Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Россия Подводные Силы 2006г.

Сообщение

utyug28 - Member

19:55 - Февраль 7, 2010

сообщений 34

1

Неужели наши военные сделали заказ? Это не просто фото.Зажигалка у меня.

utyug28 - Member

19:57 - Февраль 7, 2010

сообщений 34

2

kypexin - Гость

19:58 - Февраль 7, 2010

3

Мы эту зажигалку обсуждали с полгода назад с моими знакомыми американскими коллекционерами. Мне кажется, что это чья-то самодеятельность :) Чтобы военные сделали подобный официальный заказ — в это я не верю :)

utyug28 - Member

20:01 - Февраль 7, 2010

сообщений 34

4

Т.е. Вы хотите сказать что она сделана кустарно? Или какой-то богатый подводник сделал заказ?

yours_truly - Модератор

20:03 - Февраль 7, 2010

сообщений 1214

5

да по-любому самодельность! :)

представляю,наши военные отправили заказ в Брэдфорд на фабрику зиппо!типа,сделайте нам партию зажигалок с изображением подводной лодки и надписью Россия! :)

utyug28 - Member

20:06 - Февраль 7, 2010

сообщений 34

6

Я в это ВЕРЮ!

yours_truly - Модератор

20:08 - Февраль 7, 2010

сообщений 1214

7

utyug28 пишет:

Я в это ВЕРЮ!


Вам нравится эта зиппо?Просто да или нет? :)

kypexin - Гость

20:11 - Февраль 7, 2010

8

utyug28 пишет:

Т.е. Вы хотите сказать что она сделана кустарно? Или какой-то богатый подводник сделал заказ?


Нет-нет, не кустарно, а просто в частном порядке заказали на фабрике такой тираж.

Вот кстати! у вас же она с коробочкой. На коробочке обязательно должен быть наклеен артикул — штрих-код с номером и названием модели. Есть такой? Что там написано?

Кстаааааати! А оранжевая наклейка на задней стороне зажигалки есть? Что-то я такое похожее на второй фотографии вижу. А такие наклейки клеятся ТОЛЬКО на зажигалки, предназначенные для реализации на территории США, на любые партии для других стран они не клеятся. То есть, если она есть, это совершенно точно говорит о том, что сделана такая партия для США или по внутреннему американскому заказу.

Про артикул расскажите, интересно :)

utyug28 - Member

20:20 - Февраль 7, 2010

сообщений 34

9

Штрих кода на коробке нет.Оранжевая наклейка на фото.

utyug28 - Member

20:21 - Февраль 7, 2010

сообщений 34

10

kypexin - Гость

20:27 - Февраль 7, 2010

11

Ну фиг с ним с артикулом… хотя в таком слкчае это может быть сделано даже и не на фабрике Zippo, а как угодно — на официальных заказных тиражах всегда есть артикул. А вот наличие наклеечки однозначно говорит об американской природе зажигалки.

utyug28 - Member

20:36 - Февраль 7, 2010

сообщений 34

12

Привезли оттуда.Если ещё найду такую,эту продам,а пока оставлю.Хотя 23 февраля на носу.Можно кого-нибудь обрадовать.Кстати Валентинка одна ушла.

yours_truly - Модератор

20:39 - Февраль 7, 2010

сообщений 1214

13

utyug28 пишет:

Кстати Валентинка одна ушла.


Все таки нашелся покупатель!:) За ту же цену,которую Вы выставляли на нее?!

utyug28 - Member

20:50 - Февраль 7, 2010

сообщений 34

14

Да 3000р. с моей доставкой.Поверьте,богатых людей в России,обожающих эксклюзивные ZIPPO,очень много.А в магазинах сами знаете что.Многим просто некогда их искать по всему миру,многим неохота.Каждый должен заниматься своим делом,согласитесь.

yours_truly - Модератор

21:15 - Февраль 7, 2010

сообщений 1214

15

Да,согласен! Поздравляю Вас с продажей! Продали,судя по всему,неплохо! Я,если уж быть откровенным до конца,не верил,что ее могут купить за такую цену! Однако теперь можно сделать вывод,что на случай чего есть шанс неплохо продать свои зиппо! Ваш пример просто наглядно мне это продемонстрировал! Отрадно! :)

shturman1998 - Maniac

6:00 - Февраль 8, 2010

сообщений 791

16

УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!! урвал себе последний экземпляр такой же штуки , завтра будет выслана )))

kypexin - Гость

10:27 - Февраль 8, 2010

17

yours_truly пишет:

Да,согласен! Поздравляю Вас с продажей! Продали,судя по всему,неплохо! Я,если уж быть откровенным до конца,не верил,что ее могут купить за такую цену! Однако теперь можно сделать вывод,что на случай чего есть шанс неплохо продать свои зиппо! Ваш пример просто наглядно мне это продемонстрировал! Отрадно! :)


Всё могут купить и за любую цену :) Это только вопрос времени и терпения :)

yours_truly - Модератор

12:51 - Февраль 8, 2010

сообщений 1214

18

kypexin пишет:

Всё могут купить и за любую цену :) Это только вопрос времени и терпения :)


Да…я теперь усвоил это:) Над терпением работаем,а вот со временем как получится! Главное,чтобы не срочно! :)

shturman1998 - Гость

14:27 - Февраль 8, 2010

19

kypexin пишет:

Ну фиг с ним с артикулом… хотя в таком слкчае это может быть сделано даже и не на фабрике Zippo, а как угодно — на официальных заказных тиражах всегда есть артикул. А вот наличие наклеечки однозначно говорит об американской природе зажигалки.


то есть не исключен вариант подделки ?

kypexin - Гость

14:30 - Февраль 8, 2010

20

Что ты называешь “подделкой”? :) Сама зажигалка-то всё равно настоящая :)

yours_truly - Модератор

14:33 - Февраль 8, 2010

сообщений 1214

21

корпус настоящий,наверное,имеется в виду сама эмблема неизвестного происхождения,то есть неизвестно как ее делали,официальный заказ или нет :)

kypexin - Гость

14:59 - Февраль 8, 2010

22

yours_truly пишет:

корпус настоящий,наверное,имеется в виду сама эмблема неизвестного происхождения,то есть неизвестно как ее делали,официальный заказ или нет :)


Ну не знаю, а какая разница, как делали эту эмблему?

yours_truly - Модератор

15:03 - Февраль 8, 2010

сообщений 1214

23

вот именно,какая разница!сама зиппо настоящая!главное,чтобы нравилась владельцу,вот и все!делают же люди на обычных зиппо рисунки и гравировки…наверное,потому что им нравится это и они не расстраиваются по поводу того,что эту гравировку сделали не в Бредфорде…каждому свое,как говорится :)

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

6 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28677 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018