Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




наши часы.

Сообщение

DenOn - Expert

20:41 - Сентябрь 24, 2012

сообщений 212

241

Брал не через инет, а в местной рознице, за 4 600 вечно деревянных..

В других отделах по городу ценник колеблется в пределах 6 000 - 7000.

Так что, можно считать, что нормально.. :)


“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

21:06 - Сентябрь 24, 2012

сообщений 951

242

В обем то да, нормальный ценник.

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

chaa174 - Expert

23:53 - Сентябрь 24, 2012

сообщений 503

243

вот не люблю такой “цыганщины” 

по мне так перенасыщенн цифер. 

кстати, толщина как? не напрягает?

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

1:11 - Сентябрь 25, 2012

сообщений 951

244

Сообщение редактировано 1:13 - September 25, 2012 пользователем Zvonkoff


chaa174 пишет:

вот не люблю такой “цыганщины”

по мне так перенасыщенн цифер…


Почему же сразу “цыганщины”?!?! На вкус и цвет - все фломастеры разные. Я вообще подобного рода часы не приемлю, что ж мне теперь их непотребно обзывать?!… А купить все равно потом себе подобные куплю, для активной езды на велике, думаю незаменимый форм фактор.

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Berg - Member

11:03 - Сентябрь 25, 2012

сообщений 116

245

Часики интересные, правда, не в моем вкусе.

Да, ещё: как понять - сохраняют работоспособность даже при -20? Да я зимой о минус 20 только мечтать могу.

chaa174 - Expert

15:19 - Сентябрь 25, 2012

сообщений 503

246

ага… вы представьте что часы которые непосредственно прилегают к телу остудились до -20…

лежит трупик, но часы продолжают тикать…

вообще ИМХО не более чем маркетинговый ход очередной. звучит интригующе, непонятно, но круто наверное.

хотя насколько знаю сколько часов не замораживали специально до -20 -30 - все нормально работают.

Berg - Member

16:55 - Сентябрь 25, 2012

сообщений 116

247

Сообщение редактировано 17:07 - September 25, 2012 пользователем Berg


chaa174 пишет:

ага… вы представьте что часы которые непосредственно прилегают к телу остудились до -20…

лежит трупик, но часы продолжают тикать…

вообще ИМХО не более чем маркетинговый ход очередной. звучит интригующе, непонятно, но круто наверное.

хотя насколько знаю сколько часов не замораживали специально до -20 -30 - все нормально работают.


Мне даже трудиться необязательно))) Вышел в начале января на улицу, заголил запястье, подождал миуток эдак 5 - и готово)

 А вот помню кент мой, ну шо трындел что Зиппо дешевле 25 рулей - хрень фальшивая, часики себе купил. То ли Касио, то ли ещё че. Ну, короче, поляну накрыл, бухнули компашкой весёлой, где-то на косарь. А теперь такая картина: утро, башка нихера не рубит, во рту - будто табун котов всю ночь гадил… И дикий крик в предрассветной тишине: СУУУУУУУУУУУКККККААААА!!!!!!  Короче, он по пьяни катлы свои раз…ал!!!))

chaa174 - Expert

18:46 - Сентябрь 25, 2012

сообщений 503

248

на морозе они все равно будут плюсовой температуры. у вас рука отвалится если вы доведете их температуру до -20. физика. 8 класс примерно. биология. в тех же краях.

тут может только вариант с ношением не на теле а поверх одежды… ну тут да. да и все равно, не те у нас температуры чтобы часы замерзли. ЖК экран тормозить начнет, да. но только на обновлении.

DenOn - Expert

20:05 - Сентябрь 25, 2012

сообщений 212

249

Мерси за внимание! :)) покупка Шоков вызвала практически ажиотаж и дебаты… :))

Поясню: их покупка - это был своего рода эксперимент. Это мои первые Шоки. Возможно - не последние :)  Классики я натаскался, не ношу, как я уже говорил, лет 6.  Решил купить бюджетную модель с несколько иной “философией”, чтобы понять: моё или нет. В принципе, частенько выезжаем на природу, рок-фестивали и т.п., так что часы, которым “море по колено” будут как раз в тему. Плюс к тому, костюм я снял 2 года назад (носил, практически, постоянно с 2001 года, до костюма - военная форма), и одевать пока не собираюсь. Джинсы, рубахи и футболки навыпуск - это тот стиль, который меня сейчас устраивает. Под него и брались часы :))  КМК, они ему соответствуют.

На руке сидят удобно. Несмотря на длительный перерыв без ношения часов - дискомфорта нет. Да, еще: на браслете брать не хотел, ремешки мне больше нравятся, для меня удобнее. Полиуретановый ремешок в меру жесткий, облегает хорошо, двойная перфорация под застежку работает и как вентиляция. Цифер ИМХО, не перегружен, читается хорошо, автоподсветка весьма удобна. Циганщина в виде красных кнопок - да, есть, но к моему стилю (я даже на работе ношк футболки с картинками и символикой Раммов, Мэйден, Лед Зеппелин :)) КМК подходит.

Возможно, в будущем, возьму себе более строгий стрелочный вариант Шоков или ПроТреков.

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

chaa174 - Expert

0:13 - Сентябрь 26, 2012

сообщений 503

250

http://forum.watch.ru/showthre…..amp;page=3

тут про ремешки 

chaa174 - Expert

0:20 - Сентябрь 26, 2012

сообщений 503

251

сам на стрелочные протрек засматриваюсь. видимо буду брать 510 или 5100 модель. напрягает пока только дурное сочетание материалов из которых сделаны корпус и браслет. может какую другую модель или модификацию нарою… хочу в металле целиком. с пластика воротит все таки. но касио тут херней страдают по полной. обязательно засунут кусок пластика куда то… идиотизм. или вообще браслет из титана а корпус крашеный пластик который облазит как в 200 модели… 

и все таки стрелочные это часы а электронные это херь с циферками. буду искать и надеюсь найду близкие к моему идеалу.

Berg - Member

12:48 - Сентябрь 26, 2012

сообщений 116

252

Сообщение редактировано 12:51 - September 26, 2012 пользователем Berg


В общем, купил командирские. Удобные, на руке сидят легко. Календарь подвели ещё в магазине.. цена божеская - 1700, ремешок из кожи, и прочее. Тройной циферблат порадовал)) Народ а почему внешний циферблат вращается? То есть не циферблат, а… в общем, где минуты обозначаются.

 

chaa174 - Expert

18:05 - Сентябрь 26, 2012

сообщений 503

253

о боже… я пошел…

chaa174 - Expert

22:15 - Сентябрь 26, 2012

сообщений 503

254

http://chronoscope.ru/

забавный сайт

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

6 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28682 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018