Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




И снова про… игру…

Сообщение

DenOn - Expert

23:05 - Июль 6, 2012

сообщений 212

1

Тема про евро 2012 заглохла, и это вполне закономерно…

Хочу предложить такой вопрос (и тему) - кто каким клубам симпатизирует? (может, и не все “болеют” :)))

Лично я - за Arsenal FC…   :))

p.s. а в хоккее - за Canadiens и Трактор (соседи)…

как-то так…

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

Gorynych5 - Maniac

Москва

0:06 - Июль 7, 2012

сообщений 1860

2

Сообщение редактировано 0:10 - July 7, 2012 пользователем Gorynych5


Совсем не болельщик. Ну только во время чемпионатов переживаю за нашу сборную… А, ну и во время Дакаров восторгаюсь татарами на “Летающем КамАЗе”))) Вот эти парни действительно достойны уважения, постоянные травмы, дикая тряска, а они умудряются остановиться чтобы помочь сопернику, продолжить гонку и снова победить…

DenOn - Expert

0:17 - Июль 7, 2012

сообщений 212

3

Ну, Камаз-Мастерс - это наше всё! :)) без вариантов! Парни просто красавцы!

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

Gorynych5 - Maniac

Москва

0:17 - Июль 7, 2012

сообщений 1860

4

Одна из их побед просто опрокинула. Первое место КамАЗ, второе место КамАЗ, третье (не помню точно) Татра или Даф, четвертое снова КамАЗ, только на четвертое место вырвался не гоночный автомобиль, а техничка сопровождения, то биш в принципе конструктивно такой же автомобиль, но до отказу забитый инструментом, запчастями и прочим хламом)))

DenOn - Expert

0:29 - Июль 7, 2012

сообщений 212

5

Техничка у них вообще жжет!

Вроде должны потихоньку двигаться…  ну, относительно, конечно..  но, тем не менее.

А на деле… :))

Я как-то вышел из дома - смотрю - КАМАЗ боевой стоит.. реально..  я даже себя ущипнул.

Подошел, посмотрел… Жаль, фотоаппарата не было с собой..

Это как, когда в гарнизоне служил: приехали на аэродром - а там Русские Витязи сели….

Это в '96м, перед тем, когда они в Камрани побились….  когда из Малайзии летели..

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

Gorynych5 - Maniac

Москва

0:35 - Июль 7, 2012

сообщений 1860

6

Дык их к позапрошлогоднему Дакару обязали выпустить то ли 20, толи 40 точно таких же машин, ну типа омолгации у раллийных легковушек, эти монстры долго пугали жителей носясь по дорогам общего пользования и сгоняя с левой полосы иномарки, потом наверное сдали в пункты приема цветмета…

DenOn - Expert

0:40 - Июль 7, 2012

сообщений 212

7

раскраска….  боевая была…

полагаю, для “прочих” не стали бы париться.  хотя, могу ошибаться…

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

DenOn - Expert

0:41 - Июль 7, 2012

сообщений 212

8

опять же, дело было лет этак 8 - 10 назад…

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

Gorynych5 - Maniac

Москва

0:44 - Июль 7, 2012

сообщений 1860

9

Нет не ошибаешься, у омолгационных была окраска какого-то блевотного цвета, что-то среднее между хаки и поносным. В боевой раскраске щеголяют только учавствующие в гонках машины…

DenOn - Expert

0:54 - Июль 7, 2012

сообщений 212

10

ну да.. я и сам охренел….  :))

это как будто выходишь из дома, повернул в арку - а там болид Формулы 1 стоит… :))

McLaren, к примеру… :))    просто, я за них болею… :))

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

Gorynych5 - Maniac

Москва

1:04 - Июль 7, 2012

сообщений 1860

11

Скорее всего это был “Чагинский” Камаз, его приблизительно в это время гоняли по всей России на тесты автожурналистам. Жалко, что сам В. Чагин сошел с дистанции из-за многочисленных травм. К сожалению это цена наших побед. Люди, вот кто выигрывает эти чемпионаты. Подвеска боевого Камаза это усиленнна (подчеркиваю усиленная) подвеска от БМП. Это позволяет машине на высокой скорости взлетать и без особых последствий приземляться. А как плата… Дикая тряска и копрессионные переломы позвоночников у пилотов и штурманов… Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире прочнее гвоздей…

DenOn - Expert

1:15 - Июль 7, 2012

сообщений 212

12

да, без особых последствий для техники…   но не для людей, к сожалению…

впрочем, как всегда у нас…

а Чагин - реально монстр…  сколько раз он брал Даккар? 7?  могу ошибаться..

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

Gorynych5 - Maniac

Москва

1:29 - Июль 7, 2012

сообщений 1860

13

6 или 7, тоже не помню, помню последний его выезд, когда многотонная машина сшибла заблудившегося в песках мотогонщика (француза кажется). Вся команда в знак траура снялась с гонки, хотя, как всегда шла “впереди планеты всей”. Ну и комичная история, как механики нажравшись водки, ночью поехали тестировать Камаз Кабирова и вдребезги разбили его…

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

2:21 - Июль 11, 2012

сообщений 951

14

О! Камаз - Мастер! Я фанат! Обязательно! К одному из Дакаров даже зарегался на их официальном сайте в число поклонников =))))))))))))))))

Крайне разочарован тем, что некие, прямо скажем, козлы, испугавшись, не пустили нашу непобедимую конюшню на гонку!!! Я когда узнал, матюкался вслух и громко дня два, наверное!

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

11:34 - Июль 11, 2012

сообщений 1860

15

Zvonkoff пишет:

О! Камаз - Мастер! Я фанат! Обязательно! К одному из Дакаров даже зарегался на их официальном сайте в число поклонников =))))))))))))))))

Крайне разочарован тем, что некие, прямо скажем, козлы, испугавшись, не пустили нашу непобедимую конюшню на гонку!!! Я когда узнал, матюкался вслух и громко дня два, наверное!


Это когда чуть ли не перед стартом внезапно изменили регламент, и раллийный “татарин” просто не проходил по характеристикам?

Gorynych5 - Maniac

Москва

11:55 - Июль 11, 2012

сообщений 1860

16

Этож бизнес, хотя есть и доля националистических моментов, но в основном бизнес, в гонке должна присутствовать интрига… А какая уж тут интрига, если всей планете известно, что КамАЗ победит?))) А гонка она за чей счет? За счет спонсоров. А спонсорам оно надо спонсировать, если другие машины, на которых они размещают рекламу года из год в жопе? Вот и попытались “татарина” подвинуть… Бизнес и ничего больше. И такое происходило и с классическим ралли и с гонками F-1, как только рисуется безоговорочный лидер, сразу резко меняют регламент.. Только вот в случае с КамАЗом не вышло, машины перестроили и снова всех рвут))))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

20:03 - Июль 11, 2012

сообщений 951

17

Это когда чуть ли не перед стартом внезапно изменили регламент, и раллийный “татарин” просто не проходил по характеристикам?


Ага. просто пиздец какойто.

В этом успокаивает и радует только одно - камазисты за всех наших футболистов и пр… всему миру жопу разрывают =)))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

20:17 - Июль 11, 2012

сообщений 1860

18

Сообщение редактировано 20:19 - July 11, 2012 пользователем Gorynych5


Дык на то и был расчет, что изменить конструкцию грузовика это не два дня, натаскать пилотов на изменившийся центр тяжести (двигатель регламент сместил ближе к центру рамы) и прочие  новшества.. это едва ли не дольше, чем склепать новые автомобили. Пилот же он “жопой”, вернее вестибулярным аппаратом чувствует поведение машины, и работают эти люди на рефлексах, тут КамАЗистам пришлось заново переучиваться. Переучились и внова всех взЪе… победили…

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

13:05 - Июль 12, 2012

сообщений 951

19

Вот тогда непонятно - а какого черта остальные команды, ну наши противники т. с. так быстренько переучились и успели все двигатели внутрь поглубже засунуть и все прочее?!…

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

13:33 - Июль 12, 2012

сообщений 1860

20

У многих конструкция вписывалась в регламент, кого-то возможно заранее предупредили и т.д. и т.п.

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

14:09 - Июль 12, 2012

сообщений 951

21

Вот падлы. Надо им всем было вырвать позвоночник!

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

14:16 - Июль 12, 2012

сообщений 1860

22

Zvonkoff пишет:

Вот падлы. Надо им всем было вырвать позвоночник!


Ты страшный человек! *бледнеет, падает в обморок*  =))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

13:11 - Июль 15, 2012

сообщений 951

23

Конечно. ну а как же еще?!…

=)))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

chaa174 - Expert

18:46 - Июль 15, 2012

сообщений 503

24

Суд зверей, судят удава. Судья:
- Какое ему наказание придумаем?
Обезьяна:
- Давайте отрежем ему яба*ло!
Судья:
- Замечание обезьяне.
Обезьяна опять:
- Ну давайте отрежем ему яба*ло!
Судья:
- Еще раз и выкину из зала.
Обезьяна снова:
- Все-таки давайте отрежем ему яба*ло!
Судья:
- Так, медведь, выведи обезьяну из зала.
Медведь берет обезьяну и ведет ее к выходу. В это время кто-то крикнул:
- А давайте отрежем ему хвост!
Обезьяна вырывается от медведя и орет:
- Ага, по самое еба*ло!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

19:41 - Июль 15, 2012

сообщений 951

25

Старый добрый боянец =)))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

22:34 - Июль 17, 2012

сообщений 1860

26

Сообщение редактировано 22:39 - July 17, 2012 пользователем Gorynych5


http://www.furfurmag.ru/furfur…..15-group-b


Так уходили монстры ралли… Там правда это было оправданное ограничение, когда движки раскачали уже до 500-600 лошадей, и один из спорт-критиков писал: “В мире есть 10-20 пилотов, способных справиться с такой дурью и лишь 2-3 штурмана, способных начитывать “легенду” в таких условиях..”


Ну а потом несколько страшных аварий, когда монстры вылетали с трассы и калечили толпы народу, и регламент был изменен… ограничение по мощности…..

Наступил “золотой век” Lancia Delta Inegrale… Чумовая тележка, которая и ныне порвет очень-очень много машин… Но теперь таких осталось мало, их берегут и рвут не на ней, а тех, кто потрогал руками)))

Truckdriver - Expert

13:23 - Июль 23, 2012

сообщений 206

27

Не люблю Камаз как таковой, собственно и не за что, но Мастер впечатляет. Когда-то ещё в советские времена в своём родном городе, в ментовском автопарке видел Камаз Виктора Московских, моего земляка и участника Дакаров. Тогда болиды Камаз-Мастер были ещё трёхосными. К слову сказать, я в то время сам работал на Камазе, но этот был против моего как НЛО, ничего общего, кроме силуэта кабины и надписи на решётке. Интересны были его рассказы,да и история моделей легендарной команды.

И на закуску. Пару раз я тоже пугал так участников движения, правда не с таким ускорением :)

Gorynych5 - Maniac

Москва

20:43 - Июль 23, 2012

сообщений 1860

28

Эдик, это как раз из омолгационных КамАЗов непонятного цвета, о которых писали выше)) Ну а твое видео, как ты прешь зимой по встречке с полуприцепом за спиной думаю все постоянные читатели форума видели, это вам не раллийный КамАЗ, совсем другие тормоза, тоннаж и габариты. Лично я был в восторге от просмотра)))

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:07 - Июль 23, 2012

сообщений 1860

29

Нашел старенькую статью http://www.autoreview.ru/new_s…../kamaz.htm за 11 лет мало что поменялось ;-)

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:37 - Июль 23, 2012

сообщений 1860

30

Обсуждение наших спортивных успехов скатилось на КамАЗ. Ну может еще поклонники биатлона подтянутся… А про футбол давно бытует анекдот: “А сколько надо нашим, чтоб выиграть и кого выбрать тренером?

Чем больше гонорары, тем хуже наши играют..Играть и выигрывать наши могут только на оккупированной террирории, а у судей вместо свистков МР-38…”

Анекдот не смешной, но пожалуй очень правдивый…


6

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

7 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28682 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018