Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Социальная сеть любителей Zippo

Сообщение

Sergey G. - Гость

13:56 - Январь 16, 2011

1

Здравствуйте.

Во-первых, хотелось бы поблагодарить Вас за столь полезный ресурс, который помог мне найти ответы на многие вопросы.

Давно зреет идея разработки социальной сети любителей Zippo. Как Вы считаете, будет ли ресурс при полезен и интересен, при хорошем подходе? Будут ли общаться на нем люди, или достаточно ныне существующих ресурсов, и сообщества в ЖЖ.

Заранее благодарю за ответ.

slay - Expert

14:09 - Январь 16, 2011

сообщений 458

2

имеется ввиду создание официальной группы вконтакте к примеру или отдельного сайта? если первое, то в принципе таковую сделать можно, но вот насколько она будет востребованной я не могу сказать, и без этого полно похожих групп. А вот отдельного сайта в виде соц сети видимо предполагает что там будут люди имеющие или хотящие приобрести zippo, то мне кажется это лишнее. В принципе хватает существующих ресурсов. 

Sergey G. - Гость

14:23 - Январь 16, 2011

3

Нет, сообществ в социальных сетях и так хватает. 

Я имел ввиду полномасштабный самостоятельный ресурс по интересам.

Обсуждения редких лотов, интервью с коллекционерами и т.д.
Проектов много, но назвать их качественными с техничкой точки зрения сложно. 

Sergey G. - Гость

14:23 - Январь 16, 2011

4

slay пишет:

имеется ввиду создание официальной группы вконтакте к примеру или отдельного сайта? если первое, то в принципе таковую сделать можно, но вот насколько она будет востребованной я не могу сказать, и без этого полно похожих групп. А вот отдельного сайта в виде соц сети видимо предполагает что там будут люди имеющие или хотящие приобрести zippo, то мне кажется это лишнее. В принципе хватает существующих ресурсов. 


Спасибо за мнение!

kypexin - Гость

15:29 - Январь 16, 2011

5

Сергей, спасибо за добрые слова в адрес сайта :)

Всё общение любителей Zippo происходит на этом сайте и нескольких других форумах. Смысла оздавать ещё одну социальную сеть я не вижу никакого, потому что это будет по сути дублирование того, что уже есть. Если конечно вы не хотите вложить кучу времени и денег в её раскрутку :) Но даже в таком случае, смысла всё равно особого не вижу.

Sergey G. - Гость

21:22 - Январь 17, 2011

6

Спасибо за ответ. У нас с Вами разное понимание социальной сети)

Я имел ввиду серьезнй масштабный проект с личными сообщеними, рейтингами, группами, каждый пользователь бы мог создавать и развиват свой блог, заружать фотографии в альбомы. 

Существующие ресурсы, безусловно, ценны, но лишь за счет контента, не хватает функционнальсти, на мой взгляд.

Я думал разработать на Битрикс “Бизнес”, там как раз есть минималный необхоимый на мой взгляд функционал.

Но, спасибо, на самом деле своевременный ответ может сэкономить кучу времени)

Не жалею что спросил.

kypexin - Гость

23:59 - Январь 17, 2011

7

Да не, я понимаю что такое социальная сеть. Просто тема зажигалок настолько специфична и у неё достаточно маленькая аудитория (по сравнению с другими тематиками), что для создания полноцненной сети просто не хватит участников. Все уже тусуются здесь :)

Sergey G. - Гость

6:26 - Январь 25, 2011

8

Спасибо!

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

6 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28676 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018