有关的Zippo论坛(存档)

该论坛已关闭 - 只读
要离开的消息,只要登录 输入

搜索
在论坛搜索:






关于Kolorus

信息

mail54 -会员

15:31 - 2011年9月22日

帖子12

1

美好的一天,所有论坛用户。 我不喜欢写这么多信,也没有时间,但仍然不能写,和手都痒......

我可以告诉你,关于你的购物经验Koloruse的...

甚至一些读者将停止与这些山羊在论坛进行沟通。 相信我,我不会处理不当,哥萨克人聪明的竞争者这个“公司”

(这是在引号!)   所有我写的发生在我身上的故事的真相,我发誓。  

故事1。

去年六月左右想买ZIPPO BLU。 BLU想和模型。 开始看inetmagazinah,以及发现-   “官方表示ZIPPO”,“唯一官方网上商店,在俄罗斯,”等等,等等,等等,等等。 好吧,秩序,   等了大约4奴隶。 每天带来的。

我立即感到震惊-没有销售发票的快递。 相反,唯一的商品。 我问他为什么-他说,这是唯一的一个信使,而不是其他不知道。 好吧。 更有趣的。 即使是在手机运营商分别警告说,打火机提供无气   无气,尽量不要罢工大幅下滑-刚刚失去保修。 滑稽的,不是吗? 但它是真实的-你可以称自己为Kolorus。 我问- “什么检查?”的回复   - “,然后检查它,它的ZIPPO,终身保修”。 快递,我再次警告说,,标签不会把他和罢工大幅。 就是这样,   从字面上看,“不要想,不要拿。” 好吧,我买了。

我在黑色的:

1.Zazhigalka看起来真的很漂亮。 这是最主要的原因,这些钱其实还是一个“猪一捅”...

2。 从表面上看取得了良好的品质,舒适的握在手里,但当然还有著名的“点击”,等等。 当打开-也没有看到任何罪行,覆盖不完善或任何不。 老板教导在线ZIPPO -视频课程有一些显示,并告诉所有的人谁。 现在,我的著作

我在红:

1。 从来没有打火机点燃的第一次。 即使有一个新的“品牌”打火石,不到一半的遗体时,甚至忧郁...

2。 官方的天然气供应,以推动“ZIPPO BLU GAS 淡“,永远不会。

提供专有的硅。 你必须使用另一种气体具有高度的纯度。

3。 打火机不要完全填满-她特别有一个侧面。 窗口是透明的,并且它显示。 这是一个很多的进口论坛上的话,甚至不同的   视频上yuotube。

4。 ), отпустил кнопку – а зажигалка продолжает гореть 2-3 секунды. 过程本身也引发了很多的批评-点亮(如果工作- 见第1项J),让去的按钮 -打火机继续烧2-3秒。 这是...

5。 现在,其主要的缺点。 ZIPPO打火机维修在俄罗斯已经没有任何(善意的官方)。 您的帐户可以送她到德国,   在欧洲“修复 中心“,在那里他们将免费。 我高兴地报告Kolorusa的女孩,当我终于成熟到足以让她回来(或“屁股”,这将是正确的。) 当我开始告诉她的东西从购买之日起2周左右,我返回,没有任何解释,等等。 有人告诉我:

1.Tolko新的,未使用的,2。 一定存在收据。 (嗯,你读的故事开始......),否则- “去德国。” 此外,即使如此巧妙地问道,当我告诉他们我的问题,“什么样的气体燃料使用吗?”很显然,对不对? “所有的动作都写......” -作为   要说经典之作。

嗯,这是去年的夏天。 怎么办- lohanulsya,给了4000的原因尚不清楚。 好了,所以享受。 但一年过去了,有一次,我忘了我的打火机在家里上班去了,我来的时候,我看到了如下-轻松起来打开(打开顶盖)并没有在所有的气体。 开始试图填补-在所有方向上的虹吸。 我明白,打火机来到tryndets。

这是唯一的释放。 任何处所   到德国essno我zamorachivalsyaNoya去的其他方式。 我试图找到一家维修店打火机,因为它变成了今天在莫斯科,几乎是不真实的。 然而,经过了漫长的寻找,我终于很幸运-我找到了主人,猫。 进行修复。 叔叔50岁,坐在在一个工作室萨多瓦娅。 花了500卢布。 瓣膜置换术,除其他事项外问了他多少。 我告诉他一切,因为它是-他笑着说他一直在修理打火机30年,可以肯定地说-这是不是一个真正的Zippo。 没有这句话我留言,现在在莫斯科megaspetsialistov只是一片黑暗,但他仍然较轻修复它,它似乎更好的工作,至少灯光几乎总是在第一时间。

有两个故事,但更多的后来。 如果课程是有趣的...

xidemonix -专家

莫斯科,俄罗斯

15:55 - 2011年9月22日

327个职位

2

进一步确认的事实的Zippo蓝光一塌糊涂。 在保修期内,网上zippo.ru新闻:

29/08/2011 - 取消在isppolzovanii不合格燃料的保证。

由于发生故障的Zippo打火机,因为使用低品质的燃料发病率增加,该公司ZIPPO警告说,该产品的保修是无效的,使用的燃料以外的燃料品牌的Zippo。 购买时要谨慎! 例如,可以买原装Zippo的燃料,官方的网上商店。

如果这适用于汽油,然后做rzhaka的。 脱落的环盖或盖,但他们不修补它,因为 您不填写Zippovsky的奔驰,一切都土崩瓦解,因为质量差的燃料)))

mail54 -会员

17:28 - 2011年9月22日

帖子12

3

故事2。

说来也巧,当我的Zippo在今年8月已经死了,我就开始看硬的主,我就可以修复。 事有凑巧,在下一节中,一个人的工作,2011年6月购买ZIPPO 蓝光在同一koloruse。 我刚工作的公司,拥有员工2000人,广告公司。 在线支付。 我们遇到了在吸烟室里,这就是它变成了:

1。 他还花了在网上商店kolorusa;

2。 他也没带现金收据;

3。 3-4周打火机坏了- 即,而不是防风火焰,这应该是在ZIPPO 蓝光,很好,说,我不知道怎么说,像燃烧的气体乙炔的火炬(你会原谅比较),“涡轮增压”的火焰,一个简单的实例,像一个正常的气体打火机的火焰烧伤。 但是,因为他是从购买的那一刻,不是特别在意这一点,虽然不明白为什么。 然而,现在的火焰仍然横着走,   也就是说,一个怀疑podtravlivaet阀。 基本上工作   他说,但它变得恼人的,尤其是当燃烧你的手......:(

我给他带来了他的表演,他和他的,比较起来,   它是有趣的发现:

相差一年(!)同月同一年- 2007年7月(样品底部的打火机,旁边ZIPPO打火机已经买了 BLU)的和,此外,在相同的批次编号(上压印的塑料窗口,检查填充水平)。

太好了,对不对?

总之,当我有我的修复,并将其发送到相同的叔叔。 由于他告诉的家伙长唤出(周)作为反对我的订单(2天)和给任何1阀的结论是不适合的阀门的更换是有缺陷的,离开它一面毒将不再是一个普通的火焰将燃烧(没有的“涡轮增压“)。

我的老乡见老乡,患者也问他对创意-球员的回答:“我已经看到了这一切。”

结论。

我对这个有什么想法。 一种情况-可能是一个巧合,2 -模式。 而且我敢肯定,他们不是两个,而是多了很多,我们推断:

1。 Kolorus品牌的产品ZIPPO的官方供应商向俄罗斯市场的推动是假的。 它很可能就是山寨产业在中国的现代化发展,马来西亚等 不过,他们正是我写在刚开始的时候建议不要来对付他们。

2。 ZIPPO放荡的公司,生产和进口到俄罗斯市场坦率的婚姻,并没有做kolorus只是中间商。 “白蓬松。”

不过,他们(官方分销商的产品等)   成本向顾客道歉,或,至少教导他们的员工基本技能礼貌与客户的。 不过,据我所知,是什么,他们是不会这样做的,所以,无论如何,都是一样的,原来他们- ...(你正在阅读我的文章开始)  

哈特曼 -客户

17:41 - 2011年9月22日

4

再次怀疑大声 - 为什么Zippo的ugrebische编造这些东西,和为什么你不是他们做的龙森Varaflame Windlite的副本 - 为不灭的设计轻松地竞争与传统的Zippo,并凭借相同的设计,这种打火机至少有一对夫妇的perdyachem工作,即使在沼泽,,入球她低质量的燃料气体,原则上,没有看到。 但对手的Zippo,明确实践上风阻力Windlite的。 和保修可以给她的生活简单 - 它是快速,轻松地修复。

更何况,现在的Zippo拥有龙森...

mail54 -会员

17:43 - 2011年9月22日

帖子12

5

xidemonix写道:

进一步确认的事实的Zippo蓝光一塌糊涂。 在保修期内,网上zippo.ru新闻:

29/08/2011 - 取消在isppolzovanii不合格燃料的保证。

由于发生故障的Zippo打火机,因为使用低品质的燃料发病率增加,该公司ZIPPO警告说,该产品的保修是无效的,使用的燃料以外的燃料品牌的Zippo。 购买时要谨慎! 例如,可以买原装Zippo的燃料,官方的网上商店。

如果这适用于汽油,然后做rzhaka的。 脱落的环盖或盖,但他们不修补它,因为 您不填写Zippovsky的奔驰,一切都土崩瓦解,因为质量差的燃料)))


有趣的。

供应本地ZIPPO气体BLU打火机,我写的是不是,也永远不会是 - 这是官方的答案kolorusa,ZIPPO的官方供应商的产品到俄罗斯。 我可以显示字母。 留在去年mail.ru肥皂。

下面是如何赚钱 - 卖狗屎,也不会回答,如果有的话 - 有没有保证!

大家坐下来践踏键盘显示pyalites,。 接下来,安排另一间办公室“角有蹄”,“最酷的角和蹄的官方供应商,俄罗斯”

阿蒂拉 -会员

19时08 - 2011年9月22日

48个职位

6

我也没有在收购一个很好的经验,有汽油,打火机Koroluse。 虽然所有的原始特征较轻的,喜欢的,在那里,但仍引起怀疑...

有趣的是,官方分销商既不是商店,甚至只是自我交货,快递只。

正如我写在一个论坛主题:“...看来,较轻的缺陷,在工厂的Zippo没有通过质量控制,进入一个大箱子,并安全地送到俄罗斯!”

不要了,我不会带他们无关,那是肯定的! 发现了一个更可靠的方式购买和deshovy产品的Zippo。


BOTAS -专家

4:56 - 九月23,2011

530个职位

7

信息编辑5:21 - 2011年9月23日BOTAS


mail54写道:

美好的一天,所有论坛用户。 我不喜欢写这么多信,也没有时间,但仍然不能写,和手都痒......

我可以告诉你,关于你的购物经验Koloruse的...


可以。

你买了Kolorus。

Zippo的独特的俄罗斯代表在俄罗斯的该公司Korolus。

— это разные понятия даже по орфографическому определению. 喜欢与否,转动,Kolorus Korolus的 -两个不同的概念,即使是在地形定义。

“1。 Kolorus品牌的产品ZIPPO的官方供应商向俄罗斯市场的推动是假的。“

mail54,耻辱,是吧?


mail54 -会员

9:54 - 九月23,2011

帖子12

8

是啊,这是员工的“办公室”赶上了!

是的,的确,真正密封,priinoshu道歉论坛用户(但不是这个办公室),右korolus的

BOTAS /

每个人都知道什么样的公司的问题,除了你。 你看起来像一个40岁的处女,谁排队不带参数的开始挑剔。 我不写了一封正式信函,向检察官欺诈和违反法律的行为,并保护消费者的权益...

顺便说一下,我仍然觉得时间约这个“korolus”制定了一封信懂英语,是针对总公司的肥皂。 顺便说一下,我与他们,一个意外的惊喜 - 有答案。

哈特曼 -客户

12:09 - 2011年9月23日

9

BOTAS写道:


mail54,耻辱,是吧?



百卢布 - 不,不以为耻。 :)

四千余人! 用价值40美元的项目。 而且,恐怖的恐怖 - 不要现金券! 有三个价格的地狱的粪便一块完全兽性的条件是什么bydlokontory苏贸易的急性化脓性炎症的迹象。

一切指向一个事实,即我们不应该与这些小丑。

4个工作日内吗? 聪明的中国生锈的錾子的T-34飞机残骸vystuchit任何项目的交换机上的这个时候,更轻,跑这么远脚默认城市,更将蝴蝶结,走的硬币。 随着网络购物,带动产品超过12个小时,从收到的沟通是必要的,它通常是平庸的生活。 这些店都没有的生活和他们的钱养活他们 - 只是,对不起。“zapdlo。”

随着办事处,销售项目,但完全足够了提示给你,那里是没有保证它会永远不会发生,因为那里是没有担保,没有服务,没有消耗品,不甚至能够以检查在购买产品时 - 接触,显然,这样做不。 特别是如果你所支付的该项目有4倍以上的价格比其真正的价值。

我想柯比吸尘器,不是吗? :)


这里的悖论 - 像这样的办公室应该死在头三个月 - 没有,有人喂它们...

shturman1998 -疯狂

13:06 - 2011年9月23日

791个职位

10

mmmmmmmmmmmm不知道我工作的办公室或不是吗?

亲爱的mail54公司从事的打火机批发分娩,因此其官方杂志的话....................原则上应不存在,事实上,它销售在线打火机,所以你还是告诉她,感谢世界各地的代表企业(我的意思是官员),甚至跟你说话也不会)))相信这种沟通是不是重数为1的经验。 我可以告诉你,未来进店,并看到它你将肯定看到一个ZIPPO打火机作为一个永久的现场参与者通过其官方代表在该国(好,一个异常可以是只不我)收购声明,他们zaslanye哥萨克)))) )至少傻了!


祝你好运与您的购买


PS,这里之前网上购买到有关zippo的蓝光读取你不会伤害)))),因为在他们看来都是相似的,此故障的zippo

mail54 -会员

13:16 - 2011年9月23日

帖子12

11

哈特曼写道:

BOTAS写道:


mail54,耻辱,是吧?



Рупь за сто - не, не стыдно. :)

Человек ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ !!! потратил за предмет, стоящий сорок долларов. И, о ужас - НЕ ПОЛУЧИЛ КАССОВОГО ЧЕКА ! И получил за три цены кусок какого-то адского кала на совершенно скотских условиях от какой то быдлоконторы о признакими острого гнойного воспаления советской торговли.

Все указывало на то, что не надо с этими клоунами связываться.

Четыре рабочих дня ? Смышленый китаец ржавым зубилом за это время из обломка Т-34 выстучит любой предмет, влючая зажигалку, добежит пешком до Дефолт-Сити и еще кланяться будет, денежку принимая. С интернет магазинами, которые везут товар дольше 12 часов с момента получения заказа связываться не надо вообще, это банальное правило жизни. Такие лавки жить не должны вообще и кормить их своими деньгами - просто, извините, “запдло”.

С конторами, которые продают предмет, но совершенно адекватно тебе намекают, что на него нет гарантиии и не будет никогда, ибо нет ни гарантийного обязательства, ни сервиса, ни расходников, ни даже возможности проверить товар при покупке - связываться тоже, очевидно, не стоит. Особенно если платить за сей предмет приходится в четыре раза дороже его реальной цены.

Один я подумал про пылесос Кирби, не ? :)


Вот парадокс - вроде бы такие конторы должны помереть в первые три месяца - ан нет, кто то же кормит их…


Про кассовый чек я написал, потому, что в случае каких-то разборок это является единственным доказательством совершенной покупки в данном конкретном магазине. В этой конторе его принципиально не выдают.


“Все указывало на то, что не надо с этими клоунами связываться.”

Указывало, просто потратив на поиски конретно этой модели достаточно много времени, они единственные тогда согласились выполнить заказ за приемлимый срок. Просто очень хотелось купить себе любимому подарок на день рождения… Ну и кстати могу сказать, что не очень то другие конторы поставляют ZIPPO BLU в Россию. В отличии от той же Германии, где у меня живет друг, кот. рассказывает, что практически везде в крупных магазинах, где стоят большие крутилки с бензиновыми ZIPPO присутствуют модели ZIPPO BLU.

Говорю же, лоханулся…


mail54 - Member

13:44 - Сентябрь 23, 2011

сообщений 12

12

shturman1998 пишет:

мммммммммммм интересно я сотрудник конторы или нет ????

Уважаемый mail54 данная компания занимается оптовыми поставками зажигалок, и поэтому слово ОФИЦИАЛЬНЫЙ ее магазин ………………..в принципе не должно существовать , а то что через интернет она продает зажигалки так вы ей спасибо еще скажите ибо во всем мире представители фирм (я имею ввиду официальных) даже разговаривать с вами не стали бы ))) поверьте опыт подобного общения не однократен. и могу вас заверить , что приходя в магазин и наблюдая там zippo вы наверняка видите зажигалку приобретенную через её официальных представителей в нашей стране (ну исключение может быть разве что не через меня ) а заявлять постоянным участникам сайта , что они засланые казачки ))))) как минимум глупо !!!


Удачи вам в приобретениях


PS а вот почитать про zippo blu перед покупкой на сайте вам не помешало бы )))) так как здесь все схожи во мнении что это неудача zippo


1。 “Уважаемый mail54 данная компания занимается оптовыми поставками зажигалок, и поэтому слово ОФИЦИАЛЬНЫЙ ее магазин ………………..в принципе не должно существовать , а то что через интернет она продает зажигалки так вы ей спасибо еще скажите ибо во всем мире представители фирм (я имею ввиду официальных) даже разговаривать с вами не стали бы ))) поверьте опыт подобного общения не однократен”

Позвольте Вам сообщить , что Вы говорите ерунду.

фирма Аояма занимается оптовыми поставками автомобилей хонда в россию и продает их через свой магазин (магазины). Купив автомобиль у них я замечательно и очень часто общаюсь с ними и при возникновении проблем с моей покупкой они по гарантии за свой счет все устраняют. Общаюсь также и с представительством хонда в России - то же никаких проблем. Если представительства ZIPPO нет в России, нет поставок всех расходников, нет фирменного сервиса- ТАК ВЫ СКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ ПОКУПАТЕЛЮ на главной странице zippo.ru и покупатель сам примет решение, а здесь откровенное намеренное сокрытие информации!

2。 “данная компания занимается оптовыми поставками зажигалок”

Я ПИШУ ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, что по моему глубокому убеждению поставляет она их не оттуда откуда нужно, и фирма ZIPPO не имеет к этой “продукции” и поставкам никакого отношения!


kypexin -管理员

14:55 - Сентябрь 23, 2011

1670岗位

13

Давайте-ка я тут разъясню, чтобы всё стало на свои места.

1) Королус — единственный официальный дистрибьютор Zippo на территории России. Компания Королус поставляет официальную продукцию Zippo в Россию, никаких мифических “подделок”. Говорю это, т.к. много лет лично знаком со всеми сотрудниками этой компании. Поэтому предположение о поставках подделок неверно .

2) Королус НЕ ЗАНИМАЕТСЯ розничными продажами. Вы покупали в магазине, ссылку на который нашли на сайте zippo.ru, так? Это ЧАСТНЫЙ магазин, который просто состоит в партнёрских отношениях с Королусом, и не более того, и никакой Королус его не контролирует. То, что этот магазин торгует без кассовых чеков — оставим на его совести, обсуждать я это здесь не хочу (жалуйтесь в Роспотребнадзор, если хотите — это как-никак прямое нарушение закона). Мoгу сказать одно: в этом магазине продаются ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ Zippo.

3) Зачем вы купили Zippo Blu, не посоветовавшись со знающими людьми ДО покупки? Давно и повсеместно известно, что это очень неудачная модель, которая работает херово, что признаёт и сама компания Zippo, и об этом знают коллекционеры и специалисты по Zippo во всём мире. Увы и ах. У BLU даже нет официального сервиса в России — ближайший сервис находится в Германии. Так что решение о покупке этого продукта было ошибкой .

4) Пункт об аннулировании гарантии в связи с некачественным горючим — полный бред. Газовую Zippo BLU у вас и так в ремонт в России не возьмут. Значит, речь идёт о бензиновых. А вот тут мне очень интересно, каким образом контора собирается доказать, что вы использовали “некачественное” горючее.

shturman1998 -疯狂

14:57 - Сентябрь 23, 2011

791个职位

14

Сообщение редактировано 15:02 - September 23, 2011 пользователем shturman1998


мля )))) если ты так сведущ в этой жизни …. то тогда гарантию на зажигалку почитай )))) и отправляй ее сразу в штаты , раз уж по твоему официальные представители в России не могут решить твою проблему и уж мне то (человеку живущему во владивостоке)

про какую то там хуояму ))) если вы обратитесь в компанию хонда с просьбой заменить вам линки ….тебя даже не услышат родной ты мой )))))) , а вот если ты zippo пошлешь в шататы к тебе прислушаются


есть нормальное предложение )))) купи у меня zippo по цене хонды и я тебе и расходники и походники и даже лапшу бесплатно японскую пришлю

shturman1998 -疯狂

15:01 - Сентябрь 23, 2011

791个职位

15

ах да …………………… ХОЧУ БЫТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ КОРОЛУС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kypexin -管理员

15:22 - Сентябрь 23, 2011

1670岗位

16

Штурман, Штурман, остынь :))

梦工厂 -专家

乌克兰

15:37 - Сентябрь 23, 2011

203个员额

17

朋友们! Завелись Вы не на шутку! Да бог с ней, с этой БЛУ! Как её вообще можно покупать без оригинального топлива. Я тоже хотел бы иметь в своей колекции ZIPPO BLU, была бы она понадежней и был бы к ней оригинальный газ, но увы. Я понимаю mail54, в рекламе они жутко заманчиво выглядят, работают как часики.

哈特曼 -客户

15:51 - Сентябрь 23, 2011

18

Чуть-чуть наброшу керосинчега, ибо таки это мое поле деятельности:

- Кассовый чек - не обязательный аттрибут сделки, потому что согласно ФЗ от 22.05.2003 N 54-ФЗ (ред. от 17.07.2009) “О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт” (принят ГД ФС РФ 25.04.2003) (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2010) ИП, работающие по ЕНВД имеют право осущетсвлять продажи без ККМ, а по требованию (!) покупателя могут выдавать товарный чек.

- соответственно, требование кассового чека гарантийщиками в данном и подобном случае - абсолютно незаконно и отказать в гарантийном обслуживании на основании отсутствия кассового чека они не имеют права.

То есть эта левая откорячка не канает по этой конкретной непонятке. :)

У меня по соседству целый магазин работате без ККМ, продуктовый - там каждый отдел - это ИП на вмененке, дают товарник, если сказать, что нужен.

哈特曼 -客户

15:54 - Сентябрь 23, 2011

19

dreamwork пишет:

朋友们! Завелись Вы не на шутку! Да бог с ней, с этой БЛУ! Как её вообще можно покупать без оригинального топлива. Я тоже хотел бы иметь в своей колекции ZIPPO BLU, была бы она понадежней и был бы к ней оригинальный газ, но увы. Я понимаю mail54, в рекламе они жутко заманчиво выглядят, работают как часики.


Вот щаз как раз возьму и куплю таки “печальную Зиппо” - с е-бея. Аж за 36 доллариев. Что то мне любопытно стало - и правда, что ли, такое гуано эта Блу ? Аж интересно.

Как тот зайчик в анекдоте: “Бежит, видит - под кустиком - кал вроде бы. Подбежал поближе, взял, попробовал на вкус - и правда - кал.”

哈特曼 -客户

16:00 - Сентябрь 23, 2011

20

mail54 пишет:

Про кассовый чек я написал, потому, что в случае каких-то разборок это является единственным доказательством совершенной покупки в данном конкретном магазине. В этой конторе его принципиально не выдают.


“Все указывало на то, что не надо с этими клоунами связываться.”

Указывало, просто потратив на поиски конретно этой модели достаточно много времени, они единственные тогда согласились выполнить заказ за приемлимый срок. Просто очень хотелось купить себе любимому подарок на день рождения… Ну и кстати могу сказать, что не очень то другие конторы поставляют ZIPPO BLU в Россию. В отличии от той же Германии, где у меня живет друг, кот. рассказывает, что практически везде в крупных магазинах, где стоят большие крутилки с бензиновыми ZIPPO присутствуют модели ZIPPO BLU.

Говорю же, лоханулся…



Подарок хотел на ДР” - это все и объясняет, знакомое ощущение, я так однажды метался, пытаясь купить себе подарок за семдесят килорублей через интернет-магазины. Кончилось покупкой в нормальном магазине за семдесят шесть килорублей и положением полового члена на интернет-”магазины”.

Обидно, понимаю.

kypexin -管理员

16:05 - Сентябрь 23, 2011

1670岗位

21

Ок, про чек не знал.

shturman1998 -疯狂

16:40 - Сентябрь 23, 2011

791个职位

22

kypexin写道:

Штурман, Штурман, остынь :))


тут есть одна четкая поговорка , что ж ты такой бедный раз такой умный

mail54 - Member

17:13 - Сентябрь 23, 2011

сообщений 12

23

shturman1998 пишет:

Сообщение редактировано 15:02 - September 23, 2011 пользователем shturman1998


мля )))) если ты так сведущ в этой жизни …. то тогда гарантию на зажигалку почитай )))) и отправляй ее сразу в штаты , раз уж по твоему официальные представители в России не могут решить твою проблему и уж мне то (человеку живущему во владивостоке)

про какую то там хуояму ))) если вы обратитесь в компанию хонда с просьбой заменить вам линки ….тебя даже не услышат родной ты мой )))))) , а вот если ты zippo пошлешь в шататы к тебе прислушаются


есть нормальное предложение )))) купи у меня zippo по цене хонды и я тебе и расходники и походники и даже лапшу бесплатно японскую пришлю


Вы меня извините, но я вообще не понял про что вы здесь пишите…

“то тогда гарантию на зажигалку почитай )))) “

гарантию читал, и что?

“про какую то там хуояму ))) если вы обратитесь в компанию хонда с просьбой заменить вам линки ….тебя даже не услышат родной ты мой )))))) “

какие линки? это вы про что? у меня в машине нет никаких линков. Может плохо смотрел…

Все что ломалось - меняли без вопросов.

“есть нормальное предложение )))) купи у меня zippo по цене хонды и я тебе и расходники и походники и даже лапшу бесплатно японскую пришлю”

А это вы к чему? М-да. Непонятно…. Я писал что любая уважающая фирма с мировым именем заботится о своем представительстве зарубежом (если уж выходит на зарубежный рынок) и предоставляет соответствующий уровень сервиса.

Предложение “остыть” поддерживаю…

mail54 - Member

17:31 - Сентябрь 23, 2011

сообщений 12

24

kypexin写道:

让我们在这里,我将解释都落入地方。

1)Korolus - 芝宝唯一的官方分销商在俄罗斯。 该公司提供Korolus官方Zippo的产品到俄罗斯,没有传说中的“假货”。 我这样说是因为 多年亲自熟悉该公司的所有员工。 因此,假设伪造假的供应。

2)不零售销售Korolus。 你在商店里买的,在的链接在网站上zippo.ru发现,对不对? 这是一个私人的商店,其中包括与Korolusom合作,没有更多的,并没有Korolus它无法控制。 事实上,这家商店出​​售现金支票 - 离开他的良心,在这里讨论,我不想(联邦服务投诉,如果你想 - 毕竟,这是一个直接违反法律)。 摹古说了一件事:这家商店出售只有真正的Zippo。

3)为什么你买的Zippo蓝光,没有在购买前咨询懂行的人呢? 它有长,众所周知,这是一个非常糟糕的模型,它蹩脚的,它承认,该公司的Zippo,收藏家和世界各地的专家Zippo的了解。 唉。 BLU甚至没有正式服役俄罗斯 - 德国最近的服务。 所以购买此产品的决定是错误的。

4)项目取消保证在较差的燃料 - 完全是一派胡言。 天然气的Zippo BLU你,所以在俄罗斯的修复不会采取。 所以,我们正在谈论汽油。 在这里,我很好奇,公司要如何证明您使用的是“质量差”燃料。


1“。Korolus不从事零售。 你在商店里买的,在的链接在网站上zippo.ru发现,对不对? 这是一个私人的店...“

嗯,我和会说话的。 没有人是负责什么,和所有,但无法找到...

这个“私人”的店是一个参考的网站korolusa!

2,“摹古说了一件事:这家商店出售只有真正的Zippo。

不,好了,不是说说而已! 在这里,那么你是自相矛盾!

Если вы пишите что это “частный” магазин”, тогда КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ , ЧТО ОНИ ТАМ ВПАРИВАЮТ клиентам?!!!. Или же все-таки это одна контора, а?

“никаких мифических “подделок”. Говорю это, т.к. много лет лично знаком со всеми сотрудниками этой компании. Поэтому предположение о поставках подделок неверно”

清除。 Белые и пушистые. Прооклятые америкосы виноваты…

“Зачем вы купили Zippo Blu, не посоветовавшись со знающими людьми ДО покупки? Давно и повсеместно известно, что это очень неудачная модель, которая работает херово, что признаёт и сама компания Zippo, и об этом знают коллекционеры и специалисты по Zippo во всём мире. Увы и ах. У BLU даже нет официального сервиса в России — ближайший сервис находится в Германии. Так что решение о покупке этого продукта было ошибкой .

Советовался со знающими людьми, более того держал в руках зажигалку привезенную из Штатов и которая работала как часы на НЕРОДНОМ бутане. Все стоны и плачи “знающих людей” относятся либо к зажигалкам купленным у нас (читай поставленных королусом), либо это не относящееся к работоспособности нытье о том что “разрушили легенду”, “предали дух” и прочая хе…ня

mail54 - Member

17:40 - Сентябрь 23, 2011

сообщений 12

25

kypexin写道:

Давайте-ка я тут разъясню, чтобы всё стало на свои места.

1) Королус — единственный официальный дистрибьютор Zippo на территории России. Компания Королус поставляет официальную продукцию Zippo в Россию, никаких мифических “подделок”. Говорю это, т.к. много лет лично знаком со всеми сотрудниками этой компании. Поэтому предположение о поставках подделок неверно .

2) Королус НЕ ЗАНИМАЕТСЯ розничными продажами. Вы покупали в магазине, ссылку на который нашли на сайте zippo.ru, так? Это ЧАСТНЫЙ магазин, который просто состоит в партнёрских отношениях с Королусом, и не более того, и никакой Королус его не контролирует. То, что этот магазин торгует без кассовых чеков — оставим на его совести, обсуждать я это здесь не хочу (жалуйтесь в Роспотребнадзор, если хотите — это как-никак прямое нарушение закона). Мoгу сказать одно: в этом магазине продаются ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ Zippo.

3) Зачем вы купили Zippo Blu, не посоветовавшись со знающими людьми ДО покупки? Давно и повсеместно известно, что это очень неудачная модель, которая работает херово, что признаёт и сама компания Zippo, и об этом знают коллекционеры и специалисты по Zippo во всём мире. Увы и ах. У BLU даже нет официального сервиса в России — ближайший сервис находится в Германии. Так что решение о покупке этого продукта было ошибкой .

4) Пункт об аннулировании гарантии в связи с некачественным горючим — полный бред. Газовую Zippo BLU у вас и так в ремонт в России не возьмут. Значит, речь идёт о бензиновых. А вот тут мне очень интересно, каким образом контора собирается доказать, что вы использовали “некачественное” горючее.


Не могу не добавить еще перцу.

“Королус — единственный официальный дистрибьютор Zippo на территории России. Компания Королус поставляет официальную продукцию Zippo в Россию”

Еще раз повторю - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ этого знать наверняка, откуда и как проходят поставки, (если вы , конечно, не главбух этой конторы)! А иногда и главбухи не в курсе… По-этому при всем к вам уважении -вы все-таки Администратор, не надо брать на себя такую ответственность!

哈特曼 -客户

19:23 - Сентябрь 23, 2011

26

Уговорили, черти красноречивые - купил себе таки Zippo Blu, вот прямо сейчас. 49,73 доллария выдал. 1636 рублей, блин. Gold tuxedo, да.

Приедет - буду кормить исключительно ронсоновским газом и имковскими кремнями, уж очень интересно - как быстро сдохнет и что покажет аутопсия по этому поводу. А может вообще дохлая сразу приедет, DOA, так сказать…

Посмотрим.

梦工厂 -专家

乌克兰

10:23 - Сентябрь 25, 2011

203个员额

27

哈特曼写道:

Уговорили, черти красноречивые - купил себе таки Zippo Blu, вот прямо сейчас. 49,73 доллария выдал. 1636 рублей, блин. Gold tuxedo, да.

Приедет - буду кормить исключительно ронсоновским газом и имковскими кремнями, уж очень интересно - как быстро сдохнет и что покажет аутопсия по этому поводу. А может вообще дохлая сразу приедет, DOA, так сказать…

Посмотрим.


Ну красава! Как приедет расскажешь про её работу, поэксплуатируй её как следует!


Gorynych5 -疯狂

莫斯科

19:25 - Сентябрь 26, 2011

1860岗位

28

Жжете, парни)) От Стаса даже не ожидал, что его удастся завести на столь эмоциональный спор. Представляю, что Хартман напишет в своем отчете, как и из каких калибров он голубую расстрелял)))

А “старый, добрый мастер”, пристраивающий на галазок клапана и при этом ворчащий про “жуткий левак” - это пять!! Как бы я плохо не относился к самому Колорусу и к Zippo Blu, но тут автор просто перебил весь негатив))) Особливо когда Стаса, сидящего во Владике и покупающего Зиппы исключительно на Ибеях, ихним агентом обозвал)))

shturman1998 -疯狂

19:38 - Сентябрь 26, 2011

791个职位

29

да ладно ))) я на самом деле только за ))))

Gorynych5 -疯狂

莫斯科

19:55 - Сентябрь 26, 2011

1860岗位

30

Да я собственно тоже))) А то скучно… Настоящая? Да, нет, фото плохое… А тут Разоблачение и срыв покровов, а потом настоящий мужской спор с переходом от московского дистрибьютера Зиппо к праворуким Тойотам. Как будто все вместе за одним столом, за не первой бутылкой и не первые сутки без сна сидим ;)


搜索

关于论坛ZippoCollector.ru。

最高在线人数:

75


在线:

1个游客

统计:

群组:3

统计:9

主题:493

帖子:12,782

会员:

2283 участников

155客人

1个管理员

3版主

热门话题:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

金小丑 - 856

shturman1998 - 791

“浮士德” - 674

BOTAS - 530

管理员:kypexin(1670年消息(S))

主持人:Voronov(32消息(S)),yours_truly(1214年消息(S)),Zvonkoff(951消息(S))