Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Ищу модель: Harley Davidson On Fire Black Matte - Zippo 21040

Сообщение

TRIGUN - Гость

20:51 - Апрель 9, 2011

1

Здравствуйте!

Ищу модель: Harley Davidson On Fire Black Matte - Zippo 21040

Изначально видел её в официальном каталоге http://www.zippo.ru/files/catalog/2006HarleyDavidson.pdf

Но на данный момент её нету в основном списке товаров на их сайте.


Нужно узнать где можно купить оригинальную модель в Москве, а то подделки в интернет магазинах уже надоели :(

И можно ли заказать эту модель на официальном сайте? А то вроде как серия 2006 года…кто его знает.

TRIGUN - Гость

21:08 - Апрель 9, 2011

2

Получается возможности купить с этого каталога уже нету?

Странно, но на сайте он еще размещен.


И кстати, как проверить тогда её подлинность, если заказ через интернет магазин? Допустим я знаю условия подлинности, но ведь её притащит курьер и вряд ли будет ждать пока я все проверю.

TRIGUN - Гость

21:21 - Апрель 9, 2011

3

Мешают выходные дни.

Так что пока решил поинтересоватся на этом форуме.

А на счет 100% не могу согласится, даже если вам всегда привозили оригиналы, то я лично этого не видел, лучше будет если я смог бы все проверить….как то так :)


Кстати, у вас в этих магазин цены сильно отличаются, с чего бы вдруг? Вот и думай где оригинал, где подделка :)

TRIGUN - Гость

21:34 - Апрель 9, 2011

4

Вот и суть вопроса :)

По этому пытаюсь найти вариант где лично смогу проверить все. Даже лучше было бы, если кто нибудь поделился адресами магазинов с оригинальной продукцией в Москве. Сам бы пошел и все увидел.

TRIGUN - Гость

21:46 - Апрель 9, 2011

5

Да, согласен. От всех увиденных стоек, получил только расстройство :) Одни и те же модели в каждом ряду :)

Так что ищу магазинчики посолиднее и с большим ассортиментом.

Gorynych5 - Maniac

Москва

22:47 - Апрель 9, 2011

сообщений 1860

6

Удивило высказывание про курьера)) Что значит: “…не будет ждать”, он что силовым приемом выломает Вам кисть и сам достанет из кармана деньги? Что касается HD, то да сама по себе зиппа нынче не на волне популярности, а уж с подобными логотипами и подавно, это удел “старых бородатых пердунов” таких как наш Сергей))) Зато нарваться на подделку практически не возможно, подделывают, как правило, популярные вещи.

TRIGUN - Гость

23:09 - Апрель 9, 2011

7

Хотите сказать курьер будет ждать пока я буду проверять подлинность?:) Я прекрасно знаю как все бывает - скажут что весь товар оригинал, проверять нужно только сам заказ (типа он или не он), и все. Был связан по работе с курьерами, знаю как они работают.

Gorynych5 - Maniac

Москва

23:25 - Апрель 9, 2011

сообщений 1860

8

TRIGUN пишет:

Хотите сказать курьер будет ждать пока я буду проверять подлинность?:) Я прекрасно знаю как все бывает - скажут что весь товар оригинал, проверять нужно только сам заказ (типа он или не он), и все. Был связан по работе с курьерами, знаю как они работают.


Да не смешите народ. Курьер самое незащищенное существо на земле, он будет ждать столько сколько вы этого пожелаете, за возвращение с товаром назад злой босс по голове не погладит.

TRIGUN - Гость

23:41 - Апрель 9, 2011

9

Да на здоровье :) Я же не против чтобы вы покупали товар таким способом?

Хотя речь тут не об этом. Я просто ищу оригинал, который в начале смогу своими руками пощупать, весь остальной процесс мне не интересен.

dreamwork - Expert

Украина

10:28 - Апрель 10, 2011

сообщений 203

10

Если не доверяете интернет магазинам и курьерам - ищите в обычных магазинах. Одевайте кроссовки и обходите один за другим, там вы можете хоть часами мусолить зажигалку в руках и проверить от и до. Или езжайте в офис интернет магазина, на некоторых сайтах есть адрес офиса (склада).

shturman1998 - Maniac

12:26 - Апрель 10, 2011

сообщений 791

11

могу вам ответить следующее ! в России вы вряд ли найдете такую зажигалку по причине того что достаточно стар выпуск и те магазины которые её позиционируют здесь ………просто что то не договаривабт либо даавно не обновляли свои страницы

Причина данного ответа проста

вот ссылки на вышеуказаный  магазин


http://www.dabur.ru/index.php?…..;Itemid=55


и вот всего одна модель которую вы ищете на e-bay


http://cgi.ebay.com/ZIPPO-HARL…..3a4d5574f9


помотрите на её цену в США (да и отправка там только по штатам)


я специально озаботился данным вопросом и нашел еще всего одну такую же на аукционной ставке на сегодняшний день стоимость 1.0 доллар до конца лота 6 дней могу по содействовать , но вот пощупать вы ее сможете только при получении по почте после отправки мной вам, а это около 1,5 месяцев не меньше

shturman1998@yandex.ru

TRIGUN - Гость

14:31 - Апрель 10, 2011

12

Очень все странно :)

1. Выше все почти говорят “бери в инет-магазине, все норм будет”, теперь вы говорите что уже не найти такой в РФ. То есть прям обратная противоположность всему.

2. Тогда что в инет-магазинах продается? Вот представим ситуацию что на складе пару штук у них завалялось.

3. Спасибо за предложение конечно об аукционе, но она мне нужна не любой ценой :) Если не найду такой, куплю другую.

TRIGUN - Гость

17:30 - Апрель 10, 2011

13

Хорошо друзья. Подскажите тогда мне пожалуйста, есть ли доверие этим магазинам:

http://www.zaulok.ru/

http://www.amperbt.ru/

http://www.aet-profi.com/

http://www.bce100.ru/

http://www.man-toys.ru/


Вот конкретно в этих магазина кто нибудь покупал оригинальные zippo?

TRIGUN - Гость

18:48 - Апрель 10, 2011

14

Вообще  ищу одну из двух моделей:

1. Zippo Black Matte 218hd h255 из коллекции Harley Davidson 2003 года

2. Zippo Black Matte 21040 из коллекции Harley Davidson 2006 года


Обе модели есть в инет-магазинах, завтра начну их обзванивать все. В обычных розничных магазинах со стойками я вряд ли их найду.

Gorynych5 - Maniac

Москва

18:58 - Апрель 10, 2011

сообщений 1860

15

Удачи вам в поиске. А по-поводу магазинов еще раз повторюсь: подсовывать вам подделку магазин врядли будет, а вот такой невинный обман, как неудаленные “мертвые” позиции, которых уже давно нет и врядли появятся это пожалуйста.

TRIGUN - Member

18:59 - Апрель 10, 2011

сообщений 17

16

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:10 - Апрель 10, 2011

сообщений 1860

17

А вот первая вроде у Сережи была, если не подарил еще никому. Может продаст?

TRIGUN - Member

19:13 - Апрель 10, 2011

сообщений 17

18

Я к сожалению не знаю кто такой Сережа :)

Но тем не менее я ищу исключительно новые экземпляры, в качестве подарка.

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:17 - Апрель 10, 2011

сообщений 1860

19

Сережа это onix1, и такие экземпляры у него как правило так и остаются новыми. Он скупает понравившиеся ему изделия, а потом раздаривает знакомым, такой вот оригинал)))

TRIGUN - Member

19:20 - Апрель 10, 2011

сообщений 17

20

О! Это прекрасно :)

Ну как минимум он сможет отличить оригинал от подделки :)

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:30 - Апрель 10, 2011

сообщений 1860

21

http://zippocollector.ru/forum…..y-zippo/hd похоже она, но судя по дате уже наверняка подарил)))

TRIGUN - Member

19:38 - Апрель 10, 2011

сообщений 17

22

Да кстати говоря, фотки прям совсем уж :) Даже в каталоге 2003 года еле еле видно что за рисунок и покрытие :)

Ну что ж, буду искать пробовать данную модель. А ваши фотографии я думаю помогут оригинал отличить :)

shturman1998 - Maniac

0:01 - Апрель 11, 2011

сообщений 791

23

Я могу вам помочь привезти данную зажигалку  из США

 но на это надо время

TRIGUN - Member

11:43 - Апрель 11, 2011

сообщений 17

24

shturman1998 пишет:

Я могу вам помочь привезти данную зажигалку  из США

 но на это надо время


Здравствуйте!

Смотря сколько нужно времени/денег на все. И это касается двух моделей указанных мной?

P.S. сегодня пришел ответ от Королуса, что данной модели в РФ никогда не было (я про ту которая в названии). Как это понимать? Оо

Gorynych5 - Maniac

Москва

11:50 - Апрель 11, 2011

сообщений 1860

25

Так и понимать, что авторизованные диллеры такую модель не поставляли в РФ. Это совсем не означает, что ее не возили “серые” торговцы.

TRIGUN - Member

14:17 - Апрель 11, 2011

сообщений 17

26

Понятно, спасибо :)


Модель в названии темы нашел, с этим ок.

Теперь нужно найти Zippo218hd h255 из коллекции Harley Davidson 2003-2005 года. Пока не нашел магазина, который имел бы данную модель в наличии.

Помогайте друзья :)

TRIGUN - Member

15:28 - Апрель 11, 2011

сообщений 17

27

Все ссылки перепробовал которые вы выложили, а на eBay ничего никогда не брал :(

TRIGUN - Member

15:33 - Апрель 11, 2011

сообщений 17

28

oniks1 пишет:

Ну когда-то ведь нужно начинать… :)) Это не страшно… 


А есть ли смысл покупки на eBay?
Я просто честно признаюсь что боюсь подделки еще больше :) Ведь уже не вернуть обратно и т.д.

Gorynych5 - Maniac

Москва

15:47 - Апрель 11, 2011

сообщений 1860

29

Смысл покупки на ебай, есть если вы умеете ждать)) так же можно купить через Штурамана, я не знаю зачем ему это надо, но он взял и предложил вам искреннюю и бескорыстную помощь и готов притащить из штатов любой обазец по вашему заказу, уже за это, почтенный, скажите спасибо отважному моряку)))

Gorynych5 - Maniac

Москва

16:05 - Апрель 11, 2011

сообщений 1860

30

Да шурман натуральный маньяк))) мало того, что собрал огромную коллекцию, так он первому встречному готов помочь разыскать и купить зажигалку)))) земной поклон этому святому человеку!! это я кроме шуток пишу.

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

3 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28677 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018