Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Брак или нет?

Сообщение

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

11:05 - Июль 2, 2012

сообщений 951

61

kypexin пишет:

…Потому что незаправленные зажигалки без кремня пересылать можно, это, как вы правильно говорите, “кусок металла”…


А мне приходят зажигалки заряженные кремнем… И Стас прислал заряженную, потом недавно купил две в нете, тоже пришли с кремнем. Может те, кто мне их доставляет не читали этих нужных книжек с законами?! =))))))))


2Gorynych5: история про военного Вову и пистолеты - просто порвала! Это пять!!! =)))))))))))))))))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

11:10 - Июль 2, 2012

сообщений 1860

62

Вы надеюсь, общаетесь по почте, а не голосом? Т.е. в случае развития недопонимания сможете предоставить переписку с датами? Ну чтоб подтвердить, что в 14-дневный срок зажигалка с претензией уже была у продавца…

Gorynych5 - Maniac

Москва

11:18 - Июль 2, 2012

сообщений 1860

63

Zvonkoff пишет:

2Gorynych5: история про военного Вову и пистолеты - просто порвала! Это пять!!! =)))))))))))))))))))))))))))


Жизнь она такая, что не каждый комедийный режиссер придумает сюжет смешнее, чем это было в реале ;-)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

13:39 - Июль 2, 2012

сообщений 951

64

Не говори, но я ржал как потерпевший с твоего Вовы ))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Deniss - Member

г.Энгельс

20:11 - Июль 2, 2012

сообщений 53

65

Gorynych5 пишет:

Вы надеюсь, общаетесь по почте, а не голосом? Т.е. в случае развития недопонимания сможете предоставить переписку с датами? Ну чтоб подтвердить, что в 14-дневный срок зажигалка с претензией уже была у продавца…


Да, конечно.


Gorynych5 - Maniac

Москва

20:49 - Июль 2, 2012

сообщений 1860

66

Deniss пишет:

Gorynych5 пишет:

Вы надеюсь, общаетесь по почте, а не голосом? Т.е. в случае развития недопонимания сможете предоставить переписку с датами? Ну чтоб подтвердить, что в 14-дневный срок зажигалка с претензией уже была у продавца…


Да, конечно.



Тогда, я в этом уверен ситуация разрешится в вашу пользу. Если нет, то мы вернемся к этому вопросу.

Deniss - Member

г.Энгельс

15:04 - Июль 3, 2012

сообщений 53

67

Gorynych5 пишет:

Тогда, я в этом уверен ситуация разрешится в вашу пользу. Если нет, то мы вернемся к этому вопросу.


Всё, “дело можно закрывать”. Сделал доплату и заказал другую.


Gorynych5 - Maniac

Москва

15:24 - Июль 3, 2012

сообщений 1860

68

А чего другую, да еще и с доплатой? Эта модель (которая косая) оказалась в магазине последней, или сами захотели другую?

Deniss - Member

г.Энгельс

11:19 - Июль 5, 2012

сообщений 53

69

Gorynych5 пишет:

А чего другую, да еще и с доплатой? Эта модель (которая косая) оказалась в магазине последней, или сами захотели другую?


Сам.

Gorynych5 - Maniac

Москва

14:59 - Июль 8, 2012

сообщений 1860

70

Уж простите, что пишу здесь, но как я вижу похождения “военного Вовы” не оставили равнодушным по крайней мере одного читателя форума, а вчера Володя снова отличился… Мы мирно пили пиво на скамеечке (только не думайте, что Вова только и занимается тем, что поглощает алкоголь… в различных преимущественно жарких странах он выполнял поставленные задачи абсолютно трезвым, не потеряв ни одного своего бойца)… так… о чем я? Ах, да! Сидим мы пьем пиво, а по соседству гуляет соседская овчарка, подошла поинтересовалась чО у нас есть похомячить… Пиво и орешки овчарки не любят и собак ушел по своим собачачьим делам…Сидим дальше… И тут по скверику шурует девочка-дошкольница. Радостная такая лыба на 32 зуба, ручонки в сторону собача тянет, а собак как раз напротив нашей скамейки стоит, причем внимательно глядит на приближающуюся девочку. И вот в момент рывка в её сторону Вова молниеносно вскакивает и ловит немаленькую собачку на жесткий захват. Охренели все: я, собак, девочка, хозяйка собаки и по-совместительству мама девочки… Ну ктож знал, что собака рванула к ребятенку с целью облизать? Я-то маму в лицо знаю, собаку тоже, а дочурку ее не признал, а Вова всех троих видел вообще впервые, вот и совершил подвиг… Про подвиг не шучу, ябы обосрался накинуться на взрослую крупную собаку… Ну и конечно же для членов организации ГринПис уточню, что никто не пострадал, мы быстро разобрались в недоразумении, посмеялись все вместе и продолжили наслажнаться прохладной тенью московского скверика…

Kuryan - Expert

Ташкент

16:46 - Июль 8, 2012

сообщений 479

71

))))))))))))))))))))))))))))) романы писать надо !!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:13 - Июль 8, 2012

сообщений 1860

72

Kuryan пишет:

))))))))))))))))))))))))))))) романы писать надо !!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))


“Тебе бы, начальник, не картины, тебе бы книжки писать…” (с) Вор в законе по кличке Ручечник))))

Гуманитарием у меня стать не вышло, больше тянуло ко всяким железякам, ну а свои графоманские амбиции я выплескиваю на форумы))))


dreamwork - Expert

Украина

9:21 - Июль 9, 2012

сообщений 203

73

У девочек дошкольного возраста нет еще 32-х зубов!

Gorynych5 - Maniac

Москва

10:40 - Июль 9, 2012

сообщений 1860

74

dreamwork пишет:

У девочек дошкольного возраста нет еще 32-х зубов!


Это сильно меняет дело! Правда?)))

hohol - Expert

Белгород

17:47 - Июль 9, 2012

сообщений 246

75

Да, рефлексы у Вовы не подкачали, не смотря на пиво, как говорится талант не пропьешь!!!!
Пять балов!!

Gorynych5 - Maniac

Москва

18:11 - Июль 9, 2012

сообщений 1860

76

hohol пишет:

Да, рефлексы у Вовы не подкачали, не смотря на пиво, как говорится талант не пропьешь!!!!
Пять балов!!


Давно заманиваю бывшего подполковника РА, а ныне подполковника МЧС к нам на сайт, чтоб он сам докладывал о своих приключениях, но пока он что-то не заманивается, хотя на другом сайте похвалился, что после охоты на чужих собак и совместного распития пива взял и приобрел третью по счету зажигалку Зиппо, не коллекционер конечно, но уже опытный пользователь)))

hohol - Expert

Белгород

19:25 - Июль 9, 2012

сообщений 246

77

таки надо его сюда, обязательно! три жиги это уже не мало для одного человека! значит нравится ему сей продукт, просто так бы не покупал, все же не дешево!!!

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:36 - Июль 9, 2012

сообщений 1860

78

Артур, ну я заманиваю, как умею, интерес вроде есть. Может и почитывает нас в качестве гостя, а потом, надеюсь Вован-Шаман зарегистрируется на форуме и будет постоянным участником ;-)

hohol - Expert

Белгород

19:48 - Июль 9, 2012

сообщений 246

79

Игорь я так думаю что у твоего другана еще не мало веселых историй из жизни имеется, так что тяни его сюда обязательно, по всему видно, достойный чел!!!

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

3 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28675 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018