Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Про кино

Сообщение

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

11:52 - Август 11, 2012

сообщений 951

61

Gorynych5 пишет:

Ну, извини не удержался. “А убийца - дворецкий!” © )))


Отож!!!

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

13:52 - Август 11, 2012

сообщений 1860

62

Быстро, в режиме прокрутки пресмотрел фанатов 1 и 2, пришел к выводу,что второй интересен лишь первыми кадрами с Серебряковым (который умело косит под Д.Лангрена, и лицом похож, и ногами-руками умело машет) и сцены не вошедшие в первую часть нарыли, а вот дальше полный бред, Фомин и дерется вяло, и в целом все ситуации обыгранные в кине даже на мультфильм не тянут. Полезно иногда пересмотреть кино-фильм через десяток-другой лет и прийти к выводу, что говно полное)))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

23:16 - Август 11, 2012

сообщений 951

63

А я вот, сейчас первого фаната посмотрю =)))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

23:23 - Август 11, 2012

сообщений 1860

64

Сообщение редактировано 23:25 - August 11, 2012 пользователем Gorynych5


Гы, а я к просмотру Упыря приступаю ))) Пока смотришь Фаната поставь Экватор на закачку, мне кажется тебе должен фильм понравиться. ;-)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

0:58 - Август 12, 2012

сообщений 951

65

   Фаната посмотрел… философский фильм, очень… и вполне реальный, к сожалению…

   Экватор уже докачался=)))  Я тут просто собрал список из штук 15-ти или больше закачек, нашел очень редкие для широкого слушателя металлические команды из Азии, Израиля, Индонезии и т. д…. Поскольку они мало кому интересны, качаются очень медленно, но их просто очень дохера=))) Но Экватор уже раздается=)))) Думаю сразу прицепом второго Фаната посмотреть, чтоб на одной волне впечатления сложились.

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

2:50 - Август 12, 2012

сообщений 951

66

Посмотрел я и второго Фаната… Слушай, ну это даже не унылое говно, это просто полнейший шлак… Даже жаль, что в начале кадры из первой части использованы, ничего общего между ними нет вообще… ИМХО, конечно. Единственное, что понравилось  как он в столовой у негра чебурек с компотом отобрал=)))))))))))))))))

Как Упырь пошел? ;)))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

10:39 - Август 12, 2012

сообщений 1860

67

Упырь нормуль пошел, но я недосмотрел, уже носом клевал за столом и реклама каждые 20 секунд затрахала, наверное сегодня продолжу :-)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

12:22 - Август 12, 2012

сообщений 951

68

а в онлайн просмотре еще и рекламу пускают как по телеку?!?!… херассе…

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

12:57 - Август 12, 2012

сообщений 1860

69

Zvonkoff пишет:

а в онлайн просмотре еще и рекламу пускают как по телеку?!?!… херассе…


Так точно, но не как поящику, а не прерывая просмотра видеоряд перекрывает всплывающее окошко.Можно заплатить и смотреть без рекламы. Но платить за отвратное качество максимально сжатой дрыгающейся картинки это сам понимаешь… Вечерком попробую порыть по другим местам, где рекламы поменьше или нет совсем….

chaa174 - Expert

14:07 - Август 12, 2012

сообщений 503

70

http://free-torrents.org/forum…..ndexer.php

бывает часто то чего нигде не найти.

на правообладателей кладут с пробором

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

14:15 - Август 12, 2012

сообщений 951

71

Ясно. Пипец… Поэтому я торренты и люблю =)))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

14:53 - Август 12, 2012

сообщений 1860

72

С торрентов пока уволокешь уже и смотреть перехотелось. Из новых фильмов мало, то понра. Только если уж сильно камрады нахваливают. Тогда можно на кинотеатр разориться или на средней пиратистости диск. ))) Кстати “Теория запоя.” не смотрел? Тоже хороший, мне понра.

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

15:34 - Август 12, 2012

сообщений 951

73

Сообщение редактировано 16:11 - August 12, 2012 пользователем Zvonkoff


Содержание соответствует названию?! Не видел еще, щас попробую найти.

Нашел, качаю.

Насчет торрентов - очень удобная штука, единственное, что, это рутрекер, на котором я сижу, не выкладывает самые новые фильмы, типа бдит права=))) Ну я от этого не сильно переживаю, посмотрю позже. Зато можно найти достаточно редкие и старые штуки как из так и из музыкальной области, аудио книги, плюс гарантированно, что без вирусов, да и всегда видишь что качаешь. Скорость позволяет сдувать фильм 700Мб- 2,5Гб где то за полчаса-полтора часа, в зависимости от количества сидов и их пропускной способности, так что не жалуюсь=))))

Пока писал этот пост, уже больше 10% наваляло=))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

15:49 - Август 12, 2012

сообщений 1860

74

Соответствует. Про то мужик поругался с женой и ушел переживать эту драму к соседу философу-алкоголику. Хорошая комедия, с хорошими актерами.

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

16:12 - Август 12, 2012

сообщений 951

75

Почти докачалось =)))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:23 - Август 12, 2012

сообщений 1860

76

Приятного просмотра. Во, чтоб реабилитировать О.Фомина за второго фаната, можешь попробовать глянуть “Меня зовут Арлекино”, про люберов. Сам правда давно смотрел, тогда вроде актуально было, а сейчас не возьмусь судить, может унылое гэ, надо тоже пересмотреть ))))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

18:38 - Август 12, 2012

сообщений 951

77

Хорошо, гляну ;))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

12:59 - Август 15, 2012

сообщений 1860

78

Паш, ну как, удалось Теорию запоя поглядеть? Или твоя днюха мало чем отличалась и ты смотрел фильму как документальную хронику без единой улыбки? )))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

10:19 - Август 16, 2012

сообщений 951

79

Посмотрел я его.

ДР прошел как обычно хорошо. Некоторое время назад пить я бросил и  осваиваю  щас для себя новые горизонты жизни в том числе и трезвой, получаю удовольствия не размазанные алкоголем=))))))))

Фильм в общем то никакой, есть, конечно, очень прикольные моменты. Но общая канва достаточно хороша ибо прожита на собственной шкуре, некоторые моменты так реально напомнили кое чего, что аж заежился =)))) Самая забавная там соня, которую цепляли куда ни попадя =))))))


“Меня зовут Арлекино” скачал только посмотреть  все пока не успеваю =)))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

20:59 - Август 16, 2012

сообщений 1860

80

Zvonkoff пишет:

Посмотрел я его.

ДР прошел как обычно хорошо. Некоторое время назад пить я бросил и  осваиваю  щас для себя новые горизонты жизни в том числе и трезвой, получаю удовольствия не размазанные алкоголем=))))))))

Фильм в общем то никакой, есть, конечно, очень прикольные моменты. Но общая канва достаточно хороша ибо прожита на собственной шкуре, некоторые моменты так реально напомнили кое чего, что аж заежился =)))) Самая забавная там соня, которую цепляли куда ни попадя =))))))


“Меня зовут Арлекино” скачал только посмотреть  все пока не успеваю =)))


На вкус и цвет, все фломастеры разные.. А Арлекино можешь и не смотреть, скучноватый, я сам пересмотрел, в 1989-ом это было интересно и познавательно… Сейчас нудно и скучно. Сюжет интересен взаимоотношениями разных слоев социума, но увы без огонька, пресно слишком..

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

22:22 - Август 16, 2012

сообщений 951

81

Не, все равно как нить посмотрю, Упырь вот тоже тоже скучноватый вроде, но как он меня зацепил…. просто жопа =)))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

0:41 - Сентябрь 1, 2012

сообщений 951

82

Посмотрел только что наконецто Мстители. Блин, как я эти сказки современные люблю и чтоб со спецэффектами =))))))))) Клево, и порадовался как деть и поржал =)))))))) На этой волне качаю Капитана Америку, и нового, и старого =))

Горын, Арлекино, пытался начинать смотреть уже раза два… ооочень тяжко он что то продвигается в плане смотрения - то отвлекают, то настроение херовое и ничего не соображаю, прям как не судьба… но досмотреть все таки попытаюсь когда нить=))) Нашел случайно кино  из советских Беспредел о жизни за решеткой, качаю, хочу что то глянуть на эту тему обратной стороны общественной жизни.

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

0:49 - Сентябрь 1, 2012

сообщений 1860

83

Беспредел? Да вроде сказочка мало общего имеет с “тамошней” жизнью. Хотя каких-то моментов и уголовного жаргона авторы конечно нахватались…

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

1:17 - Сентябрь 1, 2012

сообщений 951

84

Я ж не сказал, что это сказка, просто попался на глаза, почитал аннотацию, глянул кусок в ютубе, захотелось посмотреть целиком какнить. Вот и все

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

16:51 - Сентябрь 1, 2012

сообщений 1860

85

Паш, я его смотрел, давно, если бы ты мне не напомнил яб и не вспомнил про этот фильм. История основана на реальных событиях про бунт в одной из колоний. Но персонажи там картонные. Имхо если фильм скажем про любовь, то “неправильный” уголовник, дальнобойщик или доктор пофиг. Другое дело если фильм про жизнь вышеозвученных персонажей, тут фальшивка или некомпетентность авторов вызывает лютую зевоту. ))))

DenOn - Expert

17:37 - Сентябрь 1, 2012

сообщений 212

86

Да, Беспредел наделал в свое время (конец 80х) много шума, т.к. являлся, по сути, первым фильмом про то, как оно “там”… Подняли, так сказать, на волне “гласности” одну из ранее запретных тем…  Я его тогда в кинотеатре смотрел..  По юности впечатление он, конечно, на меня произвел..  Но позже я получил возможность сравнить это с реальной действительностью…  Кино, оно и есть - кино..

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

Gorynych5 - Maniac

Москва

18:24 - Сентябрь 1, 2012

сообщений 1860

87

Дэн, я собственно о том же ))) Не люблю серьезных фильмов про серьезные вещи снятые дилетантами. Комедии, боевики прочее игровое кино, там другое дело, там завязано на юморе, экшене, интриге, прочем, простить ляпы и ошибки легко! такие фильмы не об этом, а для удовольствия. Но если взялся с пафосом и ноткой трагизма преподносить зрителю что-то, так будь добр изучи вопрос чуть глубже анекдотов и рассказов своих друзей таких же киношников))))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

20:28 - Сентябрь 1, 2012

сообщений 951

88

Не стану с вами, коллеги, спорить на эту тему.


Просто посмотрю этот фильм как нибудь под серьезное настроение и решу сам для себя - плохой он или хороший. Ведь, далеко не самое главное иногда бывает в фильмах - детализированная передача обстановки, иногда гораздо важнее этого - атмосфера, которую удается или не удается создать и передать режиссеру. Когда смотришь и шерсть встает дыбом, то это гораздо лучше того когда смотришь и видишь чуть ли не документальные съемки с выверенной до миллиметров расстановкой мебели, согласовынные до каждого вздоха диалоги и доскональный пересказ существующей иерархии или порядков. А иначе это было бы и не кино совсем, а документалистика, которой сейчас тоже - полным полно. 
Потому оно и зовется - художественным потому, что это искусство. Мы же от картины с пейзажем не требуем реального погружения в природу, правда?…

Это мое субъективное мнение.

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

20:36 - Сентябрь 1, 2012

сообщений 951

89

Кстати, про кино. Докачал щас себе всего Дэтектива Нэша Бриджеса. Давным давно смотрел его урывками по телеку, а недавно что то вспомнился он мне, еще и на глаза попался, решил сдуть. Буду холодными осенними и зимними вечерами смотреть =))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Gorynych5 - Maniac

Москва

20:42 - Сентябрь 1, 2012

сообщений 1860

90

Что-то знакомое…. Нэш это гладко выбритый Ковбой Мальборо? И вместо Хонды у него желтое купэ?)))


 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

4 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28677 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018