Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Сигареты

Сообщение

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

1:05 - Октябрь 27, 2012

сообщений 951

451

DenOn пишет:

…  а мы тут на Нат Шермане сидим плотно…


Я ж говорю - секта у нас. Адепты мы. Посвященные очень.

Так со скидками для нас у супертабаков ниче и не слыхать………….. ;((((

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

ksandr_kulikov - New member

17:04 - Октябрь 27, 2012

сообщений 4

452

 Курю Winston Blue… Но часов 6 назад случилось то, что заставило меня задуматся… Надо че то менять…


    Сев за комп, попытался зайти на shop-zippo, посмотреть как там обстоят дела с моей Репликой 1941 BRUSHED BRASS. Но Opera, цука такая, выстреливает мне что то про проблему сети, короче соединение тю тю… Матюкаясь, смотрю на модем и осознаю, что диод под надписью “DSL” никуя то и не горит… Походу опять подлый котЭ, зтаившись в щель между спинкой собранного дивана, чтобы спокойно и главное безнаказанно(Попробуй его оттуда достань, ага)поточить коготки об свежепокленные обои, повредил, цука такая, интернетный кАбель, тянущийся по плинтусу от телефонной розетки в мою комнату. Но дабы быть уверенным, с пристрастием начинаю иследовать кабель по всей длине, начиная от модема… Становлюсь на коленки, иду взглядом по плинтусу и вот таким макаром заглядываю под шкаф с книгами, нахожу там это:

    Казалось бы, че тут такого? Ну пачка из коллекции(всего их было если не ошибаюсь, 167, все естественно разные. Да, хвастаюсь))), которую я начал собирать в 7 лет. Эта кстати была самой первой, ее я похитил у родителей своего корешка, когда был у него в гостях(97 год на дворе) Весной этого года, пока я томился в в\ч, отбывая последние месяцы срочной службы, по квартире промчалось чудище под названием РЕМОНТ)) Естественно оно нанесло удар и по моим пачкам, вернее по тем, на что они были наклеены, имя им обои)) Но этой походу удалось спрятаться)) Собираясь уже выкинуть несчасную, открываю крышку… И нахожу там целохонькую сигарету! Вот так сюрприз))Я походу как бессовестный мент тогда забрал последнее у людей)Даже нет, подло украл)) Еще один грех, за который потом спросят.. Ну и йух с ним) А в голове тем временем проскакивает мысль “А что если…” Иду на кухню(На интернет уже пох абсолютно))), и закуриваю вот это:

    Выкурив сию гадость, наливаю чаЯ, и закуриваю эту сигу с пятнадцатилетней выдержкой… Семечки все кушали? Или Орехи? Бывает расколупаешь не глядя, прикусишь, а оно тебе горьким противным вкусом по рецепторам.. Гнилье, цуко. И выплевывать впадлу вроде как то. Мужественно с кислой миной сожрешь и начинаешь быстро ковырять следущую, чтоб быстрее заесть эту мерзость. Здесь что то похожее было… Вообщем печалька.. Что же будет еще через 15 лет?…

    P.$. Прежде чем писать, прочел всю тему, от корки до корки, интересно все таки, что люди курят, чем себя травят)) Под конец все заговорили о Шермане и я, тож решив попробовать, двинул на тут же упомянутый СуперТабак(Жду кстати, пока от них горючка на Zippo ко мне дойдет). Шермана там два: Sweet Leaf и Ultra. Вопрос первый: Какой из них лучше? Вопрос второй: Сигареты стандартной длины или больше? Чтоб не лохонутся с размерами)) Думаю просто сразу и портсигар взять, а то заипло эти надписи читать(((

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:13 - Октябрь 27, 2012

сообщений 1860

453

Это был гангста-рэп или что?

13th - Member

17:21 - Октябрь 27, 2012

сообщений 77

454

кля.. исчо один адепт )))

ksandr_kulikov - New member

17:44 - Октябрь 27, 2012

сообщений 4

455

Gorynych5 пишет:

Это был гангста-рэп или что?


Это был “Многабукафф”

ksandr_kulikov - New member

17:45 - Октябрь 27, 2012

сообщений 4

456

13th пишет:

кля.. исчо один адепт )))


Агась)

chaa174 - Expert

17:51 - Октябрь 27, 2012

сообщений 503

457

нами уже фсб интересуется наверное. а хуле. сидят кучкой, курят что то непонятное, какими то железками брякают периодически… точно замышляют чо то

13th - Member

17:55 - Октябрь 27, 2012

сообщений 77

458

помогите мне найти то что я хочу, и я не сообщу о вас в структуры )))

chaa174 - Expert

18:03 - Октябрь 27, 2012

сообщений 503

459

ой спасибо, но там про нас и так все что надо и не надо уже знают, опоздали малех

DenOn - Expert

19:22 - Октябрь 27, 2012

сообщений 212

460

    P.$. Прежде чем писать, прочел всю тему, от корки до корки, интересно все таки, что люди курят, чем себя травят)) Под конец все заговорили о Шермане и я, тож решив попробовать, двинул на тут же упомянутый СуперТабак(Жду кстати, пока от них горючка на Zippo ко мне дойдет). Шермана там два: Sweet Leaf и Ultra. Вопрос первый: Какой из них лучше? Вопрос второй: Сигареты стандартной длины или больше? Чтоб не лохонутся с размерами)) Думаю просто сразу и портсигар взять, а то заипло эти надписи читать(((


Sweet Leaf и Ultra не лучше и не хуже один другого. Они просто разные. Я сначала взял тот и другой, попробовать и решить для себя.  Остановился на Sweet Leaf. А коллега - на Ultra  :))  Так что - каждому свое. Длинна стандартная.

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

chaa174 - Expert

19:25 - Октябрь 27, 2012

сообщений 503

461

тут надо конкретизировать наверное. длина стандартная это 90 мм. а то для меня долго стандартом 100 было и я думал как люди эти обрубки курят только :)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

21:33 - Октябрь 27, 2012

сообщений 951

462

ksandr_kulikov, Денис верно написал - купи оба вида, покури их, распробуй, тогда и выберешь, это самый надежный способ. Я  курил ультра легкие сигареты, потом на меня напал Нат Шерман, я заказал два блока легких и один блок крепких, думал буду употреблять Ультра, она ж легкая… Распробовал и без раздумий остался на Свит лиф, остатки легких теперь лежат на всякий случай, еще я легкие люблю с утра с чайком… чтоб сразу спросонья организм не нагружать =))))))))) А так они, действительно не хуже и не лучше друг друга. Длина у них обычная - я хожу всегда с портсигаром, они в него спокойно помещаются.

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

evenk - Expert

Московская область

10:48 - Октябрь 28, 2012

сообщений 391

463

13th пишет:

помогите мне найти то что я хочу, и я не сообщу о вас в структуры )))


Всё,что ни пожелаете,есть: http://www.sigamer.ru/ ,только цены,конечно,да…

ksandr_kulikov - New member

14:39 - Октябрь 28, 2012

сообщений 4

464

Zvonkoff пишет:

ksandr_kulikov, Денис верно написал - купи оба вида, покури их, распробуй, тогда и выберешь, это самый надежный способ. Я  курил ультра легкие сигареты, потом на меня напал Нат Шерман, я заказал два блока легких и один блок крепких, думал буду употреблять Ультра, она ж легкая… Распробовал и без раздумий остался на Свит лиф, остатки легких теперь лежат на всякий случай, еще я легкие люблю с утра с чайком… чтоб сразу спросонья организм не нагружать =))))))))) А так они, действительно не хуже и не лучше друг друга. Длина у них обычная - я хожу всегда с портсигаром, они в него спокойно помещаются.


Ну, попробуем))

kypexin - Гость

15:05 - Октябрь 28, 2012

465

Sweet Leaf - он со слегка сладковатым привкусом, на любителя. Мне не очень нравится именно привкус, курю их редко. Naturals без привкуса - обычный чистый вкусный табак!  

chaa174 - Expert

16:18 - Октябрь 28, 2012

сообщений 503

466

они без привкуса. уних фильтр с привкусом. пропитка сахариновая. но дело привычки - не хочешь подсластить сигарету - не сопливь фильтр, хочешь - обсобливь и оближи =)

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

1 Гость

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28679 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018