Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Мысли о развитии сайта и общественном спонсировании

Сообщение

Gorynych5 - Maniac

Москва

20:53 - Октябрь 19, 2012

сообщений 1860

61

Очередь на модерство? Не смеши))) Вот назначат, тогда жди очередь из тех, кто тебе поведает, как правильно модерировать, а самому рулить, а не советы давать дураков нет))) И это не только здесь, это всеобщая тенденция в русскоязычной части интернетов))))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

21:05 - Октябрь 19, 2012

сообщений 951

62

Gorynych5 пишет:

…жди очередь из тех, кто тебе поведает, как правильно модерировать…


Это да… причем, к большому сожалению, это в тырнеты пришло то из жизни…

Теща зятю:

- ты все не так делаешь!

- а как надо?

- не знаю как, но не так!

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:18 - Октябрь 19, 2012

сообщений 1860

63

“Ниииипрааальна ты, дядь Федор, бутерброд ешшшь….” © 

))))

chaa174 - Expert

21:36 - Октябрь 19, 2012

сообщений 503

64

о, а давайте меня в модеры!

у нас в един момент все станет как у тёти Сары, в бардаке, до революции.

вроде и весело и пьянка и девочки голые… но все очень прилично и таки строго =)

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:50 - Октябрь 19, 2012

сообщений 1860

65

Сообщение редактировано 21:52 - October 19, 2012 пользователем Gorynych5


Сань, я как посетитель форума не против, сумеешь справиться с желанием хлопнуть стакан и раздать всем пизды? Ради бога. Вы парни тока определитесь, это у вас на волне энтузиазизма, подкепленного дозой качественного алкоголя, или реально есть желание сидеть на сайте и “творить добро”? Мне или Володе отвечать не надо, ответьте себе, себя наебать сложнее))))))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

21:54 - Октябрь 19, 2012

сообщений 951

66

Ну вот, а ты говоришь =))))))))))) Очередюшка, то, выстраивается ;)

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

chaa174 - Expert

21:55 - Октябрь 19, 2012

сообщений 503

67

так, кто ещё не понял, я тут в порядке бреда выступаю ;-)

для поддержания так сказать и разбавления разговору.

кстати, тема с чего начиналась то… хде реквизитен для бабло перегоняйтен?

ежли в районе сотни с морды лица то у меня периодически безхозными такие суммы и болтаются на яндехденьгах. в аккурат на пользу дела а не как обычно пойдут

Gorynych5 - Maniac

Москва

22:01 - Октябрь 19, 2012

сообщений 1860

68

Сань, Володя написал, что еще никакого счета (и соответственно реквизитов) нет, он просто пробивал реакцию аудитории на то чтоб платить деньги в добровольно-принудительном порядке ( принудительность состоит в том, что если мы не соберем косарь нахостинг, то провайдер нас отключит)))

chaa174 - Expert

22:02 - Октябрь 19, 2012

сообщений 503

69

Zvonkoff пишет:

Ну вот, а ты говоришь =))))))))))) Очередюшка, то, выстраивается ;)


меня не надо в очередь. меня вообще в модеры нельзя. я животное тупое, грубое и хамоватое.

меня только если на медведей натравить - и не жалко и прок будет.

а очередь за чем? наливают? тогда я чур первый! =)

chaa174 - Expert

22:05 - Октябрь 19, 2012

сообщений 503

70

Gorynych5 пишет:

Сань, Володя написал, что еще никакого счета (и соответственно реквизитов) нет, он просто пробивал реакцию аудитории на то чтоб платить деньги в добровольно-принудительном порядке ( принудительность состоит в том, что если мы не соберем косарь нахостинг, то провайдер нас отключит)))


херли тут реакцию изучать. тоже мне химики - любители. реакция на анализы у  пациентов по всей палате положительная - пора выписывать рецепт.

Gorynych5 - Maniac

Москва

22:13 - Октябрь 19, 2012

сообщений 1860

71

И всего выше сказанного мой вердикт: Павла в модеры, счет в шапку форума. )))

chaa174 - Expert

22:14 - Октябрь 19, 2012

сообщений 503

72

Аме́н

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

22:29 - Октябрь 19, 2012

сообщений 951

73

Кстати, насчет счета - может и правда - огласить его, пускай потихоньку бобульки на нем собираются. Ну и что, что щас пока еще рано, один хрен, пусть там копится что то, все равно эти богацтва несметные пригодятся! Пока, как грицца, куй горячо железо! =)))))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

13:25 - Октябрь 20, 2012

сообщений 1860

74

Ау, Володь? Что там с назначением Звонкова в модеры? )))

kypexin - Гость

13:47 - Октябрь 20, 2012

75

Gorynych5 пишет:

Ау, Володь? Что там с назначением Звонкова в модеры? )))


Ну раз все просят, то он теперь модератор :) Горыныч, поясни ему плиз тонкости работы в двух словах :) передай, так сказать, опыт и наработки! 

Gorynych5 - Maniac

Москва

14:58 - Октябрь 20, 2012

сообщений 1860

76

Володь, в двух словах я обрисовал все парой постов выше, а если возникнут вопросы, есть личка, номер аси и т.п. ;-)

kypexin - Гость

15:18 - Октябрь 20, 2012

77

Gorynych5 пишет:

Володь, в двух словах я обрисовал все парой постов выше, а если возникнут вопросы, есть личка, номер аси и т.п. ;-)


Ну и отлично. Спасибо! :) 

shturman1998 - Maniac

15:39 - Октябрь 20, 2012

сообщений 791

78

Че там со счетом то ? И это через сбербанк можно а ? А то для мну все эти Яндекс деньги темный лес

kypexin - Гость

15:40 - Октябрь 20, 2012

79

shturman1998 пишет:

Че там со счетом то ? И это через сбербанк можно а ? А то для мну все эти Яндекс деньги темный лес


Скоро сделаю страничку. И да, через сбербанковский банкомат или Сбер-Онлайн можно запросто перевести деньги на Яндекс.Кошелёк. 

shturman1998 - Maniac

15:44 - Октябрь 20, 2012

сообщений 791

80

Сообщение редактировано 15:46 - October 20, 2012 пользователем shturman1998


Да ?????? Ну тогда разберусь 

kypexin - Гость

16:30 - Октябрь 20, 2012

81

Друзья, ну собственно страничка готова, ссылка в левой колонке в отдельном виджете. 

Помощь проекту

Заранее спасибо всем! 

chaa174 - Expert

16:33 - Октябрь 20, 2012

сообщений 503

82

shturman1998 пишет:

Че там со счетом то ? И это через сбербанк можно а ? А то для мну все эти Яндекс деньги темный лес


если есть вопросы - обращайтесь. для меня этот лес уже давно обрел вид милой и уютной полянки  с ромашками.

а вообще и кратко - зарегистрируйтесь на яндехсе, почту заведите, а там Вам сразу все их ништяки доступны станут. причем доступны либо по нажатию кнопки и сразу либо после короткой и понятной донастройки (ну типаа доп. пароль дописать). как поисковик конечно (ИМХО) гавно был и гавно останется, но сервисы вполне работоспособные. те же Деньги или Народ (файловый обменник)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

18:37 - Октябрь 20, 2012

сообщений 951

83

Опаньки… пришел я с работы, в сайт заглянул… а тут уже все не очень, пока что привычно =))))))))))))))

Буду постепенно разбираться что тут к чему, если что буду консультироваться у Горына. Спасибо за поддержку ;)))))

А пока я обратно ушол, праздновать ДР любимой =)))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

18:43 - Октябрь 20, 2012

сообщений 1860

84

Паш, ты в настройки загляни, при назначении на модерство, все настройки съезжают в.. ну ты понял, привычный вид легко возвращается через настройки. Ну а со спецкнопками думаю сам разберешься.

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

10:53 - Октябрь 21, 2012

сообщений 951

85

Завел вчера Яндых.Бапки. Надо теперь попробовать перечислить ;))))))))))))

Горын, пока я что то не нашел, как вернуть привычный внешний вид форума… мож не там искал?!

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

ultrain - Expert

11:03 - Октябрь 21, 2012

сообщений 166

86

Сообщение редактировано 11:08 - October 21, 2012 пользователем ultrain


Володь, а как насчёт Qiwi перевода. С удовольствием бы  помог сайту, только никогда  не пользовался яндекс бабками, всегда переводы были с киви-кошелька. Посмотрел  в киви, нехрена не нашёл яндекс бабок и всё что связанно с яндексом!(((

Gorynych5 - Maniac

Москва

11:05 - Октябрь 21, 2012

сообщений 1860

87

Паш, я сейчас не помню точный путь, но это где-то в настройках личного профиля, если сам не найдешь, то я скоро полезу Voronov'а настраивать и точно скажу )))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

11:14 - Октябрь 21, 2012

сообщений 951

88

ultrain пишет:

Сообщение редактировано 11:08 - October 21, 2012 пользователем ultrain


Володь, а как насчёт Qiwi перевода. С удовольствием бы  помог сайту, только никогда  не пользовался яндекс бабками, всегда переводы были с киви-кошелька. Посмотрел  в киви, нехрена не нашёл яндекс бабок и всё что связанно с яндексом!(((


Можно отвечу за Володю, потому как сам пользователь QIWI кошелька?

Никак с него на Яндых не перекинуть… Я вчера именно поэтому и завел еще один кошелек, Яндекс. Впринципе все тоже самое, что и Киви, принцип тот же самый  ;)

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

11:16 - Октябрь 21, 2012

сообщений 951

89

Gorynych5 пишет:

Паш, я сейчас не помню точный путь, но это где-то в настройках личного профиля, если сам не найдешь, то я скоро полезу Voronov'а настраивать и точно скажу )))


Я смотрел в профиле, чето нифига не нашел… Мож, правда, в очи долбаюсь…

Как полезешь, глянь, пжлст, свистни. Я тебе в асю постучался.

;)))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

ultrain - Expert

11:18 - Октябрь 21, 2012

сообщений 166

90

спасибки за  ответ..щяс  буду  изучать эту яндекс валюту)

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

5 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28673 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018