Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Коллекционеры кто хочет собраться?

Сообщение

gsmk - New member

Пенза

10:03 - Ноябрь 6, 2009

сообщений 5

1

Интересно сколько коллекционеров сейчас в России может стоит собраться на какой нибудъ слет, посмотреть друг другу в глаза, пообщаться, обменяться опытом, посмотреть в живую коллекции, устроить аукционы.

kypexin - Гость

11:29 - Ноябрь 6, 2009

2

У меня мысль о сборе коллекционеров была ещё в начале лета (в преддверии трёхлетия ЖЖ-коммьюнити ru_zippo), правда, потом по разным причинам это отложилось на неопределённый срок. А сейчас, честно говоря, я даже не знаю, имеет ли смысл устраивать какие-то оффлайновые мероприятия — ну разве что просто собрать народ с целью, чтобы все познакомились лично, но даже если так — многие из тех, кто постоянно общаются, уже и так без этого встретились и познакомились :) Более конкретных мыслей об этом у меня пока нет. К сожалению, коллекционеров у нас пока очень мало, как ни крути… Если мысли есть у вас — я бы с удовольствием их выслушал :)  Пишите, делитесь :)

gsmk - New member

Пенза

12:40 - Ноябрь 6, 2009

сообщений 5

3

Ну во первых как я думаю надо для начало провести опрос на этом сайте сколько всего коллекционеров выразят желание собраться и приехать если хотя бы человек 50 набрать то я думаю можно начинать. во вторых поговорить с иностранными коллегами, кто из них выразит желание приехать, привлеч спонсоров скажем тот же korolus я думаю это будет в их интересах.

PS. Это моё личное мнение.

kypexin - Гость

12:49 - Ноябрь 6, 2009

4

50 человек? вы шутите :)

От силы 5, ну 10 человек соберутся — это моё такое мнение. Вряд ли больше. Хотя это тоже конечно неплохо, 5-10 человек :)

Насчёт спонсоров — да, без них никуда. Но к сожалению, пока не видно особенных перспектив для их появления. Ну или я плохо искал :) Или кризис™ :)

gsmk - New member

Пенза

13:27 - Ноябрь 6, 2009

сообщений 5

5

странно участников на форуме только 264 чел. сколько было участников в ZIPPO конкурсе, а сколько незарегистрированных пользователей(я сам зарегестрировался сравнительно недавно больше читал и наблюдал).

Golden-Joker - Maniac

13:59 - Ноябрь 6, 2009

сообщений 856

6

Ну некоторые люди, я бы даже сказал большенство регистрируются или заходят гостями с целью задать вопрос или прочитать нужную для них инфу, а постоянных участников, которые всегда общаются очень мало…. человек 10 это давольно много для встречи. кстати можно выставить опрос “хотите ли вы встретиться с коллекционарами в живую, если есть такая возможность” после нового года можно, так как увсех думаю продолжительный отдых :)

Time Bandit - Member

Москва

15:03 - Ноябрь 6, 2009

сообщений 115

7

Сообщение редактировано 15:05 - November 6, 2009 пользователем Captain Murphy


Я был бы не против встретиться с коллекционерами,пообщаться,поделиться опытом,ведь всем нам нужно поддерживать связь,так что идея потрясающая!Я обоими руками за!!

Golden-Joker - Maniac

15:19 - Ноябрь 6, 2009

сообщений 856

8

Нусс, будем ждать вердикта для всех нас :)

gsmk - New member

Пенза

15:22 - Ноябрь 6, 2009

сообщений 5

9

о уже четверо!!!!!

kypexin - Гость

15:26 - Ноябрь 6, 2009

10

Palladium-Joker пишет:

Нусс, будем ждать вердикта для всех нас :)


Чего ждать, взяли бы да и организовались сами уже давно :)

yours_truly - Модератор

16:17 - Ноябрь 6, 2009

сообщений 1214

11

Palladium-Joker пишет:

Ну некоторые люди, я бы даже сказал большенство регистрируются или заходят гостями с целью задать вопрос или прочитать нужную для них инфу, а постоянных участников, которые всегда общаются очень мало….


да,согласен!многие мои знакомые посещают сайт только для справки,истинными любителями их с трудом назовешь…

gsmk - New member

Пенза

17:08 - Ноябрь 6, 2009

сообщений 5

12

Давайте сначала проведем опрос среди своих знакомых.

Golden-Joker - Maniac

18:26 - Ноябрь 6, 2009

сообщений 856

13

я всегда только за, притом такое мероприятие :)

shturman1998 - Maniac

13:18 - Ноябрь 8, 2009

сообщений 791

14

согласен с Вами коллеги , вот только Владивосток далеко ((((((((((((((((

yours_truly - Модератор

15:44 - Ноябрь 8, 2009

сообщений 1214

15

кстати,да!здесь многие участники форума,кажется,вообще из соседних стран…я уже не говорю про другие города России.Хотя,конечно,идея была неплохая!

Time Bandit - Member

Москва

23:53 - Ноябрь 8, 2009

сообщений 115

16

Можно было бы собраться тем,кто из Москвы и области,посидеть где-нибудь в приятной обстановке,пообщаться,как вам такая идея??

gritsaenko - Member

0:35 - Октябрь 29, 2010

сообщений 30

17

Идея прекрасная! С Вами, с зипками, с мальборо и Дэниэлсом! У кого Харлей пусть берет с собой…

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

11:55 - Июнь 26, 2012

сообщений 951

18

Продолжая тему предположительного собрания - приезжайте к нам на юг =)))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

shturman1998 - Maniac

8:19 - Июнь 27, 2012

сообщений 791

19

надеюсь в след году перееду насовсем в замечательный город где все замечательные мужики ))))

Kuryan - Expert

Ташкент

8:21 - Июнь 27, 2012

сообщений 479

20

А куда это ты собрался переезжать ? Не в Ташкент-ли ? )))))))))))))

shturman1998 - Maniac

8:27 - Июнь 27, 2012

сообщений 791

21

ну есть така песня группы ленинград ))))

Kuryan - Expert

Ташкент

8:42 - Июнь 27, 2012

сообщений 479

22

)))))) а работа как ?

shturman1998 - Maniac

8:44 - Июнь 27, 2012

сообщений 791

23

пенсия ))))

Kuryan - Expert

Ташкент

10:03 - Июнь 27, 2012

сообщений 479

24

А, ну да ! У тебя же работа такая, что рано уходят люди на отдых ))) Забыл !

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

2:43 - Июнь 28, 2012

сообщений 951

25

Так шо, к нам на моря никто не едет, чтоли?! Я не понял?!

;))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

8 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28669 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018