Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Вот мои «девочки» =)))

Сообщение

PifPaf - Гость

13:48 - Сентябрь 10, 2009

1

Сообщение редактировано 13:55 - September 10, 2009 пользователем PifPaf


Пока их не много, но я их всех ооочень люблю =)))



На данный момент их только пять, но это временно =)))

Касательно последней, с кошкой. Я в диком замешательстве нахожусь - в каталоге ее нашел, признаки вроде как оригинальности присутствуют, но в то же время очень много непонятностей, который скорее говорят о поддельности. Вот еще несколько фотографий, посмотрите сами и, наверное, поймете почему я сомневаюсь. Хочу услышать мнение более опытных товарищей на счет этой зажигалки - все таки это оригинал или подделка?



Очень жду комментариев. Можно в аську если не трудно :) 348-904-668

kypexin - Гость

16:10 - Сентябрь 10, 2009

2

Отличные Зиппы :)

Киса — оригинал, не подделка, не волнуйтесь :) А что вызывает сомнения?

PifPaf - Гость

17:09 - Сентябрь 10, 2009

3

Сомнения?!

1. Штамп перевернут - вверхтормашками

2. Заклепки на колесике и на язычке защелки крышки - смотрят в разные стороны

3. Шток под кремний очень мало выходит из инсерта

4. Войлок в инсерте - на нем еще видны каких то букв, что именно было написано уже не разобрать, но судя по их размеру - строки было точно никак не три, а две и написаны крупным шрифтом.

4. Со стороны язычка защелки крышки, где смыкается ветрозащита - образуется квадратное «отверстие», на остальных оно более круглое, чтоли, в общем не квадратное точно.

5. Отверстия в ветрозащите с внутренней стороны имели остатки штамповки - внутрь торчали небольшие остатки металла, как знаете, если бумагу ручкой проткнуть - в направлении пробоя торчать ошметки бумаги.

6. Форма язычка защелки крышки необычная какаято.

7. Зажигается раза с десятого, хотя фитиль подрезал, наполнитель перекладывал, пружину растягивал, кресало прочищал.

8. Это может уже и очень придирчиво, но. Внутри крышки пластина, которая защелкивает - во всех четырех моих зажигалках - со срезанными углами, а в Кисе - прямоугольная.


Так, что вот я и растерялся. Сделана вроде хорошо. Но эти несколько пунктов меня сомневают =)))))


Что скажете?!

kypexin - Гость

17:20 - Сентябрь 10, 2009

4

Да фигня всё это :))))) Это же узкая модель slim, она и должна отличаться некоторыми детальками от обычных моделей. А например, ориентация заклёпок и штампа вообще может быть любой и ни о чём нам не говорит.

Насчёт “зажигается раза с десятого” — слимки вообще всегда более “капризны”, чем обычные. Но у них есть свои почитатели.

Diokhan - Member

18:38 - Сентябрь 10, 2009

сообщений 60

5

Этот 100% оригинал вы сравнивали с поддельными slim думая наоборот 8-))

long_boy - Expert

Украина, Житомир

20:43 - Сентябрь 10, 2009

сообщений 236

6

С кошечкой симпотная очень, хоть и слимка! + 5

Time Bandit - Member

Москва

17:41 - Сентябрь 11, 2009

сообщений 115

7

Никогда раньше не видел zippo с изображением кошки,тем более слимку.Любопытный экземпляр.В целом неплохая коллекция,5 баллов!

Golden-Joker - Maniac

20:50 - Сентябрь 12, 2009

сообщений 856

8

Да с кошкой очень понравилась ^_^ класно :)

PifPaf - Гость

11:12 - Сентябрь 15, 2009

9

Diokhan пишет:

Этот 100% оригинал вы сравнивали с поддельными slim думая наоборот 8-))


В том то и дело - я сравнивал не со слимками, а со стандартными =)))

Ну не пойму я все равно - почему штамп перевернутый и почему заклепки с разных сторон?!?!?

А как же Зипповская аккуратность, дотошность в исполнении деталей?!?!…

Нипанятна =)

kypexin - Гость

13:14 - Сентябрь 15, 2009

10

PifPaf пишет:

Ну не пойму я все равно - почему штамп перевернутый и почему заклепки с разных сторон?!?!?

А как же Зипповская аккуратность, дотошность в исполнении деталей?!?!…

Нипанятна =)


Если бы Zippo cледили ещё за ориентацией штампов и заклёпок, то зажигалки стоили бы, хм, несколько дороже :) А на самом деле штампы могут располагаться на Zippo как угодно, это всё ж таки не ювелирные изделия :)

PifPaf - Гость

17:03 - Сентябрь 17, 2009

11

Да?

Хм…

Ну ладно, успокоюсь тогда. =)))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

16:47 - Июнь 23, 2012

сообщений 951

12

Сообщение редактировано 16:56 - June 23, 2012 пользователем Zvonkoff


Еще жива эта тема, нифига себе!!! когда то я регался на этом форуме под ником Pif Paf, потом что то непонятное произошло, меня категорически сюда перестало пускать и пришлось регистрироваться заново уже под другим именем…

Собсно, решил выложить фото пополневшего моего собрания Zippo и очень кстати нашел свою старую тему. Ну, первые пять вы уже видели, выкладываю те, которые появились, с основной темой коллекционирования пока так и не определился, хотя что то начинаю смутно понимать =))))))))))))))

За качество фоток сильно не кричите





Ну эту вы уже знаете =)))




Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

16:58 - Июнь 23, 2012

сообщений 951

13

Сообщение редактировано 17:15 - June 23, 2012 пользователем Zvonkoff


А дальше начал твориться какойто бред с загрузкой фотографий сюда… Зла не хватает, пойду курить…

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

20:22 - Июнь 23, 2012

сообщений 1860

14

Сообщение редактировано 20:25 - June 23, 2012 пользователем Gorynych5


Облом, дружищще, с руками у вас все хорошо, это сайт в очередной раз перекосило…. Мне тоже не удается загрузить полученные на почту изображения. Ждем Володю с разводным ключом….

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

21:04 - Июнь 23, 2012

сообщений 951

15

=(((

Владимир, приходь!

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

kypexin - Гость

9:27 - Июнь 25, 2012

16

Пробелы из имён файлов удалите на всякий случай. Это так, в порядке бреда предположение. Две картинки не загрузились — у них по ссылке нет расширения '.jpg' в урле. 

kypexin - Гость

9:29 - Июнь 25, 2012

17

ну вот всё грузится нормально же 


Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

0:48 - Июнь 26, 2012

сообщений 951

18

не получаеца =(((

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

kypexin - Гость

9:31 - Июнь 26, 2012

19

Zvonkoff пишет:

не получаеца =(((


Не знаю. По шагам давайте. Что именно делаете, как делаете, как называется файл, какого он размера, с каким расширением, на каком этапе получаете не то, что ожидается — в общем, все подробности. Ну поймите же, картинки тут может и немного мудрёно грузятся, но механизм загрузки сам по себе работает отлично. Я не могу догадаться, в чём конкретная проблема :) 

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

9:40 - Июнь 26, 2012

сообщений 951

20

Картина такая: на телефон снял зажигалки. Часть этой партии картинок спокойно загрузилась, а вторая часть - ни в какую!

Все идет хорошо, до самого момента загрузки на страницу, когда выбираю в папке (я создал свою) картинку, жму, она должна появиться в окошке, вместо превью картинки появляется только прмоугольник/квадратик, внутри которого написано “Изображение” и дальше - жми-не жми на него, ничего на страничку не загружается…

Фотографии в джейпеге + сжал специально для веб страниц, в общем не тяжкие они, говорю же - часть из них спокойно загрузилась.

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

kypexin - Гость

10:25 - Июнь 26, 2012

21

А пришлите мне в почту оригинал того файла, который не загружается? 

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

10:58 - Июнь 26, 2012

сообщений 951

22

А пропиши, пожалуйста, здесь свою почту, что то я видать совсем торможу, нигде найти не могу =(((

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

kypexin - Гость

11:02 - Июнь 26, 2012

23

Zvonkoff пишет:

А пропиши, пожалуйста, здесь свою почту, что то я видать совсем торможу, нигде найти не могу =(((


В правом нижнем углу любой страницы сайта :) 

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

11:04 - Июнь 26, 2012

сообщений 951

24

Блин, вот я тормоз… пипец… Надо было раньше спать ложиться =))))))))))))

И там, кстати, не один файл я хотел вывесить, но скину один из них, кторый не вставляется.

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

11:08 - Июнь 26, 2012

сообщений 951

25

Отправил часть фот.

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

kypexin - Гость

11:13 - Июнь 26, 2012

26

Проблема была в апострофах в именах файлов. Их там нельзя. 

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

11:27 - Июнь 26, 2012

сообщений 951

27

Ну! Хвала небесам и Володе! Получилось сняться с ручника!=)))

Вот еще мои маленькие радости=)))







Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

11:29 - Июнь 26, 2012

сообщений 951

28

Вот, собственно, что на данный момент имеется у меня.

Еще раз спасибо, Володя. ;)

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

chaa174 - Expert

13:07 - Июнь 26, 2012

сообщений 503

29

ммм… какая симпатичная Зиппо на фоне обнаженной девочки… глаз не оторвать просто!.. :)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

13:16 - Июнь 26, 2012

сообщений 951

30

ага =))))))))))) хороша, в реальности гораздо клевее чем на фотографии, девочка, разумеется =)))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

3 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28675 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018