Форум про Zippo (АРХИВ)

Этому форуму нужен Javascript для написания сообщений
Этот форум в настоящее время закрыт - только для чтения
Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход

Поиск 
Поиск в форумах:


 




Музыка!

Сообщение

Gorynych5 - Maniac

Москва

0:03 - Апрель 5, 2012

сообщений 1860

121

Сообщение редактировано 0:06 - April 5, 2012 пользователем Gorynych5


Понравилась песенка про пилотов “сушек”, подкупила тем, что исполняется без настоебавшего “надрыва и слез” от которых девочки падают в обмороки и не приходя в сознание снимают трусы, а с невеселым, военным смехом:

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:09 - Апрель 8, 2012

сообщений 1860

122

Наткнулся на клип, на мульт про двух сумасшедших механиков: “Вернер поцелуй меня в..”, качество хромает, кто поделится более качественной картинкой, тому.. Спасибо)))

Gorynych5 - Maniac

Москва

17:13 - Апрель 15, 2012

сообщений 1860

123

http://video.mail.ru/bk/ilyas-…..a/2/4.html

Чисто так, для затравки, кто что думает об этом увлечении, купить УАЗик и утопить его в подходящем глубоком болоте?)))

Gorynych5 - Maniac

Москва

23:55 - Апрель 15, 2012

сообщений 1860

124

Ну и на фоне событий прошедших суток, “примирительная” песенка покойного фронтмена команды Черный Обелиск Анатолия Крупнова с кадрами из малоизвестной киноленты “Научная секция пилотов” с его же участием “Я остаюсь!”:

Kuryan - Expert

Ташкент

8:57 - Апрель 16, 2012

сообщений 479

125

Robin Gibb лежит в коме (((((((

Gorynych5 - Maniac

Москва

11:56 - Апрель 16, 2012

сообщений 1860

126

Kuryan пишет:

Robin Gibb лежит в коме (((((((


Жалко дядьку. Толковый! Причем, судя по тому что офф-сайт лежит, можно судить, что это мнение разделяет не одна тысяча поклонников и сочувствующих…

Kuryan - Expert

Ташкент

13:45 - Апрель 16, 2012

сообщений 479

127

Да, на сайте написано что в связи с болезнью он временно закрыт…… Останется один из них только….

Я вчера как раз слушал альбом 97-го года, очень много хорошего они создали за свою карьеру, и много кому помогли, даже тот же Genesis именно братья вытащили на широкую публику….

Kuryan - Expert

Ташкент

12:54 - Июнь 26, 2012

сообщений 479

128

Сегодня вечерком поеду смотреть одного “монстра”, были у меня когда-то такие аппаратики, а тут случайно попался один кадр, который отдаёт его за 20 долларов….. Вот о чем я:

Одн азажигалка стОит в два-три раза дороже, думаю черт с ним, пускай стоит дома, тем более у меня еще в загашнике валяются бобины из старых запасов, штук 15-20 точно есть :)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

13:23 - Июнь 26, 2012

сообщений 951

129

Сообщение редактировано 13:24 - June 26, 2012 пользователем Zvonkoff


Gorynych5 пишет:

Ну и на фоне событий прошедших суток, “примирительная” песенка покойного фронтмена команды Черный Обелиск Анатолия Крупнова с кадрами из малоизвестной киноленты “Научная секция пилотов” с его же участием “Я остаюсь!”:


+100500 Черный Обелиск - сила!!! Аве Цезарь и Стена - мои любимые у него (вот прочитал и сразу включил=))))!!!

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

Kuryan - Expert

Ташкент

13:27 - Июнь 26, 2012

сообщений 479

130

Угу, “Стена” - это было нечто в то время, сейчас конечно уже так не поражает своей “тяжестью”, но все-таки……

chaa174 - Expert

14:09 - Июнь 26, 2012

сообщений 503

131

Gorynych5 - Maniac

Москва

14:21 - Июнь 26, 2012

сообщений 1860

132

Ох ни х..чего себе! Такую не видел… Клубная чтоль?


“Мы покажем им псам беспарооодным, шо Анархия матерь всяхоо!!” )))))))

chaa174 - Expert

14:27 - Июнь 26, 2012

сообщений 503

133

с офсайта за 800 рэ предлагают 0_о

мыслю трэба брать…

http://www.mongolshuudan.ru/shop.html

Kuryan - Expert

Ташкент

14:27 - Июнь 26, 2012

сообщений 479

134

Сообщение редактировано 14:28 - June 26, 2012 пользователем Kuryan


Gorynych5 пишет:

Ох ни х..чего себе! Такую не видел… Клубная чтоль?


“Мы покажем им псам беспарооодным, шо Анархия матерь всяхоо!!” )))))))


Фотожопа это :) На фото точно монтаж, моэет это у них как для примера выложена такая левая фотка ?

Gorynych5 - Maniac

Москва

14:36 - Июнь 26, 2012

сообщений 1860

135

Сообщение редактировано 14:57 - June 26, 2012 пользователем Gorynych5


Да. Цена какая-то несерьезная, Стасу реплика и последующее нанесение рисунка вдвое дороже обошлись. Подозреваю, что рисунок настоящий, а Зажигалка фуфло… Ориентируюсь на цену футболки  - теже 800 рублей. Сама футболка стоит 100, плюс термобумага, плюс краски в принтере, плюс расход электроэнергии, короче себестоимость около 200-300 рублей. Какого качества и что за зажигалка будет за теже бабки? ;-)

Gorynych5 - Maniac

Москва

14:49 - Июнь 26, 2012

сообщений 1860

136

ИМХО, купи у них лучше 4 граненых стакана за эту сумму. В них вату переукладывать не надо и осечек мимо рта это надежное оружие не дает.

chaa174 - Expert

15:09 - Июнь 26, 2012

сообщений 503

137

да думаю все проще. 

сайт клепался давно, цены старые…

ну а так то - с ебайзиппа 12,5 бакса… по идее если есть кто в пендостане - данная модель доступна для заказа с нанесением индивидуального изображения. как понимаю даже бескоштовно.

хз короче. тут бы маскалям можно проверить вживую, тогда будет точно известно.

Gorynych5 - Maniac

Москва

15:20 - Июнь 26, 2012

сообщений 1860

138

chaa174 пишет:

да думаю все проще. 

сайт клепался давно, цены старые…

ну а так то - с ебайзиппа 12,5 бакса… по идее если есть кто в пендостане - данная модель доступна для заказа с нанесением индивидуального изображения. как понимаю даже бескоштовно.

хз короче. тут бы маскалям можно проверить вживую, тогда будет точно известно.


Я Москаль, но проверять своим кошельком как-то нет ни малейшего желания))) Уверен, что проще взять с тырнетов изображение этих черепков и нанести на натуральную зиппу в ближайшем фотоателье.

chaa174 - Expert

15:43 - Июнь 26, 2012

сообщений 503

139

я место проживания указал с умыслом не хватать сразу а сначала созвониться потом встретиться и посмотреть что за х. ну а там уж и брать - не брать. да  и с таким подходом сразу скажут оригинал чи ли нет.

Gorynych5 - Maniac

Москва

15:47 - Июнь 26, 2012

сообщений 1860

140

Сообщение редактировано 15:51 - June 26, 2012 пользователем Gorynych5


Дык ты условия доставки читал? Это интернет-лабаз. Шлешь бабки, через неделю получаешь заказ, обмена и возврата НЕТ.

Тыж вроде не глупый взрослый человек, должен понимать, что футболки-кепки-майки там сидит и изготавливает не лично Валера Скородед, а ушлый барыга которому срать и на Анархию, и на Монгол, и на тебя покупателя продукции….

chaa174 - Expert

19:01 - Июнь 26, 2012

сообщений 503

141

согласен.

но!

столько раз убеждался что люди не так плохи как иногда кажется… столько раз узнав телефон звонил и разговаривал или приезжал и разговаривал… столько в жизни пропустил бы если не плевал на доводы разума… жуть ;-)

Zvonkoff - Модератор

Novorossiysk, Black Sea

0:13 - Июнь 27, 2012

сообщений 951

142

Kuryan пишет:

Угу, “Стена” - это было нечто в то время, сейчас конечно уже так не поражает своей “тяжестью”, но все-таки……


Ну, не скажи. Хорошая, действительно сильная вещь - звучит так же всегда. Дело то тут ведь не только в тяжести строя гитар. И в этом, кстати, попрошу обратить внимание - наиобщайшая жирнейшая черта между настоящей музыкой и настоящей зажигалкой! Я один это заметил? =)))))))))))

Зипперы - выше говна! Zippers above the shit!

dreamwork - Expert

Украина

12:43 - Июль 5, 2012

сообщений 203

143

Ребятки послушайте альбом 2012 года “Мертвый сезон” Черного Обелиска - офигенная работа!

Зимой был на ихнем концерте - супер. Дима Борисенков вывел обелиск на достойный уровень!

Gorynych5 - Maniac

Москва

13:26 - Июль 5, 2012

сообщений 1860

144

dreamwork пишет:

Ребятки послушайте альбом 2012 года “Мертвый сезон” Черного Обелиска - офигенная работа!

Зимой был на ихнем концерте - супер. Дима Борисенков вывел обелиск на достойный уровень!


Спасибо, Юр! Надо будет попробовать. Хотя для меня все же Обелиск и А. Крупнов неразрывные понятия. С его смертью Обелиск прекратил свое существование, а появилась новая группа с таким же названием. Просто Анатолий был весьма неординарным дядькой, на его фоне нынешний фронт-мэн более блеклый, хотя скачет по сцене и кричит в микрофон ничуть не хуже, а может даже лучше))

Kuryan - Expert

Ташкент

13:48 - Июль 5, 2012

сообщений 479

145

Надо послушать…..

Сейчас пока сижу смотрю (в который раз уже) концерт Бочелли (”Vivere”), надо будет дома если найду время сегодня, посмотреть еще раз Сару Брайтман в венском соборе…….

DenOn - Expert

22:53 - Июль 6, 2012

сообщений 212

146

Позволю себе , мои, так сказать, пять копеек про “Обелиск”…

Да, Крупнов был человечище…  Его музыкальный кругозор - велик…

Практически он и угробил “Обелиск” сам, причем два раза: первый - когда ушел в “Шах”, второй раз - когда ушел к Сукачеву…

А те люди, которые стояли и у истоков этой команды, и играли с ним позже… ? Разве они заслужили такой “расклад”?

Поэтому я обеими руками за новый проект, тем более, что музыкальный и текстовый материал у них, более чем, заслуживает внимания…

Плюс к тому - очень душевные и коммуникабельные парни..  Личный опыт общения это подтверждает..

Можно ведь говорить: “Без Уотерса Пинк Флойд - не Пинк Флойд”…  хотя это очень спорный вопрос…

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

DenOn - Expert

22:55 - Июль 6, 2012

сообщений 212

147

А сегодня у меня был день Дио…

С утра начал смотреть его ДВД, потом днем по городу в машине играл…

Вечером продолжил ДВД…

Вот это реально глыба в роке….

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

Gorynych5 - Maniac

Москва

23:58 - Июль 6, 2012

сообщений 1860

148

Денис, про “Шах” я совсем не в курсе, а вот про уход к Сукачеву, вроде он не уходил, а работал сразу в двух командах, в Обелиске фронтменом, в Неприкасаемых на бас-гитаре. Если тебе известны какие-то подробности, то озвуч, думаю не только мне это будет интересно… А по поводу того, что музыканты Обелиска не виноваты, что Анатолий подорвал свое здоровье наркотиками и умер, тут я абсолютно согласен. И они не должны были отправляться в мир иной вслед за ним. Продолжили играть любимую музыку и правильно сделали. Я всего лишь написал, что это стал другой Обелиск, причем стал ли он хуже или лучше я не говорил.. Просто другой…

DenOn - Expert

0:14 - Июль 7, 2012

сообщений 212

149

Игорь, вот тут http://www.blackobelisk.ru/ban…..istory.php есть..

вкратце: Обелиск образовался в '96м,  в 98м Крупнов ушел в Шах, т.к. у них намечались гастроли по Германии и пр. Ну, и вроде трэш-тема ему показалась поинтереснее..  подинамичнее..  вызов для себя, что ли.. сможет он такое играть,  или нет..  парни из Обелиска остались за бортом…

в '90м опять возродили Обелиск. Комара убили, вместо него пришел Вова Ермаков.. а через несколько лет Крупнов ушел к Сукачеву + сольные дела какие-то…  Обелиск практически прекратил свое существование…  теоретически был, а практически - нет…  и так до его смерти…

 а Анатолию - светлая память…  не много у нас таких музыкантов и людей на сцене появляется…

“Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом!” (с)

Gorynych5 - Maniac

Москва

0:24 - Июль 7, 2012

сообщений 1860

150

Спасибо, за ссыль, побегу читать-самообразовываться ;-)

 
Поиск 

О форуме ZippoCollector.ru.

Больше всего посетителей одновременно было :

439


Сейчас на форуме:

3 Гости

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:9

Темы: 492

Сообщения: 12753

Участники:

28682 участников

156 гостей

0 администраторов

3 модераторов

Лучшие авторы:

Gorynych5 - 1860

oniks1 - 1323

Golden-Joker - 856

shturman1998 - 791

faust - 674

botas - 530

Модераторы:Voronov (32 Сообщения(ий)), yours_truly (1214 Сообщения(ий)), Zvonkoff (951 Сообщения(ий))





sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher sac goyard pas cher pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi pandora charms outlet saldi golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose soldes golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet golden goose outlet lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher lunette de soleil ray ban ray ban pas cher ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet ray ban outlet pandora outlet pandora outlet 2018