Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Про кино

Сообщение

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

22:58 - Август 5, 2012

сообщений 951

1

Собсно, здесь давайте обмусоливать все тоже самое, что в теме “Музыка!” только про кино =)))))))))))

Давайте сюда и про кино и про видео - может кто какое видео не относящееся к основным зиппо-темам форума захочет подкинуть, поделиться.


продолжая тему кина, начатую в “Музыка!” - я ужасы люблю, но не всякое гуано в 1,5 часа запихнутое является ужасом. В основном люблю всякие слешэры, хоррорчики - это для развлечения (Пятницы 13-е, Хэллоуины, Восставшие из ада, Пилы, Обители зла и т. п.). Единственный ужастик, который меня реально заставил бояцца - Зеркала первая часть, вторая - калл.

Уважаю психологические триллеры, триллеры с участием моньякаф (Фильмы о Ганнибале Лекторе - это наше все=))))

Очень иногда охота отдохнуть под какойнить клевый боевичок - не поклонник этого жанра, но кое чего люблю - угнать за 60 секунд, без лица, из парижа с любовью, перевозчики, форсажи, адреналины и тому подобное бесчисленное количество стрелялок. Еще нравятся очень фантастические боевички - Железный человек, Трансформеры. Все жду когда появятся на торрентах Мстители последние и про Бэтмена последний фильм.

Вот, примерно так и предлагаю действовать. А потом обсуждения и дискуссии возникнут сами собой=))))))


 Кстати, еще по некоторым фидам арт хауса прикалываюсь иногда, так, что может кому будет интересно - могу и поделиться ;)

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Kuryan - Expert

Ташкент

23:25 - Август 5, 2012

сообщений 479

2

А я видео музыкально елюблю :) Например концерт Сары Брайтман в венском соборе или Андреа Бочелли, концерт кажется Vivere называется, особенно в Full HD смотреть в кайф :)

Ну и тоже самое “Криминальное чтиво” когда увидел в Full HD я офигел полностью :)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

23:48 - Август 5, 2012

сообщений 951

3

Сообщение редактировано 23:48 - August 5, 2012 пользователем Zvonkoff


Палп фикшн это ж пипец какойто, а не кинофильм, эту ленту можно смотреть круглые сутки по кругу и один хрен нихера не понять, но какой кайффффффффффф!!!!!!!!!!! Вообще от Тарантины торчу…  От родригеса тоже…


—————————————-

Мачете не смсит!…

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

11:54 - Август 6, 2012

сообщений 951

4

когда то очень давно мне знакомый рассказывал о фильме ужасов “Исполнитель желаний” какой он офигенный… что то я вспомнил старину и решил его посмотреть …лет спустя. Седня ночью посмотрел… сказка сказкой, хрень в общем.

почитал у нас тут про зиппу из фильма Константин… вспомнил, что толком его так ни разу и не посмотрел, скачал, буду наверстывать)))

вычитал, что вышел и второй фильм Константин-2, правда нигде его найти не смог и скачать, интересно.

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

11:57 - Август 6, 2012

сообщений 1860

5

Я уже задолбался топики про Зиппу Константин удалять, как его по какому-нибудь каналу ЦТ кажут, так тут же вопросы: Что за моделя ихдэ купить)))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

12:02 - Август 6, 2012

сообщений 951

6

Сделай уже ФАК по этой зажигалке =))))))))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

12:06 - Август 6, 2012

сообщений 1860

7

А кто его будет читать?? В ветке “Зиппо в кино” все расписано до мелочей. Ты же нашел и почитал? Даже кино решил скачать… А кто не хочет искать, того за ручку водить не хочу, яж не добрая бабушка Мэри Попинс)))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

12:09 - Август 6, 2012

сообщений 951

8

Ну, хз, может тогда закрепить где нить вверху, так, чтоб видно всем новым посетителя было наверняка?… Ну или как то так…хз…

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

12:09 - Август 6, 2012

сообщений 1860

9

Да признаю, что поиск по сайту дает сбои, но это именно из-за постоянно дублируемых вопросов, только, что проверил, Zippo Константин находится легко, надо только захотеть ;-)

Gorynych5 - Maniac

Москва

12:14 - Август 6, 2012

сообщений 1860

10

Zvonkoff пишет:

Ну, хз, может тогда закрепить где нить вверху, так, чтоб видно всем новым посетителя было наверняка?… Ну или как то так…хз…


Паш ну невозможно ВСЕ закрепить, и Константина, и Титаниума, и Коппера, и сколько бензина лить, и как фитили складувать… Была на русской зиппе гравировка: “Стал мужчиной - купил себе Зиппо”, ну раз стал мужчиной и купил Зиппо, компьютер и интернет, то учись пользоваться поиском)))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

12:18 - Август 6, 2012

сообщений 951

11

Ну я понимаю, конечно, согласен…

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

chaa174 - Expert

15:59 - Август 6, 2012

сообщений 503

12

Gorynych5 пишет:

Я уже задолбался топики про Зиппу Константин удалять, как его по какому-нибудь каналу ЦТ кажут, так тут же вопросы: Что за моделя ихдэ купить)))


о, ёпь, а чо это такое? и где купить? 0_о

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:00 - Август 6, 2012

сообщений 1860

13

Еще один)))) Ветка “Зиппо в кино” там этих Константинов жопой можно есть….

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

17:36 - Август 6, 2012

сообщений 951

14

А шо, только что его по телеку показали челе?!

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:37 - Август 6, 2012

сообщений 1860

15

Zvonkoff пишет:

А шо, только что его по телеку показали челе?!


На прошлой неделе казали…

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

17:42 - Август 6, 2012

сообщений 951

16

Фигассе… я просто ящег не смотрю

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

chaa174 - Expert

19:16 - Август 6, 2012

сообщений 503

17

чо то эта… посмотрел… пошел выпил. снова посмотрел. смотерть перестал ибо жалко выпитое пойло…

чо за цыганщина колхозная? 0_о

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:19 - Август 6, 2012

сообщений 1860

18

На любителя кино, я не любитель, а вот многим нравится, вопрос нравится ли зрителям гражданин К.Ривз, его крутая Зиппа или сюжет фильма остается открытым. Мне не нравятся все трое))))

chaa174 - Expert

19:33 - Август 6, 2012

сообщений 503

19

дабы исцелить мозг сведенный судорогой от лицезрения этой содомии, предлагаю выкачать и отдохнуть под “Научная секция пилотов” http://www.kinopoisk.ru/film/63893/

так же могу посоветовать пару милых мультиков:

“Всем хана” http://www.kinopoisk.ru/film/84200/

“Освободите Джимми” http://www.kinopoisk.ru/film/49062/

в общем должно быть в золотой коллекции у каждого истинного достоевца-толстовца-тергеневца. еще гуманиста и гринписовца. ага.

ЗЫ: тока эта… парни, девочкам не показывайте эти мультики. а то мне один раз хотели не дать когда увидели. пришлось отмазываться что перепутал папки на диске и вообще удалить хотел… угу… 

Berg - Member

19:35 - Август 6, 2012

сообщений 116

20

Ну, сюжет в Константине явно на 3. Актерская работа - я б всем 4 поставил кроме того…детектива. Единственное что цепляет - несколько фраз, вроде “Хоть погода радует. У Него скверное чувство юмора. И каждое слово как приговор”.

Gorynych5 - Maniac

Москва

19:42 - Август 6, 2012

сообщений 1860

21

Я бы к “Научной секции пилотов” добавил кинокартину “Арбитр” с молодым Ваней Охлобыстиным, такой же бред, который я регулярно пересматриваю, приняв коньячку, а потом цитирую его картавые реплики))))

chaa174 - Expert

19:45 - Август 6, 2012

сообщений 503

22

ну а чтобы цепануло и без особого допинга смотреть можно было…

нарыл тут недавно http://www.kinopoisk.ru/film/259998/

советую.

Berg - Member

19:45 - Август 6, 2012

сообщений 116

23

Константин точно на любителя.

Мне нравится. Кроме реплик. И того, что там Зиппо. Чем - хз))).

Gorynych5 - Maniac

Москва

20:34 - Август 6, 2012

сообщений 1860

24

До кучи к “Научная секция пилотов” и “Арбитр” могу порекомендовать “Даун хаус” и “Мама не горюй!”. Нравятся мне такие фильмы, ужастики не вставляют, а с тех пор как позорно заснул в кинотеатре и был лишен тогдашней барышней секса на трое суток, за то что храпел и пердел громче Самого Страшного Мутанта в кинофильме название которого даже не припомню, я ужастики и не смотрю совсем)))

Gorynych5 - Maniac

Москва

21:04 - Август 6, 2012

сообщений 1860

25

Так же сильно уважаю “правильные переводы” Д.Ю.Пучкова, к примеру гоблинский перевод кинофильма Гран Торино сильно отличается от телеверсии, озвученной студентами…

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

1:18 - Август 7, 2012

сообщений 951

26

Gorynych5 пишет:

Я бы к “Научной секции пилотов” добавил кинокартину “Арбитр” с молодым Ваней Охлобыстиным, такой же бред, который я регулярно пересматриваю, приняв коньячку, а потом цитирую его картавые реплики))))


С молодым доктором Быковым кинокартина “Нога” не смотрел? Интересная штуковина, жесковатая, но задумывает, Даун хаус рядом не вялается, да и не понравился он мне, приторный какой то, нарочитый =(

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

1:22 - Август 7, 2012

сообщений 951

27

chaa174 пишет:

ну а чтобы цепануло и без особого допинга смотреть можно было…

нарыл тут недавно http://www.kinopoisk.ru/film/259998/

советую.


Спасибо за ссылку, только когда перешел по ней, вспомнил, что где то когда то видел рекламу этого фильма и хотел посмотреть, но, как всегда, забыл. Уже качаю ;)

+ 1

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

1:59 - Август 7, 2012

сообщений 1860

28

“Ногу”смотрел, да. Местами улыбался, но “Арбитр” нравится больше, помимо картавых реплик “Быкова”, там талантливо сыграл Федя Бондарчук, играл сам себя: храброго, и в чем-то благородного радиолюбителя-педераста))))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

3:37 - Август 7, 2012

сообщений 951

29

И что вы думаете, я посмотрел только что Константина… Нравятся мне такие сказочные истории о добре изле, да еще и снятые неплохо весьма, после таких киношек всегда лишний раз задумываюсь иразмышляю - что на самом деле хорошо, а что же все таки плохо… Короче понравилось кыно, наконецто я его нормально посмотрел =)))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

10:37 - Август 7, 2012

сообщений 1860

30

Гыыы, обычно бывает наоборот, смотрят кино Константин и бегут разыскивать зиппу “прям как там”. Паша сделал иначе, посмотрел на зиппу и решил посмотреть кино)))))

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

1 Гость

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28679 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018