Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Как добыть инсерт отдельно?

Сообщение

Brassee - Гость

19:53 - Апрель 7, 2010

1

Добрый вечер!

Так случилось, что в коллекцию попал только корпус zippo “Solid Brass” 96 года, инсерта же не оказалось. Вот теперь вопрос, где купить/отнять? Плюс есть нюанс, у зажигалок “Solid Brass” инсерт не хромированный, а позолоченный.

Рад буду вашим ответам и советам

slay - Expert

20:18 - Апрель 7, 2010

сообщений 458

2

а мне интересно, где берут инсерты продавцы на еBay?

Brassee - Гость

20:28 - Апрель 7, 2010

3

Быть честным, я и расчитываю на то, что у коллекционеров на форуме завалялся лишний инсерт))

faust - Maniac

Москва

10:48 - Апрель 8, 2010

сообщений 674

4

что значит “где берут на ёбее”?  кому-то в гарантийной мастерской отдали,у кого-то корпус поломался,кто-то нашел,кто-то на ёбее приобрел (парадокс),и вообще у коллекционеров именно Зиппо они всегда будут иметься (хотя бы один) и т.д. и т.п.

faust - Maniac

Москва

10:51 - Апрель 8, 2010

сообщений 674

5

мне вот,Владимир подогнал инсерт (за что ему огромное спасибо),хотя мне нужно было только колесико…так шо,как говорят у нас в Одессе - у вас все спереди!)))

slay - Expert

13:29 - Апрель 8, 2010

сообщений 458

6

ну я понимаю один лишний инсерт, ну два, но продают то их по 4 - 10 штук в одном лоте, причем походу не пользованные…

faust - Maniac

Москва

14:36 - Апрель 8, 2010

сообщений 674

7

мож на заводе тырят,может для них кто тырит…вариантов масса. может и с гарантийной мастерской тырят….

slay - Expert

18:07 - Апрель 8, 2010

сообщений 458

8

вот и я думаю, что находят за копейки и продают потом =)

kypexin - Гость

22:49 - Апрель 9, 2010

9

Только русский менталитет может предположить про “тырят” :)))

Ребят, на самом деле у любого серьёзного коллекционера запчастей всегда вагон. И если человек собирает Zippo — то у него вагон лишних инсертов. Например, купил 20 убитых винтажных зажигалок с оригинальными инсертами на запчасти. Инсерты вынул. Купил (или сам получил!) 10 винтажных зажигалок из ремонта, соответственно с новыми инсертами. Новые инсерты вынул, ориинальные по годам вставил. Вуаля — 10 новых лишних инсертов на продажу.

В официальном сервисе кстати должны просто так выдать новый инсерт, бесплатно. Продавать они их не имеют права.

faust - Maniac

Москва

23:17 - Апрель 9, 2010

сообщений 674

10

Сообщение редактировано 23:19 - April 9, 2010 пользователем faust


kypexin пишет:

Только русский менталитет может предположить про “тырят” :)))

Ребят, на самом деле у любого серьёзного коллекционера запчастей всегда вагон. И если человек собирает Zippo — то у него вагон лишних инсертов. Например, купил 20 убитых винтажных зажигалок с оригинальными инсертами на запчасти. Инсерты вынул. Купил (или сам получил!) 10 винтажных зажигалок из ремонта, соответственно с новыми инсертами. Новые инсерты вынул, ориинальные по годам вставил. Вуаля — 10 новых лишних инсертов на продажу.

В официальном сервисе кстати должны просто так выдать новый инсерт, бесплатно. Продавать они их не имеют права.


ну,так я так и написал вначале. а про тырят уже потом добавил,когда аргументы кончились.
З.Ы. присоединяюсь к вопросу от Оникса.

kypexin - Гость

21:07 - Апрель 10, 2010

11

oniks1 пишет:

Володь, рады тебя снова видеть… )))) Всё нормально? :)


Болею :( Однако мобильный интернет позволяет быть на связи из любой жопы :))

Brassee - Гость

23:48 - Апрель 11, 2010

12

Что же, поискал-поискал. Результат никакой. А с eBay связываться не хочу.

Остался один вариант, к тому же, как вы сказали резонный - мастерская.

К сожалению в Москву попаду не скоро, так что о результатах сообщу, но опять же - не скоро…


 Спасибо за советы!

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

6 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28682 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018