Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Форум в лицах

Сообщение

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

1:17 - Август 8, 2012

сообщений 951

91

Gorynych5 пишет:

Паш, никогда не стеснялся своих пьяных выходок, а плясал в конце (учитывая отсутствие слуха) вообще зачОтно))))


Это пять! Да и не сказать, что ты там пьяный, еси честно. Судя по тому, что мясо только жарилось, вечеринка только начиналась. Или ты уже к тому моменту успел воспротивиться трезвости делами?

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

1:27 - Август 8, 2012

сообщений 1860

92

Сообщение редактировано 1:29 - August 8, 2012 пользователем Gorynych5


У меня “стаж”, потому я долго выгляжу как трезвый, а потом резко “опадаю, как озимые” (Ц), на представленном ролике и чуть выше фотографии (это разные сходки) я корчил адские рожи, плясал и говорил всякую непотребщину, но с копыт не падал и вел себя достойно))) Ну правда в ролике внимательные зрители наверняка заметили лабрадора Тёму (по паспоту Тамерлан), мы с ним под закрытие банкета подрались)))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

1:33 - Август 8, 2012

сообщений 951

93

Сообщение редактировано 1:35 - August 8, 2012 пользователем Zvonkoff


Да, пес кросавчег =))))))) У меня тоже “стаж”… =( и именно поэтому я его прекратил, самостоятельно и радостно =))))))))) Ну… теперь уже радостно)))


Сабж:

Так, так, так! Товарисч, Поталок! Будьте любезны, отметьтесь в данной теме, видеть Вас хотим ;)))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

9:45 - Август 8, 2012

сообщений 1860

94

Сообщение редактировано 9:47 - August 8, 2012 пользователем Gorynych5


Информация для Стаса, 10-ого августа (предположительно), должна выйти официальная российская прошивка “Андрейко” 4.0.4 для SGN. Если у тебя аппарат РСт, то она прилетит по воздуху и можно не плясать с бубном, компьютером, проводами и мануалами)))

shturman1998 - Maniac

10:11 - Август 8, 2012

сообщений 791

95

чего это за аппарат такой ? ))) у  меня Galxy note 7000

Gorynych5 - Maniac

Москва

10:16 - Август 8, 2012

сообщений 1860

96

Прошу пардону, забыл, что не все Зипповоды понимают сленг смартоводов))) SGN - это сокращение от Samsung Galaxy Note, а РСт это русская сертифицированная версия этого аппарата)))

Gorynych5 - Maniac

Москва

10:29 - Август 8, 2012

сообщений 1860

97

Если же аппарат не ростест, то придется делать руками, это не страшно у меня у самого венгр))) Ссылку я тебе страницу назад дал, куда тыкать и чаго качать подскажу, было бы желание))

shturman1998 - Maniac

10:36 - Август 8, 2012

сообщений 791

98

а как определит к какой рассе он принадлежит ? рострест или главтрест

Gorynych5 - Maniac

Москва

10:40 - Август 8, 2012

сообщений 1860

99

А ты крышку заднюю отломай, батарейку вытащи и наклейку под батарейкой погляди, если найдешь на ней логотипчик РСт, вот именно так в три буковки, то енто Рассея, а если такого значка там не обнаружится, то европеец, англичанин, индиец, кто угодно))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

10:54 - Август 8, 2012

сообщений 951

100

Коллега Truckdriver, чего ты хотел написать? У меня не отображается че то…

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

11:05 - Август 8, 2012

сообщений 1860

101

Стас, можешь пробить страну для рынка которой выпущен аппарат здесь, нужно ввести IMEI код изделия, http://www.numberingplans.com/…..sub=imeinr

Gorynych5 - Maniac

Москва

11:09 - Август 8, 2012

сообщений 1860

102

Сообщение редактировано 11:21 - August 8, 2012 пользователем Gorynych5


Zvonkoff пишет:

Коллега Truckdriver, чего ты хотел написать? У меня не отображается че то…


Эдик хотел, что-то сказать, а потом передумал, так бывает в два часа ночи  (это по московскому времени, а какой часовой пояс пересекла его носатая Вольва в момент написания и отмены поста мне неизвестно)   ))) А поскольку удалить пост совсем, обычный пользователь не может, то Эдуард просто потер текст. Я все ждал, что он переформулирует свою мысль и отредактирует сообщение, но видно не судьба)) Сейчас удалю..

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

11:37 - Август 8, 2012

сообщений 951

103

Может давайте поставим ему на носатую вольву какойнить приборчик, который будет на этот форум присылать автоматически посты типа: “Мы проехали экватор”, “Мы остановились на заправку в селе Верхние Бубенцы” =))))))))))))) И будем тогда знать где коллега путешествует =)))))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

11:53 - Август 8, 2012

сообщений 1860

104

Zvonkoff пишет:

Может давайте поставим ему на носатую вольву какойнить приборчик, который будет на этот форум присылать автоматически посты типа: “Мы проехали экватор”, “Мы остановились на заправку в селе Верхние Бубенцы” =))))))))))))) И будем тогда знать где коллега путешествует =)))))))))))))))


Дальнобои и байкеры обожают свободу, чтоб только ветер в рожу и гашетку в пол, а ты предлагаешь ему электронный ошейник нацепить))) Как минимум не поймет)))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

13:27 - Август 8, 2012

сообщений 951

105

Сообщение редактировано 13:31 - August 8, 2012 пользователем Zvonkoff


Да не ошейник, бляха, а просто прикольный девайс, чисто форумный - что б нас радовал, и напоминал ,что его хозяин-зиппер, всегда на связи с нами!

 Тем более, насколько я знаю, американцы просто под завязку упакованы всевозможной отслеживающей (и не только) электроникой, знакомые дальнобои даже рассказывали про криминальный бизнес построенный на этом свойстве машин находиться под постоянным спутниковым контролем. Наверное ж, пытаются, конечно, с себя это ярмо сбросить и поотключать все эти аппараты, но что есть то есть…

ЗЫ: Ты хочешь сказать, что кроме байкеров и дальнобойщиков - все остальные прирожденные рабы-подневолькники?!… Ню ню… ;)))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Truckdriver - Expert

13:39 - Август 8, 2012

сообщений 206

106

Gorynych5 пишет:

Сообщение редактировано 11:21 - August 8, 2012 пользователем Gorynych5


Zvonkoff пишет:

Коллега Truckdriver, чего ты хотел написать? У меня не отображается че то…


Эдик хотел, что-то сказать, а потом передумал, так бывает в два часа ночи  (это по московскому времени, а какой часовой пояс пересекла его носатая Вольва в момент написания и отмены поста мне неизвестно)   ))) А поскольку удалить пост совсем, обычный пользователь не может, то Эдуард просто потер текст. Я все ждал, что он переформулирует свою мысль и отредактирует сообщение, но видно не судьба)) Сейчас удалю..


Ребята, всё нормально :)) Я просто выше прочитал про ваши мытарства с ведроидом, и хотел написать с него. У меня SGS-2 с прошивкой 4.0.1, но ничего не получилось :( а раньше с него я писал, только на старой прошивке 2.3.?  Ради такого “счастья” перепрошивать конечно не буду, так что Игорь, спасибо, что удалил пост, там всё равно ничего умного не было :))

Кстати, а кнопка удаления поста вроде раньше была?

Truckdriver - Expert

13:42 - Август 8, 2012

сообщений 206

107

Gorynych5 пишет:

Zvonkoff пишет:

Может давайте поставим ему на носатую вольву какойнить приборчик, который будет на этот форум присылать автоматически посты типа: “Мы проехали экватор”, “Мы остановились на заправку в селе Верхние Бубенцы” =))))))))))))) И будем тогда знать где коллега путешествует =)))))))))))))))


Дальнобои и байкеры обожают свободу, чтоб только ветер в рожу и гашетку в пол, а ты предлагаешь ему электронный ошейник нацепить))) Как минимум не поймет)))


Не пойму:)) Точно :)) !!!!!

Gorynych5 - Maniac

Москва

13:50 - Август 8, 2012

сообщений 1860

108

Эдик, путаешь, не было такой кнопки, всю дорогу либо как ты вчера терли текст, либо обращались к модерам, чтоб удалили. ))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

14:46 - Август 8, 2012

сообщений 951

109

Truckdriver пишет:

Не пойму:)) Точно :)) !!!!!


Думаю, понятно, что это шутка юмора и без обид?!

“…Не корысти ради, а токмо волею послашей мя жены…” (R)

=))))))))))))))))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

14:48 - Август 8, 2012

сообщений 951

110

А помогите мне сделать юзер бар наподобии как у тракдрайвера, ну тока с другой картинкой и текстом а? Наскока я знаю там надо через фотошоп его прогонять как то, а я с шопом даже не на “Вы”… =(

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

14:52 - Август 8, 2012

сообщений 1860

111

Zvonkoff пишет:

Сообщение редактировано 13:31 - August 8, 2012 пользователем Zvonkoff


американцы просто под завязку упакованы всевозможной отслеживающей (и не только) электроникой, знакомые дальнобои даже рассказывали про криминальный бизнес построенный на этом свойстве машин находиться под постоянным спутниковым контролем. Наверное ж, пытаются, конечно, с себя это ярмо сбросить и поотключать все эти аппараты, но что есть то есть…

ЗЫ: Ты хочешь сказать, что кроме байкеров и дальнобойщиков - все остальные прирожденные рабы-подневолькники?!… Ню ню… ;)))


Не знаю как там в америках, а русские находят где установлен GPS-модуль и одевают на него алюминевую кастрюлю, и пиздец, не видят тебя спутники))

Про свободу и рабов я ничего такого не говорил, я вот не байкер и не дальнобойщик, несвободным себя не ощущаю ;-)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

14:54 - Август 8, 2012

сообщений 951

112

америка, я имел ввиду грузовой автомобиль прибывший в Россию из Америки ;)

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

14:56 - Август 8, 2012

сообщений 1860

113

А я имел ввиду, что спутниковая отслежка решается простейшим способом, здесь у нас, а в Америке толи кастрюли, толи мозги дефицит)))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

15:05 - Август 8, 2012

сообщений 951

114

Сообщение редактировано 15:07 - August 8, 2012 пользователем Zvonkoff


Ну, то, что американцу смерть - нашему человеку завсегда хорошо. Настоящему индейцу завсегда везде ништяяяяяяяк (R) =))) Я вообще поражаюсь их врожденной тупости на уровне генофонда… У любимой подруга хохлушка живет в США замужем за мериканцам. Рассказывала. Вот как то отключили у них там в связи с очередным ураганом толи Геннадием, толи Петром, не важно, все коммуникации - электричество, газ, в частности. Надо же кушать… Наша бабенка собрала банки склянки, каструльки, взяла нужные продукты и пошла на свой задний двор готовить борщ на огне барбекюшницы или чего то подобного. Готовит себе мурчит че то под нос, все хорошо, муж то уже привык, что жена пропасть не даст. Потом случайно поглядела на свой забор - все соседи притащились к их участку, облепили его со всех сторон и как дол.оебы вытаращив чичи таращатся на нее, как на какого то военного или национальную гвардию, кто у них там в моде, который прибыл срочно их спасти от голода и холода… Ни у кого из них даже тени мысли не пролетело, что готовить то можно на огне и обогреться от него же, тем более, что у абсолютно каждого из них во дворах эти мангалы-барбекюрники стоят… О чем тут еще говорить можно, искусственно выведенная нация, которая моментально погибнет когда ее лишат хоть каких то минимальных благ цивилизации, подчеркиваю - хотя бы части благ, а не всех…

Но, сука, зажигалки, машины и сигареты хорошие делают… ДУмаю, что это полюбому - без иммигрантов не обошлось =)))))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

15:07 - Август 8, 2012

сообщений 1860

115

Только в России блок Аварийного Зажигания для карбюраторных Жигулей продается в отделах для Газелей, ибо из него получается отличная “моталка” для спидометра, чтоб воровать бензин. Я в свое время такими барыжил, ибо АЗ стоит 80 рублей, колодка переходник 5, ну еще пучок проводов и спаять это дело. На выходе имеем “сверхсекретный прибор” который толкаем за 1000-1500, процент прибыли посчитать несложно)))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

15:09 - Август 8, 2012

сообщений 951

116

=))) молодец. Я просто убежден в том, что каждый житель России необъятной ОБЯЗАН воровать у государства - это наш доблестный пресветлый гражданский долг!!! =))))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

15:13 - Август 8, 2012

сообщений 1860

117

А совсем забыл, корпус приборчика надо разбить молотком и плату обмотать чОрной изолентой, чтоб твой менее сообразительный коллега-шофер думал, что я энту херовину не сомкнув глаз всю ночь паял-собирал, а не в соседнем магазине купил)))

Gorynych5 - Maniac

Москва

16:35 - Август 8, 2012

сообщений 1860

118

Эдуард, что-то я затупил, у меняж у знакомого смарто-маньяка как раз СГСII, я его заманю сюда на предмет протестировать умеет-ли его телефон тут писать, ну и если умеет, то сообщу номер прошивки и хде своровать)))

Truckdriver - Expert

16:57 - Август 8, 2012

сообщений 206

119

Не знаю как здесь мультицитирование задумано, но хочу ответить на все вопросы после моего последнего поста.

Зря вы думаете так плохо об американцах. Я конечно понимаю, что свою лепту здесь внёс зомбоящик со своей гнилой пропагандой, да и самолётчик Задорнов не последнюю роль сыграл, которого частенько, видимо по указке нашего местного “Геббельса”  крутят по тому же зомбоящику.

Американцы конечно не вымрут как мухи, и не только после отключения света или газа, на их долю выпадают испытания и покруче: торнадо, тайфуны, наводнения. И надо сказать, они с честью эти испытания преодолевают, да и государство им в этом помогает. И что примечательно, обычно в течении нескольких недель, от последствий наводнения или тайфуна не остаётся и следа, ни тебе битых стёкол, ни тебе рваных досок с торчащими гвоздями на проезжей части, а только… цветочки, аккуратно постриженые газоны и трава, новый асфальт и свежая разметка на дороге.

У них просто ДРУГОЙ менталитет, и поверьте, им тоже есть чем гордиться! Да, им и в голову не придёт гордиться тем, что они сделают из говна конфетку или что-либо спиздят у государства(кстати это чревато и здесь и там, только здесь отсидеть 5-10 лет как бы и не западло!), а будут гордиться налаженной инфраструктуре, своевременной компенсации страховых компаний(да-да! там они выплачивают гражданам ущерб, и далеко не все страховщики в курсе, что можно подмазать чиновников на государственном уровне и не платить вообще или тянуть годами эти выплаты), РЕАЛЬНОЙ помощи государства и ещё хрен знает каким льготам.

Скажу честно, в штатах я не был, хотя если бы представился случай, обязятельно побывал бы. Но я был в Германии, в октябре 2002-го года, напомню, что сильное наводнение там было в сентябре. И вот я еду по наиболее пострадавшим от стихии районам, и что я вижу? Писал выше - цветочки, кустики и аккуратно уложенную тротуарную плитку. Кстати, немцы долбоёбы такого же уровня как и американцы, вот мы ДА! это другое дело, семи пядей во лбу! Даже нет, это раньше мы такие были, сейчас этих пядей гораздо больше, это МЫ пуп земли, а не Америка, граждане папуасы, неужели вам не видно?!!! И только потому, что мы такие умные, у нас годами и десятилетиями ликвидируются последствия аварий, катаклизмов и внутренних войн с неугодными режиму. Вспомните, пожары 2010-го года, Чернобыль, Осетия, Чечня, Крымск, Приднестровье… Нигде до сих пор порядка не навели, хотя кое-где уже и десятилетия минули после событий. Ну как же, кто же будет наводить порядок, когда вся страна - сплошные умники со смекалкой во всех сферах жизнедеятельности? Вот если бы хотя бы часть населения была тупая, тогда да, совсем другое дело.

И в заключение, хочу сказать о GPS и воровстве. Конечно, кто не дальнобойщик, то не поймёт, какого хера грузоотправитель или грузополучатель звонят через каждые десять минут, причём в любое время дня и ночи, с одним очень раздражающим вопросом: - Ты где, когда будешь? Так вот, у кого стоит система слежения, процентов на 50 избавлены от такой назойливости, поверьте, спокойствие нервной системы влияет на множество факторов этой работы.

Что касаемо воровства у государства. Мне кажется резонным вопрос, а что у него (у государства нашего) сейчас есть? Сбербанк? Природные ресурсы? А что ещё? Вот и я не вспомнил. Сегодня, что в Европе, что в Америке, что у нас, давно уже всё частное, в разных формах собственности. Поэтому, даже если и сильно возникает желание что-либо украсть у государства, т.с. в виде компенсации за тяжёлое детство или за будущую нищую старость, сделать это не получится. Поэтому крадём у таких же как и мы сами, только с более высоким благосостоянием.

Вот если к GPS ещё подключен измеритель топлива в баке, кастрюлю на него можно уже не одевать (кстати новые системы GPS кастрюль не боятся), даже если объект off line, потом можно просмотреть всё движение топлива и автомобиля в целом, вплоть до минуты и литра. Вот так.

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:07 - Август 8, 2012

сообщений 1860

120

Сообщение редактировано 17:09 - August 8, 2012 пользователем Gorynych5


Собственно такого ответа я и ждал!! Молодец Эд!! Я тобой горжусь!! А т.к. последнее время работаю на своей машине и заправляюсь за свой счет, то топливо мне воровать не выгодно, ))))

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

19 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28682 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018