - Expert

19:03 - Октябрь 26, 2012

сообщений 503

18

обьективное мнение? могу сказать. не раз наблюдал ситуацию когда цена на ебаях либо равна либо… выше! чем цена в интернет-магазине. это идеальный вриант. либо если цена адекватно выше (не 100% наценки а скажем 15-25%) - ооочень вероятно что возьму не на ебае а где поближе и породнее. но вот проблема с адекватными продавцами у которых трепетное отношение и хорошие цены ;-)

так что, парни, искренне желаю Вам удачи. ибо живя на Украине и озодачившись покупкой Зиппо, про ебаи не стал бы думать, скажу так. Посмотрел Ваши цены - приятно порадовался за Ваших покупателей.

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:34 - Октябрь 26, 2012

сообщений 1860

19

Вадим, покупатель будет ждать. Зипповоды как правило люди взрослые и уравновешанные. Не скажу за каждого, но к примеру я скорее соглашусь подождать пару недель, но приобрести именно выбранную модель, чем получить прям завтра, но немного другую. Опять-таки выложив несколько “заказных” позиций вы ничего не теряете. Ну если честно пояснять покупателю, что точного срока поставки назвать не можете. Тогда человек готов ждать. Ошибочной является другой стиль, когда тебя уверяют, что заказ будет завтра, а по прошествии недели ничего не происходит, вот такая политика она проигрышная, про такой магазин я всем знакомым всегда рассказываю, что это клуб гомосексуалистов, а не магазин)))

13th - Member

19:39 - Октябрь 26, 2012

сообщений 77

20

Gorynych5 пишет:

Вадим, покупатель будет ждать. Зипповоды как правило люди взрослые и уравновешанные. Не скажу за каждого, но к примеру я скорее соглашусь подождать пару недель, но приобрести именно выбранную модель, чем получить прям завтра, но немного другую. Опять-таки выложив несколько “заказных” позиций вы ничего не теряете. Ну если честно пояснять покупателю, что точного срока поставки назвать не можете. Тогда человек готов ждать. Ошибочной является другой стиль, когда тебя уверяют, что заказ будет завтра, а по прошествии недели ничего не происходит, вот такая политика она проигрышная, про такой магазин я всем знакомым всегда рассказываю, что это клуб гомосексуалистов, а не магазин)))


прям плюсану. абсолютно верно сказано. 

прислушайтесь, майзиппо.ком.уа )))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

20:20 - Октябрь 26, 2012

сообщений 951

21

С одной стороны согласен с Игорем - нормальный зипповод, будет ждать ровно столько - сколько нужно ;)

С другой стороны соглашусь и с Вадимом в том, что все таки нужно расширять ассортимент товара, который в наличии, мне кажется это, все таки, в первую очередь, говорит о т.с. состоятельности магазина - в товар вложено достаточно бобла и магазину не резон обманывать или мурыжить покупателя - чисто обывательский взгляд, народная психология. НО! Опять же возвращаясь к словам Игоря - под заказ тем не менее работать нужно! Ведь избалованный зиппер не будет покупать то, что в налии, читай - на каждом углу, ему нужно что то этакое, чего можно только под тот самый заказ привезти. Думаю, самое то будет - оба мнения объединить и на практике активно и конструктивно применять ;))))

Хорошим делом занимаетесь, майзиппо.ком.уа =))))))))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

myZippo.com.ua - Member

21:06 - Октябрь 26, 2012

сообщений 8

22

Ребятки, чего вы решили, что я отказываюсь от позиции “под заказ”.  Просто делаю акцент на рассширение ассортимента путем реальных закупок.

По опыту нашего магазина 60-75% покупателей — это не зипповоды, а люди, которые приобретают зажигалки в подарок. Такие клиенты ждать не будут, у них конкретные сроки. И они сразу обратятся в другой магазин. 

Спасибо на добром слове и советах!

Ошибочной является другой стиль, когда тебя уверяют, что заказ будет завтра, а по прошествии недели ничего не происходит, вот такая политика она проигрышная …

К счастью, у нас не клуб гомосексуалистов! ;-)

13th - Member

21:08 - Октябрь 26, 2012

сообщений 77

23

так держать! )

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

21:38 - Октябрь 26, 2012

сообщений 951

24

myZippo.com.ua пишет:

…К счастью, у нас не клуб гомосексуалистов! ;-)


И это, действительно, хорошо, скажу я вам!!! =))))))))))))))))


Я ничего ни с чего не брал - просто высказал свое мнение по вопросу вашего с Игорем диспута и все ;)

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

kypexin - Гость

15:11 - Октябрь 27, 2012

25

Нащот eBay скажу. Как мне кажется, в России им умеют пользоваться процентов 5 людей, не более :) Многие не в состоянии даже простую пластиковую карту завести, какие уж там пайпалы с ебеями. А часто бывает так, что человек хоть и умеет, но хочет купить здесь и сейчас, чем ждать 2-3 недели доставки. 

Gorynych5 - Maniac

Москва

16:06 - Октябрь 27, 2012

сообщений 1860

26

Я из первой категории. Освоить еБай не сумел, по причине того, что нет набодности. Не вижу смысла раби разовой покупки. Напряг знакомого, который умеет и владеет языком лучше меня. Мне проще ему ответную услугу оказать или его американскому корешу, которого тоже напрягли, по причине отказа продавца слать в Россию. Самое смешное, что все главные русские кидалы, которых он там боится давно сидят в его сраном Лондоне)))

kypexin - Гость

18:49 - Октябрь 27, 2012

27

Gorynych5 пишет:

Я из первой категории. Освоить еБай не сумел, по причине того, что нет набодности. 


Знаешь, это поначалу так думаешь, что нет надобности :))) а потом бабло твоё со страшной силой потечёт на eBay, хочешь ты того или нет :) проверено! :))

shturman1998 - Maniac

3:34 - Октябрь 28, 2012

сообщений 791

28

kypexin пишет:

Gorynych5 пишет:

Я из первой категории. Освоить еБай не сумел, по причине того, что нет набодности. 


Знаешь, это поначалу так думаешь, что нет надобности :))) а потом бабло твоё со страшной силой потечёт на eBay, хочешь ты того или нет :) проверено! :))


Да уж !!! Я чего уже только не везу )))))))

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

5 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28677 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018