Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Оргранизационные вопросы, предложения, пожелания.

Сообщение

xidemonix - Expert

Moscow, Russia

16:04 - Февраль 17, 2012

сообщений 327

31

Ну Mazzi может и дома на них аэрографит, но то что продается по 20 баксов BY MAZZI это же уже штамповка заводская его рисунков. А  цена на его ручную работу уж горазда выше.

Володь. Про ценность, я имел ввиду что она ну не то ,что теряется, а как бы ценней конечно была бы  бредфордская. Но изза всяких гиморов с официальными дистрибьюторами итд итп. конечно легче взять партию и самим сделать все это.

Есть еще одна мысль - ведь существуют магазины, где при покупке зажигалок, можно воспользоваться бесплатной гравировкой на купленной зиппе- только укажи что писать.  А 20 зажигалок можно и по 4-5   отправить изза рубежа, в плане таможни. 

kypexin - Гость

16:38 - Февраль 17, 2012

32

Ну Мацци вообще-то официальный художник Zippo и соответственно его ручные работы официально аппрувлены :) 

Понятно, что заказанная на заводе была бы ценней. Но это РЕАЛЬНО большой геморрой, если ты находишься в России. Для уменьшения конечной стоимости конечно хорошо бы заказать партию пусть даже и чистых зажигалок “оттуда”, но да — весь вопрос в таможне. Тут либо повезёт, либо нет :) 

ultrain - Expert

3:34 - Март 20, 2012

сообщений 166

33

Я поддерживаю идею с нанесением гравировки zippocollector.ru и порядкового номера, и начало каждого года можно было бы выпускать!!! Но только чтобы это делал завод ZIPPO, тогда  ценность жиги будет реальная, а не  красивый самопал. Ибо считаю сайт у  нас информативный, модераторы с опытом коллекционирования, имеем право о себе тоже заявить!  

По поводу привоза: у меня бвоюродный брат каждые пол года матается в ШТАТЫ по грин карте (должен выезжать, либо лишать ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВА), никогда в принципе его не просил, ну только , что там МАКБУК привезти. В принципе переговорить можно.Думаю дело не в отказе, а в том насколько он там будет загружен, и далеко ли будет от Брэнфорда.

3 касаря цена за жигу приемлимая. Еще бы классно было бы раз в год к примеру какие-нибудь сборы коллекционеров Zippo сделать, очень интересно было бы пообщаться, обменяться, купить друг у другу чего-нибудь из коллекций, ну и чтобы всё это не было не накладно, предлагаю поставить на повестку вопрос о каком-то членском сборе, ну типа желающие общаться, писать, регистрироваться пожалуйста, но какие-то там вылазки, сборы, новые жиги к началу года, там к юбилею только членам клуба, кто входит в членство. Тогда и гемора будет меньше по возникающим проблемам и новшествам!

В общем коллеги, накидал мыслишки на Ваш суд, я всегда ЗА любой кипишь, кроме голодовки!)))

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:26 - Март 21, 2012

сообщений 1860

34

Ребята. Еще раз напоминаю: НЕ НАДО, создавать новых тем! Все уже давно создано! Задавайте вопросы в существующих. Только что прибил две ветки, обе созданы в разделе “Общие вопросы про Зиппо”. Обе с вопросами по топливу. Хотя есть раздел “Аксессуары Зиппо” и в нем ветка, и не одна про топливо. Будьте внимательнее, пожалуйста))

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:04 - Апрель 16, 2012

сообщений 1860

35

Может так получиться, что я не смогу курировать сайт неделю-другую. Вроде все терки-разборки закончились, но все-же… Парни я могу расчитывать на вашу сознательность и вы не перегрызете друг-другу и новичкам горло?))

Kuryan - Expert

Ташкент

21:19 - Апрель 16, 2012

сообщений 479

36

Сообщение редактировано 21:20 - April 16, 2012 пользователем Kuryan


Ну я думаю, что ничего страшного не случится :)

Возвращайся быстрее !

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:58 - Апрель 16, 2012

сообщений 1860

37

Да я может и не уйду никуда, стараюсь предупреждать заранее. Если исчезну, то И.О. модера Стас-Штурман и Борис-Botas, как они скажут так и надо)))

Kuryan - Expert

Ташкент

23:03 - Апрель 16, 2012

сообщений 479

38

Понятно ! Вопросов нет :)

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:22 - Май 21, 2012

сообщений 1860

39

Володь, хуевый я модер, пользователи вот на меня жалуются… Отпусти меня, Шайтан-трава))) Не справился я, нужен кто-то жестче и крупнее в плечах)))

xidemonix - Expert

Moscow, Russia

3:09 - Май 22, 2012

сообщений 327

40

Горыныч ты не прав! Оставайся!!!


Gorynych5 - Maniac

Москва

5:36 - Май 22, 2012

сообщений 1860

41

xidemonix пишет:

Горыныч ты не прав! Оставайся!!!



Я ухожу не с сайта,а с должности. Хочу, как раньше, вместо заморочек с редактированием чужих постов, дипломатичного гашения конфликтов между пользователями, и прочяя-прочяя… вновь окунуться в волшебный мир свободы и хамства… Хочу херню называть херней, а мудаков мудаками…))))))))

xidemonix - Expert

Moscow, Russia

6:23 - Май 22, 2012

сообщений 327

42

да вроде все так и было всегда :) и даже должность модера  не пугала особо никого, и темы все лепят-жаль переносить куда то- все уникальны:) и скандалы интриги расследования и мудаки и хренотня - все здесь есть :) 

Gorynych5 - Maniac

Москва

6:31 - Май 22, 2012

сообщений 1860

43

Сообщение редактировано 6:43 - May 22, 2012 пользователем Gorynych5


Вот видишь))) Даже ты не заметил, что темы я чищу и переношу в правильные категории, вежлив и политкорректен, как белый в негритянском квартале. Попробуй сам, у тебя получится, а мне надоело..

Много рекламы по увеличению пениса и “мгновенного заработка за один клик”  на сайте видишь? Праааавильно так это оно тоже само, модератор не при чем)))

kypexin - Гость

11:42 - Май 22, 2012

44

Ну что вы в самом деле :) Горыныч — устал, сходи в отпуск :) Глядишь, потом задор появится снова! 

Gorynych5 - Maniac

Москва

13:37 - Май 22, 2012

сообщений 1860

45

Володь, в отпуск я конечно схожу, но вот обратно… Слишком много у модера ограничений. Если сможешь убрать подпись Модератор с моего ника оставив полномочия, то я буду и дальше чистить спам и редактировать посты… Но буду крыть хуями всех и вся))) Должность модератора такого беспредела не позволяет, это позор для сайта)))

Kuryan - Expert

Ташкент

14:47 - Май 22, 2012

сообщений 479

46

)))))) Да не расстраивайся ты так ! Всё ОК !

Ну, либо не “хулигань” :)))))))))

Gorynych5 - Maniac

Москва

14:57 - Май 22, 2012

сообщений 1860

47

Кто говорит о расстройстве? Я как раз не расстраиваюсь, это Вы расстраивайтесь, будет у вас теперь новый модератор и старый ебанутый на все три башни горыныч)))))))

Kuryan - Expert

Ташкент

15:00 - Май 22, 2012

сообщений 479

48

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хулиган !

Gorynych5 - Maniac

Москва

15:04 - Май 22, 2012

сообщений 1860

49

Kuryan пишет:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хулиган !


Есть не много.)))

kypexin - Гость

15:14 - Май 22, 2012

50

Gorynych5 пишет:

Володь, в отпуск я конечно схожу, но вот обратно… Слишком много у модера ограничений. Если сможешь убрать подпись Модератор с моего ника оставив полномочия, то я буду и дальше чистить спам и редактировать посты… Но буду крыть хуями всех и вся))) Должность модератора такого беспредела не позволяет, это позор для сайта)))


Только с твоего ника не могу, только со всех сразу — а это будет нечестно, вдруг кто-то дорожит своим статусом :) 

Gorynych5 - Maniac

Москва

15:23 - Май 22, 2012

сообщений 1860

51

Володь, ну значит придется меня разжаловать и выбрать нового модератора. Это как офицер: не допустимо сквернословить, бухать, снимать при всех блядей… А я вот хочу всё это делать, но не хочу позорить сайт)))

ultrain - Expert

17:25 - Май 22, 2012

сообщений 166

52

я тут почитал и подумал, да заведи ты себе второй ник типа “горынич хулиган”  правда конечно согласовав с админом и хулигань себе на здоровье, никто и знать не будет что ты под новым ником и под ником “горыныч”-одно лицо! я так давно сделал, тоже устал, хочется и матегнуться. на равне с пользователем вступить в спор и  быть забаненым и.т.д , правда старички давно все знают что под почти таким же ником модератор, и иногда пишут ну  вот модератор щяс будет хулиганить, или  тихо, тихо модер в постах!) В общем скажу коротко , если не считать 10% старых пользователей, большеникто не знает , что другой ник модератор, под правами обычного пользователя, и сразу стала житуха легче, и предупреждения себе ставлю и в бан отправляю, это знаешь как и ангел и дьявол в одном лице, зато стало легче! Подумай, думаю Володя не будет против, если ты останешься нашим модератором и откроешь себе  ник и немного похулиганишь, только нам не сообщай что ты под новым ником!)))

Gorynych5 - Maniac

Москва

18:27 - Май 22, 2012

сообщений 1860

53

Гыыыы, интересная идея.)))) Я подумаю, чесслово!

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:39 - Май 22, 2012

сообщений 1860

54

ultrain


всесторонне рассмотрел твое предложение и таки согласился))) Что интересно: новая учетка грузит странички нашего сверхскоростного сайта шустрее “блатной модераторской”, видимо дело в том, что к ней не подгружаются всякие лишние модули для редактирования и всё-такое))))

Kuryan - Expert

Ташкент

20:18 - Май 22, 2012

сообщений 479

55

Форум в любом случае грузиться кошмарно-медленно :)))))) Так что с новой учеткой ты не выиграешь ничего в этом плане :)

Gorynych5 - Maniac

Москва

20:28 - Май 22, 2012

сообщений 1860

56

Олег, поверь, с модерской учетки еще медленнее, чем с обычной пользовательской. Ну вот такой у нас не самый быстрый сайт, чтобы стало быстрее, надо либо обрасти рекламой с сиськами, либо самим абонентскую плату вносить хостерам. Лично мне оба варианта не подходят, думаю вам всем тоже.

Kuryan - Expert

Ташкент

20:47 - Май 22, 2012

сообщений 479

57

Согласен…. К тому же движок не фонтан, так-сказать….

Gorynych5 - Maniac

Москва

20:59 - Май 22, 2012

сообщений 1860

58

Ну да, не фонтан…. Но на моей памяти раза три возникали “бледные юноши с взором горящим” и обещали совершенно бесплатно перевести сайт на новый движок и “ваааще всё круто”. Так ничем эти переговоры и не закончились. Кто-то с утра протрезвев просто убегал, кто-то в общении с админом озвучивал цену на “совершенно бесплатно” и посылался “лесом к бабушке с корзиной пирожков” ;-)

Kuryan - Expert

Ташкент

21:27 - Май 22, 2012

сообщений 479

59

Понятненько :) :) :) :) :)

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:41 - Май 22, 2012

сообщений 1860

60

Ну как-то так. Да. “Бедненько, но со вкусом” :-)

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

8 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28672 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018