Форум про Zippo (АРХИВ)

Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:

запасной инсерт

novichok - New member

23:12 - Ноябрь 9, 2012

сообщений 3

1

Сообщение редактировано 10:14 - November 10, 2012 пользователем Zvonkoff

Здраствуйте, я стал обладателем вот такой zippo.                                                                      

Естественно понравился рисунок, но я слышал что даже у оригинальных zippo  рисунок стирается и дабы этого избежать нужно купить  запасной инсерт вот такой например.

Скажите правда это или нет?

kypexin - Администратор

23:57 - Ноябрь 9, 2012

сообщений 1670

2

Сообщение редактировано 11:27 - November 10, 2012 пользователем Zvonkoff

По-моему, товарищ, вы пытаетесь заниматься скрытой рекламой данного магазина, не? :)) иначе какая вообще связь между рисунком на зажигалке и запасным инсертом? :)))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

0:27 - Ноябрь 10, 2012

сообщений 951

3

Володя +1

Плюс еще покрытие Мате, на котором рисунок подобный держится идеально… Таких вопросов я еще точно не встречал…

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

novichok - New member

1:39 - Ноябрь 10, 2012

сообщений 3

4

что за покрытие Мате?

novichok - New member

1:42 - Ноябрь 10, 2012

сообщений 3

5

Сообщение редактировано 2:25 - November 10, 2012 пользователем novichok

поверьте, рекламой я не занимаюсь, я просто купил у них в магазине эту зажигалку, набор в котором 6 кремниев и топливо и в конце списка увидел такую вещь. я думаю что этот магазин не нуждается в рекламе т.к. он среди первых если забить в любом поисковике. вот какая связь- дабы не стереть рисунок ты кладешь зажигалку как бы в “защитную оболочку”, а ее уже не жалко 

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

10:06 - Ноябрь 10, 2012

сообщений 951

6

Либо я идиот, либо одно из двух…

Инсерт - это внутренняя часть зажигалки, это танк, в который заливается бензин. Он соверешнно никакого отношения к повреждениям рисунка не имеет, если только самим инсертом специально не царапать поверхность зажигалки.

Это тоже самое, что купив машину, искать к ней запасной бензобак - во избежание повреждений лакокрасочного покрытия автомобиля… пипец…

Для того, чтобы рисунок подольше не царапался, нужен, во-первых, поясной чехол для ношения (многие чехлы не любят и носят прямо в карманах), во-вторых бережное и аккуратное отношение к своей Зиппе. Но при пользовании в повседневной жизни царапин и повреждений не избежать впринципе.

Покрытие Матте - матовая краска какого либо цвета. На такие покрытия в заводских условиях очень хорошо ложатся цветные рисунки и весьма прочно там держатся.

Исчерпывающе?!…

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

11:28 - Ноябрь 10, 2012

сообщений 951

7

kypexin пишет:

По-моему, товарищ, вы пытаетесь заниматься скрытой рекламой данного магазина, не? :)) иначе какая вообще связь между рисунком на зажигалке и запасным инсертом? :)))

Первый пост поправил, рекламы избежал ;) Не ругайся=))))))))))))))

Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

75

Сейчас на форуме:

7 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Участники:

14114 участников

155 гостей

1 администратор

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Администраторы: kypexin (1670 Сообщения(ий))

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))