Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




2012

Сообщение

shturman1998 - Maniac

12:39 - Декабрь 31, 2011

сообщений 791

1

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ,СЧАСТЬЯ , УДАЧИ ,ДЕНЕГ И ПОПОЛНИНИЯ КОЛЛЕКЦИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!

hohol - Expert

Белгород

13:34 - Декабрь 31, 2011

сообщений 246

2

Присоединяюсь к Стасу, Всех форумчан с наступающим Новым Годом!
Всего того, что каждый бы сам себе пожелал!

faust - Maniac

Москва

15:50 - Декабрь 31, 2011

сообщений 674

3

c наступающим всех!

dreamwork - Expert

Украина

16:33 - Декабрь 31, 2011

сообщений 203

4

Да ребятки, С Новым Годом! Новых интересных приобретений всем! А главное будте здоровы!

Slava - Expert

17:53 - Декабрь 31, 2011

сообщений 225

5

Тоже всех от души поздравляю! Пусть мечты сбываются и коллекции пополняются!

Всего вам доброго =)

Sibur - Member

19:50 - Декабрь 31, 2011

сообщений 7

6

Присоединяюсь к выше сказанному.Ребята все благ и удачи!!!

xidemonix - Expert

Moscow, Russia

19:56 - Декабрь 31, 2011

сообщений 327

7

Присоединяюсь . Поздравляю всех с наступающим Новым 2012 Годом!!! Всего самого наилучшего всем. Новых приобретений и обсуждений на этом форуме, новых штампов на зажигалках :)  Спасибо Володе Михновичу за этот замечательный сайт и еще раз поздравляю его уже с прошедшим вчера днем рождения!

Truckdriver - Expert

22:31 - Декабрь 31, 2011

сообщений 206

8

Присоединяюсь! Как старый саксаул, хочу поздравить всех с наступающим, а кое кого с уже наступившим! Счастья вам в Новом Году, финансового благополучия, здоровья! И не вздумайте терять свои Zippo, как я в прошлом рейсе…:(( Потерял сволочь самую любимую свою реплику … Но по закону Мерфи, должен найти. Вот когда?!!!

asdfghj - Member

23:19 - Декабрь 31, 2011

сообщений 25

9

Сообщение редактировано 23:24 - December 31, 2011 пользователем asdfghj


Всех с наступающим(а кого-то и наступившим) Новым Годом!

evenk - Expert

Московская область

0:36 - Январь 1, 2012

сообщений 391

10

Коллеги, поздравляю всех с Новым Годом!Желаю всего самого-самого!

kypexin - Гость

15:54 - Январь 2, 2012

11

Ура! С Новым годом! Присоединяюсь ко всем поздравлениям :) 

salonik - Member

22:37 - Январь 2, 2012

сообщений 125

12

Всех с Новым годом господа!!! Также не могу не присоединиться к xidemonix: с днем рождения Владимир!))

botas - Expert

1:41 - Январь 3, 2012

сообщений 530

13

Присоединяюсь!

botas - Expert

22:28 - Январь 3, 2012

сообщений 530

14

Truckdriver пишет:

И не вздумайте терять свои Zippo, как я в прошлом рейсе…:(( Потерял сволочь самую любимую свою реплику … Но по закону Мерфи, должен найти. Вот когда?!!!


А какую Вы потеряли-то? Современную или винтажную? На случай потерь разных вещей есть философский, успокаивающий вопрос-ответ: “Просто может она была нужна кому-то больше, чем Вам?”

Truckdriver - Expert

22:47 - Январь 3, 2012

сообщений 206

15

Да уж!!! Я хоть и люблю пофилософствовать… но жалко мля:(( выпала из жилетки, колесо подкачивал на нейтралке между Украиной и Россией, а тут продвижка… В общем не нашёл. Реплика была 1941-я, Solid Brass, на вид о-очень винтажная:))

botas - Expert

22:54 - Январь 3, 2012

сообщений 530

16

Серега, именно так, увы, и приходится поддерживать душевное спокойствие в случае потерь хороших вещей:) Именно поэтому твоя Zippo Russia у меня на полке стоит;)

Эдуард, насчет потери зажигалок — я вот всегда Зиппу держу в кармашке джинсов, тот, что для мелочи. И под рукой — и не выпадет. С определенного времени даже стал джинсы выбирать именно по критерию — влезет ли туда Зиппо. Потому как у разных производителей джинс эти кармашки разные:)


botas - Expert

23:15 - Январь 3, 2012

сообщений 530

17

Обидно, да, но у любой монеты 2 стороны, как говорится… Представь, что кто-то после тебя стоящий в очереди, утомленный дорогой, вышел балоны проверить. И всю жизнь мечтал иметь Зиппо, да все как-то не получалось… А тут, оппа! Ногой что-то задел, и оказалось Зиппо! :)

Truckdriver - Expert

23:16 - Январь 3, 2012

сообщений 206

18

botas пишет:

Потому как у разных производителей джинс эти кармашки разные:)



У “нормальных” и кармашки подходящие:))

Но дело в том, что я частенько курю (грешен!), а за рулём из этого кармашка зажигалку неудобно доставать. Вообще какие-либо вещи я не часто теряю, но вот в октябре потерял кошелёк, слава Богу не со всеми деньгами. Так вот в декабре я его нашёл:)) с теми же деньгами. У себя в траке:))  Я там частенько нахожу всякую всячину:)) Надо будет в следующий раз сказать таможеннику на рентгене, чтобы тщательнее поискал мою любимицу:))

botas - Expert

23:24 - Январь 3, 2012

сообщений 530

19

Truckdriver пишет:

botas пишет:

Потому как у разных производителей джинс эти кармашки разные:)



У “нормальных” и кармашки подходящие:))

Но дело в том, что я частенько курю (грешен!), а за рулём из этого кармашка зажигалку неудобно доставать. Вообще какие-либо вещи я не часто теряю, но вот в октябре потерял кошелёк, слава Богу не со всеми деньгами. Так вот в декабре я его нашёл:)) с теми же деньгами. У себя в траке:))  Я там частенько нахожу всякую всячину:)) Надо будет в следующий раз сказать таможеннику на рентгене, чтобы тщательнее поискал мою любимицу:))


Вот! Может и Реплика найдется. А вообще, наверное, имеет смысл тебе завести Зиппо-непотеряйку. Ту, что с таким шнурком. Но вот вроде Реплик 1941 таких нету.

Truckdriver - Expert

23:44 - Январь 3, 2012

сообщений 206

20

Не-е-е:)) Пока я в состоянии “полюбить” другую Zippo, обойдёмся без шнурков:))

botas - Expert

0:07 - Январь 4, 2012

сообщений 530

21

oniks1 пишет:

И фик с ним, что таких реплик нету… купив нечто подобное - http://www.ebay.com/itm/Zippo-…..945wt_1110


можно будет вытащить из грязи и грузовик;)

Зиппо — молодцы, однозначно. Все более и более всяких приблуд предлагают зрителю.

Truckdriver - Expert

0:11 - Январь 4, 2012

сообщений 206

22

Да, ребята. На козырёк не подойдёт, хотя её можно прицепить куда-нибудь вертикально. А вот с цепью, я думаю, можно найти применение. Поищу фотку интерьера своего, посоветуете:))

shturman1998 - Maniac

4:52 - Январь 4, 2012

сообщений 791

23

А я вот наконец то решил начать прикуривать от zippo )))) и выбрал replica 1941 brushed brass потемнеет ???

shturman1998 - Maniac

4:52 - Январь 4, 2012

сообщений 791

24

А я вот наконец то решил начать прикуривать от zippo )))) и выбрал replica 1941 brushed brass потемнеет ???

Truckdriver - Expert

5:06 - Январь 4, 2012

сообщений 206

25

Если курить не 1 раз в день, то не потемнеет:)) Моя из brushed стала solid (та, утерянная), очень активно использовалась:))

shturman1998 - Maniac

5:08 - Январь 4, 2012

сообщений 791

26

ну я тоже думаю , что руки есть натуральная полироль )))

Truckdriver - Expert

0:11 - Январь 7, 2012

сообщений 206

27

Сообщение редактировано 0:14 - January 7, 2012 пользователем Truckdriver


С уткой промашечка вышла. Далеко, очень далеко не все части её остались фотогеничны, так что…:))

Но вку-усная! Была.

Всех с Рождеством!

Gorynych5 - Maniac

Москва

18:35 - Январь 7, 2012

сообщений 1860

28

С Рождеством всех зиппоманов, причастных и просто сочувствующих)) Эдик, вот так и появляются коллекционные лоты: Лет через много, твой тягач будут распиливать на лом и в недрах кабины найдут завалившуюся зиппу))))

Truckdriver - Expert

22:04 - Январь 7, 2012

сообщений 206

29

Игоорь, даст Бог , к распиливанию тягача, я не буду иметь непосредственного участия. Да простит меня Бог, Zippo конечно распилю, Но тягач!??? Релмгия мне не позволит!!!

botas - Expert

18:35 - Январь 8, 2012

сообщений 530

30

Эдуард, я все вот про тягачи хотел спросить: классические амеровские траки (что длиннокапотные, что коротко) — как по надежности и качеству сборки если сравнить с классическими европейцами? В твоем Вольво стоит двигатель Вольво или какой Cummins?

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

3 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28681 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018