Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Кто кем работает

Сообщение

VolFF - Member

10:03 - Октябрь 28, 2009

сообщений 20

1

Сообщение редактировано 10:05 - October 28, 2009 пользователем VolFF


Просто интересно, какие люди, юные маньяки-пироманы или бородаттые дятьки байкеры или миллионеры или ваЩЩе кто такие коллекционЭры зажЫгалок Зиппо? В связи с чем предлагаю пиать кто есть кто по профессии или роду деятельности. Начну с себя:

Я консультант помощник мэра по правовым вопросам в одном из сельских районов Иркутской области.


А вы кто?

Time Bandit - Member

Москва

14:05 - Октябрь 28, 2009

сообщений 115

2

О себе я не буду писать,т.к просто неудобно.Все пользователи этого сайта взрослые состоятельные люди,а я буду как-то слегка не в тему,так что о моём роде занятий будет известно только мне самому.

long_boy - Expert

Украина, Житомир

18:35 - Октябрь 28, 2009

сообщений 236

3

Сообщение редактировано 18:36 - October 28, 2009 пользователем long_boy


Captain Murphy пишет:

О себе я не буду писать,т.к просто неудобно.Все пользователи этого сайта взрослые состоятельные люди,а я буду как-то слегка не в тему,так что о моём роде занятий будет известно только мне самому.


Да ладно Вам Captain Murphy я вот простой “серый” работяга и нихрена не состоятельный, так что выкладывайте свою проффесию.

****************************************************************************************

Я:

В 15 лет устроился слесарем по ремонту котельного оборудования - около 6 лет.

Потом приемка металла, позже частная коптилка рыбы - около 6 лет.

После ! АДМИНИСТРАТОР ! :) комп. клуба - 3 года.

Потом оператор фото машины и фотолабаратории, и позже просто фотограф - сейчас.

yours_truly - Модератор

19:09 - Октябрь 28, 2009

сообщений 1214

4

Captain Murphy,я с вами соглашусь,как-то неудобно!))еще не так поймут коллеги по форуму!))

Time Bandit - Member

Москва

20:16 - Октябрь 28, 2009

сообщений 115

5

long_boy пишет:

Сообщение редактировано 18:36 - October 28, 2009 пользователем long_boy


Captain Murphy пишет:

О себе я не буду писать,т.к просто неудобно.Все пользователи этого сайта взрослые состоятельные люди,а я буду как-то слегка не в тему,так что о моём роде занятий будет известно только мне самому.


Да ладно Вам Captain Murphy я вот простой “серый” работяга и нихрена не состоятельный, так что выкладывайте свою проффесию.

****************************************************************************************

Я:

В 15 лет устроился слесарем по ремонту котельного оборудования - около 6 лет.

Потом приемка металла, позже частная коптилка рыбы - около 6 лет.

После ! АДМИНИСТРАТОР ! :) комп. клуба - 3 года.

Потом оператор фото машины и фотолабаратории, и позже просто фотограф - сейчас.


Я,если можно так выразиться,щас не работаю,скажем так,я учусь.А не в тему будет мой возраст,он  меньше,чем у большинства людей на форуме :(

Time Bandit - Member

Москва

20:16 - Октябрь 28, 2009

сообщений 115

6

long_boy пишет:

Сообщение редактировано 18:36 - October 28, 2009 пользователем long_boy


Captain Murphy пишет:

О себе я не буду писать,т.к просто неудобно.Все пользователи этого сайта взрослые состоятельные люди,а я буду как-то слегка не в тему,так что о моём роде занятий будет известно только мне самому.


Да ладно Вам Captain Murphy я вот простой “серый” работяга и нихрена не состоятельный, так что выкладывайте свою проффесию.

****************************************************************************************

Я:

В 15 лет устроился слесарем по ремонту котельного оборудования - около 6 лет.

Потом приемка металла, позже частная коптилка рыбы - около 6 лет.

После ! АДМИНИСТРАТОР ! :) комп. клуба - 3 года.

Потом оператор фото машины и фотолабаратории, и позже просто фотограф - сейчас.


Я,если можно так выразиться,щас не работаю,скажем так,я учусь.А не в тему будет мой возраст,он  меньше,чем у большинства людей на форуме :(

yours_truly - Модератор

21:13 - Октябрь 28, 2009

сообщений 1214

7

Captain Murphy пишет:


Я,если можно так выразиться,щас не работаю,скажем так,я учусь.А не в тему будет мой возраст,он  меньше,чем у большинства людей на форуме :(


ну,наверное,это не так смертельно,что в этом такого?!

yours_truly - Модератор

21:15 - Октябрь 28, 2009

сообщений 1214

8

Captain Murphy

Вы может и учитесь,а про зиппо знаете немало!А имя Ваше стоит в одном ряду с лучшими авторами сайта!))

Time Bandit - Member

Москва

22:56 - Октябрь 28, 2009

сообщений 115

9

yours_truly пишет:

Captain Murphy

Вы может и учитесь,а про зиппо знаете немало!А имя Ваше стоит в одном ряду с лучшими авторами сайта!))


Спасибо,мне очень приятно это слышать.Все свои знания о зиппо я получил с помощью этого сайта и многих пользователей,за что им огромное спасибо!

yours_truly - Модератор

23:00 - Октябрь 28, 2009

сообщений 1214

10

не за что)я,кстати,тоже большую часто знаний про зиппо получил здесь.

VolFF - Member

8:39 - Октябрь 29, 2009

сообщений 20

11

ну блин нафлудили ёмаё…

Golden-Joker - Maniac

14:42 - Ноябрь 6, 2009

сообщений 856

12

Всем привет :)

Ну а мне 21 год, прозвали Денис :) Работаю уж третий год грузчиком на пластиковых окнах и дверях, с экспедитором езжу по Москве доставляю окна и двери к заказчикам в квартиру на этаж. В общем грязная работёнка, может кто и смотрел по каналу Дискавери такую передачку :)) Увлечения это зажигалки, на 90% это уже зажигалки Thorens, ну и естественно очень увлекаюсь девушками ;) Вот такой я совсем молодой, не винтажный человечик с ZippoCollector =)

shturman1998 - Maniac

13:33 - Ноябрь 8, 2009

сообщений 791

13

ну про себя могу сказать только то что могу ))) посмотрите тематику моей коллекции (не все navy zippo) и сразу поймете где я работаю ))) Стас, 33 года увлекаюсь достаточно давно, но в серьез наверное около года и основное пополнение тоже появилось в этот же период, как только появился хороший комп, основные приобретения делаю напрямую в США либо во время визитов кораблей в стольный град Владивосток, не смотря на основное количество зажигалок ВМФ США, основное предпочтение отдаю все таки именно береговой охране (см.выше) )))))))))) 

Nikita_Riga - Member

Рига.

20:48 - Ноябрь 11, 2009

сообщений 19

14

Всем Привет.


Зовут меня Никитой, я из Риги(латвия)


Вот нашёл ваш сайт, очень интересно, на данный момент не являюсь юзером ЗИППО, но сейчас присматриваюсь хочу взять себе это чудо для ежедневного пользования, присматриваюсь более к классическим. А в будущем надумал вступить к вам в коллекционеры потехоньку=) Сейчас пока присматриваюсь что к чему. =)


Nikita_Riga - Member

Рига.

23:24 - Ноябрь 11, 2009

сообщений 19

15

Россияне не любят балтийцов?=))

kypexin - Гость

23:25 - Ноябрь 11, 2009

16

Nikita_Riga пишет:

Россияне не любят балтийцов?=))


Да отчего же вдруг :)

yours_truly - Модератор

23:30 - Ноябрь 11, 2009

сообщений 1214

17

действительно,с чего вдруг!зиппо объединяет людей))

yours_truly - Модератор

23:32 - Ноябрь 11, 2009

сообщений 1214

18

yours_truly пишет:

действительно,с чего вдруг!зиппо объединяет людей))


и zippocollector.ru тоже!))))

yours_truly - Модератор

23:44 - Ноябрь 11, 2009

сообщений 1214

19

ну ладно коллега!не надо,не начинайте!))))мне неудобно перед Владимиром,а то еще подумает,что я действительно напрашиваюсь!)))нет,мне достаточно того,что я являюсь членом форума,для меня это уже немало.!если конечно же являюсь….)

yours_truly - Модератор

23:50 - Ноябрь 11, 2009

сообщений 1214

20

нет,не пропустили!))просто я не был уверен на все двести,что являюсь)

kypexin - Гость

23:51 - Ноябрь 11, 2009

21

Спокуха! Все мы тут члены, прости Госсподи :) :) :)

Nikita_Riga - Member

Рига.

23:54 - Ноябрь 11, 2009

сообщений 19

22

oniks1 пишет:

Это не так !!!  Я в Прибалтике (Рига, Юрмала) был в 1984 году (заметьте, ещё был СССР), то уже заметно чувствовалось какое-то недоброе отношение к нам, а не наоборот. С тех пор многое поменялось, но у меня отношение как было хорошее ко всем прибалтийским странам, так и осталось! И с радостью общаюсь с людьми, знакомыми, которые живут и работаю там.


Да, Вы правы коренные латыши не любят русских( не только Россиян) я хоть сам и гражданин Латвии но этим не горжусь, а латышей мало кого признаю, большая часть нехороших людей если сказать мягко и без русского мата=) хоть я и гражданин а меня на моей родине, где я родился называют оккупантам и даже некоторые “экземпляры”  посылают в Сибирь=)) вот такая у нас чудная страна.


Приветствую всех!

Nikita_Riga - Member

Рига.

23:55 - Ноябрь 11, 2009

сообщений 19

23

oniks1 пишет:

Это не так !!!  Я в Прибалтике (Рига, Юрмала) был в 1984 году (заметьте, ещё был СССР), то уже заметно чувствовалось какое-то недоброе отношение к нам, а не наоборот. С тех пор многое поменялось, но у меня отношение как было хорошее ко всем прибалтийским странам, так и осталось! И с радостью общаюсь с людьми, знакомыми, которые живут и работаю там.


Да, Вы правы коренные латыши не любят русских( не только Россиян) я хоть сам и гражданин Латвии но этим не горжусь, а латышей мало кого признаю, большая часть нехороших людей если сказать мягко и без русского мата=) хоть я и гражданин а меня на моей родине, где я родился называют оккупантам и даже некоторые “экземпляры”  посылают в Сибирь=)) вот такая у нас чудная страна.


Приветствую всех!

yours_truly - Модератор

0:02 - Ноябрь 12, 2009

сообщений 1214

24

kypexin пишет:

Спокуха! Все мы тут члены, прости Госсподи :) :) :)


ой блин не могу!))))))))))

yours_truly - Модератор

0:17 - Ноябрь 12, 2009

сообщений 1214

25

поддерживаю!везде найдутся нехорошие люди!остается только надеяться,что их меньше,чем хороших людей…

Nikita_Riga - Member

Рига.

0:43 - Ноябрь 12, 2009

сообщений 19

26

Да, Вы правы=)

Nikita_Riga - Member

Рига.

1:30 - Ноябрь 13, 2009

сообщений 19

27

Вот блин, присмотрел себе ЗИППО Zippo “Lucky Ace of Spades” Lighter,Low Shipping, 24011

у нас такая стоит не менее 50 баксов ито не в каждом инет магазине, подумал заказать с ebay, сколько там было продавцов этой модели не один не достовляет в Латвию)))

kokopy - Member

8:39 - Октябрь 8, 2010

сообщений 8

28

Сообщение редактировано 8:46 - October 8, 2010 пользователем kokopy


меня зовут Алексей мне 12 лет (и это не шутка) возможно самый молодой посетитель сайта

никем не работаю (нет паспорта) как только будет паспорт так устроюсь помошником бармена в какой нибудь кавэшке

зиппо увлекаюсь примерно полгода.не курю

dreamwork - Expert

Украина

22:02 - Октябрь 8, 2010

сообщений 203

29

 и не кури никогда! а ЗИППО это класс! Сам не курю, а ЗИППО коллекционирую.

kokopy - Member

10:22 - Октябрь 11, 2010

сообщений 8

30

спасибо за совет dreamwork

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

13 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28668 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018