Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Вопрос о подлинности зажигалки

Сообщение

Deniss - Member

г.Энгельс

14:32 - Июнь 8, 2012

сообщений 53

31

Искомой модели там нет. Ссылка на спец. тему для заказов на форуме ведет в никуда=)

 Evenk: И что же, даже царапины сводятся? А фотки можешь кинуть?

ЗЫ: и что на счет угла открытия крышки?

Gorynych5 - Maniac

Москва

14:51 - Июнь 8, 2012

сообщений 1860

32

современные открываются под углом, реплики на 180 градусов.

Gorynych5 - Maniac

Москва

14:53 - Июнь 8, 2012

сообщений 1860

33

натирать любую Зиппо пастой Гои не возбраняется, исключения серебро и золото, для них есть спецсредства.

evenk - Expert

Московская область

15:26 - Июнь 8, 2012

сообщений 391

34

Сообщение редактировано 15:27 - June 8, 2012 пользователем evenk


Deniss пишет:


 Evenk: И что же, даже царапины сводятся? А фотки можешь кинуть?


Вот как-то так выглядит:

Месяца два в коробке лежала,не пользовался.Не помню,чистил перед этим или нет.

Deniss - Member

г.Энгельс

15:50 - Июнь 8, 2012

сообщений 53

35

Хм, интересно смотрится, как будто очень старая, но хорошо сохранившаяся=)

Спасибо за фото, теперь хоть представление буду иметь, что да как.

Slava - Expert

20:15 - Июнь 8, 2012

сообщений 225

36

6 месяцев назад подарил я отцу такой армор. Зажигалка мне самому очень понравилась, приятная она.

Тут и чистая латунь без покрытий и более толстый корпус, что сказывается на весе и плоское дно, которое мне очень нравится =) Зажигалка темнеет, но как мне показалось не критично если постоянно  ей пользоваться то смотреться в последствии будет классно. Пастой ГОИ латунь прекрасно полируется без особых усилий.

Покупал здесь  http://forum.guns.ru/forummessage/268/719389.html , отличный продавец, зажигалки оригинальные, цены более чем приятные.


DenOn - Expert

21:08 - Июнь 8, 2012

сообщений 212

37

для жаждущих 169 Armor

http://molotok.ru/firmennaya-z…..49860.html

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

Deniss - Member

г.Энгельс

21:52 - Июнь 8, 2012

сообщений 53

38

DenOn пишет:

для жаждущих 169 Armor

http://molotok.ru/firmennaya-z…..49860.html


Очень дорого, можно найти гораздо дешевле…

kypexin - Гость

15:55 - Июнь 9, 2012

39

Deniss пишет:

DenOn пишет:

для жаждущих 169 Armor

http://molotok.ru/firmennaya-z…..49860.html


Очень дорого, можно найти гораздо дешевле…


Если только заказать из Штатов. Цена 1500 рублей для покупки в России нормальная. Другой вопрос, что по сравнению с американской завышена! 

Deniss - Member

г.Энгельс

18:45 - Июнь 9, 2012

сообщений 53

40

Это понятно, что касается интернет-магазинов и точек продаж. 

Но можно купить у продавцов на gunsе, например. Там за нее просят около 1000р.+гравировку по желанию сделают. Вот я и говорю, дорого. Лично для меня чуть заморочиться не проблема, а вот найти лишние 500р - проблема, уж извиняйте=)

Deniss - Member

г.Энгельс

18:48 - Июнь 9, 2012

сообщений 53

41

Не буду голословен=) (продавец проверенный)

chaa174 - Expert

19:00 - Июнь 9, 2012

сообщений 503

42

ну про ганзу могу сказать неголословно - если там кто то что то продает хотя бы пару месяцев и его не приковали к батарее и не обосцали (ну как минимум не забанили к чертям) - продаван правильный.

Но покупает он сам на ебае + на пиво накидывает как предполагаю от 20 до 30%. в целом адекватно учитывая КАК в россии происходит отправка почтой и сколько времени и нервов занимает

kypexin - Гость

19:04 - Июнь 9, 2012

43

ганз вообще наверное самый уважаемый форум в рунете… одно название уже обязывает :)))))) 

chaa174 - Expert

20:18 - Июнь 9, 2012

сообщений 503

44

насчет уважаемого не скажу. популярный скорее.

просто с уважаемостью в среде профессионалов мягко говоря проблемы. благодаря гадящим стадам малолетних имбицилов которые начитавшись книжек и наслушавшись “бывалых” товарищей (где они бывали и что они там делали - даже режисерам немецких фильмов не приснится в страшном сне) начинают толкать свою правду в массы.

но если есть хоть какой то фундамент знаний - отличить среи участников этого форума приличных людей всегда можно. ну и кровь-гавно песок и сахар разделить соответственно тоже. напрягает только количество прилагаемых на это усилий.

Gorynych5 - Maniac

Москва

23:37 - Июнь 9, 2012

сообщений 1860

45

Скажем так: форум действительно уважаемый, а за участника никто не ручается…

Deniss - Member

г.Энгельс

23:41 - Июнь 17, 2012

сообщений 53

46

Сообщение редактировано 23:43 - June 17, 2012 пользователем Deniss


Сделал я заказ в магазине, рекомендованном вашим сайтом…dostavka-podarkov.ru 

Незнаю, может я в “неудачное” время заказал, хз. Заказ оплатил 9-го, через час уже 18-е, заказ не отправлен.

Хотя обещают отправку через день, максимум - два! Девушка по телефону кормит завтраками. И что с ними делать… Чувствую следующий разговор без мата не обойдется….

kypexin - Гость

11:55 - Июнь 18, 2012

47

Deniss пишет:

Сообщение редактировано 23:43 - June 17, 2012 пользователем Deniss


Сделал я заказ в магазине, рекомендованном вашим сайтом…dostavka-podarkov.ru 

Незнаю, может я в “неудачное” время заказал, хз. Заказ оплатил 9-го, через час уже 18-е, заказ не отправлен.

Хотя обещают отправку через день, максимум - два! Девушка по телефону кормит завтраками. И что с ними делать… Чувствую следующий разговор без мата не обойдется….


Номер заказа скажите плиз, можно в личку. 

Deniss - Member

г.Энгельс

13:43 - Июнь 18, 2012

сообщений 53

48

Сообщение редактировано 13:44 - June 18, 2012 пользователем Deniss


Все уже, вопрос решился. Оказывается отправили они 15-го, а трек-номер только сегодня и то в аське сказали… хотя я не обязан им писать и “пытать”, меня должны оповестить по почте (по уму). Да и отправили не за 1-2 дня, а за 4. Короче претензий масса, главное, что заказ отправили, буду ждать=)

 Если еще нужно, номер заказа: 30830

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

2 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28679 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018