Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Ташкентский Собиратель ))

Сообщение

ultrain - Expert

16:55 - Май 23, 2012

сообщений 166

121

Kuryan  незнаю как Вас по имени, 10 июня человечек будет уже в Москве, 9 вылетает. Если чего надо можете передать, или ещё  что! Я оттуда  тоже  много всегда заказываю, в основном из еды!) В 20-х числах октября человек обратно вылетает в Ташкент, а потом опять в Москву. Так что если чего надо из личных заказов или теже Zippo, время ещё  есть.

Kuryan - Expert

Ташкент

19:33 - Май 23, 2012

сообщений 479

122

По имени меня Олег :)))))

Спасибо за инфу ! Для меня сейчас главное собрать деньжать на “клубную зажигалочку”, ну и еще есть кое-какие проблемы с финансами, поэтому буду держать в голове информацию и думать.

Спасибо за то, что написали !

Kuryan - Expert

Ташкент

22:32 - Июнь 11, 2012

сообщений 479

123

Сегодня друг привез из Майами :)

Это самая первая из “музыкального направления” в коллекции :)

ultrain - Expert

22:53 - Июнь 11, 2012

сообщений 166

124

хороша!!!

Kuryan - Expert

Ташкент

23:56 - Июнь 11, 2012

сообщений 479

125

В то же время и проста :) Но мне нравится :)

Друг, кстати большущий любитель Битлов, я даже не сомневался что именно с их изображением он притащит мне зажигалку оттуда :)

Да и я в принципе меломан не без симпатии к этим ливерпульцам……

Gorynych5 - Maniac

Москва

0:44 - Июнь 12, 2012

сообщений 1860

126

А оно так и должно быть, что надпись “Жуки” на верхней крышке вытравлена, а портреты “пацанов из Ливерпуля” на нижней наклеены каким-то фантиком?

Kuryan - Expert

Ташкент

0:46 - Июнь 12, 2012

сообщений 479

127

Сообщение редактировано 0:48 - June 12, 2012 пользователем Kuryan


Оно по-ходу и там и там наклеено, странное нанесение, но вроде крепкое :)

Вытравлено или наклеено - я не знаю, надо попробовать сфоткать более чётко и более близко……


P.S. Нанесение абсолютно одинаковое……… сейчас сделаю фотки.

Gorynych5 - Maniac

Москва

0:49 - Июнь 12, 2012

сообщений 1860

128

Олег, фото оно часто дает искажение, я потому и переспросил.

Kuryan - Expert

Ташкент

0:54 - Июнь 12, 2012

сообщений 479

129

Сорри, может не очень хорошо получилось, я просто пью третий день :)))))))))))))))))))))))))))))) У меня оказывается внучка родилась аж 22-го мая !

Но нанесение точно одинаковое, просто на фото может выглядит не так как надо :)

Kuryan - Expert

Ташкент

0:56 - Июнь 12, 2012

сообщений 479

130

Всем спокойной ночи !

Я рад за Украину !!!!!!!!!!!! Это я про футбол, если что )))))))))))))))))))))))

Gorynych5 - Maniac

Москва

1:01 - Июнь 12, 2012

сообщений 1860

131

Олег, ты главное не паникуй, все с зажигалкой в норме, а от пары лишних фоток ни твои руки, ни фотокамера, ни всемирный тырнет не сломались ;-)

xidemonix - Expert

Moscow, Russia

6:45 - Июнь 12, 2012

сообщений 327

132

фантик фантиком  а жига прикольная!  любая фанитокообразная в конце концов станет brushed chrome'мом при использовании или же все сохранится на полочке:)

Kuryan - Expert

Ташкент

7:08 - Июнь 12, 2012

сообщений 479

133

Пользовать её я наверное не буду, пущай лежит :)

Kuryan - Expert

Ташкент

21:01 - Июнь 27, 2012

сообщений 479

134

Как же всё достало !!!!!!!!!!!!!!!! Почему, блять, я такой плохой оказываюсь ??????????????????????????? Бабы - это вред для человечества !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОСТАЛО НА ХУЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько раз уже собирался послать и пойти подать на развод, сил больше нет……………………….. Может правда стоит это сделать ? Не знаю что еще должно меня на это толкнуть.

Прошу простить за мат, но устал я… Сука ! Во всём виноват мужик, ёб твою мать, почему ??? Не гуляю, “на рогах” не прихожу, один чёрт найдётся какая-нить херня, из-за которой мне выносят мозг !!!!!!!

chaa174 - Expert

21:39 - Июнь 27, 2012

сообщений 503

135

о, ещё один…

прозревший :)

когда меня спрашивают почему не женат - отвечаю цитатой из “О чем говорят мужчины” - “Вот поэтому Саша и не женится” :)

Kuryan - Expert

Ташкент

21:47 - Июнь 27, 2012

сообщений 479

136

Да я блин уже второй раз женат, на хрен это надо было ?!?!?!?

Дочь (от первого брака) уже внучку родила мне………….

Но мы же идиоты !

Я про мужиков, умные (среди нас) и правда не женаты……………………………………………………………………………………………………………….

chaa174 - Expert

22:00 - Июнь 27, 2012

сообщений 503

137

насчет умные - хз… если оглянуться - себя таковым не назову. свожу все к несовершенству наших органов чувств и мыслительного аппарата - оценить, проанализировать и дать 100% вероятностнуюю оценку другого человека почти нереально. 

а вот счастливых браков видел мало это факт. разводов зато дохера…. модно блять что ли…

не считаю хорошим холостую жизнь но… в моем случае - “лучше один чем абы с кем”. не везет. 

я не знаю что на людей влияет но жениться вроде не бутылку пива купить, отношение должно быть посерьезнее. 

причину попытайтесь найти настоящую. сразу понятно станет что делать. бывает как убедился такие фокусы увидишь что ни в жисть не подумал бы. то оказывается (внезапно что интересно) денег надо было, то теща звонит и мозг выносит дочурке, то бытовые какие моменты, вилку с ножом не в той руке держишь а у мадамы психическая травма через это… сказать - не могут, а гавно копится и в итоге выходит херня.

один друг так семью сохранил. сьездил за 400 км, устранил причину беспокойства… живут себе спокойно теперь… дочке не нарадуется… :)

Gorynych5 - Maniac

Москва

0:33 - Июнь 28, 2012

сообщений 1860

138

Олег, пока ругается-собачится это значит еще любит, просто хочет шубу-квартиру-автомобиль. Вот когда уже не орет, а тусклый взгляд и тихая речь, вот тогда всё… В этот момент и заканчивается лУбовь до гроба… Не парься, бабы сейчас обдолбаны сериалами про красивых загорелых мужчин без материальных затруднений, только забывают об одной проблемке… Нехер они со своим целюлитом и парой детей молодым загорелым миллионЭрам не уперлись…

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

2:40 - Июнь 28, 2012

сообщений 951

139

Олег, самое главное - не трать на них столько своих нервов, это ничего не изменит ;)

Только, что почитал твою темку. С ВНУЧКОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! хоть и поздновато, наерна =)))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Kuryan - Expert

Ташкент

8:44 - Июнь 28, 2012

сообщений 479

140

М-да…………….. Просто надоело всё до ужаса, сегодня чую опять будут базары.


P.S. Спасибо за поздравения с внучкой….

kypexin - Гость

10:17 - Июнь 28, 2012

141

Читать вас, мальчики, просто загляденье… :)))))))))))))))

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

10:42 - Июнь 28, 2012

сообщений 951

142

А шо делать, Володь?! Это жизнь, от нее никуда не денешься… ;))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

kypexin - Гость

10:55 - Июнь 28, 2012

143

Zvonkoff пишет:

А шо делать, Володь?! Это жизнь, от нее никуда не денешься… ;))))


Я и не говорю, что что-то надо делать :) я констатирую факт :) 

Kuryan - Expert

Ташкент

13:11 - Июнь 28, 2012

сообщений 479

144

)))))))))))))))))))))) Что-то я это, как его ? Форум-то о жигах, а я тут флуд развел ))))

kypexin - Гость

14:43 - Июнь 28, 2012

145

Kuryan пишет:

)))))))))))))))))))))) Что-то я это, как его ? Форум-то о жигах, а я тут флуд развел ))))


Зажёг, хули :)))

chaa174 - Expert

15:00 - Июнь 28, 2012

сообщений 503

146

а все одно о жигах…

вот купит еще одну - другую Зиппо и полегчает ;-)

и учиться никогда не поздно. а здоровому похуизму - тем более. 

как стал забивать на то что мне не по душе, не поверите - жизнь стала вполне пригодной к применению. :) 

и к тому же… ведь если жизнь вдруг поимела неосторожность повернуться к нам задницей, это её проблемы - мы ведь всегда воспользуемся моментом и пристроимся. ;-)

со всем своим мужским шовинизмом, Ваш Я

бгыг…

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

22:41 - Июнь 28, 2012

сообщений 951

147

kypexin пишет:

Kuryan пишет:

)))))))))))))))))))))) Что-то я это, как его ? Форум-то о жигах, а я тут флуд развел ))))


Зажёг, хули :)))


Я б даже сказал, ОТЖЕГ по мужски! =))))))))))))

+100500

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Kuryan - Expert

Ташкент

9:17 - Июнь 29, 2012

сообщений 479

148

Да я в последнее время тоже перестал обращать внимание на многие вещи, жить точно легче )))))

ultrain - Expert

0:44 - Июль 3, 2012

сообщений 166

149

ох, как  я  тебя  понимаю, у самого второй брак и второй ребёнок!  Незнаю поможет тебе ли мой совет, но сейчас вроеду у меня более или менее и с тёщей и с тестем и с женой! Просто периодически получают все троя то кнут то прияник! В общем маленька встряхиваю их и поджигаю, для профилактики. Ну ёпт, как прям жиги. Короче, может я не прав, но как я понял всегда  когда хорошо, тоже плохо! А так временами наедешь на жену, что позно приехала домой, задержалась и не  позвонила, вроде как я переживаю, и ей это льстит . но в тот же момент и наезды конкретные, со всем мужским матом. И всё, опять солнышко светит, птички поют, все красивые и шёлковые!

Ну как то так, это всего лишь моё мнение, которое работает у меня уже не первый год!)


Р.S…женщин сильно любить нельзя..они должны испытывать к ней временами голод…

Gorynych5 - Maniac

Москва

1:09 - Июль 3, 2012

сообщений 1860

150

“Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам..” а вот орать не надо, говорить надо всегда тихо, но уверенно, в разговоре можешь пробить кулаком обеденный стол, но не повышай голос, крик - показатель слабости…. имхо….

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

5 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28674 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018