Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Проблемка

Сообщение

Powwwwer - Member

18:17 - Январь 10, 2011

сообщений 13

1

Ребят, на Zippo сломалась петелька и плюс стерлось колесо. Хочу отправить ее на ремонт. Как это сделать? куда отправлять? пожалуйста дайте точный адрес. И что для этого нужно? Краснодар

evenk - Expert

Московская область

19:37 - Январь 10, 2011

сообщений 391

2

Powwwwer пишет:

Ребят, на Zippo сломалась петелька и плюс стерлось колесо. Хочу отправить ее на ремонт. Как это сделать? куда отправлять? пожалуйста дайте точный адрес. И что для этого нужно? Краснодар


Сколько же вашей Ziippо лет,если колесо стёрлось?Просто интересно…

Ремонт: http://www.zippo.ru/guarantee/service/       

Что для этого нужно? Ничего,кроме подлинной ZIPPO.

ForZe - Member

20:52 - Январь 10, 2011

сообщений 93

3

О. Я тоже из Краснодара) В своё время тоже этим вопросом интересовался?


З.Ы. Всётаки планета круглая)

Powwwwer - Member

22:14 - Январь 10, 2011

сообщений 13

4

evenk пишет:

Powwwwer пишет:

Ребят, на Zippo сломалась петелька и плюс стерлось колесо. Хочу отправить ее на ремонт. Как это сделать? куда отправлять? пожалуйста дайте точный адрес. И что для этого нужно? Краснодар


Сколько же вашей Ziippо лет,если колесо стёрлось?Просто интересно…

Ремонт: http://www.zippo.ru/guarantee/service/       

Что для этого нужно? Ничего,кроме подлинной ZIPPO.

всё дело в том, что туда периодически вставлялись кремни от одноразовых зажигало, которые собственно и стёрли колесо. а что касается возраста я не знаю. если знаете подскажите, дело в том, что в таблице не нашел. надпись G X. так мне просто отправить почтой?


kypexin - Гость

22:43 - Январь 10, 2011

5

В одноразовых кремни мягче, они стереть колесо не могут так быстро :) 

Powwwwer - Member

22:59 - Январь 10, 2011

сообщений 13

6

kypexin пишет:

В одноразовых кремни мягче, они стереть колесо не могут так быстро :) 


ну ей уже много лет. она у меня уже лет 10 не меньше. я в детстве её нашёл и она в итоге подустала

Powwwwer - Member

23:01 - Январь 10, 2011

сообщений 13

7

Powwwwer пишет:

kypexin пишет:

В одноразовых кремни мягче, они стереть колесо не могут так быстро :) 


ну ей уже много лет. она у меня уже лет 10 не меньше. я в детстве её нашёл и она в итоге подустала


лучше ты бы сказал как её из Краснодара в Москву на ремонт отправить. Что бы она не ушла в один конец. память всётаки. Мне нужен точной адрес. и как это вообще реализовать

ForZe - Member

0:06 - Январь 11, 2011

сообщений 93

8

Через почту.


109456   г. Москва, Рязанский  проспект  75/4  вторая  башня. Получатель фирма
“Королус”


Адрес выше, прислали мне сами менеджеры фирмы Королус, так что он 100% точный.


Если хочешь быть уверенным в доставке (да и в скорости плюс будет), то отправляй срочной бондеролью с услугой отслеживания хода посылки. Стоит примерно 500р., зато в Москве она окажется уже через день-два (срочную почту авиацией отправляют, а дальше по городу персональным курьером). Обратно ты её получишь примерно через неделю-полторы. Зато новый инсерт получишь на халяву :) .


З.Ы. Перед отправкой, зажигалка должна быть без кремня и не заправленной (вату, фитиль и другие причендалы вынимать не обязательно, главное, чтобы бензина в ней небыло вообще). Меня на почте предупредлили, что если будет заправлена, то посылку могут снять с доставки и вернуть обратно, т.к. в авиа-транспорт горючие вещества не допускаются.


Ну а так как ты из Краснодара, то могу посоветовать с глав.постампа отправлять. Там девочки помоложе, меньше всякой хрени будет с оформлением и т.д. Да и работают они без праздников.

faust - Maniac

Москва

0:26 - Январь 11, 2011

сообщений 674

9

лучше вообще отошли один корпус,без инсёрта. а обратно она придет уже с оным. имхо.

Powwwwer - Member

0:41 - Январь 11, 2011

сообщений 13

10

faust пишет:

лучше вообще отошли один корпус,без инсёрта. а обратно она придет уже с оным. имхо.


тобишь они тупо новый закинут? А точный адрес?

Powwwwer - Member

0:44 - Январь 11, 2011

сообщений 13

11

ForZe пишет:

Через почту.


109456   г. Москва, Рязанский  проспект  75/4  вторая  башня. Получатель фирма
“Королус”


Адрес выше, прислали мне сами менеджеры фирмы Королус, так что он 100% точный.


Если хочешь быть уверенным в доставке (да и в скорости плюс будет), то отправляй срочной бондеролью с услугой отслеживания хода посылки. Стоит примерно 500р., зато в Москве она окажется уже через день-два (срочную почту авиацией отправляют, а дальше по городу персональным курьером). Обратно ты её получишь примерно через неделю-полторы. Зато новый инсерт получишь на халяву :) .


З.Ы. Перед отправкой, зажигалка должна быть без кремня и не заправленной (вату, фитиль и другие причендалы вынимать не обязательно, главное, чтобы бензина в ней небыло вообще). Меня на почте предупредлили, что если будет заправлена, то посылку могут снять с доставки и вернуть обратно, т.к. в авиа-транспорт горючие вещества не допускаются.


Ну а так как ты из Краснодара, то могу посоветовать с глав.постампа отправлять. Там девочки помоложе, меньше всякой хрени будет с оформлением и т.д. Да и работают они без праздников.


а если без инсерта отослать? просто как-то памятно

evenk - Expert

Московская область

0:49 - Январь 11, 2011

сообщений 391

12

Сообщение редактировано 0:50 - January 11, 2011 пользователем evenk


Powwwwer пишет:

А точный адрес?


Несколькими постами выше моя ссылка на адрес.

Powwwwer - Member

0:51 - Январь 11, 2011

сообщений 13

13

evenk пишет:

Сообщение редактировано 0:50 - January 11, 2011 пользователем evenk


Powwwwer пишет:

А точный адрес?


Несколькими постами выше моя ссылка на адрес.


ладно с адресом понял. так я не понял с инсертом обязательно или нет?

evenk - Expert

Московская область

0:56 - Январь 11, 2011

сообщений 391

14

Инсерт в любом случае заменят на новый,так что уж не знаю как,по почте не отправлял…

Powwwwer - Member

0:58 - Январь 11, 2011

сообщений 13

15

evenk пишет:

Инсерт в любом случае заменят на новый,так что уж не знаю как,по почте не отправлял…


так а если его вообще вытащить? они новый поставят?

evenk - Expert

Московская область

1:01 - Январь 11, 2011

сообщений 391

16

Наверное,поставят,точно конечно не могу сказать.

Powwwwer - Member

1:02 - Январь 11, 2011

сообщений 13

17

evenk пишет:

Наверное,поставят,точно конечно не могу сказать.


случайно не знаешь сколько это по времени делается?

Powwwwer - Member

1:03 - Январь 11, 2011

сообщений 13

18

и нужно ли сопроводительный лист вместе с ней внутри отсылать? с описание проблем с зажигалкой. Или они сами просекут всё?

evenk - Expert

Московская область

1:12 - Январь 11, 2011

сообщений 391

19

Кто его знает,сколько по по времени,можно предположить,что работа почты туда-обратно плюс ещё несколько дней.Если описать проблему,уж ,я думаю,не повредит.

Powwwwer - Member

1:13 - Январь 11, 2011

сообщений 13

20

спс всем)

Powwwwer - Member

1:15 - Январь 11, 2011

сообщений 13

21

evenk пишет:

Кто его знает,сколько по по времени,можно предположить,что работа почты туда-обратно плюс ещё несколько дней.Если описать проблему,уж ,я думаю,не повредит.


слухай, последний вопрос. Ты можешь дату выпуска определить?

evenk - Expert

Московская область

1:24 - Январь 11, 2011

сообщений 391

22

Могу.

Powwwwer - Member

1:25 - Январь 11, 2011

сообщений 13

23

evenk пишет:

Могу.


G Zippo X так снизу написано

evenk - Expert

Московская область

1:31 - Январь 11, 2011

сообщений 391

24

Июль(G)-месяц,1994(X)-год.

ForZe - Member

2:01 - Январь 11, 2011

сообщений 93

25

Powwwwer пишет:

а если без инсерта отослать? просто как-то памятно


Тебе самому вопрос не кажется странным? Ты собрался ремонтировать инсерт, а отправлять будешь без инсерта… Логика где?


Отправляй с письмом, где укажешь о том, что замена инсерта не требуется, а необходимо только заменить колёсико и заново проклепать.

faust - Maniac

Москва

19:40 - Январь 11, 2011

сообщений 674

26

Powwwwer пишет:

evenk пишет:

Инсерт в любом случае заменят на новый,так что уж не знаю как,по почте не отправлял…


так а если его вообще вытащить? они новый поставят?


если без инсерта отправишь,они все равно тебе новый поставят. напиши в письме,что инсерт развалился вообще.

faust - Maniac

Москва

19:44 - Январь 11, 2011

сообщений 674

27

ForZe пишет:

Powwwwer пишет:

а если без инсерта отослать? просто как-то памятно


Тебе самому вопрос не кажется странным? Ты собрался ремонтировать инсерт, а отправлять будешь без инсерта… Логика где?


Отправляй с письмом, где укажешь о том, что замена инсерта не требуется, а необходимо только заменить колёсико и заново проклепать.


а ты только с толку сбиваешь. уже были не раз случаи,что инсерт отдавали и без поломанного. тем более,что ремонтировать старый все равно не будут. колесико заклепать,не смеши.

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:48 - Январь 11, 2011

сообщений 1860

28

Проклепывать никто не будет. Как написали выше, отсылай без инсерта.

oniks1 - Maniac

г. Москва

22:22 - Январь 11, 2011

сообщений 1323

29

Вот вы расшумелись-то… :)))

С одной стороны - мы все хотим бесплатного ремонта, так хоть покажите людям, что у вас не так и что беспокоит, или не устраивает! Также, мы не раз слышали, что мастерская ПРОСИТ предупреждать, если старый инсерт “дорог как память”. Им какая разница, выбросить его, или оставить…

С другой стороны - масляные фильтра после ТО на машине не собираете? :)) Ну отслужила “вещь” своё, чего сломанное барахло хранить, тем более, что это не какой-нибудь раритет…  А вскоре, после ремонта, новенький инсерт станет для вас не менее дорогой памятью… :)))

Я бы отправил инсерт в мастерскую, с просьбой вернуть его обратно. Если вернут - скажу спасибо, а нет, расстраиваться нечего… по пустякам… :))     

Gorynych5 - Maniac

Москва

22:30 - Январь 11, 2011

сообщений 1860

30

Сереж, так же рассуждали и те кто выкидывал инсерты в каких-нибудь 40-60х, а теперь у коллекционеров головная боль найти не конструктор) О внуках то надо думать ;)

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

6 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28681 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018