Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Подлинная ли зажигалка?

Сообщение

Naftel - Member

23:32 - Август 29, 2012

сообщений 15

1

Здравствуйте! У меня возник вопрос, а оригинальная ли это зажигалка ZIPPO. Фото можно посмотреть по приведенным ниже ссылкам. Всем заранее спасибо. С Ув. Александр.

http://radikal.ru/F/s011.radik…..6.jpg.html

http://radikal.ru/F/i049.radik…..d.jpg.html

http://radikal.ru/F/s017.radik…..e.jpg.html

evenk - Expert

Московская область

23:42 - Август 29, 2012

сообщений 391

2

Оригинальная.

Naftel - Member

23:47 - Август 29, 2012

сообщений 15

3

Спасибо.

evnian - Member

23:51 - Август 29, 2012

сообщений 51

4

да, это zippo replica 1937 года

Naftel - Member

23:53 - Август 29, 2012

сообщений 15

5

Сообщение редактировано 1:32 - August 30, 2012 пользователем Naftel


Подскажите пожалуйста ориентеровачную ее стоимость! Желательно в грн.

evenk - Expert

Московская область

0:17 - Август 30, 2012

сообщений 391

6

Ну,скажем,где-нибудь 1000 рублей максимум,примерно 250 грн.

Naftel - Member

1:33 - Август 30, 2012

сообщений 15

7

За Б/у? 

Gorynych5 - Maniac

Москва

8:56 - Август 30, 2012

сообщений 1860

8

Гы, а ссылочки-то смс трояном заражены. Будьте осторожны )))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

10:17 - Август 30, 2012

сообщений 951

9

Нормальная репличка, ноябрь 1995 года, инсерт февральский 1996 года.

Только чето может ракурс такой - кресало какоето нитакое, насечки поперечные, а не косые. Или это я загоняюсь сильно уже ;)))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Kuryan - Expert

Ташкент

16:45 - Август 30, 2012

сообщений 479

10

Gorynych5 пишет:

Гы, а ссылочки-то смс трояном заражены. Будьте осторожны )))


Нет там трояна, антивирь у тебя подвержен ложным срабатываниям ))))))))))))))))))))))))))))

Хотя первые две ссылочки у меня так и не открылись почему-то………….

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:13 - Август 30, 2012

сообщений 1860

11

Олег, когда при переходе по ссылке вместо зажигалки вылезает окошко, сообщающее: “Ваш браузер Опера-мини (которого у меня на этом устройстве отродясь не было) устарел и для просмотра странички надо скачать обновленную версию”, я без всяких антивирусов знаю, что там скачается. Для очистки совести все же качнул и прогнал антивирусником. Как и следовал ожидать именно оно ))))

chaa174 - Expert

18:54 - Август 30, 2012

сообщений 503

12

так что радикалы что прочие рапиды - давние помойки с функцией зверинца. на некотрых форумах уже и предупреждения за их использование дают. с занесением так сказать :)

есть же куча и бесплатных и юзабельных сервисов… что народ к этому недоразумению тянется так?..

Kuryan - Expert

Ташкент

18:55 - Август 30, 2012

сообщений 479

13

Если разговор про Оперу-мини, значит заходишь с мобилы, так ? :)

Если с мобилы, то там куча нюансов :) А если выскакивает какое-то окошко с просьбо йотправить СМС туда-то и для того-то, то это сейчас практикуется кучей файлообменников, и нажимать на такие ссылочки безо всяких антивирей понятно что не нужно :) Просто на обычном компе сразу понятно где реклама выскакивает а где реальные ссылки….. Впрочем там много деталей, которые надо бы обсуждать на месте, чего к сожалению у меня не получится :)

Не переживай особо, если выходит такая фигня, то лучше не откруывать подобные ссылки, хотя на “радикале” вирусов я например никогда не видел, проблемя явно либо с мобилой, либо с браузером на компе, точнее сказать (написать) не могу………..

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:23 - Август 30, 2012

сообщений 1860

14

Олег, я-то как раз не переживаю. Мне этот троянец известен более полутора лет. Я предупреждаю остальных пользователей, что по конкретной ссылке есть смс-троян, поражающий телефоны под управлением Android OS, чтоб они не попались на удочку мошенников (это вроде как моя работа если не забыл). Ничего страшного там нет, просто если предлагается, что-то скачать, то ненадо этого делать. У этой фиговины есть, кстати, более продвинутая разновидность, она начинает качаться автоматически при заходе на страничку. Но и тут достаточно быть внимательным, если тело скачало неизвестно что, то не надо это устанавливать. А еще лучше завести антивирусник, ибо херня эта, как правило водится на всяких файлопомойках, если одновременно тащишь 4-5 файлов, то еще один лишний можно и не заметить, а потом просто забыть, что это за приложение и попытаться установить, и вуаля - добро пожаловать в жестокий мир отрицательного баланса на пару тысяч)))

Kuryan - Expert

Ташкент

21:32 - Август 30, 2012

сообщений 479

15

Понятно, речь оказывается о “дроиде”, ну это как бы и не троян вовсе, а галимая реклама, которая ловит неопытных юзеров :) Понятно, вопросов нет :)

Да, предупреждать надо конечно, но на Радикале частенько такая фигня выскакивает, думаю даже неопытный народ сталкивался с этим уже не один раз…….

Только вот нормального антивиря на дроид нет пока, а ставить каспера туда - это тормозить операционку неподеццки……

Самое главное - это все-таки голова на плечах, остальное будет………………….. хотя……….. чего это я …………… у многих она (голова) так и не появляется к сожалению ))))))))))))))))))))))))))))

Думаю ты меня понимаешь ))))))))))))))))))))))))))


P.S. Кстати ссылочки у меня теперь открываются все, Реплика настоящая :)

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:51 - Август 30, 2012

сообщений 1860

16

Сообщение редактировано 22:00 - August 30, 2012 пользователем Gorynych5


Олег, смотря чем ты открываешь ссылку, если дроидом, то “реклама”, как ты ее назвал занимает весь экран, а по кнопочке в рекламе реальный троянец, поверь на слово, в дроидах и их софте я понимаю лучше, чем зиппах ;-)Что же касается антивирусов, то Дохтур Вэб прекрасно на на современных и не очень устройствах работает, подтормаживать может только чудом уцелевших динозавров и совсем дешевенькие трубочки-бюджеточки )))) Насчет же головы, у нас тут дураков особо нету, а вот неопытный андроидовод-новичок может оказаться, так что мое дело было предупредить их, чтоб во всякую бяку не тыкали))) Сама же ссылка опасности не представляет, потому до сих пор спокойно сидит на нашем форуме и никакие злобные адимины и модеры ее не удаляют. :-)

З.Ы. И добавлю совсем кратко, придет юзер с притенцией:

“Я тут на вашем форуме по ссылочке перешел, а с утра бабки со счета исчезли..”

А я такой красивый отвечаю:

“А я, бля, предупреждал, нехер тыкать куда не надо!”

)))))))))))))))))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

22:04 - Август 30, 2012

сообщений 951

17

Господа коммуникаторовзнатоки. А подскажите, пожалусто, раз речь уж зашла, на HTC HD2 под WM 6.5 есть какойнить будь антивир, чтоб и работал эффективно (не запрещал открывать файлы, которые я сам хочу поставить, как тот же каспер к примеру) и тело не грузил до черепашьего  помета? А то я пока в мире КПК “только учус…”??? 
=)))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

22:18 - Август 30, 2012

сообщений 1860

18

Паш, я с винмобайлом на Вы, взял раз познакомиться с осью, обплевался от тормозов и с трудом продал, погляди отзывы на 4pda.ru, там уж точно чего-нибудь толковое присоветуют ;-)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

22:36 - Август 30, 2012

сообщений 951

19

Да я там сидю периодически и зареганый там тожэ, только часто не нахожу ответа на свои вопросы (щас я не про антивир) и слишком много там умных, которые даже не знают куда ж им со своим умищем то деваться, а вот таким как я людям помочь совветом - им западло… из-за умища, видать, недюжего… =))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Naftel - Member

22:41 - Август 30, 2012

сообщений 15

20

ZIPPO в продаже.

Предлогаем цену! 

Gorynych5 - Maniac

Москва

22:51 - Август 30, 2012

сообщений 1860

21

Zvonkoff пишет:

Да я там сидю периодически и зареганый там тожэ, только часто не нахожу ответа на свои вопросы (щас я не про антивир) и слишком много там умных, которые даже не знают куда ж им со своим умищем то деваться, а вот таким как я людям помочь совветом - им западло… из-за умища, видать, недюжего… =))))))))))))


Ну на dimonvideo.ru сходи, там народ попроще слегка, и форумы по тематике несколько толковее каталогизированы )))

Gorynych5 - Maniac

Москва

23:28 - Август 30, 2012

сообщений 1860

22

Naftel пишет:

ZIPPO в продаже.

Предлогаем цену! 


Новая стоит 16 долларов+доставка. Ваша 1995 года издания и заметно потертая. Подумайте сами сколько за нее предложат и стоит ли ее вообще продавать…

Naftel - Member

23:52 - Август 30, 2012

сообщений 15

23

Эм… неуверен по поводу 16 баксов…

http://rozetka.com.ua/zippo_19…..5/p131282/

Gorynych5 - Maniac

Москва

0:15 - Август 31, 2012

сообщений 1860

24

Выбирай - не хочу http://www.amazon.com/Zippo-Li…..B001I3ZLHK ну и плюс дорога. Когда Эвенк вам отвечал про цену, то он вероятно полагал, что вы хотите купить, ну и посчитал все вместе с почтовыми расходами. Так и выйдет около 1000 российскими рублями. И ссыль вы дали на реплику 1935 года, их меньше сделали, отыскать труднее, а 37-ых наклепали гору с 1988 года)) Вы не подумайте, что я цену сбиваю или еще чего, я покупать ее не собираюсь вообще ))))

Naftel - Member

0:46 - Август 31, 2012

сообщений 15

25
Price: $39.91 

 Но не как 16. + доставка еще баксов 20. 

Gorynych5 - Maniac

Москва

1:03 - Август 31, 2012

сообщений 1860

26

Александр, невнимательно читали, по первой картинке цена за две “оптом”, ниже все по цене от 14 до 17 баксов. Ну и конечно +доставка. И это за неюзанный товар, без единой царапины, а ваша какое-то время использовалась. Как срубить за нее 30 баксов? Выставьте на Украинский аукцион ))) Либо если вам просто хочется другую, то подождите может кто-то предложит обмен на какую-то модель, которая вам понравиться.

Naftel - Member

1:08 - Август 31, 2012

сообщений 15

27

Вы угадали. Мне эта реально надоела) Хочется другую) Хотелось продать, добавить и купить новую) Но и обмен тоже интересен)

Gorynych5 - Maniac

Москва

1:16 - Август 31, 2012

сообщений 1860

28

Тогда просто ждите, может кто ищет в коллекцию 37-ую и предложит что-то интересное. Ну на почту ясен пень придется обоим потратиться))))

Naftel - Member

1:45 - Август 31, 2012

сообщений 15

29

Это не страшно)

xidemonix - Expert

Moscow, Russia

3:37 - Август 31, 2012

сообщений 327

30

Gorynych5 пишет:

 а 37-ых наклепали гору с 1988 года)) 


Игорь , поправлю: с 1985 года :)


Naftel , не стоит ее продавать накапливая на новую, оставьте как память и купите еще одну

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

5 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28682 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018