Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




И снова про… игру…

Сообщение

DenOn - Expert

21:54 - Июль 23, 2012

сообщений 212

31

Ближе к сезону можно будет и про биатлон пообщаться. :))

Хотя крайние пара сезонов вызывают, мягко говоря, недоумение…

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

Gorynych5 - Maniac

Москва

22:11 - Июль 23, 2012

сообщений 1860

32

Сообщение редактировано 22:18 - July 23, 2012 пользователем Gorynych5


Согласен, что-то странное происходит… Надеюсь разрулим в будущем… Иначе останется во всех видах спорта на КамАЗах выступать, только вместо механика на правом кресле биатлонист с винтовкой))))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

1:08 - Июль 24, 2012

сообщений 951

33

Gorynych5 пишет:

..Играть и выигрывать наши могут только на оккупированной террирории, а у судей вместо свистков МР-38…


Это ты про легендарный “матч смерти”?  ;)

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

8:23 - Июль 24, 2012

сообщений 1860

34

Zvonkoff пишет:

Это ты про легендарный “матч смерти”?  ;)


Про него, да.

Gorynych5 - Maniac

Москва

16:24 - Июль 24, 2012

сообщений 1860

35

http://www.sports.ru/tribuna/b…..40529.html

А про эту аварию я уже и позабыл, хотя экипаж пострадал наиболее серьезно за всю историю команды… Понятное дело, что кабина усилена вварным каркасом, ребята в шлемах и гоночных комбенизонах, но если прикинуть, скорость под 120, и поглядеть на покореженный автомобиль весом 10 тонн, то не сложно представить, как мощно тряхнуло находящихся в кабине “человеков”…Комментарии к заметке вообще умиляют….Видимо гражданин ни разу не смотрел гонки и не в курсе, что только “ебанутые татары” останавливаются и помогают пострадавшим, цивилизованные еуропэцы знают, что для этого есть специальные службы, а их дело ехать мимо и приехать первыми…..

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

9:52 - Июль 25, 2012

сообщений 951

36

Потому, что в любой ситуации нужно, в первую очередь, оставаться человеком, отморозков итак предостаточно.

Все равно я верю, что теперешние “непобеды” камазовцев это исключительно временное явление. Как правильно говорил Чагин по поводу того, что сейчас пилоты только молодые - если они (молодежь) будут всегда идти за нашими (ветеранскими)  спинами, то они не будут эффективно учиться в реальных условиях и будут расслаблены т.с.. В общем типа этого что то, дословно не помню. в следующем Дакаре, думаю, наши уверенно встанут на крыло и вернут все на свои места. Камаз - царь пустыни! =)))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

9:54 - Июль 25, 2012

сообщений 951

37

Сообщение редактировано 9:55 - July 25, 2012 пользователем Zvonkoff


Gorynych5 пишет:

Zvonkoff пишет:

Это ты про легендарный “матч смерти”?  ;)


Про него, да.


Это, кстати, одна из легенд, очень красивых легенд о временах ВОВ ;) Это я имею ввиду историю о том, что наши выиграли несмотря на угрозу расстрела и их за это расстреляли. Пропаганда работала везде и всегда…

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

10:08 - Июль 25, 2012

сообщений 1860

38

Смотря, что ты понимаешь под словом легенда… Четверых игроков действительно расстреляли, остальных раскидали по лагерям…

chaa174 - Expert

13:27 - Июль 25, 2012

сообщений 503

39

легенд ВоВ много. и с обеих сторон пожалуй поровну. везде хватало и людей и нелюдей.

зы: а применимо к нашим недофутболистам такие сравнения проводить - только память тех людей марать… сорри, не вытерпел. но любое сравнение говна с золотом оставляет запашок и на золоте тоже…

Gorynych5 - Maniac

Москва

15:18 - Июль 25, 2012

сообщений 1860

40

chaa174 пишет:

легенд ВоВ много. и с обеих сторон пожалуй поровну. везде хватало и людей и нелюдей.

зы: а применимо к нашим недофутболистам такие сравнения проводить - только память тех людей марать… сорри, не вытерпел. но любое сравнение говна с золотом оставляет запашок и на золоте тоже…


ИМХО, надо, надо сравнивать… не просто сравнивать, а за шкирку хватать и тыкать. Голодные, напуганные люди наплевав на угрозу расстрела взяли и распиздячили вражескую команду в пух и прах… А у этих квартиры, машины, милионные контракты, девки трусы еще перед входом в подъезд снимают, кушают хорошо, доктор их регулярно обследует, ну все, блядь, условия, а они мячик забить не могут. На мой взгляд не умеешь или не хочешь играть как следует - иди на.. АвтоВАЗ лады-калины собирать, хуже не будет))) 

Truckdriver - Expert

16:59 - Июль 25, 2012

сообщений 206

41

Раз такая “пьянка” о футболе, можно анекдот в тему?

Пригласили в питерский “Зенит” форварда из казахского “Кайсара” (Кызыл-Орда). На первой же тренировке Игорь Симутенков, ассистент Лучано Спалетти, собирает нападающих, берёт в руки мяч и говорит:
- Это - мяч!
Потом имитирует удар по мячу и объясняет:
- Это - удар!
Потом кладёт его в ворота, показывает на них и говорит:
- Это - гол! Понятно? Мяч, удар, гол! Го-о-ол!!!
На это смущённый новичок отвечает:
- Уважаемый тренер! Я очень хорошо понимаю по-русски…
Симутенков:
- Да это я не тебе, это я Кержакову объяснял!

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:28 - Июль 25, 2012

сообщений 1860

42

Truckdriver пишет:

Раз такая “пьянка” о футболе, можно анекдот в тему?

Пригласили в питерский “Зенит” форварда из казахского “Кайсара” (Кызыл-Орда). На первой же тренировке Игорь Симутенков, ассистент Лучано Спалетти, собирает нападающих, берёт в руки мяч и говорит:
- Это - мяч!
Потом имитирует удар по мячу и объясняет:
- Это - удар!
Потом кладёт его в ворота, показывает на них и говорит:
- Это - гол! Понятно? Мяч, удар, гол! Го-о-ол!!!
На это смущённый новичок отвечает:
- Уважаемый тренер! Я очень хорошо понимаю по-русски…
Симутенков:
- Да это я не тебе, это я Кержакову объяснял!


Ааааааа)))) Садись, 5!!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

10:40 - Июль 26, 2012

сообщений 951

43

Truckdriver пишет:

Раз такая “пьянка” о футболе, можно анекдот в тему?

Пригласили в питерский “Зенит” форварда из казахского “Кайсара” (Кызыл-Орда). На первой же тренировке Игорь Симутенков, ассистент Лучано Спалетти, собирает нападающих, берёт в руки мяч и говорит:
- Это - мяч!
Потом имитирует удар по мячу и объясняет:
- Это - удар!
Потом кладёт его в ворота, показывает на них и говорит:
- Это - гол! Понятно? Мяч, удар, гол! Го-о-ол!!!
На это смущённый новичок отвечает:
- Уважаемый тренер! Я очень хорошо понимаю по-русски…
Симутенков:
- Да это я не тебе, это я Кержакову объяснял!


Абасрака!!! =)))))))))))))))) +100500+!!!

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

10:42 - Июль 26, 2012

сообщений 951

44

Сообщение редактировано 10:47 - July 26, 2012 пользователем Zvonkoff


Gorynych5 пишет:

Смотря, что ты понимаешь под словом легенда… Четверых игроков действительно расстреляли, остальных раскидали по лагерям…


Никого сразу после матча никто не расстреливал ;) Я же говорою, что это и есть легенда, обросшая впридачу кучей слухов… я это дело немножко изучал, там очень много непонятностей. Но именно после матча никто никого не расстреливал, еще большой вопрос, была ли угроза расстрела вообще ;) То, что потом с течением времени некоторые участники команды были расстреляны это да, но имела ли эта гибель отношение к матчу?! Дело очень темное в общем…

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

10:44 - Июль 26, 2012

сообщений 951

45

Сообщение редактировано 10:48 - July 26, 2012 пользователем Zvonkoff


Вот, хотя бы:

программа Искатели о Матче смерти:

http://www.youtube.com/watch?v…..r_embedded

Информации для размышлении достаточно

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

11:44 - Июль 26, 2012

сообщений 1860

46

Zvonkoff пишет:

 Как правильно говорил Чагин по поводу того, что сейчас пилоты только молодые - если они (молодежь) будут всегда идти за нашими (ветеранскими)  спинами, то они не будут эффективно учиться в реальных условиях и будут расслаблены т.с.. В общем типа этого что то, дословно не помню. в следующем Дакаре, думаю, наши уверенно встанут на крыло и вернут все на свои места. Камаз - царь пустыни! =)))))))


Про “молодежь” все верно. Тот же Кабиров (уже достаточно опытный и сильный гонщик) в 2007 занял второе место. Мог бы и первое, но, по его собственным словам: “Я привык прикрывать лидера, а тут Володя (Чагин) сошел и я растерялся…” Если кто-то всю дорогу идет вторым номером, то настроиться на лидерство не просто, плюс психологический эффект от вида разбитой машины и покалеченных товарищей по команде, заставляет ехать аккуратнее, расчетливее, медленнее…

DenOn - Expert

19:04 - Август 18, 2012

сообщений 212

47

А есть среди уважаемых форумчан те,  кто следит за матчами Английской Премьер - Лиги?

Если есть, то поздравляю таковых с началом нового сезона 2012 - 13!


“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

evenk - Expert

Московская область

1:02 - Август 19, 2012

сообщений 391

48

Я слежу более-менее,периодически смотрю матчи.

DenOn - Expert

9:16 - Август 19, 2012

сообщений 212

49

Кому из команд симпатизируешь? :)

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

evenk - Expert

Московская область

9:41 - Август 19, 2012

сообщений 391

50

Ливерпуль,сам не знаю почему,просто давно как-то так сложилось.Хорошо он вчера Вест Бромвичу слил.

Gorynych5 - Maniac

Москва

10:47 - Август 19, 2012

сообщений 1860

51

Сообщение редактировано 11:31 - August 19, 2012 пользователем Gorynych5


Поклонникам российского футбола и владельцам смартфонов и планшетников под управлением Андроид могу предложить следующее приложение:

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ ВСЕХ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
Официальное приложение НТВ-ПЛЮС

16 лучших команд страны, 240 матчей, лучшие комментаторы НТВ-ПЛЮС – всё в одном all-inclusive приложении.
Кто станет чемпионом?
_________
*** 18 августа стартует 5 тур! Смотрите прямые трансляции всех 8 игр ***
18 АВГУСТА
Спартак - Рубин
Волга - Локомотив
Краснодар - Ростов
19 АВГУСТА
Динамо - Терек
Мордовия - ЦСКА
Анжи - Зенит
20 АВГУСТА
Крылья Советов - Амкар
Алания - Кубань
Также в нашем архиве уже 32 сыгранные игры сезона 2012/2013, которые можно посмотреть в любой удобный момент!
_________
Наш футбол - это:
- Прямые трансляции всех матчей Чемпионата на ваш выбор
- Запись любого уже сыгранного матча можно посмотреть в удобное время
- Самые интересные моменты прошедших матчей – в хайлайтах, подготовленных редакторами НТВ-ПЛЮС
Оцените также дополнительные возможности приложения:
- Расписание трансляций
- Таблица Чемпионата
- Статистика лучших бомбардиров
- Уведомления о начале игр и появлении новых хайлайтов
- Не хотите узнать результат матча, пока не увидели все собственными глазами – просто отключите функцию “показывать счёт” в настройках
* Для комфортного просмотра видео мы рекомендуем наличие
подключения к сети Интернет со стабильной скоростью не менее 450 Кбит/c.
** Сервис доступен в любой точке мира!

Обновление
 Список изменений:

Дата выпуска: 17.08.2012
Дата релиза: 18.08.2012
Версия: 1.0.11
Разработчик: Mobile View Technologies

Цена: 445.85 руб.
Совместимость: Android 2.2+
Язык интерфейса: русский
®Root: не требуется
Состояние: Full (за лечение от жадности не забываем благодарить SaNX !)

Кого заинтересовало обращайтесь, дам линк (требует регистрации) либо сам скачаю и скину на почту.

ЗЫ. Себе не ставил, как работает не знаю, в комментах пишут, что все хорошо :-)

ЗЫЫ. На комменты типа: У меня дома плазма в пол-стены, я че йобнутый футбол на телефончике глядеть? Отвечу: Люди ездят в командировки, на дачу, торчат на работе, где нет телевизора, а под рукой только ведроидная мобилка или планшетник, а посмотреть в прямом эфире страсть, как охота)) Это приложение для них ;-)

DenOn - Expert

11:29 - Август 19, 2012

сообщений 212

52

evenk пишет:

Ливерпуль,сам не знаю почему,просто давно как-то так сложилось.Хорошо он вчера Вест Бромвичу слил.


Да, не покатило им вчера… :(

Я за Арсенал (тоже не отличились вчера), но Ливеру респект! :))  тоже легендарный клуб!

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

evenk - Expert

Московская область

12:26 - Август 19, 2012

сообщений 391

53

У английских клубов вообще история богатая,родоначальники как-никак…

DenOn - Expert

22:26 - Август 19, 2012

сообщений 212

54

А еще я хочу себе вот такую Зиппу :))

http://zippofire.ru/lighters/e…..h_chrome_8

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

evenk - Expert

Московская область

22:56 - Август 19, 2012

сообщений 391

55

Тоже этот сайт когда-то нарыл,там и с ливером есть,может быть когда-нибудь соберусь купить.

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

12:21 - Август 20, 2012

сообщений 951

56

evenk пишет:

Тоже этот сайт когда-то нарыл,там и с ливером есть,может быть когда-нибудь соберусь купить.


сайт красивый, я прям восторчал от его оформления… все в ретро-зиппо ключе… клево!!!

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

DenOn - Expert

23:38 - Сентябрь 9, 2012

сообщений 212

57

Вот наши “паролимпийские” футболисты выиграли золото олимпиады!  Молодцы!

может, “здоровым” ноги переломать, тогда заиграют?

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

Gorynych5 - Maniac

Москва

9:20 - Сентябрь 10, 2012

сообщений 1860

58

Ломать и отрывать конечно ничего не надо, а вот увольнять пора бы. ИМХО, если у гражданина лучше пелучается рекламировать чипсы, то нельзя мешать развиваться таланту, нахуй из команды и вперед в телевизор! А паролимпийцы молодцы, показали настоящую волю к победе, не к бабкам, славе и прочей мишуре, а к победе своей команды. Вот этим ребятам я бы руку пожал.

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

6 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28681 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018