Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Подскажите новичку

Сообщение

botas - Expert

2:35 - Октябрь 19, 2009

сообщений 530

61

Сообщение редактировано 3:17 - October 19, 2009 пользователем botas


yours_truly пишет:

Сообщение редактировано 14:44 - October 18, 2009 пользователем yours_truly


просто нигде не могу найти в интернете фото дна модели solid brass.Оно обычное или наподобе у моделей armor,copper,titanium т.е. выдолбленное или даже не знаю как сказать?))Думаю те,кто видел дно у этих моделей поймут,о чем я говорю…Да и вообще модель Solid Brass из чего сделана?Просто заинтересовала очень))



yours_truly, на этих зажигалках ничего на дне не выдоблено. Только в названии модели, и то не всегда, можно узнать, что это Brass.

Solid Brass красив, когда его покупаешь — словно золото. Потом этот тип поверхности быстро окисляется и мутнеет. Но края зажигалки — те места, которые больше всего трутся в процессе использования — блестят. Вернуть еще больший, первоначальный блеск можно, усиленно потерев поверхностью зажигалки о ткань, к примеру. Но все равно, она также быстро окисляется. Несмотря на это, мне Solid Brass нравится: со временем Брасс-Зиппо выглядит старее, чем она на самом деле есть.

Дно новой, не пользованной Solid Brass 97-года:

 

Дно Brushed Brass (то же, по сути, что и Solid Brass, только что фейс и бэк тертый типа щеткой — шершавая поверхность, а не зеркальная.)

Эта Зиппа (Zippo Replica 1941) у меня основная. Так выглядит дно после полугодового испльзования.

yours_truly - Модератор

12:24 - Октябрь 19, 2009

сообщений 1214

62

botas

Большое спасибо за выложенные фотографии дна!да,именно о таком дне я и говорил,т.е оно отличается от большинства моделей,плоское что ли,не знаю,как правильно охарактеризовать,но думаю,господа-знатоки меня поняли!))спасибо Вам большое еще раз,botas,буду иметь в виду!!!!!!!!

kypexin - Гость

16:09 - Октябрь 19, 2009

63

да,Администрации сайта большой респект,все по полочкам помогают разложить!


поддерживаю!такую оперативную и безупречную работу администрации встречаю впервые!!!!!!!!!так держать!еще раз спасибо вам большое!)))


Ой расхвалили :)

Спасибо, мне приятно :)

Just-SerJkE - New member

20:32 - Октябрь 19, 2009

сообщений 3

64

Ааа………чёрт не могу фотки выложить

yours_truly - Модератор

20:59 - Октябрь 19, 2009

сообщений 1214

65

Ой расхвалили :)

Спасибо, мне приятно :)


Да не за что!Действительно так и есть!)С Вами не пропадем!)

repsev - Гость

22:40 - Октябрь 19, 2009

66

а если заказать в магазине  Dostavka-Podarkov.ru несколько зажигалок сразу,например 3,то скидка 5% учитывается на все три сразу или на каждую отдельно?

kypexin - Гость

22:46 - Октябрь 19, 2009

67

repsev пишет:

а если заказать в магазине  Dostavka-Podarkov.ru несколько зажигалок сразу,например 3,то скидка 5% учитывается на все три сразу или на каждую отдельно?


C точки зрения математики это одно и то же :))))))

Формально — в магазине вам сделают скидку от общей суммы заказа.

repsev - Гость

22:52 - Октябрь 19, 2009

68

то есть суммирую суммы всех трех зажигалок и отнимаю пять процентов,так ведь получается?

kypexin - Гость

22:57 - Октябрь 19, 2009

69

repsev пишет:

то есть суммирую суммы всех трех зажигалок и отнимаю пять процентов,так ведь получается?


Вам самому даже суммировать и отнимать не придётся, это за вас сделает магазин — только не забудьте код купона ввести при покупке :) :)

repsev - Гость

22:59 - Октябрь 19, 2009

70

а,Ясно тогда,спасибо!но там точно оригинальные зажигалки,не подделки?

kypexin - Гость

23:06 - Октябрь 19, 2009

71

repsev пишет:

а,Ясно тогда,спасибо!но там точно оригинальные зажигалки,не подделки?


Вот вы конечно извините и не обижайтесь, но вы задали конечно дурацкий вопрос :) Как думаете, станет ли крупнейший российский сайт про Zippo рекламировать московский интернет-магазин, в котором продаются подделки?

Ответ на ваш вопрос: там точно оригинальные зажигалки.

repsev - Гость

23:12 - Октябрь 19, 2009

72

не,я все понимаю,согласен,так спрашивал,чтобы лишний раз убедиться!просто и не такое бывало,еще похлеще!

kypexin - Гость

23:16 - Октябрь 19, 2009

73

Ну вы поймите, что в 2009 году хотя бы в крупных городах уже никакой интернет-магазин просто в принципе не будет торговать поддельными брэндами, будь это Zippo или что угодно ещё :) Всё-таки уже не 90-е годы-то на дворе :)

botas - Expert

23:17 - Октябрь 19, 2009

сообщений 530

74

Сообщение редактировано 1:07 - October 20, 2009 пользователем botas


Кстати, насколько блестят углы у юзанной брасски, можно увидеть на фото Реплики-41: в левом ее верхнем углу в кадр попал Ваш покорный слуга:)

repsev - Гость

23:20 - Октябрь 19, 2009

75

kypexin пишет:

Ну вы поймите, что в 2009 году хотя бы в крупных городах уже никакой интернет-магазин просто в принципе не будет торговать поддельными брэндами, будь это Zippo или что угодно ещё :) Всё-таки уже не 90-е годы-то на дворе :)


не согласен с вами полностью!претензий нет,все верно!

yours_truly - Модератор

0:35 - Октябрь 21, 2009

сообщений 1214

76

господа коллеги и господин администратор!может кто-нибудь знает!zippo twenty one blackjack-ее реально найти?модель вроде новая,но доберется она до нас?и как скоро на ваш взгляд?

kypexin - Гость

0:40 - Октябрь 21, 2009

77

yours_truly пишет:

господа коллеги и господин администратор!может кто-нибудь знает!zippo twenty one blackjack-ее реально найти?модель вроде новая,но доберется она до нас?и как скоро на ваш взгляд?


А что, разве она не добралась ещё? Она из Choice Catalog 2009-2010. Я не в курсе просто. Если ещё не добралась, то мож через полгодика появится…

kypexin - Гость

0:43 - Октябрь 21, 2009

78

Сообщение редактировано 0:45 - October 21, 2009 пользователем kypexin


ОФФТОПИК: ТОВАРИЩИ, а почему все приклеились к этой ветке “Подскажите новичку” и пишете именно в неё, уже совсем далеко от темы самого первого вопроса?

А давайте новые вопросы создавать новыми темами :) Для этого вверху есть ссылочка “Добавить новую тему“…

yours_truly - Модератор

0:44 - Октябрь 21, 2009

сообщений 1214

79

вы знаете,мне понравился ее цвет!люблю белый молочный цвет!впервые я это понял сегодня,когда увидел на фото дорогущую зиппо как холодильничек!может вам приходят модели с таким цветом?просто интересно посмотреть,может приглянется какая-нибудь?!

kypexin - Гость

0:47 - Октябрь 21, 2009

80

yours_truly пишет:

вы знаете,мне понравился ее цвет!люблю белый молочный цвет!впервые я это понял сегодня,когда увидел на фото дорогущую зиппо как холодильничек!может вам приходят модели с таким цветом?просто интересно посмотреть,может приглянется какая-нибудь?!


“Мне приходят” это что значит? :) Я новыми (современными) зиппами вообще как-то не увлекаюсь, ну максимум могу подсказать где чего купить, ну или купить для вас что-то.

yours_truly - Модератор

0:48 - Октябрь 21, 2009

сообщений 1214

81

kypexin пишет:

ОФФТОПИК: ТОВАРИЩИ, а почему все приклеились к этой ветке “Подскажите новичку” и пишtnt именно в неё, уже совсем далеко от темы самого первого вопроса?

А давайте новые вопросы создавать новыми темами :) Для этого вверху есть ссылочка “Добавить новую тему“…


прошу прощения,не увидел ссылочку,да и не знал,что например я могу создать новую тему…мне казалось только администратор может ее создать!теперь буду знать!но я на самом деле новичок!))

yours_truly - Модератор

0:51 - Октябрь 21, 2009

сообщений 1214

82

 ну максимум могу подсказать где чего купить, ну или купить для вас что-то.


отлично,возможно в скором времени я обращусь к вам за помощью!

kypexin - Гость

0:52 - Октябрь 21, 2009

83

Да ладна! Внутри каждого форума любой может создать тему, даже незарегистрированный гость :)

А вы обращайтесь, если чё :)

yours_truly - Модератор

0:55 - Октябрь 21, 2009

сообщений 1214

84

kypexin

Благодарю Вас!)

jeri22 - Member

20:48 - Октябрь 21, 2009

сообщений 26

85

Здравствуйте уважаемая администрация! Классный сайт, классный форум. У меня вот какой вопрос. Я живу в городе Перми и так думаю что у нас нет ни какого сервисного центра что делать? А поповоду Zippo я знаю токо 1 магазин в котором есть хот какаято горантия что зажигалки оригинал. Спасиба. Где купить и отримантировать?

kypexin - Гость

22:26 - Октябрь 21, 2009

86

jeri22 пишет:

Здравствуйте уважаемая администрация! Классный сайт, классный форум. У меня вот какой вопрос. Я живу в городе Перми и так думаю что у нас нет ни какого сервисного центра что делать? А поповоду Zippo я знаю токо 1 магазин в котором есть хот какаято горантия что зажигалки оригинал. Спасиба. Где купить и отримантировать?


Покупать можно в интернет-магазинах, которые отправляют по почте в другие города. Вот наш партнёрский магазин, например: http://zippocollector.ru/discount

А ремонтировать, увы, придётся только отправлять в Москву. Авторизованный сервис-центр находится только в Москве.

Grinya - Гость

21:46 - Декабрь 1, 2009

87

Здраствуйте,хотел спросить про вот такую зиппу http://www.odinmoment.ru/shop/…..D_414.html .показать штамп не могу может кто знает настоящая или нет?ну судя всем данным,все совпадает с подлинностью экземпляра:) а если по подробней то точно такую же зажигалку видел в магазине,нашел в интернете и теперь спрашиваю у вас:)подскажите товарищи кто что  знает

yours_truly - Модератор

23:42 - Декабрь 1, 2009

сообщений 1214

88

Grinya пишет:

Здраствуйте,хотел спросить про вот такую зиппу http://www.odinmoment.ru/shop/…..D_414.html .показать штамп не могу может кто знает настоящая или нет?ну судя всем данным,все совпадает с подлинностью экземпляра:) а если по подробней то точно такую же зажигалку видел в магазине,нашел в интернете и теперь спрашиваю у вас:)подскажите товарищи кто что  знает


а что Вас смущает?вполне себе обычная зиппо,почему Вы решили,что она не настоящая?тем более по фотографии из магазина как эта определять особо нечего…вообще в природе такая есть,может Вы это имеете в виду)))

по запросу в гугле или яндексе zippo 21064 http://yandex.ru/yandsearch?te…..par4=%2Fs1


yours_truly - Модератор

23:42 - Декабрь 1, 2009

сообщений 1214

89

Сообщение редактировано 23:43 - December 1, 2009 пользователем yours_truly



 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

5 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28668 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018