Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Бесплатная дозаправка бензом на точках продаж.

Сообщение

botas - Expert

21:51 - Апрель 21, 2012

сообщений 530

1

На официальных точках продаж Зиппо вроде как заправляют Зиппу бесплатно, как завещал мистер Блейсделл. Вот интересует, обязанны ли заправить по просьбе владельца зажигалку в такой точке продаж? Просто сегодня в Минске на точке основного поставщика Зипп в Белоруссии мне сказали, что не заправляют (хотя знак заправки висит). Или я сего не понял, или Зиппо уже не Зиппо со своими авторитетными гарантиями?

Kuryan - Expert

Ташкент

21:56 - Апрель 21, 2012

сообщений 479

2

Не знаю как там у вас, а если я приду в наш ЦУМ и попрошу заправить мою зажигалку, на меня будут смотреть точно как на идиота, потому что они вообще не знают даже о гарантии Зиппо, не говоря уже о том как её заправлять, а о БЕСПЛАТНОЙ заправке - тем более не в курсе ))))))))))))))))))))

hohol - Expert

Белгород

23:59 - Апрель 21, 2012

сообщений 246

3

а вот у нас по крайней мере в трех точках продаж зиппо, заправка при покупке бесплатно!
но только при по купке, просто так прийти со своей жигой и заправиться не получится!

botas - Expert

2:46 - Апрель 22, 2012

сообщений 530

4

Подзаправка  Zippo в любой точке продаж должна быть бесплатной.

Kuryan - Expert

Ташкент

9:57 - Апрель 22, 2012

сообщений 479

5

Должна, но только не у нас :)

Kuryan - Expert

Ташкент

9:57 - Апрель 22, 2012

сообщений 479

6

Kuryan пишет:

Должна, но только не у нас :)


На той неделе поеду туда, надо взять кое что будет, заодно подойду и спрошу по-поводу заправки :)

botas - Expert

2:34 - Апрель 23, 2012

сообщений 530

7

Обязательно спросите.

Я просто не понимаю, когда контора, являющейся офиц. поставщиком Zippo, начинает жлобиться на заправку бензином. Банка фирменного бенза у них стоит около 7 долларов. Видимо это неподъемная сумма для официального поставщика, да.  К слову, они же и деньги берут за пересылку, если ремонт Zippo требует отправки в Штаты.

hohol - Expert

Белгород

9:58 - Апрель 23, 2012

сообщений 246

8

Ну что тут скажеш, наша страна непредсказуема!

Kuryan - Expert

Ташкент

17:24 - Апрель 23, 2012

сообщений 479

9

Это ВАША страна, а у нас другая страна, наша например непредсказуема вообще !  Но спрошу обязательно по-поводу заправки в ЦУМе, интересно что ответят те пацаны, которые продают зажигалки )))))))))))))))))))

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:16 - Апрель 23, 2012

сообщений 1860

10

Kuryan пишет:

Это ВАША страна, а у нас другая страна


Ух, я щас кому-то!!! В том смысле.. Олег… botas из Белоруссии, hohol c Украины… Какую именно страну вы сейчас делите?)))) Если продавец мудак, то это, имхо, интернационально и к территориальной принадлежности никакой привязки не имеет.

Val1730 - Expert

21:31 - Апрель 23, 2012

сообщений 158

11

 Я считаю что у нашего брата  менталитет не тот, я понимаю это так,вот кончился  бензин  неожиданно, и человек этой услугой воспользуется раз в году,а наш брат будет жить возле этой самой авторизованной точки,я говорю не за всех, но думаю что 70% будет все таки там  жить:)

Unnit - Member

21:33 - Апрель 23, 2012

сообщений 142

12

Gorynych5 пишет:

Kuryan пишет:

Это ВАША страна, а у нас другая страна


Ух, я щас кому-то!!! В том смысле.. Олег… botas из Белоруссии, hohol c Украины… Какую именно страну вы сейчас делите?)))) Если продавец мудак, то это, имхо, интернационально и к территориальной принадлежности никакой привязки не имеет.


Поддерживаю Gorynych5, страна здесь не причём, всё зависит от людей.

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:40 - Апрель 23, 2012

сообщений 1860

13

Val1730 пишет:

 Я считаю что у нашего брата  менталитет не тот, я понимаю это так,вот кончился  бензин  неожиданно, и человек этой услугой воспользуется раз в году,а наш брат будет жить возле этой самой авторизованной точки,я говорю не за всех, но думаю что 70% будет все таки там  жить:)


Не думаю. Всё-таки Зиппо увлечение не модное, покупают, собирают такие зажигалки более-менее состоявшиеся (не путать с состоятельными) граждане, унижаться ради 5-ти кубов халявного бензина? Так что продавец мало что теряет, а Боря о чем нам поведал? О том, что ЗНАЧОК заправки на точке наклеен, а услуга не продоставляется.. Вот сиё есть нарушение.

Kuryan - Expert

Ташкент

22:14 - Апрель 23, 2012

сообщений 479

14

Сообщение редактировано 22:23 - April 23, 2012 пользователем Kuryan


Самое интересное, что страна-то как раз и при чем (((((((

Мне трудно всё это объяснить, но оно так и есть…… Что бы я сейчас не говорил (писал) ничего не передаст того смысла, который я закладывал в слово “страна”…. Ребят, Вам трудно будет понять, но это действительно так, много можно рассказывать и писать, но это к сожалению ничего не изменит, Вам понять всё будет довольно сложно……

Когда буду на точке продаж Зиппо, спрошу о заправке и потом отпишусь тут, что мне там скажут, думаю ржать Вы будете долго ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хотя в целом если брать, это конечно не смешно, это трагично…………. однако ничего не поделаешь, я живу тут и приходится мириться с тем, что меня окружает.


P.S. Скажу больше: На точке продаж Зиппо у нас продают и китайские подделки, говорят если настоящие для Вас дорого - купите вот “эти” :))))))))) Хорошие подделочки, очень хорошие, цена на порядок ниже……. Думаю даже если я буду пытаться доказывать директору ЦУМа, что они занимаются хернёй, меня просто менты выставят за двери магазина и еще статью повесят какую-нибудь………….. Сложно всё у нас, очень сложно………

Unnit - Member

22:41 - Апрель 23, 2012

сообщений 142

15

Да плюнь ты на этот бензин, из за 5грамм нервы свои тратить, все равно ни чего не изменишь.

Kuryan - Expert

Ташкент

22:50 - Апрель 23, 2012

сообщений 479

16

Да мне просто интересно, ради принципа узнать )))))))))))))))))))

Unnit - Member

23:13 - Апрель 23, 2012

сообщений 142

17

Желаю удачи;))

Kuryan - Expert

Ташкент

23:35 - Апрель 23, 2012

сообщений 479

18

Спасибо ! :)

Gorynych5 - Maniac

Москва

23:45 - Апрель 23, 2012

сообщений 1860

19

Олег, думаю на этом мы с понятием “страна” и закончим. Это вторая степень “мерения политическими хуями”, когда меряются у кого короче, как и в случае “у кого длиннее” приводит к спорам-ссорам потому прошу воздержаться. По поводу директора ЦУМа тоже (прости) глупость, он сдает арендную площадь, чем торгует арендатор его не ебет, если арендатор офдистрибьютер Зиппо, то максимум, что ты можешь, это накатать жалобу в Бредфорд. Если они просто покупают эти зажЫгалки и перепродают, то можешь взять на работе отпуск, нарезать бутербродов, изготовить плакат: “ЗДЕСЬ ТОРГУЮТ ПОДДЕЛКАМИ” и занять возле прилавка круглосуточную вахту)))

xidemonix - Expert

Moscow, Russia

2:33 - Апрель 24, 2012

сообщений 327

20

Unnit пишет:

Да плюнь ты на этот бензин, из за 5грамм нервы свои тратить, все равно ни чего не изменишь.


+1

Во вы тут разожгли с халявным бензином! Менталитет разный? Возможно, но мы то зальем в их американские зиппы то что они еще долго думать будут, когда у них самих такие точки накроются, да вообщето и пендосы наверно особо не задумываются где топливо взять к зипарям своим-конечно им это проще и дешевле от и до.  Не стоит нам тратить время и Нёрвы на такое.


Kuryan - Expert

Ташкент

11:14 - Апрель 24, 2012

сообщений 479

21

Gorynych5 пишет:

Олег, думаю на этом мы с понятием “страна” и закончим. Это вторая степень “мерения политическими хуями”, когда меряются у кого короче, как и в случае “у кого длиннее” приводит к спорам-ссорам потому прошу воздержаться. По поводу директора ЦУМа тоже (прости) глупость, он сдает арендную площадь, чем торгует арендатор его не ебет, если арендатор офдистрибьютер Зиппо, то максимум, что ты можешь, это накатать жалобу в Бредфорд. Если они просто покупают эти зажЫгалки и перепродают, то можешь взять на работе отпуск, нарезать бутербродов, изготовить плакат: “ЗДЕСЬ ТОРГУЮТ ПОДДЕЛКАМИ” и занять возле прилавка круглосуточную вахту)))


))))))))))))))))))))))))))))))))))))) согласен со всем !

Поэтому, ну их на хрен ))))))))))))))))))

hohol - Expert

Белгород

19:23 - Апрель 24, 2012

сообщений 246

22

Во я кипишу навел! И нехрена я не собирался хаять какую либо страну, да и живу я в Белгороде,
и до сих пор был уверен что это Россия, а теперь уж и не знаю!)))))))))!

evenk - Expert

Московская область

19:44 - Апрель 24, 2012

сообщений 391

23

Точно,прямо разошлись-то все как…Я,кстати,вообще про эту бесплатную заправку не знал.Вчера шёл по улице,вспомнил,что бензин заканчивается,зашёл в магазин,купил,дальше пошёл.Вот и все дела.

Gorynych5 - Maniac

Москва

20:35 - Апрель 24, 2012

сообщений 1860

24

Никто никуда не расходился, ибо приперся нудный модер и всех разогнал)))) А зачем я так поступил? А потому что такие споры они руганью заканчиваются… Нам тут ругань не нужна, мы собрались коллекционировать Зиппы и дружить))))

evenk - Expert

Московская область

21:00 - Апрель 24, 2012

сообщений 391

25

И это правильно,нечего ругаться…

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:09 - Апрель 24, 2012

сообщений 1860

26

evenk пишет:

И это правильно,нечего ругаться…


Да никто и не ругается))) Тем более что на этом форуме можно))) Тут наказанием всегда был не бан, а порицание коллектива… А хуями можно и модера обложить, если он неправ.. ;)

botas - Expert

21:23 - Апрель 28, 2012

сообщений 530

27

Val1730 пишет:

 Я считаю что у нашего брата  менталитет не тот, я понимаю это так,вот кончился  бензин  неожиданно, и человек этой услугой воспользуется раз в году,а наш брат будет жить возле этой самой авторизованной точки,я говорю не за всех, но думаю что 70% будет все таки там  жить:)


Я тоже об этом думал… Но продавцу ничего не мешает примелькавшимся субъектам прекратить отпуск топлива. Вот как-бы Зиппо рекомендует чинить Зиппо по месту нахождения официального представителя. Интересно, как починит Зиппу этот представитель, который не дозаправляет Зиппу по просьбе и берет деньги за ремонт. И значок бесплатной заправки ему бы снять, конечно. Да ладно… “Ложки нашлись. Но вот осадочек остался…” (с).


Kuryan - Expert

Ташкент

23:23 - Апрель 28, 2012

сообщений 479

28

Кстати, наконец-то попал на точку продаж у нас, хотел взять “камушки”, кончились говорят, пока только китайские есть, цена ес-но в два раза дешевле, это на официальной точке продаж Зипп !!! Предлагают китайские камушки !!! Когда спросил на счет заправки, меня три раза переспросили: “Чего ?” )))))))))))))))))))))))))))))))))))

botas - Expert

0:14 - Апрель 29, 2012

сообщений 530

29

Kuryan пишет:

Когда спросил на счет заправки, меня три раза переспросили: “Чего ?” )))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вот оно как:) Ты только больше не спрашивай, вдруг еще побьют ;) Истину-то мы нашли.

Так скоро, гляди, производство бензиновых флип-топов Zippo переведут в Китай (думаю, это вопрос времени), да отменят гарантию на бесплатный ремонт. А скорее всего Zippo сожрет какой-нибудь мегабренд. Мультикультурализм и конвергенция, однако.

xidemonix - Expert

Moscow, Russia

2:33 - Апрель 29, 2012

сообщений 327

30

botas пишет:

Kuryan пишет:

Когда спросил на счет заправки, меня три раза переспросили: “Чего ?” )))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вот оно как:) Ты только больше не спрашивай, вдруг еще побьют ;) Истину-то мы нашли.

Так скоро, гляди, производство бензиновых флип-топов Zippo переведут в Китай (думаю, это вопрос времени), да отменят гарантию на бесплатный ремонт. А скорее всего Zippo сожрет какой-нибудь мегабренд. Мультикультурализм и конвергенция, однако.


Сплюнь раза 3. Хотя все что творится нынче очень похоже.  Конечно есть выгода делать простейшие одноразовые и даже не одно  газовые зажигалки  и есть такой магнат как зиппо–типа бензин и все такое, хотя уже усрался со своим Блю– дальше больше–все гонятся за баблом-почему бы и нет,но… Те жиги были сделаны с душой, а вот  уже остальные зипари без…

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

4 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28681 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018