Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Ну вот и я тоже Zippoонер!!!))

Сообщение

samsung197244 - Member

16:05 - Июль 8, 2011

сообщений 22

1

Ну вот наконец-то и я стал обладателем Zippo!!!Давно хотел эту зажигалку приобрести,но то деньги,то еще что-то…а перед этим были пару китайских,одна из них кантаи,другая вообще безымянная и я ее выбросил…)))…Перед покупкой читал форум пару дней,всему научился,за это отдельная благодарность активным пользователям форума…))…был в трех магазинах,В  двух в Москве,благо рядом живу,в г.Коломна…но в Москве цены оказались неприлично высоки,а был в ТЦ Московский и еще на Соколе…потом вспомнил что у себя в городе в одном из торговых центров видел вертушку с Zippo,поприехал и действительно Zippo…а магазинчик подарков,часы там всякие швейцарские,ручки паркер ну и все в таком стиле…подхожу к вертушке и продавщица говорит,что сейчас акция и идет распродажа всех Zippo и потому скидка на любую из них 45%!!!Посмотрев внимательно штук шесть,семь из них,я понял,что они оригинальные,да и магазин и сам тогрговый центр,подозрений не вызвал…и вот итог Zippo с изображением 100$-20912…цена 1000 рублей…при чем в магазине смотрел несколько штук,одни были в пластиковых коробочках,другие в картонных(моя в картоне),но на той что я купил,на самой зажигалке,была наклейка красная,соединяющая крышку и корпус!!!Сейчас попробую фото выложить…но был один нюанс…когда домой принес вчера,снял эту красную наклейку,оказалось что между крышкой и корпусом есть не большой люфт,досадно,но поправил все сам аккуратнвытаскивал шплинт,подгибал петли…все хорошо сидит…)))

samsung197244 - Member

16:56 - Июль 8, 2011

сообщений 22

2

samsung197244 - Member

16:57 - Июль 8, 2011

сообщений 22

3

samsung197244 - Member

16:58 - Июль 8, 2011

сообщений 22

4

samsung197244 - Member

16:58 - Июль 8, 2011

сообщений 22

5

samsung197244 - Member

16:59 - Июль 8, 2011

сообщений 22

6

oniks1 - Maniac

г. Москва

0:45 - Июль 9, 2011

сообщений 1323

7

Красивая! Поздравляем! :) Но будьте готовы, что это покрытие начнёт быстро получать “ранения”… Это нормально, не удивляйтесь и не переживайте! :) 

samsung197244 - Member

1:47 - Июль 9, 2011

сообщений 22

8

Да…ну вобщем-то готов,ну всЁ-же понятно не вечно же ей жить(картинку имею в виду))),да и уж лучше пусть слезет картинка сама,своим ходом,чем с помощью химикатов каких-то…хотя качество картинки сразу видно высокое,да Zippo тут ни с чем не спутаешь…)))…хотел спросить,а сколько кремень в зажигалке держится,на сколько хватает???

oniks1 - Maniac

г. Москва

9:02 - Июль 9, 2011

сообщений 1323

9

Кремень - Как пользоваться… Думаю, что у всех по-разному. Но где-то 4-5 заправок (месяц с небольшим) 

samsung197244 - Member

17:32 - Июль 9, 2011

сообщений 22

10

Благодарю,а то кремень еще не покупал про запас…вот на днях куплю…

samsung197244 - Member

2:03 - Август 20, 2012

сообщений 22

11

Ну вот,прошел уже год,зажигалкой доволен,ни разу не подвела еще,ну немного слезать начал рисунок,а так хром радует,тех. нет вопросов…

samsung197244 - Member

2:07 - Август 20, 2012

сообщений 22

12

Хром очень искрится…)))

chaa174 - Expert

16:13 - Август 20, 2012

сообщений 503

13

samsung197244 пишет:

но на той что я купил,на самой зажигалке,была наклейка красная,соединяющая крышку и корпус!!!Сейчас попробую фото выложить…но был один нюанс…когда домой принес вчера,снял эту красную наклейку


О! дык то же контрабас натуральный! потому и дешевотак - не распродажа, а сами с ебаев заказывают или тащут в сумках при оказии. с наклейками оне только на пендостанский рынок деланы

samsung197244 пишет:

оказалось что между крышкой и корпусом есть не большой люфт,досадно,но поправил все сам аккуратнвытаскивал шплинт,подгибал петли…все хорошо сидит…)))


блин… да не трогайте вы её… а?..

ну нормально что люфты, нормально. а своими руками сделает только хуже, поверьте. и не по причине неверного радиуса рук а по причине того что метал имеет свойство после сгибаний-разгибаний в обратное положение не возвращаться. это как мокрощелку порвал один раз и все - обратно не зарастет. так что болтаться будет в итоге только сильнее. а дойтет в итоге всех экскрементов “бульк и с яйцами”. оно нам надо? оно не надо, не интересно и ощущения не те.

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

0:25 - Август 21, 2012

сообщений 951

14

ЧАА, ну не кипятись так сильно =)))))))))))))))

Поддержу коллегу - не нужно ничего самостоятельно выравнивать, можно и правда иногда сделать только хуже, тем более, что этот микролюфт ничего плохого тебе не сделал и твоя Зиппа от него работать хуже не будет.

Проздравляю с зажигалкой, которая доставляет тебе удовольствие!

ЧАА, а вот насчет этого:

“…м……..у порвал один раз и все - обратно не зарастет…”

 я б не стал так опрометчиво докладывать на твоем месте ;))) бывает так, что и зарастают накрепко, и далеко не редкость это и не аномалия даже никакая =)))))))))))))))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

samsung197244 - Member

3:09 - Август 21, 2012

сообщений 22

15

Да нет,все нормально…люфт это было при покупке,после того как отклеил этот красный стикер,обнаружил люфт,один милиметр примерно люфтило,поправил сам,прижал и вот уже год все нормально,без сбоев…но осадок остался,вроде Zippo,качество и такой люфт…ну да бог с ним,главное работает хорошо…

samsung197244 - Member

3:12 - Август 21, 2012

сообщений 22

16

Дело в том,что год прошел уже после люфта и покупки…на даты смотрите…после последних двух фото,я отписываюсь как она год провела…)))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

11:45 - Август 21, 2012

сообщений 951

17

Я понял, что год прошел. Вот с годовщиной тебя и поздравил;) Целый год прошел, а ты до сих пор ей доволен, не повод ли для поздравлений?! ;))))))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

12:15 - Август 21, 2012

сообщений 1860

18

Небольшой люфт обеспечивает меньший износ петель, ибо если подогнать совсем плотно, то возрастает нагрузка, называемая в учебниках физики Силой Трения))) Зиппа все же не пистолет и не винтовка, где из-за неплотно подогнанных деталек затворная рамка при стрельбе может прилететь в лоб самому стрелку))) На репликах со сквозной клепкой еще и кресало гуляет на пару миллиметров, с той же целью: чтоб не по одному месту терлось, а туда-сюда бродило и не пилило клепку напополам…

chaa174 - Expert

15:34 - Август 21, 2012

сообщений 503

19

Zvonkoff пишет:

 я б не стал так опрометчиво докладывать на твоем месте ;))) бывает так, что и зарастают накрепко, и далеко не редкость это и не аномалия даже никакая =)))))))))))))))))))))))))


шо? 0_о дедушка Чарльз таки был прав? соски в процессе борьбы за выживание научились регенерировать в экономически важных местах? 

коллега, предлагаю ентот вопрос изучить детально. и написать дисер. на тему “влияние социо-экономического окружения на регенеративные способности мочалок на территории России”. прохфессорами станем. ёпть.

Berg - Member

17:18 - Август 21, 2012

сообщений 116

20

Яркие представители сайта во всей своей красе, красноречивости и в привычном амплуа?))))


Gorynych5 - Maniac

Москва

17:22 - Август 21, 2012

сообщений 1860

21

Berg пишет:

Яркие представители сайта во всей своей красе, красноречивости и в привычном амплуа?))))



А иначе скучно!! Чаа заменяет нам Хартмана))) И заметьте яростоно ругается в воздух, ругаться на участников форума ему совесть и Йа не разрешают)))

chaa174 - Expert

17:34 - Август 21, 2012

сообщений 503

22

Хартман незаменим. он велик. он весь рунет научил ругаться. нет человека его не знающего. он - Мастер, я  - подмастерье =)

участников не ругаю не потому и не покому. просто люди адекватные - ругать не за что как бы. подколоть, чтобы не расслаблялись - это да… :) а в тырнетах ругаться… пф… в морду то все равно не насуешь, и смысл? :)

chaa174 - Expert

17:40 - Август 21, 2012

сообщений 503

23

Berg пишет:

Яркие представители сайта во всей своей красе, красноречивости и в привычном амплуа?))))



извините что задел ваше тонкое душевное устройство, никоим образом не хотел омрачить ваши высокие мысли опирающиеся на возвышенные чуйства :)

Berg - Member

17:49 - Август 21, 2012

сообщений 116

24

chaa174 пишет:

Berg пишет:

Яркие представители сайта во всей своей красе, красноречивости и в привычном амплуа?))))



извините что задел ваше тонкое душевное устройство, никоим образом не хотел омрачить ваши высокие мысли опирающиеся на возвышенные чуйства :)


Оо…))))

chaa174 - Expert

17:58 - Август 21, 2012

сообщений 503

25

что это у вас с глазиком? чой то он так задергался? =)

Gorynych5 - Maniac

Москва

18:06 - Август 21, 2012

сообщений 1860

26

Таааак, вы надеюсь в шутку друг друга подкалываете? Или всем лечебных пиздюлей прописать?))))

Berg - Member

18:09 - Август 21, 2012

сообщений 116

27

Gorynych5 пишет:

Таааак, вы надеюсь в шутку друг друга подкалываете? Или всем лечебных пиздюлей прописать?))))


Смайлики есть? Есть, аж избыток))))

chaa174 - Expert

18:10 - Август 21, 2012

сообщений 503

28

я тоже надеюсь все понимают что это просто добродушный стёб :-)

chaa174 - Expert

18:12 - Август 21, 2012

сообщений 503

29

а… Berg …

вот мы дурни… 

Gorynych5 то… бедный… страдает… ему внимания то не уделяем!

давайте коллега по нему пройдемся суровым катком армейского юмору? как думаете, ну не охуенная ли идея? 0:-)

Berg - Member

18:14 - Август 21, 2012

сообщений 116

30

Не, идея конечно охуенная, да только:

а) я новичек, тока обжился, хехе

б) Врачебных пиздюлей еще никто не отменял)))))

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

4 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28675 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018