Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Оргранизационные вопросы, предложения, пожелания.

Сообщение

xidemonix - Expert

Moscow, Russia

2:10 - Июль 20, 2012

сообщений 327

151

Хром, винда7 - текст режет на форуме и в прямь - нечитабельно да и хуй с  этим хромом( они думали что я не допойму о чем пишут ))) - заебали уже  эти браузеры - одно для того, а другое  для другого итд.

kypexin - Гость

13:08 - Июль 26, 2012

152

chaa174 пишет:

Сообщение редактировано 17:56 - July 19, 2012 пользователем chaa174


вопрос. про этих… вроде птички но бараны, но наши…

короче… хрень неведома с отображение постов - режет левый край. будто в блокноте виндовом, когда переносы не включены и текст херачится в ширину до потери пульса. но в блокнотере виндовом можно полозок там подвигать, кныпками туда-сюда… а тут - никак. пичалька:


Все посты режет или только в какой-то одной ветке? Такое бывает когда в одном посте большая картинка или неразрывная строка, тогда уезжает за правый край. 

kypexin - Гость

13:09 - Июль 26, 2012

153

Zvonkoff пишет:

А еще мне кажется, что на нашем форуме не хватает смайликов ;)


Я их отключил изначально. Не люблю :) 

kypexin - Гость

13:10 - Июль 26, 2012

154

Дайте ссылки плиз где режется правый край, поправим. Везде не может резать, только где я сказал выше. 

chaa174 - Expert

15:31 - Июль 26, 2012

сообщений 503

155

сложновато тогда искать - постов с длинной строкой наберется много наверное.

а нельзя исскуственно ограничить длину строки, сделать ее принудительный перенос после скольки-то знаков?

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:36 - Июль 26, 2012

сообщений 1860

156

kypexin пишет:

Дайте ссылки плиз где режется правый край, поправим. Везде не может резать, только где я сказал выше. 


Володь, лично у меня так происходит на любой ветке, то бишь в какой-то момент я захожу на форум, а все посты за последние сутки “уехали за горизонт” во всех ветках, при этом более ранние сообщения отображаются корректно. Как я это лечу писал выше, разлогиниваюсь, сбрасываю кэш арбуза и захожу заново, чпок! все снова отображается нормально…

hohol - Expert

Белгород

21:53 - Июль 26, 2012

сообщений 246

157

Сообщение редактировано 21:54 - July 26, 2012 пользователем hohol


А у меня на мазиле такого нет, как то раз было на опере, но я внимания не обратил и на следующий день все нормально стало!

kypexin - Гость

10:14 - Июль 27, 2012

158

Gorynych5 пишет:

kypexin пишет:

Дайте ссылки плиз где режется правый край, поправим. Везде не может резать, только где я сказал выше. 


Володь, лично у меня так происходит на любой ветке, то бишь в какой-то момент я захожу на форум, а все посты за последние сутки “уехали за горизонт” во всех ветках, при этом более ранние сообщения отображаются корректно. Как я это лечу писал выше, разлогиниваюсь, сбрасываю кэш арбуза и захожу заново, чпок! все снова отображается нормально…


Дико странно! Кинь мне ссылку при случае, где увидишь. 

kypexin - Гость

10:16 - Июль 27, 2012

159

chaa174 пишет:

сложновато тогда искать - постов с длинной строкой наберется много наверное.

а нельзя исскуственно ограничить длину строки, сделать ее принудительный перенос после скольки-то знаков?


Наверное можно, но это надо ковыряться в коде форума (он же существует как отдельный плагин к вордпрессу… не забывайте, что я руками тут ничего не программирую :)). Посмотрим. У меня есть мысль в скором времени вообще сменить целиком дизайн и всё тут обновить — уж больно старая и дырявая версия вордпресса стоит тут уже 4 год :) 

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

11:41 - Июль 27, 2012

сообщений 951

160

kypexin пишет:

…У меня есть мысль в скором времени вообще сменить целиком дизайн и всё тут обновить …


Клево!!! =)))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

chaa174 - Expert

13:45 - Июль 27, 2012

сообщений 503

161

э… доктор, доктор, а может все-таки на операцию?.. =)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

13:54 - Июль 27, 2012

сообщений 951

162

Сказано “в морг!”, значит в морг!

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

12:21 - Июль 30, 2012

сообщений 1860

163

Сообщение редактировано 12:58 - July 30, 2012 пользователем Gorynych5


Гы, перешил таки тел на 4ого андрея, могу печатать и нажимать всякое. Вешайтесь духи! (ц)

Шутко, камрады ;) Но реагировать на всякое буду оперативней :) Володь, выходит что-то не то именно с явой, то есть не хватает сценария вызова клавы для устройств андроид 2.3.6 ну и с андроид 4.0.4 тоже все не гладко, но по крайней мере я могу тут печатать Enter как перенос строки правда не работает :

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

23:10 - Июль 30, 2012

сообщений 951

164

я с телефона и не пытался тут писать, хотя вин моб 6,5, только потому, что очень туго идет сайт и домашнем компе, а на телефоне  и подавно, неохото мудитсья. Попробовал с тела заходить - идет спокойноЮ но какая то тяжесть именно этого сайта не позволяему ему ворочаться нормально. Хотя очень жаль, иногда в отъезде очень охото тут ченить почитать-пописать, а эта еле-еле шевеление меня жутко бесит, вот и мучаюсь=)))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

chaa174 - Expert

0:17 - Июль 31, 2012

сообщений 503

165

кстати. вопрос - а чем обусловлено то. что сайт грузится как то тяжко даже на канале под 100Мбит?

даже не так. ощущение что не грузится даже тяжко а как будто с задержкой в несколько секунд. при этом можно следом пустить загрузку в фоне нескольких тяжелых вкладок и они успеют прочихаться раньше. как будто что то мешает или запрос обрабатывается слишком долго или переадресаций штук так 3-5 проходит…

Gorynych5 - Maniac

Москва

0:25 - Июль 31, 2012

сообщений 1860

166

chaa174 пишет:

кстати. вопрос - а чем обусловлено то. что сайт грузится как то тяжко даже на канале под 100Мбит?

даже не так. ощущение что не грузится даже тяжко а как будто с задержкой в несколько секунд. при этом можно следом пустить загрузку в фоне нескольких тяжелых вкладок и они успеют прочихаться раньше. как будто что то мешает или запрос обрабатывается слишком долго или переадресаций штук так 3-5 проходит…


Вроде опытный юзер, а поиском пользоваться не умеешь…(( Движок у сайта старый, а новый никто нам не покупает. И сразу на предложение скинуться и купить отвечаю: Я пас! Я модер не только на этом ресурсе, я не собираюсь оплачивать стабильную работу всего мирового интернета))))))))))))

chaa174 - Expert

0:34 - Июль 31, 2012

сообщений 503

167

без обид. поиском не пользуюсь. ну только если в гугле ;)

ибо после нескольких попыток на различных форумах найти что то через поиск понял что себя и свое время я уважаю. а тех кто алгоритмы поисковиков писали - нет.

ищу или методом тыка или если легкий тык на полкарасика не приносит ожидаемых ощущений - прошу помочь более опытных товарищей подсказать куда тыкать и с каим усердием. оно как то эффекту больше.

движки видел не старые а древние. работают нормально. просто функционал хромает на обе ноги. в том то и дело что исходя из опыта возникает желание пообщаться с хостером. и возможно с рукоприкладством. 

я бы на месте админа потестил время отклика. ненормально оно. слабо верю что софт так может тормозить. тут форум то… ни рюшек ни гомосейных флэшей, ни пользователей под 2000 одновременно висящих. странно в общем. каспером даже попахивает. кстати… 

Gorynych5 - Maniac

Москва

0:39 - Июль 31, 2012

сообщений 1860

168

Да услышит тебя админ))) И без всякого поиска Вова написал, что хочет как-то все переработать, переделать, будем поглядеть, что получится из этой затеи. А ты, гад, его на курево дешевое возле его дома подсадил. Как он теперь сайтом будет заниматься?)))))

chaa174 - Expert

0:45 - Июль 31, 2012

сообщений 503

169

ну сволочь то я та ещё ;)

и я же не без благого умысла - подсядет, возбудится на это дело, выбьет нам скидку процентов в 100 применрно - все будем приличным куревом баловаться. там ксстати кроме курева много чего на поглядеть есть. а если не тупить то и договориться можно - привезут, если что интересное подкинуть в качестве идеи.

я бенз ньюпортовский по 70 рэ заказывал - так с пары банок уже доставка отбивается. например. а если табаки-кремни-причиндалы добавить так вообще розовенький кавай перед глазами мельтешит.

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

0:47 - Июль 31, 2012

сообщений 951

170

Gorynych5 пишет:

.. А ты, гад, его на курево дешевое возле его дома подсадил. Как он теперь сайтом будет заниматься?)))))


Это точняяяяк!!!!!!! Вот кто во всем виноватый - Ча!!! Так он все управление скоро на разнообразные сиги подсадит и пипец…

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

chaa174 - Expert

0:55 - Июль 31, 2012

сообщений 503

171

ладно на сиги…

вы еще даже не подозреваете о бродящей в моей голове мысле о создании темы про пойло целительное… ;)

и пара еще. вдогонку. собраться бы…

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

13:33 - Июль 31, 2012

сообщений 951

172

chaa174 пишет:

ладно на сиги…

вы еще даже не подозреваете о бродящей в моей голове мысле о создании темы про пойло целительное… ;)

и пара еще. вдогонку. собраться бы…


Ну, на меня твои пойло-чары не подействуют =))))))) Я с некоторых пор бросил. Совсем =)))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

0:37 - Август 5, 2012

сообщений 951

173

А почему я не могу с телефона авторизоваться на коллекторе? Пароль и логин пишу в окошке входа, жму кнопку войти и все - ниче больше не происходит, как будто “войти” и не нажимал… Это у меня тока так?

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

0:48 - Август 5, 2012

сообщений 951

174

И еще у меня в профиле написано “Доступен WordPress 3.4.1! Пожалуйста, сообщите администратору сайта.” Хз что это, но выполняю инструкцию - сообщаю =))))))))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

21:31 - Октябрь 29, 2012

сообщений 951

175

Володь, я так понимаю, возможность перенести отдельно взятый пост из одной темы в другую здесь отсутствует впринципе?

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

kypexin - Гость

21:39 - Октябрь 29, 2012

176

Zvonkoff пишет:

Володь, я так понимаю, возможность перенести отдельно взятый пост из одной темы в другую здесь отсутствует впринципе?


ты имеешь в виду - одно сообщение из одной темы темы перенести в уже существующую другую тему?

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

21:44 - Октябрь 29, 2012

сообщений 951

177

да, совершенно так ;)))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

chaa174 - Expert

21:47 - Октябрь 29, 2012

сообщений 503

178

ты у Горыныча поспрошай… он тебе расскажет многое про то что нельзя и малое про то что можно :)

кстати, когда примерно планируется прикрутить сайту маленькое турбинко чтобы оно хоть в горку ехать начало? :)

kypexin - Гость

8:18 - Октябрь 30, 2012

179

Zvonkoff пишет:

да, совершенно так ;)))


по ходу кажется никак нельзя… по крайней мере я способа не нашёл. может правда горыныч знает?

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

9:32 - Октябрь 30, 2012

сообщений 951

180

С ним уже выяснили этот момент. Я решил у тебя уточнить на всякий случай. Нет так нет. Херово, конечно, но ладно…

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

3 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28686 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018