Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Новый бред про zippo

Сообщение

PotAlOK - Member

2:41 - Август 21, 2012

сообщений 118

1

Пришло в личные сообщения:

Он
с того момента как в зиппо стали пихать алюминьевые детали с того момента они и были переданны китаю на производство. по лицензии. алюминьклепка язычки .
раньше сталь латунь.
с кремнями фитилями то же самое.
 Я
охотно вербю в эту сказку 
 Он
у тебя на зажигалке если она есть то там алюминь клепка 
которая растает если ее использовать долго
что в старых не наблюдается
 Я
ага и мою зажигалку сделали в россии турки 
на москвиче их клепают чтобы завод не простаивал
  Он
тюрки 
http://vk.com/photo-18039_286439572
в старых люмини нет
http://vk.com/photo-18039_286439557 язык латунь клепка сталь
надо быть идиотом чтобы думать что жиги что щас это не китай
 Я
бред и даже не заливай 
 Он
значить ты идиот) 
http://vk.com/photo-18039_286439564
 Я
уже и на оскорбления перешёл)))  
 Он
корнечно тебе обидно с китаем 
это не осокрбление а констатация
сухие факты которые тебя обидели)
 Я
дадада  

ну дальше уже оскорбления в группу зипповскую и в личные сообщения от разных контактов. Аргументов я не стал говорить так как в этом смысла нет :-)

PotAlOK - Member

2:45 - Август 21, 2012

сообщений 118

2

Такое кстати часто встречаю. могу пополнять часто.Какие ещё слухи слышали?

Slava - Expert

7:10 - Август 21, 2012

сообщений 225

3

Слухов я слышал множество, их наверное и перечислять нет смысла.

Надо заметить что особенными знаниями в том что такое Zippo блещут мужики в 80-90х взращенные, вот те да…те профессионалы, по весу отличают фейки.

Мне бы больше хотелось у товарища спросить следующее… 

1) Откуда инфа про Al в клепках?

2) Наверное ведь работник завода? Ну или как минимум их представитель, который реально в курсе где как и что у компании собирается.

Да и про Al…не думаю что работники, металлурги компании Zippo, такие идиоты что поставят обычный Al в клепки, это было бы реальным преступлением. И думаю мы бы узнали о нем из более достоверных источников, чем наш задрот из группы вк.


Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

11:40 - Август 21, 2012

сообщений 951

4

Задрот он и в африке задрот. Таких знатоков фейков очень много развелось, некоторые берут зиппо, тут же вытаскивают инсерт и заглядывают внутрь - на штамп, но изнутри!!!!… И с самодовольным видом возвращают со словами - это подделка. Это вот в частности у меня такое было когда то. Так, что не обращай внимания и помни, что Зипперы выше говна! =)))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

12:21 - Август 21, 2012

сообщений 1860

5

Имхо, всё просто, у ребенка реально китайская подделка с “люминивыми” элементами. Продавцу уважуха, что сумел так засрать мозг покупашке и убедить, что все настоящие зиппы производят в Китаях))))

PotAlOK - Member

12:53 - Август 21, 2012

сообщений 118

6

Я сперва думал что он шутит))))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

12:55 - Август 21, 2012

сообщений 951

7

Так а фотки, которые он представил, это, по его мнению натуральные зиппо, которые как мы идиоты думаем, делаются в США, а на самом деле в Китае?

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

13:03 - Август 21, 2012

сообщений 1860

8

PotAlOK пишет:

Я сперва думал что он шутит))))


Паша чуть выше написал про говно и зипперов. Я в компаниях никогда не спорю на темы зиппо и вождения транспортных средств, тихо хихикаю, слушая разглагольствования “дворовых экспертов с мировым именем”, когда становится совсем не в моготу, делаю вид, что пошел пописать, отхожу и ржу в голос… Не вступайте в споры с идиотами, идиот от этого не поумнеет, а вы потеряете лицо перед другими умными людьми ;)

PotAlOK - Member

13:18 - Август 21, 2012

сообщений 118

9

Он ещё и друзей потом подключал, что ещё забавнее было. Давно такого не встречал.


У меня газовая никак не прийдёт, хотя уже пришла реплика заказанная гораздо позднее.

PotAlOK - Member

13:19 - Август 21, 2012

сообщений 118

10

Zvonkoff пишет:

Так а фотки, которые он представил, это, по его мнению натуральные зиппо, которые как мы идиоты думаем, делаются в США, а на самом деле в Китае?


этого я не знаю. Я не понял.

Gorynych5 - Maniac

Москва

13:29 - Август 21, 2012

сообщений 1860

11

PotAlOK пишет:

Он ещё и друзей потом подключал, что ещё забавнее было. Давно такого не встречал.


У меня газовая никак не прийдёт, хотя уже пришла реплика заказанная гораздо позднее.


Наипервейший признак идиота в квадрате, на улице такие боятся вступать в полемику, а получить пиздюлей по интернету нереально, вот и вываливают в сеть все скопившиеся в голове помои. Это нормально… Вернее ненормально, но обычное дело.. Порой бывает у таких неадекватов случается знакомый модер или админ. Тут наезд приобретает несколько иной виток. Вот здесь молчать нельзя, если вы соблюдали правила сайта, то мгновенно размноженная жалоба другим представителям администрации и пользователь идет регистрировать новую учетку, а друг(подруга)  модер получает втык или становится рядовым пользователем;) Не стесняйтесь отстаивать свои прав, ребята. )))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

13:40 - Август 21, 2012

сообщений 951

12

Gorynych5 пишет:

 Не вступайте в споры с идиотами, идиот от этого не поумнеет, а вы потеряете лицо перед другими умными людьми ;)


Если вы спорите с идиотом, подумайте - может быть он делает тоже самое (R) =))))))))))))))))))))))

поэтому, смотри мою подпись =))))))))))))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

13:59 - Август 21, 2012

сообщений 1860

13

Паш, истинно так. Потому самое умное не вступать в спор… А если вступили, то аргументация должна быть железной! Рассмотрим на примере нашего форума: Модер-Горыныч (не дай бог) докопался до вас и несет всякий бред. Что надо делать? а) Послать его нахер? б) Заткнуться и промолчать? в) Написать админу о неадекватном поведении вышестоящему руководству в лице администратора? Правильный ответ В ))) Таже ситуация на улице: а) переебать с ноги б) промолчать в) попытаться что-то пояснить дураку… Правильный ответ Б. Как-то так…

hohol - Expert

Белгород

18:18 - Август 21, 2012

сообщений 246

14

Gorynych5 пишет:

Паш, истинно так. Потому самое умное не вступать в спор… А если вступили, то аргументация должна быть железной! Рассмотрим на примере нашего форума: Модер-Горыныч (не дай бог) докопался до вас и несет всякий бред. Что надо делать? а) Послать его нахер? б) Заткнуться и промолчать? в) Написать админу о неадекватном поведении вышестоящему руководству в лице администратора? Правильный ответ В ))) Таже ситуация на улице: а) переебать с ноги б) промолчать в) попытаться что-то пояснить дураку… Правильный ответ Б. Как-то так…


Игорь, на счет улицы не соглашусь, мне ближе вариант а)!

Gorynych5 - Maniac

Москва

18:31 - Август 21, 2012

сообщений 1860

15

Вариант а) уголовно наказуем; тебе ведь не 12-14 лет, когда надо доказать знакомым и незнакомым, что ты можешь оппонента уложить отдыхать? Все итак уже в курсе твоих талантов; Так что правильный ответ все-же Б… Не настаиваю… Чисто имхо…

hohol - Expert

Белгород

18:42 - Август 21, 2012

сообщений 246

16

Да бывает всяко! Иной раз и не получается, состроив умный вид, отмолчаться!

Gorynych5 - Maniac

Москва

18:49 - Август 21, 2012

сообщений 1860

17

Всяко бывает… Только… В интернетах об этом молчат… А те кто рассказывает о своих “подвигах”, это “богатыри клавиатурные” и подвиги их в компьютерных он-лайн играх как правило… Про то как оно в реале случилось-получилось, нормальный боец промолчит ;)

hohol - Expert

Белгород

18:56 - Август 21, 2012

сообщений 246

18

Таки я отнюдь и не хвастаюсь, а просто как пример привожу!

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:03 - Август 21, 2012

сообщений 1860

19

hohol пишет:

Таки я отнюдь и не хвастаюсь, а просто как пример привожу!


Верю! Ты старый юзер и в такой херне замечен не был. Я не тебе, а вновь прибывшим поясняю, как у нас тут всё устроено ;)

PotAlOK - Member

19:04 - Август 21, 2012

сообщений 118

20

Не ну это понятно. но есть и совсем ужас. Вот что далее написал: весь текст я приводить не буду только отрывок:

 запомни мразь еврейская свинья ты!))) если не отвеишь то ты пидорас=)

И это говорит человек судя по странице 80 года выпуска. Когда дитей начнут уже банить в нормальных группах?

Berg - Member

19:07 - Август 21, 2012

сообщений 116

21

PotAlOK пишет:

Не ну это понятно. но есть и совсем ужас. Вот что далее написал: весь текст я приводить не буду только отрывок:

 запомни мразь еврейская свинья ты!))) если не отвеишь то ты пидорас=)

И это говорит человек судя по странице 80 года выпуска. Когда дитей начнут уже банить в нормальных группах?


Мда…

chaa174 - Expert

19:11 - Август 21, 2012

сообщений 503

22

ебланус вульгарис. слать нахуй путем игнора. беситься будет ещё больше чем от самого вашего искрометного мата. проверенно. можно посоветовать “штанишки подтяни, маленький, спадут от натуги” ну и в такой стилистике - в общем при желании ржать будете пока самому не надоест

Berg - Member

19:16 - Август 21, 2012

сообщений 116

23

chaa174 пишет:

ебланус вульгарис. слать нахуй путем игнора. беситься будет ещё больше чем от самого вашего искрометного мата. проверенно. можно посоветовать “штанишки подтяни, маленький, спадут от натуги” ну и в такой стилистике - в общем при желании ржать будете пока самому не надоест


Ага, таким малолетним недоумкам только однно и нужно - внимание…любой ценой.

Кстати, что заметил - те, кто кричат громче всех типа “школота ебаная”, да “пиздуй уроки учить” либо сами такого возраста и склада ума (если он есть), или нахер закомплексованные дяденьки, которых по скворечнику ебашат. Часто и много.

hohol - Expert

Белгород

19:16 - Август 21, 2012

сообщений 246

24

Вот ОН!!!! Как выразился наш многоуважаемый модер  Горыныч, яркий представитель ” клавиатурных богатырей”!!!

chaa174 - Expert

19:20 - Август 21, 2012

сообщений 503

25

да там даже не богатырь… там недоразумение какое то… ошибка эволюции. гены по пьяни перепутались :)

бедные как говорится родители :)

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:21 - Август 21, 2012

сообщений 1860

26

PotAlOK пишет:

Не ну это понятно. но есть и совсем ужас. Вот что далее написал: весь текст я приводить не буду только отрывок:

 запомни мразь еврейская свинья ты!))) если не отвеишь то ты пидорас=)

И это говорит человек судя по странице 80 года выпуска. Когда дитей начнут уже банить в нормальных группах?


Никогда не отвечай на подобные провокации… НИ-КОГ-ДА. Я допустим сам не люблю конкретных евреев, чеченов и арабов, и негров, и русских. А ты, или Вася, или Мага, или… тут причем? Это мои личные разборки с этими людьми, а не со всей нацией..

PotAlOK - Member

19:36 - Август 21, 2012

сообщений 118

27

Сообщение редактировано 19:46 - August 21, 2012 пользователем PotAlOK


Ответил путём игнора очередной учётки. Пока правда игнор всех пользователей(что плохо) но это временно.+сообщение в администрацию чтобы забанили неадеквата( часто помогает с такими)

hohol - Expert

Белгород

19:39 - Август 21, 2012

сообщений 246

28

PotAlOK пишет:

Не ну это понятно. но есть и совсем ужас. Вот что далее написал: весь текст я приводить не буду только отрывок:

 запомни мразь еврейская свинья ты!))) если не отвеишь то ты пидорас=)

И это говорит человек судя по странице 80 года выпуска. Когда дитей начнут уже банить в нормальных группах?


80 года? Ну извените это далеко уже не детенок, это какой великовозрастный урод!

PotAlOK - Member

19:47 - Август 21, 2012

сообщений 118

29

Судя по тому как пишет максимум 98года выпуска

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

21:32 - Август 21, 2012

сообщений 951

30

Ну я 1981 года, я получается маленькой дурачок?

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

7 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28677 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018