Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Куплю в СПб Zippo 161 “Brushed Copper”

Сообщение

format c: - Гость

18:38 - Июнь 9, 2011

1

Сообщение редактировано 18:43 - June 9, 2011 пользователем format c:


Без люфта инсерта, без щелей крышка - корпус, год неважен, совпадение инсерта и корпуса важно.

Не в коллекцию, на войну покупаю.

Также куплю любую недорогую, но неразболтанную, без щелей, аутентичную (не подделка).

Можно новую, можно Б/У, но от хорошего человека, или с легендой.

Важно - отсутствие любого рисунка, тиснения и накладки, не эмаль.

С накладкой ищу - кельтский крест (не помню нумер).

В идеальном тех\состоянии возьму любую, торг.  Состояние покрытия некритично!  Важно - петли, зазоры, отсутствие люфтов (без предпродажной подготовки!)

Пять - шесть штук куплю (разных), зависит от цены.

Сюда - litvnell@inbox.ru  


С уважением, Dr.7.92×57-IS


Hartman - Гость

20:45 - Июнь 10, 2011

2

На войну лучше десяток одноразовых газовых на бойца - на пол-года хватит, а там - домой. И проблем с дозаправкой не будет - кочилась-выкинул. Или IMCO - из того, что можно купить в Питере за 350 рублей и чтобы бензиновое - это лучшее. Ибо на войне раз в неделю доливать откуда то бензин - это проблема. Хотя и дводилось из Урала черпать - горит 92-й в Зиппе, но херово, надо подогревать в руке, перед тем как чиркнуть.

:)

format c: - Гость

1:54 - Июнь 11, 2011

3

oniks1, спасибо - увы, я могу расплачиваться только наличными, и не могу дать свой адрес в заказ…

Hartman, ваша правда, для большинства родов войск и ситуаций - охапка крикетов наилучший вариант.

Но у меня иная специфика - и зажигалки, и сигареты остаются на базе.

В работе - только спецодежда, оружие и приборы… когда есть+)

александр - Гость

18:13 - Июнь 11, 2011

4

format c: разве нельзя заказать на ebay через гражданского(друг,родственник)? зажигалки придут на его почту,он передаст вам.

format c: - Гость

0:47 - Июнь 12, 2011

5

александр, спасибо - так и поступлю. Непонятно, почему сам не сообразил…

Вполне приемлемый способ.

oniks, Наверное, я немного из другого общества…)
По крайней мере, меня можно увидеть вживую, пива попить, например.
Враги вовсе даже и не везде, где ж я их столько возьму? ))
И главное - у меня есть сковородки!  Целых две (2) штуки !!!
Воть.

Hartman - Гость

13:21 - Июнь 12, 2011

6

format c: пишет:

Hartman, ваша правда, для большинства родов войск и ситуаций - охапка крикетов наилучший вариант.

Но у меня иная специфика - и зажигалки, и сигареты остаются на базе.

В работе - только спецодежда, оружие и приборы… когда есть+)


О, ясно, вопрос снят.

Всегда сочувствал тем, кто на выходе покурить не может. :(

Таки да, е-бей - наше всё. По деньгам в любом случае будет разница весьма ощутимая.

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

8 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28682 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018