Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Жратва и готовка

Сообщение

kypexin - Гость

21:37 - Октябрь 31, 2012

1

Народ, а кто из вас любит готовить и что? Я вот безумно люблю стейки и недавно научился жарить их дома :) да и вообще с мясом люблю возиться. А у вас с готовкой как?

kypexin - Гость

21:42 - Октябрь 31, 2012

2

Картинки для привлечения внимания:

kypexin - Гость

21:46 - Октябрь 31, 2012

3

Алсо каре ягнёнка: 

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

22:57 - Октябрь 31, 2012

сообщений 951

4

Я очень хорошо умею и сильно люблю - поедать приготовленное =)))))))))))))))))))))

Никогда не имел слабости к кулинарным экспериментам, опытам, изыскам, не практиковал особо. В подростковом возрасте, правда, почему то вдруг заумел печь открытые пироги из песочного теста, мама прям балдела =))))))))))) сейчас под пистолетом не вспомню как это делается =))))))))))))))))

У меня принцип - не лезть в то, чего я не умею или делаю не особо хорошо, для этого есть специально обученные люди =)))))))))))))))))))

Но с голоду, конечно не помру - яичницу там заебенить, пельменей или сосисок с картошкой отварить - это завсегда =))))))))))))

Вспомнил - в данном временном отрезке люблю овощные салаты резать и есть, есть и резать =)))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

13th - Member

15:34 - Ноябрь 1, 2012

сообщений 77

5

а я люблю делать салат с фунчозой. там морковка маринуется, огурцы режутся мелко

жарится с соевым соусом маленькими кусочками либо филе индейки, либо свинина

ну и фунчоза, конечно )


абалденно вкусно )

kypexin - Гость

20:10 - Ноябрь 1, 2012

6

13th пишет:

а я люблю делать салат с фунчозой. там морковка маринуется, огурцы режутся мелко

жарится с соевым соусом маленькими кусочками либо филе индейки, либо свинина

ну и фунчоза, конечно )


абалденно вкусно )


я фунчозу килограммами уплетаю только так :) 

kypexin - Гость

20:19 - Ноябрь 1, 2012

7

Zvonkoff пишет:

… яичницу там заебенить, пельменей или сосисок с картошкой отварить …


Изысканно! РЕСПЕКТ! :) 

Berg - Member

8:47 - Ноябрь 2, 2012

сообщений 116

8

Готовить люблю не особо, могу при набитом холодильнике 2-3 дня есть бутеры, пельмени, яишню.

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

12:19 - Ноябрь 2, 2012

сообщений 951

9

Berg пишет:

Готовить люблю не особо, могу при набитом холодильнике 2-3 дня есть бутеры, пельмени, яишню.


Наш человек =))))))))))))))))))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

14:02 - Ноябрь 2, 2012

сообщений 1860

10

Мясо, нормальное хорошо прожаренное мясо, приготовить быстрее, чем яичницу, и намного быстрее, чем картошк. Отварить макароны, перелопатить их с белорусской тушенкой, засадить специй и умирать от одного запаха? Тоже каждый может. Супы? Тут вложнее. По времени сложнее.. Все эти морковки, капусты резать хлопотно. Теже пельмени, можно тупо бросить в соленую воду, а можно кинуть лаврушки, бульонный кубик, потом готовые либо слегка обжарить, либо малом, либо сметаной полить (уже три разных блюда) *ржот* Короче на фанат я всяких экзотик, а вкусными можно приготовить и Нашу крестьянскую картошку, или яичницу, главное творческий подход ;-)

Gorynych5 - Maniac

Москва

15:28 - Ноябрь 2, 2012

сообщений 1860

11

А самый мой любимый салат, когда надо быстренько накормить толпу, которая водки на даче уже вломила “за приезд!”, а мангал еще тока разжигается, это: банка фасоли белой, банка красной, маленькая банка кукурузы, натереть сыру и выдавить пару головок чеснока. Заправить майонезом и тчательно взболтать. Позволяет гостям не умереть с голоду, не упасть в горящие угли и дождаться шашлыка сохраняя относительно устойчивую походку)))

kypexin - Гость

16:08 - Ноябрь 2, 2012

12

Gorynych5 пишет:

А самый мой любимый салат, когда надо быстренько накормить толпу, которая водки на даче уже вломила “за приезд!”, а мангал еще тока разжигается, это: банка фасоли белой, банка красной, маленькая банка кукурузы, натереть сыру и выдавить пару головок чеснока. Заправить майонезом и тчательно взболтать. Позволяет гостям не умереть с голоду, не упасть в горящие угли и дождаться шашлыка сохраняя относительно устойчивую походку)))


Тяжеловато! Потом и шашлыка уже не захочешь… :) 

DenOn - Expert

16:22 - Ноябрь 2, 2012

сообщений 212

13

Для полноты картины в такой салат можно еше копченостей добавить… :))

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

chaa174 - Expert

16:30 - Ноябрь 2, 2012

сообщений 503

14

Сообщение редактировано 16:30 - November 2, 2012 пользователем chaa174


Gorynych5 пишет:

А самый мой любимый салат, когда надо быстренько накормить толпу, которая водки на даче уже вломила “за приезд!”, а мангал еще тока разжигается, это: банка фасоли белой, банка красной, маленькая банка кукурузы, натереть сыру и выдавить пару головок чеснока. Заправить майонезом и тчательно взболтать. Позволяет гостям не умереть с голоду, не упасть в горящие угли и дождаться шашлыка сохраняя относительно устойчивую походку)))


вот вы опять коллеги накосячили…

перед тем как методы и способы закуся обсуждать, треба было создать тему про пойло и хорошенько обсудить это поистине величайщее изобретение человечества =)

Gorynych5 - Maniac

Москва

16:41 - Ноябрь 2, 2012

сообщений 1860

15

Вов, на кучу рыл, сей салат, он не тяжеловат, а перемешивает в пустом желудке алкоголь с самим собой.

Саш, гламурно жрать дома (сытым) или в кабаке сытым дорогие напитки, или тупо выпендриваясь напиздячится их же, или не их же на даче, еще из шеи высаживая в себя, как не в себя всё, что горит, разные вещи… Как-то так. Я лишь дал совет, как сдержать толпу орков, чтоб не обпились, и не начали жрать сырое мясо с лицом универсального солдата, Сержанта Эндрю Скотта)))))

Gorynych5 - Maniac

Москва

16:44 - Ноябрь 2, 2012

сообщений 1860

16

DenOn пишет:

Для полноты картины в такой салат можно еше копченостей добавить… :))


Нее, он именно чисто из бобовых, на пробу намешай, поймешь, что скорость приготовления, молниеносная, и при этом это вкусно.

Gorynych5 - Maniac

Москва

16:52 - Ноябрь 2, 2012

сообщений 1860

17

DenOn - Expert

16:56 - Ноябрь 2, 2012

сообщений 212

18

Горыныч дуплетами херачит… :))

ну, допустим, по-быстрому настрогать туда копченое филе - дело пары минут… :))

а кукуруза  разве “бобовая”?

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:04 - Ноябрь 2, 2012

сообщений 1860

19

Дёня, кукуруза, она конечно не бобовая, основной ингридиент, две банки, бобовых, на пол-банки кукурузы, потому я и назвал салат чисто бобовым, сыр и майонез, и чеснок, тоже не основной ингридиент))))) Просто выходит быстро, просто и в полевых уъловиях. Бекон можно в прикуску жрать отдельно прям из упаковки. Я пробовал, не отравился.))))

chaa174 - Expert

17:43 - Ноябрь 2, 2012

сообщений 503

20

Gorynych5 пишет:

Саш, гламурно жрать дома (сытым) или в кабаке сытым дорогие напитки, или тупо выпендриваясь напиздячится их же, или не их же на даче, еще из шеи высаживая в себя, как не в себя всё, что горит, разные вещи… Как-то так.


Игорь, ты чаво? какой нахнаген гламур? уже приколоть совсем нельзя… да еще в добавок чуть не пидарасом назвали… =)

просто я к тому что еще одной темы явно не хватает судя по вектору по которому обсуждение пошло, а ты гламур-хренамур понимаешь… 

а вообще на такие случаи обычно просто уже готовое и сытное берут - колбасы самой хоть какой с киллограм + хлеб = бутеры которые и помогают толпе мужиков охреневших от запаха кров… тьфу пиздятин… тьфу… водки, удержать себя в рамках в меру пьяного приличия

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:44 - Ноябрь 2, 2012

сообщений 1860

21

DenOn пишет:

Горыныч дуплетами херачит… :))

ну, допустим, по-быстрому настрогать туда копченое филе - дело пары минут… :))

а кукуруза  разве “бобовая”?


А это не ко мне, дуплеты, теперь Павел убирает, да же за мной, а за вами постоянно. Сайт и браузеры несовершенны, дуплеты есть всегда, а модеры нихера не делают, оттого их работа “невидна”.

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:52 - Ноябрь 2, 2012

сообщений 1860

22

Сань, да обычный колхозный гламур, когда половина, “опытных охотников и выживальщиков”, напиздячатся водяры и лицом в костре засыпают. От колбасы, эти чучела нос воротят, без хлеба полпалки колбасы, только опытным гейшам в горло лезут, а хлеб это вдали от цивилизации или вблизи постов ДПС, это главное богатство!

DenOn - Expert

21:17 - Ноябрь 2, 2012

сообщений 212

23

Пару слов скажу о своем опыте… :))

был период, когда служил, жил в гарнизоне..  жил один, и готовить мне, соответственно, было некому.. :))   Питаться яичницей и пельменями как-то подзадолбало, пришлось вспомнить и развить свои навыки по приготовлению пищи ( кашу мог варить себе с 7 лет).. :))

Из супов готовил: бульон с гренками, борщ, рассольник, уху (из свежей рыбы и из консервов), грибной, молочный, куриную лапшу..

вторые блюда: в основном тушеное мясо (варианты разные в зависимости от настроения и фантазии) говядина и свинина, курица (предпочитал в мешках для запекания, чтобы посуды потом грязной меньше было), рыба жареная и тушеная с рисом и овощами, печень говяжья..

Гарнир: каши, макаронные изделия, картошка (в разных видах, в основном жареная и пюре), овощное рагу, тушеная капуста, баклажаны, грибы…

Салаты освоить не старался, ибо много времени на них уходило, предпочитая просто порезанные свежие овощи или салат из сыра ( в т.ч. плавленного) с яйцом и чесноком под майонезом (одна из любимых холодных закусок под водочку)

выпечку также освоить не пытался..  соленья - аналогично…

сейчас, конечно, в ходе семейной жизни, обленился и навыки частично утратил..

но все поправимо (при необходимости)… :))

как-то так… :))

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

kypexin - Гость

13:04 - Ноябрь 3, 2012

24

chaa174 пишет:


вот вы опять коллеги накосячили…

перед тем как методы и способы закуся обсуждать, треба было создать тему про пойло и хорошенько обсудить это поистине величайщее изобретение человечества =)


Laphroaig! Macallan! Guinness! Столичная! Chianti! :))

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

7 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28674 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018