Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Какой запах должен иметь оригинальный бензин Zippo

Сообщение

evnian - Member

16:10 - Сентябрь 8, 2012

сообщений 51

61

Ну зипповский бензин мне не так просто достать - надо за ним гонца в питер посылать=)

У меня в городе есть только 1табачный магазин и 1ларёк с зажигалками, газом и бензином. На весь город всего 2 зиппы. Бензин есть только роял и ньюпорт по 140 и 150р, подделка зиппо за 40рили50р и какойто бензин лондон за 110р и всё… А этот обезжиривотель вроде видел в строймагазине. Поэтому увидев его тут - заинтересовался. Почему бы им не заправить (тем более не зиппу), если с ним зажигалка хорошо работает(и дёшего) ? копейка рубль бережот=)

А не пью я уже кастати 6 лет ничего крепче кваса=)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

18:12 - Сентябрь 8, 2012

сообщений 951

62

Gorynych5 пишет:

… но заправлять растворителем с целью съекономить 200 рублей (4 булылки средней паршивости пива либо одна бутылка хорошей водки, либо 0.5 раза посетить кинотеатр) Смешно право слово. Меня, кстати,  терзают смутные сомнения в пользе вдыхания паров растворителя при регулярном прикуривании. )))


+1!

Это мне очень напоминает историю, которую мне рассказал мой знакомый, которая у нас тут в городе имела место быть. Некий молодой человек, получил каким то образом в собственность трехкомнатную квартиру, может наследство может еще что - не важно. Он всегда так сильно хотел иметь Хаммер, что в итоге продал эту трешку, купил себе Хаммер (есесна бэушный порядочно) и однокомнатную малосемейку. Теперь мечта его исполнилась - он ездиит на Хаммере когда есть деньги. Работает на работе он для того, чтобы обслужить свой Хуммер, заплатить за коммуналки, и немножко покушать…


Товарищи, не нужно быть скупыми до маразма, это почти всегда боком выходит или как минимум - не доставляет удовольствия. Сперва залил растворитель, потом стал считать количество поджиганий и расход кремня и на этом экономить… Нет оригинала, но есть Ньюпорт - в чем вопрос, причем тут растворитель?!?!?!

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

evnian - Member

18:25 - Сентябрь 8, 2012

сообщений 51

63

Ну не буду я в китайскую имку лить спец бензин, хоть убейте не буду!)

Для зиппы у меня в запасе 2 баночки оригинального бенза - тут без вопросов - зиппа есть зиппа.

Кстати вопрос всётаки есть - сколько времени может храниться бензин, он портится?

Но имка… тем более ей придётся работать в режимах “долгого горения”

chaa174 - Expert

18:38 - Сентябрь 8, 2012

сообщений 503

64

растворитель у вас убьет наполнитель и фитиль с большой вероятностью. просто растворит эпоксидку которой залита верхняя часть инсерта и пизда котенку.

ньюпорт тем более вполне себе альтернатива.

evnian - Member

19:04 - Сентябрь 8, 2012

сообщений 51

65

Разве обезжириватель это растворитель?

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:44 - Сентябрь 8, 2012

сообщений 1860

66

Сообщение редактировано 20:00 - September 8, 2012 пользователем Gorynych5


Zvonkoff пишет:

Gorynych5 пишет:

… но заправлять растворителем с целью съекономить 200 рублей (4 булылки средней паршивости пива либо одна бутылка хорошей водки, либо 0.5 раза посетить кинотеатр) Смешно право слово. Меня, кстати,  терзают смутные сомнения в пользе вдыхания паров растворителя при регулярном прикуривании. )))


+1!

Это мне очень напоминает историю, которую мне рассказал мой знакомый, которая у нас тут в городе имела место быть. Некий молодой человек, получил каким то образом в собственность трехкомнатную квартиру, может наследство может еще что - не важно. Он всегда так сильно хотел иметь Хаммер, что в итоге продал эту трешку, купил себе Хаммер (есесна бэушный порядочно) и однокомнатную малосемейку. Теперь мечта его исполнилась - он ездиит на Хаммере когда есть деньги. Работает на работе он для того, чтобы обслужить свой Хуммер, заплатить за коммуналки, и немножко покушать…


Товарищи, не нужно быть скупыми до маразма, это почти всегда боком выходит или как минимум - не доставляет удовольствия. Сперва залил растворитель, потом стал считать количество поджиганий и расход кремня и на этом экономить… Нет оригинала, но есть Ньюпорт - в чем вопрос, причем тут растворитель?!?!?!


 У нас был похожий МД, который хотел обладать BMW M3 E36, квартиру продавать и закладывать ему не позволили родственники, но кредит банк предоставил, и вот однажды во двор булькая четырьмя из шести цилиндров и вяло перебирая разъехавшимися (кто не в курсе, у бумеров сход-развал делают регулярно на обеих осях) копытами, вползла “мечта идиота”, пол-года изделие Бавария-Мотор-Спорт гнило во дворе, потом было продано за пол-цены, а дурак-покупашка еще остался должен банку)))

Причем кинули его дважды, мало того, что продали укатанный в хлам автомобиль, так еще и в документах был прописан мотор мощностью 321 лошадь (S52), тогда как на машине реально стоял другой двигатель 286 кобыл (S50), причем по вину бился именно этот мотор первых годов выпуска, выходит ошиблись все, и таможня, и ГИБ2Д, и предыдущие владельцы, и тока я “проходя мимо” легко и без затей пробил машину в интернетах за 10 минут))))

DenOn - Expert

19:55 - Сентябрь 8, 2012

сообщений 212

67

Zvonkoff пишет:

Gorynych5 пишет:

… но заправлять растворителем с целью съекономить 200 рублей (4 булылки средней паршивости пива либо одна бутылка хорошей водки, либо 0.5 раза посетить кинотеатр) Смешно право слово. Меня, кстати,  терзают смутные сомнения в пользе вдыхания паров растворителя при регулярном прикуривании. )))


+1!

Это мне очень напоминает историю, которую мне рассказал мой знакомый, которая у нас тут в городе имела место быть. Некий молодой человек, получил каким то образом в собственность трехкомнатную квартиру, может наследство может еще что - не важно. Он всегда так сильно хотел иметь Хаммер, что в итоге продал эту трешку, купил себе Хаммер (есесна бэушный порядочно) и однокомнатную малосемейку. Теперь мечта его исполнилась - он ездиит на Хаммере когда есть деньги. Работает на работе он для того, чтобы обслужить свой Хуммер, заплатить за коммуналки, и немножко покушать…


Товарищи, не нужно быть скупыми до маразма, это почти всегда боком выходит или как минимум - не доставляет удовольствия. Сперва залил растворитель, потом стал считать количество поджиганий и расход кремня и на этом экономить… Нет оригинала, но есть Ньюпорт - в чем вопрос, причем тут растворитель?!?!?!


могу привести похожую историю..

служил я тогда в гарнизоне. и рассказали мне люди про то, как один молодой офицер, обуреваемый желанием купить автомобиль (праворукого японца, само собой, под Иркутском жили), начал экономить буквально на всем,  в т.ч. и на еде…

авто-то он купил, но вот что потом было с язвой желудка делать - непонятно…

“кроилово приводит к попадалову”, как известно….

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

Gorynych5 - Maniac

Москва

22:22 - Сентябрь 8, 2012

сообщений 1860

68

Дэн, я считаю, что выбор: Купить бумер или жЫгули и ящик чебуреков, шубу жене или пальто и мешок картошки, зиппо или три кило мясного фарша… всегда должен склоняться в пользу продуктов, не будет ваша семья грызть покрышки бмв или жрать шубу… Надо соизмерять свои финансовые возможности со своими желаниями…

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

23:14 - Сентябрь 8, 2012

сообщений 951

69

Горын, ну так, гляди и всю жизнь про… прожрешь =))))))))))))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

chaa174 - Expert

7:54 - Сентябрь 9, 2012

сообщений 503

70

evnian пишет:

Разве обезжириватель это растворитель?


вы вопрос перечитайте ещё раз, а?

настроения нет стебать просто. устал и с недопою. 

chaa174 - Expert

7:57 - Сентябрь 9, 2012

сообщений 503

71

Zvonkoff пишет:

Горын, ну так, гляди и всю жизнь про… прожрешь =))))))))))))))))))))))


не прожрешь но все в меру должно быть. а то уже полгорода пожалуй катаюстся на машинах за лям-полтора, при этом живя на сьемной хате и при походе в магазин выбирают “чего подешевле” из того чем я кота брезгую кормить…

и понту? :)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

9:58 - Сентябрь 9, 2012

сообщений 951

72

chaa174 пишет:

не прожрешь но все в меру должно быть. а то уже полгорода пожалуй катаюстся на машинах за лям-полтора, при этом живя на сьемной хате и при походе в магазин выбирают “чего подешевле” из того чем я кота брезгую кормить…

и понту? :)


ЧАА, перечитай сперва с недопою текст Горына, который я прокомментировал ;)

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

12:18 - Сентябрь 9, 2012

сообщений 1860

73

Паш, я перечитал свой пост и вновь увидел в нем ровно то, что увидел Саня))) Я имел ввиду, что граждане стреляющие курево, в айфоном в руке, или позволяющие вам заплатить за них в кабаке, потому, что последние бабки ушли в бак их новенького Лэнд Круизера, вызывают у меня стойкий рвотный рефлекс. Я не могу понять, чем руководствуется человек, живущий семьей из четырех человек в однокомнатной хрущевке, покупая в кредит иностранный уазик, стоимостью в две таких квартиры, ну и так далее… Мессадж был именно на эту тему, а не просто про мешок картошки;-)

chaa174 - Expert

14:51 - Сентябрь 9, 2012

сообщений 503

74

ну да. 

есть много денег и желание их тратить а есть понты усмотревшихся тв колхозничков.

первое смотрится позитивно или по крайней мере органично а второе кроме презрения ничего не вызывает.

Gorynych5 - Maniac

Москва

16:09 - Сентябрь 9, 2012

сообщений 1860

75

Именно! Когда позволял заработок и семейная ситуация владел “заряженной” шустрой машиной, потом ситуация изменилась, выставил на продажу, каждый второй знакомый бубнил: “Ну ты чооо? Этоже Мечтааа!” вдолбить в некоторые головы, что мечта-мечтой, но денег на ее содержание сейчас нема, а наблюдать, гниет во дворе авто, которое может доставить радость “полета” новому владельцу с лучшей финансовой ситуацией было непросто.. )))))

Berg - Member

17:19 - Сентябрь 9, 2012

сообщений 116

76

  Есть такое понятие - хороший понт дороже денег… История, эта капризная дама, знает немного примеров этому.

  Но здесь уместен другой слоган - понты дороже здравого смысла. Например, не понимаю одногруппников - купить хороший, качественный айфон, предварительно взяв кредит тысяч эдак на …дцать, и выплачивать этот самый кредит, отказывая себе во многом. Хавает такой человек Ролтон, курить хорошие (читай-стрельнутые) сигареты, хватается за голову - как завтра за квартиру съемную платить… Зато с айфоном.

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

23:26 - Сентябрь 9, 2012

сообщений 951

77

Горын, это обратно была шутка юмора…

В твоем посте было именно так и  написано “…всегда должен склоняться в пользу продуктов, не будет ваша семья грызть покрышки бмв…”, я и написал - что так и всю жисть прожрать можно… я не считаю что прям вот любой выбор должен склоняться в пользу продуктов. Без них, конечно, никуда, почему то, но не всеж на жратву то тратить =)))))))))))))))))))))))))))))))


Именно поэтому и предложил перечитать…

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

9:39 - Сентябрь 10, 2012

сообщений 1860

78

Паш, жратва в контексте того поста была метафорой)))) Разговор шел именно о том, что некоторые тратят больше, чем зарабатывают. Если гражданин купил айфон и кушает доширак это его причуды, но если доширак кушает еще и его жена и дети, то он мудак. Как-то так, да)))

Kuryan - Expert

Ташкент

10:17 - Сентябрь 10, 2012

сообщений 479

79

))))))))))))))))))))) у меня например Доширак сын обожает ))))))))))))))))))))))) И кушать вроде есть в холодильнике, а всё равно :)

Gorynych5 - Maniac

Москва

10:25 - Сентябрь 10, 2012

сообщений 1860

80

Олег, доширак это снова была метафора, я и сам его люблю пожрать, заправив майонезом, причем предпочитаю самые “гастритные” острые сорта)))) Но я все же немного о другом говорил ;-)

Gorynych5 - Maniac

Москва

14:34 - Сентябрь 10, 2012

сообщений 1860

81

Речь о том, что надо жить по средствам. Если юноша влезает в ипотеку ради своей семьи и они в новой хате вынужденны питаться макаронами, то это вынужденная необходимость, если он талантливый компьютерщик и покупает навороченный компьютер для РАБОТЫ, или автомобиль для работы в такси или грузоперевозках, то это необходимость, все остальное блаж. Есть у меня знакомый. Давно конфликтовал с родственниками, желал разъехаться, в прошлом году наконец решил вопрос и теперь со своей женщиной живет в собственной квартире. Разговор последнее время такой: “Костик, как дела? Пойдем в биллиард покатаем и пивом это зальем?” “Ты, Гарик, сдурел, яж на мели ты же знаешь” “Костя, это ты сдурел, я угощаю” он не халявщик, он просто в непростой ситуации, я тоже не сын олигарха, но пару часов игры в “шарики” и несколько кружек пива могу оплатить, ради общения со старинным другом, который, разбогатев вернет мне “долг” с процентами… А вот дурак купивший айфон или уазик, или джинсы и стреляющий деньги тут же посылается нахуй, продай айфон, джип, или джинсы и купи себе бутерброд и сигареты))))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

22:01 - Сентябрь 10, 2012

сообщений 951

82

Конечно, все так.

Насчет доширачечной=))). Смотрели фильм “О чем говорят мужчины”? Там где они остановились на трассе шашлык пожрать? “Иногда с бодуна так хочется какой нибудь гадости съесть, чебурек жирный например” =)))))))))))))) У меня несколько штук бичпакетов всегда  лежат в НЗ, на всякий пожарный случай, а случаи бывают разные, поэтому иногда этот запас пополняю =)))))) Не, ну реально, иногда так хочется сожрать эту хрень, аж мочи нет =)))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

0:02 - Сентябрь 11, 2012

сообщений 1860

83

Абсолютно так!! Не могу назвать шашлык на трассе гадостью, особенно если рядом с “пунктом питания” стоят длинномеры, эти дядьки со своей колесно-бутербродной жизнью места, где не отравят быстро разведывают)))) Но гадости иногда жуть, как хочется, таксисту среди ночи больше платишь, чем эти беляши привокзальные стоят. А хочется!!!)))))

DenOn - Expert

0:21 - Сентябрь 11, 2012

сообщений 212

84

Был я как-то в Актау. Это город в Казахстане, на берегу Каспия.

Меня там местные парни водили в чебуречную. Вот там это были чебуреки! 30 - 35 см по длинной строне, на тарелку не помещается…. :) Ну и начинка - фарш, специи - кайф! Я потом туда сам ходил, чтобы такого покушать, ибо в наших широтах такого не приготовят..

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

9:09 - Сентябрь 11, 2012

сообщений 951

85

Gorynych5 пишет:

Абсолютно так!! Не могу назвать шашлык на трассе гадостью, особенно если рядом с “пунктом питания” стоят длинномеры…


я всего лишь процитировал героя фильма, тем более, что в кине шашлык оказался отменным ;)

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

9:18 - Сентябрь 11, 2012

сообщений 1860

86

Судя по тому, что парни бормоча “какая гадость” сожрали порцию своего товарища шашлык был великолепен ;-)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

9:37 - Сентябрь 11, 2012

сообщений 951

87

Ага =))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

10 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28682 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018