Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Предложение по разносу тем.

Сообщение

jalcom - Member

23:26 - Декабрь 22, 2009

сообщений 39

1

Доброго дня всем!

Предлагаю как-то проголосовать за/против следующего: как насчет открытия тем про НЕ Зиппо на сайте VintageLighters, а не тут? Очень много лишнего, не относящегося к Зиппо, но от этого не менее интересного контента, которому как раз очень уютно бы жилось там, где он призван быть! :) В общем, жду ваших мнений, товарищи! :)

yours_truly - Модератор

23:55 - Декабрь 22, 2009

сообщений 1214

2

ну есть такое!просто дело в том,что эти темы были открыты еще до создания vintagelighters.ru,а люди до сих пор к ним обращаются,тем более,что несмотря на светлое будущее,он пока не так популярен как zippocollector.ru.ну и,конечно,все зависит от Владимира!часть пользователей перешли на vintagelighters.ru,но и тем здесь,посвященных другим зажигалкам стало намного меньше!их почти уже никто не создает,в новостях только зиппо!как только vintagelighters.ru приобретет большую популярность,проблема сама собой постепенно ликвидируется!но это только мое мнение!

jalcom - Member

23:59 - Декабрь 22, 2009

сообщений 39

3

Да я просто что-то смотрю, вроде новые появляются… Или путаю… Просто лично мне удобнее, признаюсь, на этом сайте - тока про зиппо, на том - про остальные. :) Как-то проще мониторить. :)

yours_truly - Модератор

0:04 - Декабрь 23, 2009

сообщений 1214

4

не,в целом концепция верная!есть такое дело!но опять таки,это все темы,открытые до появления vintagelighters.когда он разрастется,все будет так,как Вы предполагаете!медленно,но верно и с небольшими отклонениями!)

jalcom - Member

0:17 - Декабрь 23, 2009

сообщений 39

5

Хм… ну, будет здорово! :) И можно на ты, Ок? ;)

yours_truly - Модератор

0:20 - Декабрь 23, 2009

сообщений 1214

6

jalcom пишет:

Хм… ну, будет здорово! :) И можно на ты, Ок? ;)


постараюсь!привычка,коллега!извиняйте!:)

kypexin - Гость

13:25 - Декабрь 23, 2009

7

Ребят, “от Владимира” ничего не зависит :) Форум — он ваш и для вас :) Пишите там где удобно. Всех силой же не переманишь на другой сайт, да и смысла в этом нет — они не пересекаются по основным темам :) Если будете для собственного удобства заводить топики по другим зажигалкам на vintagelighters.ru — я буду только за.

kypexin - Гость

0:33 - Апрель 3, 2011

8

oniks1 пишет:

Немного не в кассу, но домен - зиппо.рф всё ещё продается… :)) Наверное нафик никому не надо… :))) 


Да даже даром и то не надо :)) 

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

6 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28669 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018