Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Про Колорус

Сообщение

shturman1998 - Maniac

20:12 - Сентябрь 26, 2011

сообщений 791

31

ммммммм праворукие тойоты )))) ….это сила собственно

shturman1998 - Maniac

20:12 - Сентябрь 26, 2011

сообщений 791

32

у меня тут суета возня ))) только закончил рыбьи яйца солить )))) поэтому не сплю еще

Hartman - Гость

0:20 - Сентябрь 27, 2011

33

Gorynych5 пишет:

Жжете, парни)) От Стаса даже не ожидал, что его удастся завести на столь эмоциональный спор. Представляю, что Хартман напишет в своем отчете, как и из каких калибров он голубую расстрелял)))


Тут тайны нет - для такой вещи у меня есть .223, прям родной…

Сегодня продавец отписался, что выслал - так что теперь дело за дураками и дорогами.

Hartman - Гость

0:23 - Сентябрь 27, 2011

34

shturman1998 пишет:

ммммммм праворукие тойоты )))) ….это сила собственно


Самый сок - это Supra, да.

Хотя мне от чаши той отлилось однажды с другого края - MMC GTO, а до нее была Cordia, хотя онанировал на Starion… эх, молодость, молодость… (заплакал и ушел)

mail54 - Member

10:22 - Ноябрь 24, 2011

сообщений 12

35

Рассказ 3 и последний.

Увидел в инете модель 30039 - ZIPPO BLU High Polish Chrome. Захотелось. Решил купить - но только не у нас - ну про e-bay все наверное слышали. Заказал в Германии. Посылка шла 3 недели, стоимость под расчет обошлось в 60 евро. 60 умножить на ну пусть даже 43=2580 руб. Напомню что первую  zippo в королусе я брал за 4000 руб. Зажигалка очень красивая, блестящий хром.

Ну так вот. Зажигаку зажигаю теми же самыми руками, заправляю тем же самым неродным бутаном - зажигалка работает как часы. Уже месяц ежедневной эксплуатации, все ок.

Так что рассказы злопыхателей о том, что zippo blu гавно -мягко говоря неверны. Только те blu кот. поставлят нам ….. сами понимаете кто!

Конец истории.

А выводы делать Вам, уваж. читатели. Как говорится умные учатся на чужих ошибках- я для этого и писал все это.

salonik - Member

11:19 - Ноябрь 24, 2011

сообщений 125

36

Сообщение редактировано 11:42 - November 24, 2011 пользователем salonik


Что то все таки в них есть притягательное, в этих BLUE…

kypexin - Гость

15:44 - Ноябрь 24, 2011

37

mail54 пишет:

Рассказ 3 и последний.

Увидел в инете модель 30039 - ZIPPO BLU High Polish Chrome. Захотелось. Решил купить - но только не у нас - ну про e-bay все наверное слышали. Заказал в Германии. Посылка шла 3 недели, стоимость под расчет обошлось в 60 евро. 60 умножить на ну пусть даже 43=2580 руб. Напомню что первую  zippo в королусе я брал за 4000 руб. Зажигалка очень красивая, блестящий хром.

Ну так вот. Зажигаку зажигаю теми же самыми руками, заправляю тем же самым неродным бутаном - зажигалка работает как часы. Уже месяц ежедневной эксплуатации, все ок.

Так что рассказы злопыхателей о том, что zippo blu гавно -мягко говоря неверны. Только те blu кот. поставлят нам ….. сами понимаете кто!

Конец истории.

А выводы делать Вам, уваж. читатели. Как говорится умные учатся на чужих ошибках- я для этого и писал все это.


Поймите же наконец, что рассуждения о том, что в Россию якобы поставляют Zippo Blu “второй свежести” — это просто бред :)) Везде они одинаковые, просто повезло вам с этим конкретным экземпляром. Я слышал жалобы на Blu от коллекционеров со всего мира, уж поверьте.

Hartman - Expert

17:22 - Ноябрь 24, 2011

сообщений 199

38

kypexin пишет:

mail54 пишет:

Рассказ 3 и последний.

Увидел в инете модель 30039 - ZIPPO BLU High Polish Chrome. Захотелось. Решил купить - но только не у нас - ну про e-bay все наверное слышали. Заказал в Германии. Посылка шла 3 недели, стоимость под расчет обошлось в 60 евро. 60 умножить на ну пусть даже 43=2580 руб. Напомню что первую  zippo в королусе я брал за 4000 руб. Зажигалка очень красивая, блестящий хром.

Ну так вот. Зажигаку зажигаю теми же самыми руками, заправляю тем же самым неродным бутаном - зажигалка работает как часы. Уже месяц ежедневной эксплуатации, все ок.

Так что рассказы злопыхателей о том, что zippo blu гавно -мягко говоря неверны. Только те blu кот. поставлят нам ….. сами понимаете кто!

Конец истории.

А выводы делать Вам, уваж. читатели. Как говорится умные учатся на чужих ошибках- я для этого и писал все это.


Поймите же наконец, что рассуждения о том, что в Россию якобы поставляют Zippo Blu “второй свежести” — это просто бред :)) Везде они одинаковые, просто повезло вам с этим конкретным экземпляром. Я слышал жалобы на Blu от коллекционеров со всего мира, уж поверьте.


Тупо плюсану.

Happiness is a belt-fed weapon.

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

6 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28668 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018