Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Где купить полку?

Сообщение

hobbit1488 - New member

13:20 - Октябрь 8, 2009

сообщений 2

1

http://www.zippocasemuseum.com…..uctdetails

хочу себе вот такую вот полку для хранения своей скромной коллекции.

Подскажите пожалуйста где в Москве её можно купить


kypexin - Гость

15:34 - Октябрь 8, 2009

2

hobbit1488 пишет:

http://www.zippocasemuseum.com…..uctdetails

хочу себе вот такую вот полку для хранения своей скромной коллекции.

Подскажите пожалуйста где в Москве её можно купить


В Москве — нигде; по той причине, что на них нет спроса, их сюда не возят. Ну и стоить она будет тут явно не столько, сколько в США, даже если бы и возили.

Как вариант — обратитесь к Palladium-Joker, он делает замечательные кейсы для зажигалок.

hobbit1488 - New member

22:55 - Октябрь 8, 2009

сообщений 2

3

а кто это?

в поиске пользователей я не нашел его

kypexin - Гость

23:00 - Октябрь 8, 2009

4

Golden-Joker - Maniac

19:46 - Октябрь 10, 2009

сообщений 856

5

эххх…… увы не понравилось то что увидили скорее всего :(

long_boy - Expert

Украина, Житомир

10:34 - Октябрь 11, 2009

сообщений 236

6

Palladium-Joker пишет:

эххх…… увы не понравилось то что увидили скорее всего :(


Сделать бы кейс внутри с мягкой обивкой и передней прозрачной крышкой было бы просто супер!

Golden-Joker - Maniac

15:39 - Октябрь 12, 2009

сообщений 856

7

я подумываю сделать из орк стекла!

oniks1 - Maniac

г. Москва

11:47 - Октябрь 17, 2009

сообщений 1323

8

Вот три варианта полочек для зажигалок. Жаль, что на этом сайте на них снова немного подняли цены, но всё равно, очень доступно… удобно и красиво!  http://www.gift-today.ru/category/10832/ Если кого заинтересует ящик для 24 шт, то подробные фотки его могу выложить.

kypexin - Гость

13:57 - Октябрь 17, 2009

9

oniks1 пишет:

Вот три варианта полочек для зажигалок. Жаль, что на этом сайте на них снова немного подняли цены, но всё равно, очень доступно… удобно и красиво!  http://www.gift-today.ru/category/10832/ Если кого заинтересует ящик для 24 шт, то подробные фотки его могу выложить.


Хороший ящик, но:

  • всё же дороговато, как мне кажется
  • остаётся открытым вопрос, а вешается ли он на стенку, или только может ставиться на стол.

Но за наводку спасибо, я не знал, что такие есть у нас в продаже.


oniks1 - Maniac

г. Москва

14:10 - Октябрь 17, 2009

сообщений 1323

10

kypexin пишет:

всё же дороговато, как мне кажется

остаётся открытым вопрос, а вешается ли он на стенку, или только может ставиться на стол.


Если сравнить с фанерным ящиком за 50 долларов, да ещё находящегося в США, из первой ссылки, то не так уж и дорого… А этот в Москве, дерево, и притом очень красивый и удобный… Тем более, что ещё дней пять назад он стоил 960 рублей…
 На стену он не вешается, но если очень нужно, то пределать ему петельки не составит труда, и изнутри видно их не будет. 

shturman1998 - Maniac

7:08 - Октябрь 18, 2009

сообщений 791

11

зачем так напрягаться ))) три таких вот коробки на 60 зиппо вместе с доставкой обошлись в 100 зеленых рублей

http://cgi.ebay.com/RED-20-ZIP…..439acca9ba

oniks1 - Maniac

г. Москва

11:22 - Октябрь 18, 2009

сообщений 1323

12

А можно вопрос? Как вы оформляете доставку с eBay ? (я с ним никогда не сталкивался)

shturman1998 - Maniac

11:57 - Октябрь 19, 2009

сообщений 791

13

очень просто ))) регистрируетесь на аукционе за это у вас снимут прорядка 1 доллара, при регистрации указываете свой адрес и ищете продавцов в разделе доставка у которых указано слово worldwide , то есть по всему миру , предварительно лучше списаться с продавцом и уточнить отправляет ли он в Россию данный лот. заводите банковскую карту  которая поддерживает систему paypal и вперед ))) ожидание доставки в среднем три недели , но это до владивостока. до Москвы будет чуть быстрее  

oniks1 - Maniac

г. Москва

15:29 - Октябрь 19, 2009

сообщений 1323

14

Спасибо, я понял… Вообщем ужас… )))))

shturman1998 - Maniac

19:02 - Октябрь 19, 2009

сообщений 791

15

поверьте абсолютно ничего сложного!!! в конче концов обращайтесь только представьте сколько времени она от меня к вам идти будет , а так без проблем закажу если сильно надо

oniks1 - Maniac

г. Москва

21:18 - Октябрь 19, 2009

сообщений 1323

16

Спасибо за предложенную помощь! Буду иметь в виду! Но всё же мне наверное нужно будет самому больше разобраться в этих вордвайнах и пейпалах… ))))))))))) А то много всего находишь там у них интересного, но всё это так и остаётся на экране компьютера… или ведутся жуткие поиски того, кто может это реально притащить оттуда… )))) Ещё раз спасибо!

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

13 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28682 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018