Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Форум в лицах

Сообщение

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

22:45 - Август 5, 2012

сообщений 951

61

=)))))))))))))))

Что, все или не все еще отметились в мордопоказе?

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

shturman1998 - Maniac

8:09 - Август 6, 2012

сообщений 791

62

Не помню в какой теме но вопрос этот поднимался мне тут самочка подарила galaxy note так вот писать в сайте не могу , ч.д.? 

Gorynych5 - Maniac

Москва

8:47 - Август 6, 2012

сообщений 1860

63

shturman1998 пишет:

Не помню в какой теме но вопрос этот поднимался мне тут самочка подарила galaxy note так вот писать в сайте не могу , ч.д.? 


Стас, решение элементарно, прошить фашистскую прошивку LRK (Андроид 4.0.4). Ссылку на необходимые ингридиенты и мануалы по приготовлению дам.

Gorynych5 - Maniac

Москва

8:58 - Август 6, 2012

сообщений 1860

64

http://4pda.ru/forum/index.php…..pic=339770 Собственно здесь ты найдешь все нужное, правда форум вероятнее всего потребует регистрации, потрать 10 минут и можно приступать, тебе понадобится прочесть один мануал, скачать одну сервисную прогу на комп и собственно саму прошивку. В шапке топика очень много всего, так что если надумаешь этим заняться, то не стесняйся спрашивай, я подскажу что выбрать из всего разнообразия-софтового-безобразия ;-)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

10:29 - Август 6, 2012

сообщений 951

65

Я тоже спрошал на эту тему  - я тож не могу писать на этом форуме, у меня HTC HD2  WM 6,5. Мне ч. д.?!

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

10:36 - Август 6, 2012

сообщений 1860

66

Паш, тебе помочь не могу, хотя по линку, который я дал Стасу, разные девайсы, и ведроид, и винда, и симбайн, и… Со Стасом у нас одинаковые аппараты и я нашел верное средство. А тебе придется там искать ответ самостоятельно… )))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

10:41 - Август 6, 2012

сообщений 951

67

Сообщение редактировано 10:41 - August 6, 2012 пользователем Zvonkoff


А…

По тому линку я зарегистрирован. Только у меня подобный аппарат, в смысле сенсорный коммуникатор, первый, раньше таких не было, поэтому самостоятельно я пока не лезу внутрь его начинки, пока не привыкну к нему на 300%, даже не пытаюсь никаких программок пока что ставить, только что квип поставил=))). Короче, это глюк аппаратов, а не форума? Или нет ?

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

10:48 - Август 6, 2012

сообщений 1860

68

Это глюк форума, имхо, у нас тут какая-то старая или кастрированная ява, и не все аппараты её понимают, чем новее девайс, тем меньше понимания, потому как технологии ускакали вперед, а сайт на прежнем уровне. Выход, обновить сайт (это сильно затратно), рыть носом технические форумы и искать патчи и таблетки, чтоб работало именно на вашей модели телефона…

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

10:50 - Август 6, 2012

сообщений 951

69

Ясна =(((

Буду рыть тогда, если терпения хватит…

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

10:55 - Август 6, 2012

сообщений 1860

70

Zvonkoff пишет:

Ясна =(((

Буду рыть тогда, если терпения хватит…


Это дело непростое (поначалу) куча незнакомых терминов, гуру посылают нахер за глупые (по их гурскому мнению) вопросы, новички советуют полную херню, способную угробить аппарат… Но когда вчитаешься-освоишься, то все страхи покажутся смешными… ;-)

chaa174 - Expert

16:04 - Август 6, 2012

сообщений 503

71

а потом купить Ипохон и успокоиться :)

все… молчу, молчу… =)

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:19 - Август 6, 2012

сообщений 1860

72

Мне ипохон маловат, после своей “саперной лопатки” на 5.3 дюйма взял подержать ипохон у одного знакомого, позорно обозвал девайс ноклой5800 и нажил себе смертельного врага))))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

17:41 - Август 6, 2012

сообщений 951

73

мне тож он не нравица,  я хтс люблю, и имина старенький хд2… вообще очень долго упирался и не хотел покупать никаких сенсоров… до последнего ходил с моей верной н73, но блин ей совсем пипец пришол почти, из  того, что сейчас делается кнопочного - только шлак, выбрать не из чего, поэтому мучительно пришлось искать среди “вражеского” стана - среди сенсорников, долгие изучения вывели меня на сенсорный, но с несколькими физческими кнопочками, еще и от T-Mobile =))) Вот, тащусь теперь и в ближайшее время менять не собираюсь, если только на точно такой же

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

18:10 - Август 6, 2012

сообщений 1860

74

Кстати, раз уж заговорили об ипохонах, то один дяденька Уолтер Айзексон написал весьма недурную книжку Стив Джобс. Я к продукции Apple отношусь прохладно, но глава конторы личностью был легендарной, так что книгу сильно рекомендую к прочтению ;-)

Kuryan - Expert

Ташкент

22:45 - Август 6, 2012

сообщений 479

75

Согласен ! Я бы почитал !

Gorynych5 - Maniac

Москва

22:47 - Август 6, 2012

сообщений 1860

76

Олег, дык скачай и почитай, ссылку не дам, я давно читал, просто не помню где стащил)))

Gorynych5 - Maniac

Москва

23:04 - Август 6, 2012

сообщений 1860

77

Что мне понравилось в Джобсе: книга писалась при его жизни, дядька он был вредный, можно сказать пизданутый, и на своего биографа сердился-обижался, но ничего из своего жизненного пути вычеркивать не потребовал, это большое мужество, имхо, признать да! я вот такой….

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

1:16 - Август 7, 2012

сообщений 951

78

Хз, я отчего то подобные книжки как то патологически не приемлю… не то, чтобы не тянет читать, а просто категорически не вижу в этом смысла…

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

1:34 - Август 7, 2012

сообщений 1860

79

А зря))) там много смешного, к примеру как Джобс увлекся вегатерианством и был полностью уверен, что те кто не кушают мяса не потеют, соответственно мыться им не надо))))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

3:40 - Август 7, 2012

сообщений 951

80

Сообщение редактировано 3:42 - August 7, 2012 пользователем Zvonkoff


Чтоб такое узнать и поржать, совсем необязательно читать книги покойного… У меня есть, вполне себе живой, товарищ, как грицца “один мой знакомий друг”, который дожив до 31 года был уверен в том, что у человека две печени и если одна его печень отвалится от церроза от пьянства - такой он чел, то вторая тут же подхватит на себя ее функцию и ничего с ним не случится… А ты говоришь, Джобс… вегетарианство… Жизнь - самая смешная и страшная книжка! ;)

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

3:44 - Август 7, 2012

сообщений 951

81

А, кстати, по этой теме - кто еще не порадовал форум своим литсом?!?! Активнее, ребята, не прячьтесь под свои компьютерные столы, мы должны знать с кем беседы умные и благородные ведем ! =))))))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:28 - Август 7, 2012

сообщений 1860

82

гы, ну не все граждане любят фотографироваться, мне вот, чтоб удовлетворить ваше любопытство пришлось качать с народа тяжеленный архив фоток со встречи московских телефоноводов.)))))

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:35 - Август 7, 2012

сообщений 1860

83

Гыы нашел еще на утрубах:

идиот в камуфляжных штанах, размахивающий туалетной бумагой, это ваш модератор))))

DenOn - Expert

20:26 - Август 7, 2012

сообщений 212

84

да, это 5!!!

“только трэш! только угар!” (с)…

:))

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

Gorynych5 - Maniac

Москва

20:41 - Август 7, 2012

сообщений 1860

85

DenOn пишет:

да, это 5!!!

“только трэш! только угар!” (с)…

:))


Ну, как-то так мы и отдыхаем… В будни я вежливый, интеллигентный и даже умею правильно написать слово “суббота”, а на отдыхе среди товарищей, напившись алкоголя, веду себя как дурачок, чего совсем не стесняюсь))))

DenOn - Expert

20:52 - Август 7, 2012

сообщений 212

86

предлагаю несколько сместить акценты в терминологии.

а именно: заменить “как дурачок” на “весьма раскрепощенно”…  :))

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:15 - Август 7, 2012

сообщений 1860

87

Одно слово румын!

Так он же болгарин!?

А какая разница?? (Ц)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

0:28 - Август 8, 2012

сообщений 951

88

DenOn пишет:

предлагаю несколько сместить акценты в терминологии.

а именно: заменить “как дурачок” на “весьма раскрепощенно”…  :))


Напротив, предлагаю не смещать никаких акцентов, а оставаться самими собой, как мы сейчас и есть. На одном из сайтов наших коллег, меня смодерировали, заменив в моем рассказе (который вы можете прочитать и у нас в ветке Стаса) слова “поссать” на “помочиться”, причем совершенно не в тему, тем более, что сами они нет нет да и употребят крепкое словцо, причем и матерное вполне… Так, что давайте без давайте останемся теми кто мы есть, тем более, что пока наш клевый модер и клевый админ нам пока за это замечаний не делает (слава Богу)!

;)))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

0:34 - Август 8, 2012

сообщений 951

89

Видео прикольное, Горын, зачот за денсинг! =)))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

1:00 - Август 8, 2012

сообщений 1860

90

Zvonkoff пишет:

Видео прикольное, Горын, зачот за денсинг! =)))))))))))))


Паш, никогда не стеснялся своих пьяных выходок, а плясал в конце (учитывая отсутствие слуха) вообще зачОтно))))

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

6 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28674 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018