Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Про кино

Сообщение

Berg - Member

17:54 - Август 7, 2012

сообщений 116

31

Gorynych5 пишет:

Гыыы, обычно бывает наоборот, смотрят кино Константин и бегут разыскивать зиппу “прям как там”. Паша сделал иначе, посмотрел на зиппу и решил посмотреть кино)))))


Я вообще ПРОЧИТАВ в википедии, что есть такой фильм, что там есть Зиппо, решил его посмотреть.

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

0:17 - Август 8, 2012

сообщений 951

32

Gorynych5 пишет:

Гыыы, обычно бывает наоборот, смотрят кино Константин и бегут разыскивать зиппу “прям как там”. Паша сделал иначе, посмотрел на зиппу и решил посмотреть кино)))))


=))))))))))))))

Ага, примерно так.

Я его честно пытался посмотреть несколько раз по телевизору, но это для меня не просмотр фильма…реклама, кто то отвлекает и т.д. Я люблю кино смотреть в одиночестве и в темноте, и в наушниках тогда ощущаю все, “что хотел сказать автор”, иначе не воспринимаю как нужно…

Так, вот когда я его глядел раньше, если честно, даже не обратил никакого внимания на то, что там есть такая мега зиппа, только на нашем форуме полез копаться в забытых темах и обнаружил=)))

Так точнее будет ;)

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

22:30 - Август 9, 2012

сообщений 951

33

Горыныч, все таки любопытство разобрало - качаю Арбитра =))))))))))) Думал хрен его найду, что это некий редкостный арт хаус - а мне сразу несколько ссылок на выбор выкинуло - в каком качестве хочешь в таком и бери =)))))))))))))))))

Спасибо за напиво =)))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

11:00 - Август 10, 2012

сообщений 1860

34

Паш, Арбитр не сильно редкий, т.к. эпатажный священник доктор Быков сильно известный, потому фильмы с его участием найти нетрудно. Надеюсь просмотр доставил)))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

12:28 - Август 10, 2012

сообщений 951

35

Если честно… не особо впечатлил, что то в нем есть, но только что то. Нога, по мне - посерьезнее и пореальнее. Что то общее с Арбитром, возможно  прослеживается в фильме Упырь с Алексеем Серебряковым в главной роли, там тоже ловят некоего призрачного мега бандита и преступника Упыря, которого никто никогда не видел, но он держит в страхе весь город… Вот Упырь настолько доставил, что я даже купил его на лицензии =)))

Вообще подобный жанр кинематографа - это очень индивидуальное восприятие его же. Тут одинаковых мнений быть не должно ;)))

Но Арбитра сохраню ;)

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

13:29 - Август 10, 2012

сообщений 1860

36

Ну такие фильмы они сильно на любителя. Но некоторые реплики доставляют (лично мне). Фразу, которую произносит старый следак: “Лучше раздваиваться, чем расстраиваться, но! лучше расстраиваться, чем четвертоваться”, считаю шедевральной ;-)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

13:37 - Август 10, 2012

сообщений 951

37

Сообщение редактировано 13:40 - August 10, 2012 пользователем Zvonkoff


Ага, мне тоже понравилась=)))))))))) НО, ты заметил с чего началось это “деление”? - Что то типа, всегда надо быть собой одним целым , а не раздваиваться. Но лучше уж раздваиваться, чем раСтраиваться… Блин игра мыслей шо пипец, аж загибает=)))

Такие картины долгоиграющие, как правило. С первого раза вообще ничерта не понятно толком, с каждым последующим начинаешь понимать все больше и больше =))) Мне очень музыка Арбитра понравилась, надо найти эту песню, не знаешь кто ее поет?

И, кстати, нигде с титрах не указано, кажется, но закадровый текст читает - сам Евгений Евстигнеев, а это круто, очень! ;)

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

13:48 - Август 10, 2012

сообщений 1860

38

Ты имеешь ввиду музыку, которая играет в машине Арбитра? Про девочку? Я пытался найти, давно, но тогда в интернатах такого не было, а потом я попытки оставил, слушаю при очередном просмотре самой кинокартины ;-)

Gorynych5 - Maniac

Москва

13:50 - Август 10, 2012

сообщений 1860

39

Закадровый вроде Михаил Казаков читает, что не менее круто, ибо актеры сходного масштаба…

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

14:05 - Август 10, 2012

сообщений 951

40

ага, ее, надо бып попробовать найти, если найду, свистну=)))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

14:06 - Август 10, 2012

сообщений 951

41

Gorynych5 пишет:

Закадровый вроде Михаил Казаков читает, что не менее круто, ибо актеры сходного масштаба…


Нет, именно, Евстигнеев, этот голос, как и Казакова-старшего ни с чьим другим спутать просто невозможно ;))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

14:38 - Август 10, 2012

сообщений 1860

42

Очень может быть. Но актерский состав, для такой бредятины очень мощный, и Р.Быков в роли следака, и актер изветный нам по х/ф “Зеленый фургон” в роли самого Арбитра. Как всех этих людей подписали на это “кино не для всех”, ума не приложу))))

А если разыщешь исполнителей песенки и даш линк, то я полезу к тебе обниматься-целоваться)))

Gorynych5 - Maniac

Москва

14:52 - Август 10, 2012

сообщений 1860

43

Кстати, обратил внимание, что Ваня Охлобыстин, весь из себя такой брутальный и вообще лучший кореш ночного волка Хирурга совсем не умеет ездить на мотоцикле? Старенькую Яву он только катает руками либо гордо восседает на ней? Второй интересный факт. Недавно была передача о кино-легендах. В передаче рассказывали в частности про шлем из х/ф “Джентельмены удачи” и сказали, что он из запасников Мосфильма таинственным образом пропал. А что цепляет себе на голову опер Андрюша в конце фильмы? Так что заиграл этот шлем кто-то из съемочной бригады “Арбитра”)))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

15:45 - Август 10, 2012

сообщений 951

44

Насчет мотоцикла не узрел - я не езжу на мотоциклах, поэтому не обращаю вимания на подобные вещи. А насчет шлема - да, поржал тоже=)))))))) И еще - заглавную песню в фильме исполняет группа Пикник, в частности Эдмунд Шклярский, а Ваня, который когда разговаривает сам с собой сидя на снегу с зайцем в руках - одет в точности под Эдмунда =))) Это просто так, в глаза бросилось =))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

16:26 - Август 10, 2012

сообщений 1860

45

А Шклярский он ЭдмУнд или ЭдмОнд? Я просто пикник не сильно люблю, могу ошибаться. А кролик, говорящий голосом Евстигнеева: “Вот так и уехал.. Ну ладно поскакал я…” тоже сильно улыбнул :-)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

17:23 - Август 10, 2012

сообщений 951

46

Ага, прям эта последняя сцена в некую прострацию ввергает, когда пытаешься осилить - от чьего же мнения велось повествование =)))))))))))  Насчет Эдмонда-Эдмунда - не знаю тоже, не фанат. Был один раз на концерте когда к нам приезжали, прикольно, понравилось, но это не мой фасон =)))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:44 - Август 10, 2012

сообщений 1860

47

“Было что-то родное в его восторге от происходящего. И тогда я осознал, что видел последнего Человека Времени и он был.. Палач” (ц), навертели они там конечно конкретно, с этими цитатами и авторской задумкой надо неоднократно переспать )))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

17:47 - Август 10, 2012

сообщений 951

48

Давай седня вечером Упыря посмотрим? Завтра обсудим? =)))))))))))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:53 - Август 10, 2012

сообщений 1860

49

Линк кидай на он-лайн или на где без регистрации утащить. Торренты и всякие ослики не предлагать, я на новый бук не ставил и вероятно не буду, “ленЯво”

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

17:57 - Август 10, 2012

сообщений 951

50

Хм… надо искать тогда, я все с рут рекера тащу. Поискаю, кину.

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

18:02 - Август 10, 2012

сообщений 951

51

НУ вот, вроде, работает, проверил. Качества лучше не найдешь ибо примерно такое же и у меня на лицензии, походу они все с VHSок, чтоли копировались… http://cinemawww.info/russian/…..nline.html


Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

18:17 - Август 10, 2012

сообщений 1860

52

Zvonkoff пишет:

НУ вот, вроде, работает, проверил. Качества лучше не найдешь ибо примерно такое же и у меня на лицензии, походу они все с VHSок, чтоли копировались… http://cinemawww.info/russian/…..nline.html



Пасиб, попозже засмотрю. Качество не сильно интересно, я больше внимания на слова героев в кино обращаю, чем на спецэффекты, потому даже сжатые до 320-то киношки смотрю на морщась. Во вспомнил! Попробуй найти и поглядеть фильм Экватор, про приключения двух солдат, дембеля и духа, в Африке. Тоже забавное кино и музыка правильная за кадром.Когда негритянские жены наччасти поют “та тэбя мне тайтии нэлекко, а та смэрти четыре шагааа” я чуть не обоссался со смеху)))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

20:04 - Август 10, 2012

сообщений 951

53

Сообщение редактировано 20:05 - August 10, 2012 пользователем Zvonkoff


Я тоже буду смотреть попозже. Обычно когда любимая засыпает уже, я надеваю наушники, выключаю свет и вперед под обстрел=))))))

А я сдул Упыря, ибо диски мои щас в деревне =((( и при его поисках наткнулся на Фанат 1 и2  с Серебряковым, решил тоже посмотреть, что то вроде припоминаю, но очень слабо, надо освежить в памяти.

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

0:22 - Август 11, 2012

сообщений 1860

54

Сообщение редактировано 0:22 - August 11, 2012 пользователем Gorynych5


Фанат2 никак не может быть с Серебряковым, он с Фоминым, с Серебряковым первый, великолепный фильм, имхо)))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

1:10 - Август 11, 2012

сообщений 951

55

Gorynych5 пишет:

Сообщение редактировано 0:22 - August 11, 2012 пользователем Gorynych5


Фанат2 никак не может быть с Серебряковым, он с Фоминым, с Серебряковым первый, великолепный фильм, имхо)))


Ага, с Фоминым. Я его не смотрел просто никогда, вот и подумал, что они оба с Серебряковым, щас пролистал. Упыря посмотрел еще раз…хорошая картина…

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

1:18 - Август 11, 2012

сообщений 1860

56

В первой серии там Серебряков зажигает, аля вандам))) Во второй тоже есть красивый момент, когда главного героя забирают якобы за убийство девушки, приводят на допрос, и он слышит: “Вадик, Махачкала!” Это мощно)))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

10:43 - Август 11, 2012

сообщений 951

57

Посмотрю потом, чтоб понять насколько это мощно =)))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

11:10 - Август 11, 2012

сообщений 1860

58

Наверное испорчу интригу, но там в чем фича: герой растерян, сломлен, его приводят на допрос, а следак-то его армейский “дедушка”, он-то и помогает товарищу соскочить с нар и найти настоящих преступников. Как-то так ;-)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

11:13 - Август 11, 2012

сообщений 951

59

Блин, ну ты мне еще сюжеты обоих фильмов расскажи =)))))))))) Я буду по порядку - сначала первый, потом второй! ;)))))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

11:28 - Август 11, 2012

сообщений 1860

60

Ну, извини не удержался. “А убийца - дворецкий!” © )))

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

5 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28681 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018