Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Продаю бензин зиповский

Сообщение

garik - New member

21:03 - Март 28, 2012

сообщений 1

1

Сообщение редактировано 21:04 - March 28, 2012 пользователем garik


Продаю бензин родной зиповский, предыдущей серии (фиолетовый флакон), 133 мл, горит отлично. Отдам за 100р флакон, осталось несколько коробок. Кого заинтересовало пишите на почту igor917@bk.ru. Москва

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:10 - Март 28, 2012

сообщений 1860

2

Вчера был на м.Дитровская, ул. Складочная, магазин канцтоваров, по 100 рэ чЁрные флаконы, и по 30 рэ фитили… )))

xidemonix - Expert

Moscow, Russia

21:20 - Март 28, 2012

сообщений 327

3

Gorynych5 пишет:

Вчера был на м.Дитровская, ул. Складочная, магазин канцтоваров, по 100 рэ чЁрные флаконы, и по 30 рэ фитили… )))


ух ты 100 рэ  сказочная цена на складочной :)  интересно что внутри?

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:24 - Март 28, 2012

сообщений 1860

4

Полагаю, что Зипповский бензин, только застоявшийся, это оптовый магазанчик, и так с улицы его не найдешь, не зайдешь… На всю остальную канцелярку цены тоже ниже, чем “на улице”… Так что не думаю, что левак…

xidemonix - Expert

Moscow, Russia

21:29 - Март 28, 2012

сообщений 327

5

Gorynych5 пишет:

Полагаю, что Зипповский бензин, только застоявшийся, это оптовый магазанчик, и так с улицы его не найдешь, не зайдешь… На всю остальную канцелярку цены тоже ниже, чем “на улице”… Так что не думаю, что левак…


ну будучи на той улице, попасть в этот маг как то можно и купить штучно али как?

Kuryan - Expert

Ташкент

21:31 - Март 28, 2012

сообщений 479

6

Угу, еще бы по почте его переслать )))))) Было бы вообще шоколадно !

Идиот, это я про себя конечно )))))))))))))))))))))

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:42 - Март 28, 2012

сообщений 1860

7

http://www.allinform.ru/moskva…..25750.html это их адрес, зайти с улицы тоже без проблем, я просто не знаю, продадут они один флакон, или у них оптом надо брать… Мне бы и один отдали, как представителю оптовика… Вот в чем фокус.. Так что сгоняй, попробуй, но если зря проездишь, то на меня не сердись ;-)

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:48 - Март 28, 2012

сообщений 1860

8

Сообщение редактировано 21:50 - March 28, 2012 пользователем Gorynych5


Kuryan пишет:

Угу, еще бы по почте его переслать )))))) Было бы вообще шоколадно !

Идиот, это я про себя конечно )))))))))))))))))))))


Думаю, отправка Москва-Ташкент она приблизит цену бензина к рознично-магазинной)))) Тем более это горючее вещество, могут и вообще не пропустить, или цену заломят, как за пароход)))

Kuryan - Expert

Ташкент

22:03 - Март 28, 2012

сообщений 479

9

Так я и говорю, что идиот )))))) Конечно переслать его по почте не представляется возможным….

Gorynych5 - Maniac

Москва

22:15 - Март 28, 2012

сообщений 1860

10

Ладно, ты сам себя не обзывай. В жизни всегда найдется кто обзовет))) Ищи у себя, сто пудофф есть что-то поближе, просто плохо ищешь ;)

Gorynych5 - Maniac

Москва

22:26 - Март 28, 2012

сообщений 1860

11

Кстати, для xidemonix: Если они в розницу не торгуют (что не сложно выяснить по телефону), то предлагаю простой и элегантный вариант (сработает один раз), приезжаешь, проходишь, обращаешься к манагеру: “Я ИП Ксайдоникс, выпишите мне счет на 20 пачек путевых листов грузового автомобиля, 30 пачек расходных накладных и 5 мусорных корзин” потом гуляешь по залу: “Ой, бля! Это у вас чо? Бензин по 100 рэ? Дайте три флакона мне лично, за нал?!” забираешь бензин, счет на нахер ненужные путевки и убегаешь)))

salonik - Member

22:37 - Март 28, 2012

сообщений 125

12

Кстати схема четкая, сам так делал много раз)))

Gorynych5 - Maniac

Москва

22:49 - Март 28, 2012

сообщений 1860

13

salonik пишет:

Кстати схема четкая, сам так делал много раз)))


Прелесть этой схемы в том, что ты не совершаешь мошеннических действий и не нарушаешь закон))))

xidemonix - Expert

Moscow, Russia

14:33 - Март 29, 2012

сообщений 327

14

Но попасть в нелепую ситуацию можно, и все изза  пары тройки  100 рублевых балонов бенза :)

К примеру- пришел, сказал, а там как раз чел из этого ИП находится , или работник магаза возьмет да позвонит в ИП  что от них человек пришел, а они ему - мы никого сегодня не отправляли :)

Лана, я не эстет,пока еще топливо есть, да и вообще я Роял заливаю и доволен, ну если буду в том районе то подумаю над предложением.

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:21 - Март 29, 2012

сообщений 1860

15

В нелепую ситуацию ты попадешь если назовешь вымышленную фирму, либо реально существующую, но не имеющую к тебе никакого отношения (это уже будут как раз мошеннические действия), а если назовешься ИП (индивидуальный предприниматель), или ПБОЮЛ (предприниматель без образования юридического лица) и далее свою фамилию, и попросишь просто выписать счет, то никаких нелепых ситуаций не будет.

Gorynych5 - Maniac

Москва

20:21 - Март 29, 2012

сообщений 1860

16

Вспомнилась история: Возил я одно время пиво, на своем маршруте почти со всеми товороведами и грузчиками дружил, потом уволился, прошел год. Едем за город, на майские праздники, пробки, тыры-пыры.. Короче захотели попить-поесть-пописать, я вспоминаю, что во дворах можно наплохого мяса поесть, командую “Право руля!”, заезжаем к магазину… “А-а-А!!! Старый Мельник приехал!!! Что будете?? Нет-нет!! Это не берите!! Несвежий!! Вот-вот дарагой, вот друзьям твоим и тебе что предложу, ай абаждите, сейчас-сейчас стулья еще принесу. Как сам дарагой? Садитесь-садитесь!!” Ребята были в шоке)))

ultrain - Expert

2:21 - Май 2, 2012

сообщений 166

17

)))))))))) я по строительству так бывало попадал и не раз!, дело было проверял объекты  из гос.контроля по строительству, многие начальники стройки и прорабы меня в лицо знают, видят меня и считают  им пришёл конец!так  вот остановился у интересного строительство, ради интереса самого хода строительства, вообще без какой-то либо цели, просто как зевака, так по стройке сразу шихириться  начинали, выбигает прораб, и со словами по имени и отчеству меня и типа у нас  всё нормально, все нормативы  соблюдаем, может чаёк прйдёмте в прорабскую выпьете, реально так  неудобно, хотя я знаю щяс будут к взятке склонять! А ведь реально я знаю что это не мой объяект к проверке, и ведь сколько работаю ни один начальник объекта строительства не набрал в департамент градостроительства г.ХХХХХХХ чтобы поинтересоваться не Ваш ли человек  у нас  тут, не Вы ли к нам его прислали!) Вот так реально можно срубать бабло, и при этом все будут молчать, кто у них был с проверкой, а ещё можно сказать, я с внезапной проверкой прехал, без протоколов, типа зарегистрировать Ваши нарушения,  а потом сказать ну я  типа вижу всё у  вас путём, нарушений не видел и вы меня не видели! В общем вот так народ у нас работает! Так что про счета, я реально думаю вещь чёткая и мелочь!)

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

5 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28677 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018