Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




zippo replica 1941brushed chrome Подделка?!

Сообщение

Yummy - Member

18:18 - Апрель 5, 2012

сообщений 10

1

Сообщение редактировано 18:24 - April 5, 2012 пользователем Yummy


Помогите пожалуйста разобраться
подарили зажигалку zippo replica 1941brushed chrome
все совпадает отверстие сквозное, четырёхзвенная петелька крышки ,крышка открывается на 180
даты буквы все норм…но 8 отверстий на каждой стороне …вместо положенных 7 ..вот не знаю что теперь и думать(((

Прощай, жестокий мир… Прощай, жестокая лампа… Прощайте, жестокие занавески с желтыми цветочками и такими штучками по краям, тоже жестокими!(с) Hubert J. Farnsworth

Gorynych5 - Maniac

Москва

18:25 - Апрель 5, 2012

сообщений 1860

2

Сообщение редактировано 18:32 - April 5, 2012 пользователем Gorynych5


У-у-упс! Даже не знаю, что ответить… По всем признакам и корпус и инсерт подлинные… Кроме лишней дырки…


На фото не очень видно, а он плоский? Ну по бокам, или округлый как современный? Ибо у меня впечатление, что корпус отштампованный для обычной зажигалки попал на конвейер реплик, где его проклепали “дырявой” клепкой и затолкали в реплика-корпус..

Yummy - Member

18:29 - Апрель 5, 2012

сообщений 10

3

Сообщение редактировано 18:33 - April 5, 2012 пользователем Yummy


Gorynych5 пишет:

У-у-упс! Даже не знаю, что ответить… По всем признакам и корпус и инсерт подлинные… Кроме лишней дырки…


Сама сижу в когнетивном диссонансе …покупала такую отцу ..у него все норм по канонам так сказать
а видимо я попала :(

Прощай, жестокий мир… Прощай, жестокая лампа… Прощайте, жестокие занавески с желтыми цветочками и такими штучками по краям, тоже жестокими!(с) Hubert J. Farnsworth

Gorynych5 - Maniac

Москва

18:36 - Апрель 5, 2012

сообщений 1860

4

Я постом выше вопрос задал. Так как оно с боками инсерта?

Yummy - Member

18:43 - Апрель 5, 2012

сообщений 10

5

Gorynych5 пишет:

Я постом выше вопрос задал. Так как оно с боками инсерта?


 

Прощай, жестокий мир… Прощай, жестокая лампа… Прощайте, жестокие занавески с желтыми цветочками и такими штучками по краям, тоже жестокими!(с) Hubert J. Farnsworth

Yummy - Member

18:45 - Апрель 5, 2012

сообщений 10

6

получается вроде как округлые

Прощай, жестокий мир… Прощай, жестокая лампа… Прощайте, жестокие занавески с желтыми цветочками и такими штучками по краям, тоже жестокими!(с) Hubert J. Farnsworth

Gorynych5 - Maniac

Москва

18:47 - Апрель 5, 2012

сообщений 1860

7

Да нет, плоские, под реплику, мистика какая-то…

xidemonix - Expert

Moscow, Russia

18:52 - Апрель 5, 2012

сообщений 327

8

инсерт по бокам плоский, только углы чуть округлые, у стандартных вся боковина округлая. Тут получается, что на заводе перепутали и сунули в 1941 реплику инсерт от 1935 ой реплики - вот и все. Все оригинальное

Yummy - Member

18:54 - Апрель 5, 2012

сообщений 10

9

Ивините еще забыла спрсить ….у немя на коробочке штрих -код наклейкой наклеен и и написана модель это норма?

Прощай, жестокий мир… Прощай, жестокая лампа… Прощайте, жестокие занавески с желтыми цветочками и такими штучками по краям, тоже жестокими!(с) Hubert J. Farnsworth

Gorynych5 - Maniac

Москва

18:56 - Апрель 5, 2012

сообщений 1860

10

xidemonix пишет:

инсерт по бокам плоский, только углы чуть округлые, у стандартных вся боковина округлая. Тут получается, что на заводе перепутали и сунули в 1941 реплику инсерт от 1935 ой реплики - вот и все. Все оригинальное


Тьфу-ты!!! Точно!! Я ж просто с 1935-ой дела не имел… Ларчик-то просто открывался)))

Yummy - Member

18:56 - Апрель 5, 2012

сообщений 10

11

Сообщение редактировано 18:58 - April 5, 2012 пользователем Yummy


xidemonix пишет:

инсерт по бокам плоский, только углы чуть округлые, у стандартных вся боковина округлая. Тут получается, что на заводе перепутали и сунули в 1941 реплику инсерт от 1935 ой реплики - вот и все. Все оригинальное


Спасибо вам большое))) я тоже так подумала ..что от 35ой…пока перечитывала статьи по этому повому
но подумала что это обсурдно как то  :)
видимо всякое бывает)))

Прощай, жестокий мир… Прощай, жестокая лампа… Прощайте, жестокие занавески с желтыми цветочками и такими штучками по краям, тоже жестокими!(с) Hubert J. Farnsworth

xidemonix - Expert

Moscow, Russia

18:56 - Апрель 5, 2012

сообщений 327

12

Да, все правильно- наклейка с названием модели присутствует на коробке и даже на белой картонке вкладыше на борту есть такая наклейка

Gorynych5 - Maniac

Москва

18:57 - Апрель 5, 2012

сообщений 1860

13

Yummy пишет:

Ивините еще забыла спрсить ….у немя на коробочке штрих -код наклейкой наклеен и и написана модель это норма?


Да, это норма.

xidemonix - Expert

Moscow, Russia

19:00 - Апрель 5, 2012

сообщений 327

14

получилась отличная реплика аля   circa 1935-1941 :)

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:00 - Апрель 5, 2012

сообщений 1860

15

Yummy пишет:


Спасибо вам большое))) я тоже так подумала ..что от 35ой…пока перечитывала статьи по этому повому
но подумала что это обсурдно как то  :)


Никакого абсурда, Zippo, не смотря на вековое имя и известность - раздолбаи покруче наших нетрезвых трактористов)))

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:05 - Апрель 5, 2012

сообщений 1860

16

И назовите свое имя! Наш форум с бензиновыми кирогазами девушки своим сниманием не часто балуют)) Всем интересно, но я первый спросил)))

Kuryan - Expert

Ташкент

20:20 - Апрель 5, 2012

сообщений 479

17

Обалдеть ! Пока до дома ехал, тут целая тема появилась )))))

Приветствую девушку на форуме !!!!!

Yummy - Member

20:22 - Апрель 5, 2012

сообщений 10

18

xidemonix пишет:

получилась отличная реплика аля   circa 1935-1941 :)


О да!!! Теперь я владелица эксклюзивной модели :))
это что - то из серии мема “Черт возьми да я же…. уникальность “

Прощай, жестокий мир… Прощай, жестокая лампа… Прощайте, жестокие занавески с желтыми цветочками и такими штучками по краям, тоже жестокими!(с) Hubert J. Farnsworth

Yummy - Member

20:24 - Апрель 5, 2012

сообщений 10

19

Gorynych5 пишет:

И назовите свое имя! Наш форум с бензиновыми кирогазами девушки своим сниманием не часто балуют)) Всем интересно, но я первый спросил)))


не думала что это такая редкость.

Ирина :)

Прощай, жестокий мир… Прощай, жестокая лампа… Прощайте, жестокие занавески с желтыми цветочками и такими штучками по краям, тоже жестокими!(с) Hubert J. Farnsworth

Kuryan - Expert

Ташкент

20:39 - Апрель 5, 2012

сообщений 479

20

Ну…. наверное все-таки редкость ))))))

Олег :)


P.S. Я пока в реальной жизни не встречал даму с Zippo, если это только не моя знакомая, взявшая зажигалку у меня прикурить ?))))))))

Yummy - Member

20:54 - Апрель 5, 2012

сообщений 10

21

Kuryan пишет:

Ну…. наверное все-таки редкость ))))))

Олег :)


P.S. Я пока в реальной жизни не встречал даму с Zippo, если это только не моя знакомая, взявшая зажигалку у меня прикурить ?))))))))


слава богу не курю)  но по-моему такую вещь просто даже  приятно держать руках) люблю минимализм …и она смахивает на зажигалку из Fallout

Прощай, жестокий мир… Прощай, жестокая лампа… Прощайте, жестокие занавески с желтыми цветочками и такими штучками по краям, тоже жестокими!(с) Hubert J. Farnsworth

Kuryan - Expert

Ташкент

21:06 - Апрель 5, 2012

сообщений 479

22

Ну……….. как бы минимализм - это понятие растяжимое (блин, сказал, так сказал, хоть в подпись ставь….)

А вещь такую действительно приятно держать в руках ! :)

Gorynych5 - Maniac

Москва

22:53 - Апрель 5, 2012

сообщений 1860

23

Здравтсвуйте Ирина)) Не лукавьте, вы прекрасно знаете, что девушки на форумах про брутальные зажЫгалки, внедорожники для трофи-рейдов и прочие “мальчуковые” увлечения редкие гостьи)) Так что Добро пожаловать! Заглядывайте почаще))

shturman1998 - Maniac

13:26 - Апрель 6, 2012

сообщений 791

24

Сообщение редактировано 14:19 - April 10, 2012 пользователем kypexin


да о каких вы тут зажигалках говорите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

девушка и Fallout )))))))))))))))))))))))


ОГОНЬ ПРОСТО !!!!!!!!!)))))))))))))))))


поздравляю с подарком !!! Стас

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:47 - Апрель 6, 2012

сообщений 1860

25

Сообщение редактировано 14:19 - April 10, 2012 пользователем kypexin


shturman1998 пишет:

да о каких вы тут зажигалках говорите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

девушка и Fallout )))))))))))))))))))))))


ОГОНЬ ПРОСТО !!!!!!!!!)))))))))))))))))


Согласный! Разрешите подписаться))))

runningbus - Member

17:59 - Апрель 6, 2012

сообщений 39

26

Yummy пишет:

Kuryan пишет:

Ну…. наверное все-таки редкость ))))))

Олег :)


P.S. Я пока в реальной жизни не встречал даму с Zippo, если это только не моя знакомая, взявшая зажигалку у меня прикурить ?))))))))


такую вещь просто даже  приятно держать руках)


А пользоваться ею еще более приятно) Сам юзаю реплику 41, горит хорошо, зажигается с первого раза.

Yummy - Member

19:47 - Апрель 6, 2012

сообщений 10

27

Gorynych5 пишет:

Здравтсвуйте Ирина)) Не лукавьте, вы прекрасно знаете, что девушки на форумах про брутальные зажЫгалки, внедорожники для трофи-рейдов и прочие “мальчуковые” увлечения редкие гостьи)) Так что Добро пожаловать! Заглядывайте почаще))


Ну я так удивилась поскольку ..У Zippo ботатый модельный ряд ..и для девушек там не мало раздолья так сказать)) Большое спасибо

Прощай, жестокий мир… Прощай, жестокая лампа… Прощайте, жестокие занавески с желтыми цветочками и такими штучками по краям, тоже жестокими!(с) Hubert J. Farnsworth

tsygan - Member

20:48 - Апрель 7, 2012

сообщений 6

28

почему 8 дырок и заклепка с дыркой? выходит 8ю дырку случайно сделали


Gorynych5 - Maniac

Москва

16:30 - Апрель 8, 2012

сообщений 1860

29

tsygan пишет:

почему 8 дырок и заклепка с дыркой? выходит 8ю дырку случайно сделали



 Читайте внимательнее, чуть выше объяснили, как это вышло: В корпус от реплики 1941, затолкали инсерт от реплики 1935 (он как раз с 8-ю дырками, сквозной клепкой и плоскими боковинами), просто ощибка сборщиков либо пересортица на складе (если вы считаете америкосов или мексиканцев, работающих на заводах более аккуратными и исполнительными, чем русских рабочих, то жизнь вы видели по телевизору и из окна трамвая)

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

6 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28677 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018